Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Macromedia Dreamweaver Mx2004

13 posts in this topic

Кто знаком с программой Macromedia dreamweaver MX2004? Если можете подскажите можно ли его скачать где-нибудь в нете? Вообщем, ваши рекомендации...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Macromedia Dreamweaver MX 2004 + Crack

Dreamweaver MX 2004 is the professional choice for building web sites and applications. It provides a powerful combination of visual layout tools, application development features, and code editing support. With robust features for CSS-based design and integration, Dreamweaver enables web designers and developers to easily create and manage any website.

 

File size: 62.87 Mb

Download:

 

- Part 1 (software)

 

http://trials.macromedia.com/pub/dreamweav...rial_en_win.exe

 

- Part 2 (crack / serial) http://www.doug2k.uaivip.com.br/backups2/c...dia_mx_2004.zip

 

попробуй так..

хотя наверное уже ты и сам нашел..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто знаком с программой Macromedia dreamweaver MX2004? Если можете подскажите можно ли его скачать где-нибудь в нете? Вообщем, ваши рекомендации...

 

Добрый день!

 

Набрел на эту тему, потому что мне сейчас она актуальна :)

Если конкретнее, мне нужна помощь веб-мавтеров. Поясню суть проблемы: Есть сайт, http://www.cbd.uz который создавался изначально с помощью программы Adobe GoLive 6,0. И верхняя часть, где парящий орел - во Флэше. Поскольку изначально мне не было дано полного техзадания, сайт создавался безотносительно к параметрам аппаратуры, на которой его могут просматривать пользователи :) Сразу скажу, такого техзадания нет до сих пор, но... Но обнаружились глюки с геометрией элементов сайта при изменении разрешения экрана. То есть, при разрешении 1024х768 точек сайт работал нормально, никаких глюков. Сейчас его наблюдают на 17-дюймовом ЖК-мониторе с разрешением 1280х1024 точки. И предъявляют претензии, что сайт "расползается", т.е. сдвигается вправо центральное рабочее поле, появляются "пустые поля" и т.п., т.е. сайт некорректно отображается при таких параметрах.

Сейчас у меня есть и Adobe GoLive 6,0 и Macromedia Dreamweaver MX2004, к которому я больше привык, и мне поставлена задача устранить глюк, но - я не знаю, как бороться с этим глюком. Пожалуйста, подскажите, научите, как сделать так, чтобы сайт корректно отображался при любом разрешении экрана!!! Если нужны исходники - все есть ;) Как, где и что копать???

 

Заранее СПАСИБО!

 

С уважением,

Станислав

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сейчас у меня есть и Adobe GoLive 6,0 и Macromedia Dreamweaver MX2004, к которому я больше привык, и мне поставлена задача устранить глюк, но - я не знаю, как бороться с этим глюком. Пожалуйста, подскажите, научите, как сделать так, чтобы сайт корректно отображался при любом разрешении экрана!!! Если нужны исходники - все есть ;) Как, где и что копать???

Нет! Через Macromedia Dreamweaver MX2004 хорошего ничего не получится! Если и получится, то с многочисленными ошибками. Исходный HTML-код будет велик, а следовательно, и грузиться будет дольше. Да и работать корректно не будет, иногда...

Так что, мой совет, работать в программе Macromedia Home Site (но это только для тех кто знает HTML), и самому набирать HTML-код, вот тогда будет все хорошо! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частично согласен с Erop-ом.

Хотя internet.uaq.uz верстался именно на дримвивере. Только потом приходилось чистить лишние теги.

 

В настоящее время актуальней использовать CMSки, их бесплатных достаточно. могу подкинуть парочку. Кстати studio.uaq.uz писалась на CMS SAPID. (требует знаний XML и PHP). Но в принципе простой сайт можно построить и без этих знаний.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Частично согласен с Erop-ом.

Хотя internet.uaq.uz верстался именно на дримвивере. Только потом приходилось чистить лишние теги.

