Welt8

НЛО и древняя религия мира. Внеземные Творцы. НЛО и ведическое православие.

5 253 posts in this topic

48 минут назад, tehnik сказал:

Ученные так уверяют, что именно 65млн лет назад метеорит уничтожил избирательно только ящеров, больших и малых.

Так уверяют твои помойки.:facepalme:А учёные говорят о гибели более 90% видов всей фауны, не только ящеров....

Кстати ты в курсе, что самое большое во все времена животное на планете до сих пор существует? Оно крупнее любого ящера в доисторический период...

52 минуты назад, tehnik сказал:

Самолёты такого веса и размаха крыльев разбег нужен порядочный, а этим надо было с места взлетать.

А кто тебе сказал, что "с места"? И может быть они не летали, а планировали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Panama said:

самое большое во все времена животное на планете

синий кит чтоли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

Так уверяют твои помойки.:facepalme:А учёные говорят о гибели более 90% видов всей фауны, не только ящеров....

90% ??? Представляешь перенаселённости планеты? Сотни миллионов лет множились, костей должно быть горы. Ты видел гору черепов бизонов? А это горы скелетов гигантов, должно быть.

 

2 часа назад, Panama сказал:

Кстати ты в курсе, что самое большое во все времена животное на планете до сих пор существует? Оно крупнее любого ящера в доисторический период...

Если о ките, знаю. Странно и не вымер, может вид его недавно образовался?

 

2 часа назад, Panama сказал:

А кто тебе сказал, что "с места"? И может быть они не летали, а планировали?

А взлетали с катапульты?  Главное взлететь, тут и размах крыльев, между деревьями не сядет и не взлетит тем более. Только на пустоши ему место или по воде. Но в нашей атмосфере он не смог летать и существовать. Даже с перьями нет птиц с размахом выше 3,5м. Кстати птицы с размахом до 3м какой размер тела?  Отношение аэродинамики, площади крыла к телу птицы и эти кожаные, сравни.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне одному начинает казаться, что тут много пап пытаются втолковать пятилетнему ребёнку, что надо читать энциклопедии, а не говно на помойках?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, tehnik сказал:

90% ??? Представляешь перенаселённости планеты? Сотни миллионов лет множились, костей должно быть горы.

И всё таки ты туповатый...90% всех видов не говорит о том, что погибло 90% всего живого. Это разные понятия. И не обязательно что бы все кости сохранились до нашего времени.Сильно зависит от условий.

4 часа назад, tehnik сказал:

Но в нашей атмосфере он не смог летать и существовать.

Может быть плотность атмосферы была выше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, tehnik сказал:

Ну не клеится дарвинская теория, ну ни как

Ну хотя бы один научный факт приведите, что именно не клеится с тем, что живые организмы изменялись под действием окружающей среды

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Farta сказал:

живые организмы изменялись под действием окружающей среды

Некоторые типа "изменения" сильно притянуты за уши. Например как то слышал, что тигр полосатый, что бы его меньше было видно в джунглях. Ну а как же уссурийский тигр? Или причудливая голова рыбы молот или рыбы пила...И почему хамелеон умеет мимикрировать, а другие ящерицы нет?Что за избирательность? 

Хотя частично теория работает. Например на дураках, которые не умеют читать "не влезай убъёт".Выживает чаще тот, кто умеет читать. Алло, техник слышишь? Читай больше:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

И всё таки ты туповатый...90% всех видов не говорит о том, что погибло 90% всего живого. Это разные понятия. И не обязательно что бы все кости сохранились до нашего времени.Сильно зависит от условий.

Может быть плотность атмосферы была выше?

Я о том что, как ты пишешь 90% видов животного мира перестали существовать. Это огромное количество останков. 

Кости этих ящеров находят на поверхности, практически лежащие на земле. Не под километровым слоем земли, ведь за десятки миллионов лет их должно засыпать на эту глубину.

Не только атмосфера была иной, плотность намного выше была и кислорода побольше было, но и климат был другим, парниковым. Небыло перехода зима-лето, была стабильная температура, повышенный СО2 - основа для буйного роста растительности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Игорь Весельчак сказал:

Мне одному начинает казаться, что тут много пап пытаются втолковать пятилетнему ребёнку, что надо читать энциклопедии, а не говно на помойках?

Ты лучше своими глазами посмотри на экспонаты в музеях палеонтологии. 

