Toxy

Артель бытовая техника

4 425 posts in this topic

за 650 тыщ.с. от Артеля планшет 10.1, 1 гб озу...4 ядро, HD экран!.

какой модель за эти денги можно купить ??, (samsung tab 10.1(с такими характеристиками) был около 1.6 млн. почти три раза дороже ...)

человек же сказал что 300000 бюджет за 160 уе можно асус с 2 симкартами взять просто артель это лотерея повезет не повезет, но правда по пластиковой карте только артель и только в фирменных магазинах на с5, есть около паркентского

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

человек же сказал что 300000 бюджет за 160 уе можно асус с 2 симкартами взять просто артель это лотерея повезет не повезет, но правда по пластиковой карте только артель и только в фирменных магазинах на с5, есть около паркентского

я хотел купить артела(vision) ..., но почему "лотерея" ? сейчас использую (Uzte grand x quad узбекский) как у galaxy s3 !!. ) , качество отличное.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну или как вариант наши покупают только самые дешевые подделки.

вот это правда, большинству не важна какого кач-ва вещь, главное чтобы цена была чуть дороже коробка спичек:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

я хотел купить артела(vision) ..., но почему "лотерея" ? сейчас использую (Uzte grand x quad узбекский) как у galaxy s3 !!. ) , качество отличное.

Берите смело,качество отличное,проверено.Батарея при средних нагрузках держит 2 дня смело, со связью проблем нет.Интернет работает отлично(3g).Падал 2 раза,корпус малость погнулся да появились царапины на нём, экран целый,софт работает хорошо.В целом доволен покупкой.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я хотел купить артела(vision) ..., но почему "лотерея" ? сейчас использую (Uzte grand x quad узбекский) как у galaxy s3 !!. ) , качество отличное.

потому что повезет не повезет у меня был п1 артель без проблем работал а вот с ади5 с были проблемы хоть и небольшие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому что повезет не повезет у меня был п1 артель без проблем работал а вот с ади5 с были проблемы хоть и небольшие

Так Ади5ый был "первенцом", у самого такой был - дважды прошивался... а Р1 - вообще другая песня....намного лучше, сейчас у меня P1Mini - доволен... своих небольших денег откровенно стоит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так Ади5ый был "первенцом", у самого такой был - дважды прошивался... а Р1 - вообще другая песня....намного лучше, сейчас у меня P1Mini - доволен... своих небольших денег откровенно стоит

ади 5с сори любая техника как повезет
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто не знает какая разница в прошивках которые в шапке по ссылке? у меня 7000 серия 50", а то там один файл под смарт андроид а другой под смарт линукс? никто не ставил смарт линукс для артель 50" 7000?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто не знает какая разница в прошивках которые в шапке по ссылке? у меня 7000 серия 50", а то там один файл под смарт андроид а другой под смарт линукс? никто не ставил смарт линукс для артель 50" 7000?

прошил тв прошивкой из шапки. Лучше отзывается на нажатия кнопок на пульте. В целом, по-шустрее стал. Можно шить

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет разница где купить, с артельмаркета, с магазина или с базара. Все равно вы получаете 3 года гарантия! Когда покупаете требуйте у продавца заполнить гарантийный талон.

давайте уже правду говорить, какие 3 года гарантии? 1 год гарантии и 2 года сервисного обслуживания.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

А че пульт работает на 7000 серия 50 через ик-порт??? У меня на блютуз на 42 7000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че пульт работает на 7000 серия 50 через ик-порт??? У меня на блютуз на 42 7000

Ну не через блутуз конечно работает. Пульт работает на этой модели телевизора через радиосигнал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте какой планшет купить за 600-700 тыс. артель вызывает подозрение...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо...за такую цену любой подозрителен....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

артель вызывает подозрение...

А тогда почему здесь спрашиваете? :icon_eek::rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо...за такую цену любой подозрителен....

7" полно на али, ждать не охота, поэтому думал на абу сахий завтра пойти.

 

А тогда почему здесь спрашиваете? :icon_eek::rolleyes:

тему про планшеты не нашёл потому что

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вы тогда хотите, посредством телефона привязать устройство через ик порт к тв, или я не правильно понял

 

У меня тоже, радио пульт наверное у самртов блютуз вспомнил

post-69808-0-71297400-1429857854_thumb.jpg

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ, в том-то и дело, что не через ик-порт надо привязывать. Может, кто-то разработал приложение, которое задействует определенную частоту в телефоне, на которой работает приемник сигнала в ТВ. Тогда и можно будет использовать телефон как смарт-пульт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ, в том-то и дело, что не через ик-порт надо привязывать. Может, кто-то разработал приложение, которое задействует определенную частоту в телефоне, на которой работает приемник сигнала в ТВ. Тогда и можно будет использовать телефон как смарт-пульт

У смарта вроде через ик идет управление, у этого сложнее так как надо эту частоту знать. Телефон вряд ли будет с ним через радио канал связываться , у телефона вообще вроде нет такой функции , у него только частота для гол.связи 900-1800 -1900 и так далее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

7" полно на али, ждать не охота, поэтому думал на абу сахий завтра пойти.

С Али такая же лотерея, приедет гуано и будешь потом голову ломать что с ним делать.Я взял Артель,всем устраивает.Был на АбуСахий,там не большой выбор, совсем подозрительный Китай,даже марку не запомнил и самсунг, но те по цене меня не устраивали, за бренд и использования мной мин.задач переплачивать почти в два раза,жаба душит.Пока с Артелькой все ок,приобрёл на него чехол универсальный да наклеил плёнку.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, кто-то разработал приложение, которое задействует определенную частоту в телефоне, на которой работает приемник сигнала в ТВ.

обычно есть 2 вида приложений, превращающих телефон в пульт ДУ телевизора:

1) работающих через ИК порт (если телефон оснащен ИК портом)

2) работающих по WiFi, если таковой есть в ТВ

в первом случае, если приложение не родное для ТВ, требуется первоначальное обучение проги - подбор частот, на которых связывается с ТВ родной пульт (по аналогии с универсальными пультами ДУ).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Новый год взял 50й артель.Практически не включается из-за того,что все сидят за своими планшетами и ноутами и каждый смотрит что хочет с ресурсов.ЗД смотрел только два раза.....в первый день покупки и на 3й день.Нафига я его взял?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Новый год

Сам спросил - сам и ответил).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собираемся купить Artel 42 7000 3d. Кто знает где и за сколько сум можно проибрести если оплачивать наличными?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.