9 633 posts in this topic

значит есть еще куда расти маразму

не дураки там сидят всё же

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1000-1500 долларов в год на семью

:lol::blink::facepalme:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мягко говоря, мигранты не такие большие деньги присылают чтобы их в матрас складывать. 1000-1500 долларов в год на семью, это не так и много, а мало кто присылает больше.

статистику цб РФ приводил выше. За квартал 256 млн. Это на 2.3млн человек. Там даже 500$ не выходит(( раньше было больше конечно. Edited by AlexII
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те, кто выйдет лет через дцать — возможно. Те, кто на пенсии давно — их жестоко обманули

Рост количества пенсионеров превышает рост внебюджетного пенсионного фонда, ну и не забывай про силовых песнянеров, которые получают по 1,5 миллиона в месяц, при этом выходят на песню в 45 лет и не платят отчислений во внебюджетный пенсионный фонд, я могу ошибаться, но они и подоходный налог не платили недавно. А это процентов 10 от всех пенсионеров.

 

статистику цб РФ приводил выше. За квартал 256 млн. Это га 2.5 млн человек. Там даже 500$ не выходит(( раньше было больше конечно.

Там 100 долларов выходит, но пару лет назад было в 4 раза больше))

 

:lol::blink::facepalme:

Смейся Шурик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост количества пенсионеров превышает рост внебюджетного пенсионного фонда, ну и не забывай про силовых песнянеров, которые получают по 1,5 миллиона в месяц, при этом выходят на песню в 45 лет и не платят отчислений во внебюджетный пенсионный фонд, я могу ошибаться, но они и подоходный налог не платили недавно. А это процентов 10 от всех пенсионеров.

 

Там 100 долларов выходит, но пару лет назад было в 4 раза больше))

это данные за квартал первый. Год грубо лярд. На 2.3 примерно 500. Да и то я сомневаюсь что 2.3 будет. Пс. Я ежемесячно 300$ минимум шлю. Сейчас там дети и 500$не предел.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конфеты с кофе "сурхандарьинский бай" называются, ИП "Полонч Полончиев" :facepalme:

 

Будем искать. (с) - С.С. Горбунков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это данные за квартал первый. Год грубо лярд. На 2.3 примерно 500. Да и то я сомневаюсь что 2.3 будет. Пс. Я ежемесячно 300$ минимум шлю. Сейчас там дети и 500$не предел.

Там это тут? У нас тут ливень и холодно, я ветровку нацепил, так и хожу в ветровке и в трусах.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе как гастарбайтер гастарбайтеру говорю

 

Так ты таджик?! :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ты таджик?! :blink:

Скорее немец, гаст арбайтер - приезжий работник.

 

Арбайтмахфрай!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там это тут? У нас тут ливень и холодно, я ветровку нацепил, так и хожу в ветровке и в трусах.

тут) в таше у бабушек. Про погоду в курсе. Хотели на чимган ехать но боюсь взмерзнут)

А там ( в Московии) я ветровку и не снимал с начала лета:) ток кофту снял. Попогрейку недавно включал так взмерз)) хз толи лето толи осень ранняя.

По теме.

Сестренка гражданка рф отдает дочку в садик. Официально 100$ в месяц выходит. Оплата в сумах. А и прививки еще 100 .

Edited by AlexII
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост количества пенсионеров превышает рост

они виноваты в том, что годы идут?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они виноваты в том, что годы идут?)

Этот вопрос очень интересный, я думаю они сами виноваты в том, что оказались в такой ситуации. Объяснять, почему, не буду, понимающие сами поймут.

 

Массагеты вообще поедали стариков, так что сейчас в Узбекистане всё не так уж и плохо))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот вопрос очень интересный, я думаю они сами виноваты в том, что оказались в такой ситуации. Объяснять, почему, не буду, понимающие сами поймут.

понимаю, если речь идёт про будущих пенсионеров, а не про тех, кого наеобманула система

 

Так-то конечно, каждому по заслугам в этой жизни. Но не всегда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще мы все виноваты во всём, что тут сейчас происходит. И я виноват и ты Сириниус, и наши родители.