Вот снимки лично сделал в музее, смотри кожа на черепе сохранилась или стопа динозавра как будто варили холодец.

А кости человека в несколько тысяч лет выглядят в ужасном состоянии.

 

 

IMG_20230731_213201.jpg

IMG_20230731_213338.jpg

IMG_20230731_213623.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, tehnik сказал:

Я о том что, как ты пишешь 90% видов животного мира перестали существовать. Это огромное количество останков. 

После бомбардировки Дрездена в 1945 году не нашли около 2500 тысяч человек. Угадай почему?

16 минут назад, tehnik сказал:

Кости этих ящеров находят на поверхности, практически лежащие на земле. Не под километровым слоем земли, ведь за десятки миллионов лет их должно засыпать на эту глубину.

Грунт, роза ветров, отсутствие мозгов

17 минут назад, tehnik сказал:

Небыло перехода зима-лето, была стабильная температура, повышенный СО2 - основа для буйного роста растительности.

:dash2: что за адская вагина производит таких дегенератов? ©

2 минуты назад, tehnik сказал:

Вот снимки лично сделал в музее, смотри кожа на черепе сохранилась или стопа динозавра как будто варили холодец.

Попробую навести тебя на мысль. Почему Этци за три с лишним тысячи лет ещё доступен для исследования, а в могиле кости человека лет за 40-50 практически полностью разлагаются?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Farta сказал:

Ну хотя бы один научный факт приведите, что именно не клеится с тем, что живые организмы изменялись под действием окружающей среды

Мне интересны слоны, мамонты, при описании эволюции  но почему-то скачкообразные, перехода плавного нет.

Крокодилы, акулы, опоссумы, ехидна, кистеперая рыба и другие живности не изменились за десятки млн лет, не эволюционировались. Особый долгожитель аллеганский скрытожаберник за 150млн лет не изменился.

Или олЕньки, говорят от них произошли коровы, а они сами так и остались масенькими, но с клыками.

"Убедительно доказать эволюцию с помощью палеонтологических фактов можно только в том случае, если мы находим последовательную, полную и постепенную картину преобразования видов (вплоть до возникновения новых) в пределах одного геологического разреза. Несмотря на более чем двухвековую историю палеонтологии, факты подобного рода являются исключительной редкостью. Они буквально единичны. На всю живую природу. В отношении которой предполагается, что она вся эволюционировала именно таким (очень постепенным) образом. "

Даже с человеком нет  плавного перехода от "мартышки" до современного человека.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Игорь Весельчак сказал:

 

Грунт, роза ветров, отсутствие мозгов

Да, скелеты под розой ветров лежат на поверхности, а дома в несколько тысяч лет под 10-20м грунта.

 

2 часа назад, Игорь Весельчак сказал:

 

:dash2: что за адская вагина производит таких дегенератов? ©

Я понимаю научность твоего познания, понимаю что нет аргументов, поэтому твой интеллект сбоит. Не надо опускаться до хамства, не к лицу.

 

2 часа назад, Игорь Весельчак сказал:

Попробую навести тебя на мысль. Почему Этци за три с лишним тысячи лет ещё доступен для исследования, а в могиле кости человека лет за 40-50 практически полностью разлагаются?

Ещё раз даю подсказку из личных фотографий из музея, на табличке: череп найден в овраге, в земле, миллионы лет лежал. Но сохранился кожанный покров, рядом его реконструкция.

IMG_20230801_002130.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, tehnik сказал:

Да, скелеты под розой ветров лежат на поверхности, а дома в несколько тысяч лет под 10-20м грунта.

 

7 часов назад, tehnik сказал:

Я понимаю научность твоего познания, понимаю что нет аргументов, поэтому твой интеллект сбоит. 

 

7 часов назад, tehnik сказал:

Ещё раз даю подсказку из личных фотографий из музея, на табличке: череп найден в овраге, в земле, миллионы лет лежал. Но сохранился кожанный покров, рядом его реконструкция.