 

В настоящее время актуальней использовать CMSки, их бесплатных достаточно. могу подкинуть парочку. Кстати studio.uaq.uz писалась на CMS SAPID. (требует знаний XML и PHP). Но в принципе простой сайт можно построить и без этих знаний.

 

Спасибо!

 

Лишние тэги почистить - не проблема вручную, просто ДримВьювер позволяет сразу наглядно видеть структуру построения ;) А простота сайта - если не трудно, загляните на www.cbd.uz - именно о нем речь, чтобы уже предметно подискутировать :)

 

Заранее спасибо за любую помощь! Напомню - проблема заключается в некорректной работе (точнее сбоя в расположении элементов) сайта при установке разрешения экрана выше 1280х1024 точки

 

С уважением,

Станислав

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

www.cbd.uz - аж два фрейма!!!

От них уже давно отходят!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В настоящее время актуальней использовать CMSки, их бесплатных достаточно. могу подкинуть парочку. Кстати studio.uaq.uz писалась на CMS SAPID. (требует знаний XML и PHP). Но в принципе простой сайт можно построить и без этих знаний.

Подкиньте! Только хорошие!

 

www.cbd.uz - аж два фрейма!!!

От них уже давно отходят!

Когда начинающие вэб-мастеры узнают о существовании фреймов, они забывают обо всем на свете, и пытаются строить свои страницы именно на них. Но они имеют множество недостатков. Но в некоторых случаях они нужны. Но тогда можно воспользоваться тегом <iframe> (если не ошибаюсь).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ссылке CMS SAPID размер архива 1.8 Мб

В архиве немного доки и сама CMSка. По началу может показаться непонятной, но немного разобравшись понимаешь что для нормального сайто , то что надо.

Модули и все остальное можно найти в нете. И самое главное сайты построенные на SAPID достаточно легкие и быстро грузятся.

 

Удачи.

 

P.S.

Можно загрузить с тестового доступа UAQ используя Download менеджеры. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По ссылке CMS SAPID размер архива 1.8 Мб

В архиве немного доки и сама CMSка. По началу может показаться непонятной, но немного разобравшись понимаешь что для нормального сайто , то что надо.

Модули и все остальное можно найти в нете. И самое главное сайты построенные на SAPID достаточно легкие и быстро грузятся.

 

Удачи.

 

P.S.

Можно загрузить с тестового доступа UAQ используя Download менеджеры. ;)

Спасибо большое!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Заранее спасибо за любую помощь! Напомню - проблема заключается в некорректной работе (точнее сбоя в расположении элементов) сайта при установке разрешения экрана выше 1280х1024 точки

Проблема может заключаться в том, что страница этого сайта изначально делалась для разрешения экрана 1024х768. Учитывая это размер (возможно) столбца в html-коде задавался в пикселах.

Решение: Попробуйте задать размер стольбцов в процентах. Учитывая что вся ширина 100%. Это должно помочь! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заранее спасибо за любую помощь! Напомню - проблема заключается в некорректной работе (точнее сбоя в расположении элементов) сайта при установке разрешения экрана выше 1280х1024 точки

Проблема может заключаться в том, что страница этого сайта изначально делалась для разрешения экрана 1024х768. Учитывая это размер (возможно) столбца в html-коде задавался в пикселах.

Решение: Попробуйте задать размер стольбцов в процентах. Учитывая что вся ширина 100%. Это должно помочь! :rolleyes:

 

Добрый день!

 

Спасибо, действительно помогло! :)

Там была задана ширина столбца именно фиксированно, в пикселях. Изминил на проценты - все стало так, как надо. СПАСИБО!

 

 

С уважением,

Станислав

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый день!

 

Спасибо, действительно помогло! :rolleyes:

Там была задана ширина столбца именно фиксированно, в пикселях. Изминил на проценты - все стало так, как надо. СПАСИБО!

 

 

С уважением,

Станислав

Пожалуйста! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.