 

понимаю, если речь идёт про будущих пенсионеров, а не про тех, кого наеобманула система

Проблема в том, что мы часть этой системы, но очень ленивая часть.

 

Безмозглая часть.

 

Трусливая часть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема в том, что мы часть этой системы, но очень ленивая часть.

эм. Тебя что-то не устраивает в твоей жизни?

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще мы все виноваты во всём, что тут сейчас происходит. И я виноват и ты Сириниус, и наши родители.

 

Проблема в том, что мы часть этой системы, но очень ленивая часть.

 

Безмозглая часть.

 

Трусливая часть.

ты это сейчас за всех сказал или только за себя? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разговор же о том что поработав за рубежом то попу потом тут греют. И пользуются на халяву всеми благами:)

Вот рассуждать у нас все умеют( "что поработав за рубежом ")-кто и где попу потом греет,а по факту-ты платишь налоги в Узбекистане работая в России или в дальнем зарубежье?Ведь твои родители,если я правильно понимаю,живут в Узбекистане-получают пенсию,которую ты должен обеспечивать своими отчислениями,а обеспечивают им сейчас пенсию- другие,тоесть по твоей логике "халява" для твоих родителей:

" система работает так, что за пенсии своих родителей платишь ты, за твои - твои дети и т.д. :facepalme:

Edited by саша иванов
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоб ыло понятннее для особой части форумчан поясняю на примере. Вы продаёте квартиру, вы продадите бюджетнику или гастеру который не торгуясь выложит больше, в итоге гастеры способствуют повышении цен, а когда они постареют и вернутся государство как всёпрощащющая мать будет его кормить пенсией по старости.

НАДО ВВОДИТЬ НАЛОГИ С ГАСТАРБАЙТЕРОВ!!! ЭТО ТРЕБОВАНИЕ ЖИЗНИ.

 

Какой Вы не неугомонный а? Футбол нормально посмотреть не даете.

 

Вот Вам пример для особого форумчанина. То, что вы этот вопрос подняли говорит только об одном - вас жрет жаба, что кто-то может себе что-то купить а вы нет. Зависть плохая штука.

 

Для тех, кто еще хочет ввести налоги на гастеров якобы они не платят налоги.

 

Они везут валюту в нашу страну и этим все сказано!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вот вам пища для размышления:

 

Гастеров примерно, 1,5 - 2 миллиона, на данный момент количество выезжающих падает из-за кризиса в России. Но даже те, кто выезжает вливает в нашу экономику валюту и т.д.

 

1,5 - 2 миллиона а может и более у нас есть келинки (невестки) да, да товарищи келинки, которые после школы, колледжа выходят замуж всю жизнь отращивают жир на попе, :facepalme: воспитывают детей и не работают всю жизнь. Накуя им тогда платить пенсии? Они тоже получают пенсии когда приходит время. Все прощающая мать их тоже кормит!

 

Давайте и на них введем налоги :wacko2:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что вы этот вопрос подняли говорит только об одном - вас жрет жаба, что кто-то может себе что-то купить а вы нет. Зависть плохая штука

 

Они везут валюту в нашу страну и этим все сказано!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Обясняю , пока ты там в раше за длинным рублём я здесь обеспечиваю пенсию твоим родителям.

они везут валюту и тем самым способствуют подорожанию всего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они везут валюту и тем самым способствуют подорожанию всего.

Это что то новенькое: инвестиции - причина инфляции :puff:

 

Обясняю , пока ты там в раше за длинным рублём я здесь обеспечиваю пенсию твоим родителям.

Родители обеспечили сами себе обеспечили пенсию, когда отчисляли государству по 35% в ПФ, +2-7% страховые в Пф, теперь еще ИНПС...а еще когда покупали у государства облигации и займы на свои кровные...

Edited by Sultana
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то так все, поэтому не надо медаль на грудь вешать, привлекая валюту в страну - медаль на грудь можно повесить, если 50% по госкурсу сдал.