И несколько миллионов лет там был овраг? Прям климат не менялся, там не могло быть болота, выступающего прекрасной консервационной средой? Этот череп был выкопан под Котельничами в 1937 году, как раз на месте одного из болот. Если надумаешь почитать, могу дать наводку на материалы экспедиции составленные по словами тов. Хартманн-Вайнберг

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Игорь Весельчак сказал:

 

 

И несколько миллионов лет там был овраг? Прям климат не менялся, там не могло быть болота, выступающего прекрасной консервационной средой? Этот череп был выкопан под Котельничами в 1937 году, как раз на месте одного из болот. Если надумаешь почитать, могу дать наводку на материалы экспедиции составленные по словами тов. Хартманн-Вайнберг

Может местность была миллионы лет под водой, наврядли, но допустим, но миллион лет последних это суша. Неужели кости человека такие некачественные, что за 40 лет в труху?

Ладно кости, но кожа? 

Вот ещё скелет раскопали недавно, сухой почве и тоже с кожей.

scale_1200

scale_1200

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, tehnik сказал:

Может местность была миллионы лет под водой, наврядли, но допустим, но миллион лет последних это суша.

Там миллионов триста как болотистая местность. Река рядом, постоянно подболачивает площади. 

6 минут назад, tehnik сказал:

Неужели кости человека такие некачественные, что за 40 лет в труху?

Cходи на кладбище, пару могил раскопай старых, поговорим. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, tehnik сказал:

Я о том что, как ты пишешь 90% видов животного мира перестали существовать.

Я писал о 90% видов животного мира:facepalme:Не количество, а виды..

9 часов назад, tehnik сказал:

Да, скелеты под розой ветров лежат на поверхности, а дома в несколько тысяч лет под 10-20м грунта.

У тебя даже не каша в голове...

Зачем ты смешиваешь постройки человека и динозавров? с лёгкостью у тебя десятки миллионов лет сравниваются с тысячелетиями.

52 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

Cходи на кладбище, пару могил раскопай старых, поговорим. 

И ведь сходит...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

И ведь сходит...

Ну хоть отдохнём

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Там миллионов триста как болотистая местность. Река рядом, постоянно подболачивает площади. 

Cходи на кладбище, пару могил раскопай старых, поговорим. 

Я к тому, что для ящеров и людей в земле условия одинаковы сейчас, а кожа сохранилась у ящера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, tehnik сказал:

Я к тому, что для ящеров и людей в земле условия одинаковы сейчас, а кожа сохранилась у ящера.

Сама кожа не одинаковая. Состав разный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, tehnik сказал:

Я к тому, что для ящеров и людей в земле условия одинаковы сейчас, а кожа сохранилась у ящера.

Условия как раз не одинаковые. Черепу, которым ты тут трясёшь пару страниц - 250-260 миллионов лет. Неужели ты думаешь, что в то время было всё так же, как сейчас? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Panama сказал:

Я писал о 90% видов животного мира:facepalme:Не количество, а виды..

По твоему каждого вида по одному экземпляру было?

 

39 минут назад, Panama сказал:

Зачем ты смешиваешь постройки человека и динозавров? с лёгкостью у тебя десятки миллионов лет сравниваются с тысячелетиями.

Потому что постройки недавние по отношению к костям динозавров.засыпаны.

 

41 минуту назад, Panama сказал:

ведь сходит..

Это уголовное дело.

 

41 минуту назад, Игорь Весельчак сказал:

Ну хоть отдохнём

Отдыхай, кто мешает.

 

7 минут назад, Panama сказал:

Сама кожа не одинаковая. Состав разный.

Ну и? Органика другая? 

Думаешь инопланетяне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, tehnik сказал:

По твоему каждого вида по одному экземпляру было?

:facepalme:Не по равному количеству. Крупных меньше, мелких больше. Или по твоему количество муравьёв должно совпадать с количеством медведей?:lol:

И ещё нюанс - во время той катастрофы, когда вымерли динозавры, вероятнее всего резко изменился состав атмосферы, что собсно и могло привести к гибели большинства видов.Остались только те, которые были приспособлены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чуть не сблевал, когда лягу с кожей увидел, таки потом ей исчо лапки с кожей нашли и позвоночник с рёбрами, Тьфу! Мне более интересны факты обнаружения молотков в кварце в возрасте млрд лет.

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, pantrik сказал:

Мне более интересны факты обнаружения молотков в кварце в возрасте млрд лет.

Не миллард, 3 млн.И не в кварце, а в угле. У Майкла Кремо есть хорошая книга об этих артефактах - Запретная археология. Там как раз техника - картинки есть.:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.07.2023 в 15:34, Panama сказал:

метан на Юпитере?

а на Титане идут метановые дожди

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now