Даже тогда не дают, проверенно. Все медали зарезервированы для бюджетников и чиновников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот рассуждать у нас все умеют( "что поработав за рубежом ")-кто и где попу потом греет,а по факту-ты платишь налоги в Узбекистане работая в России или в дальнем зарубежье-ведь твои родители,если я правильно понимаю,живут в Узбекистане-получают пенсию,которую ты должен обеспечивать своими отчислениями,а обеспечивают другие,тоесть по твоей логике "халява" для твоих родителей-" система работает так, что за пенсии своих родителей платишь ты, за твои - твои дети и т.д. :facepalme:

ну если переходить на личности в этом вопросе то во первых мне все равно как работает система. Я знаю что мои родители отработали 25 лет на благо страны ( с хлопком и т д ) а до этого еще десять в УзССР ( хотя учились в РСФСР )внося свой вклад. И получая 60$.эту пенсию.они получают заслуженно считаю. Что до меня то я школу заканчивал в Узбекистане последние 5 лет а до этого в узсср. Считаю что за это родители так же отработали. Высшие образование получал в рф оплачивая сам а то что в ташгту то контракт отработал после обучения. Долг родине отдал считаю. И не обязан работать на благо узбекистана что бы моим родителям обеспечивали пенсию ( о том что она маленькая и что ее вечно задерживают и что на пластик это уже нытье считаю),но я хоть и нечего не требую с Узбекистана ( еще и деньги заплатил чтобы из гражданства выйти) все равно ежегодно присылаю 3-5 тысячи долларов в страну ( а о том что они меняются на базаре а не в кассе банка как в других странах это уж тем более не мои проблемы верно?))) надеюсь на Вашу претензию.ответил.

А теперь ситуация по теме. Человек отучившись в стране ( шкода колледж) уехал работать за рубеж ( не будем говорить что тут нет работы и т д это такие же детали как и пенсия в 60 $ при коммуналке в 30$)высылая деньги своей семье ( но его дети учатся за счет государства же и медицина условно бесплатная) но после 10-15 лет он вернется и будет пользоваться " всеми благами". Вот о таких речь. Разнится между нами большая. Я не вернусь и пользоваться не буду нечем.

Edited by AlexII
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родители обеспечили сами себе обеспечили пенсию, когда отчисляли государству по 35% в ПФ, +2-7% страховые в Пф, теперь еще ИНПС...а еще когда покупали у государства облигации и займы на свои кровные...

Наконец то!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это что то новенькое: инвестиции - причина инфляции :puff:

 

 

Родители обеспечили сами себе обеспечили пенсию, когда отчисляли государству по 35% в ПФ, +2-7% страховые в Пф, теперь еще ИНПС...а еще когда покупали у государства облигации и займы на свои кровные...

это сложно понять согласен)

По отчислениям это большая проблема и дальше будет еще хуже. Пенсионеров и других " иждивенцев" прибавляется а таких как господина Иванова все меньше. Хотя рабочих мест создаётся все больше и больше но 3-5 млн трудоспособного населения ( а это в основном мужчины - женщины дома сидят и так являются социальными иждивенцами по сути- извините дамы),то рано или поздно господин Иванов не сможет обеспечить и их и себя.

Edited by AlexII
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но даже те, кто выезжает вливает в нашу экономику валюту и т.д

Можно поподробнее про вливание в экономику?

 

Это что то новенькое: инвестиции - причина инфляции

А где тут инвестиции? :blink:

 

Родители обеспечили сами себе обеспечили пенсию, когда отчисляли государству по 35% в ПФ, +2-7% страховые в Пф, теперь еще ИНПС...а еще когда покупали у государства облигации и займы на свои кровные...

Ага... только правоприемник СССР, как то не сильно по тем вкладам рассчитывается с ними... ;)

 

( а о том что они меняются на базаре а не в кассе банка как в других странах это уж тем более не мои проблемы верно?)))

Естественно не твои, это проблемы государства... Меняете на рынке не по тому же что нет возможности поменять у государства, а по тому что выгоднее.. ;)

Вот если бы эти баксы шли в экономику, то ни каких вопросов бы не было ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.