9 631 posts in this topic

Образованные и порядочные едут дальше - в Европу или в Америку

Тоже не всегда. Вспомните "студента", который Обаму хотел грохнуть. А уроды которые 11 сентября устроили, кстати тоже "студенты". Непонятно как им вообще помешанные на безопасности американцы выдали визу, а честным людям наверняка был отказ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

послушал сегодня истерию по поводу въезда в РФ по загранпаспортам из СА. Честно говоря не пойму, они или совсем тупые,или не в курсе, что к примеру граждане РТ, РУз и так въезжают по загранпаспортам? И потом, даже если бы мы въезжали по обычным паспортам- что это изменит?

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Загранпаспорта в РФ и РТ отдельный документ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А уроды которые 11 сентября устроили, кстати тоже "студенты".

Студенты за штурвалом самолёта? Или вы имели в виду "студентов" в горах афганистана?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Загранпаспорта в РФ и РТ отдельный документ.

У граждан РТ паспорта старого образца данные которых не считываются на границе. У граждан Руз будут паспорта нового образца у всех к 2015 году и проблем с идентификацией на границе не будет я так понимаю ситуацию. У нас выездной стикер и есть загранпаспорт. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. А уроды которые 11 сентября устроили, кстати тоже "студенты".

Ты смотрел фильм "Фаренгейт 911"?Если нет,посмотри интересная версия.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты смотрел фильм "Фаренгейт 911"?Если нет,посмотри интересная версия

Это которая рассказывает о не стыковках официал версии с доказательствами очевидцев?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это которая рассказывает о не стыковках официал версии с доказательствами очевидцев?

Там много чего интересного.)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там много чего интересного.)

Да согласен видел в оригинале. Меня многое там убедило.

Больше поразило сравнение офиц версии с техническими исследованиями произошедшего.

Но аргентинец все равно ВЕЛИК!! ;) Мr Shurik

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты про Мару?Согласен.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты про Мару?Согласен.))

Ты должен знать из Фаренгейт 9/11 что Мара здесь не при чем.

Зырь шире B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты смотрел фильм "Фаренгейт 911"?Если нет,посмотри интересная версия.

Смотрел. Сейчас таких передач как грязи развелось. Особенно на РЕН-ТВ любят показывать разного рода догадки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сравнивайте Рентв и обладателя "Золотой пальмовой ветви".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как местный "изнасиловал 10 девушек" - почему не показывают? Или местные все белые и пушистые?

Главный по ФМС Петербурга вещал: 1/5 часть всех жителей города - гастарбайтеры, и ими совершается 1/6 всех преступлений. Говорил с укором.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главный по ФМС Петербурга вещал: 1/5 часть всех жителей города - гастарбайтеры, и ими совершается 1/6 всех преступлений.

Не верю. В Питере живёт примерно 6 млн человек. В области ещё столько же. Порлучается, что гастров там более 2х млн?

А вот насчёт 1\6 ВСЕХ преступлений - вполне даже возможно. Потому как подавляющее большинство гастров работает без разрешений на работу , а многие и без регистрации. А это уже преступления, которые входят в общую стату.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У граждан РТ паспорта старого образца данные которых не считываются на границе. У граждан Руз будут паспорта нового образца у всех к 2015 году и проблем с идентификацией на границе не будет я так понимаю ситуацию. У нас выездной стикер и есть загранпаспорт. :)

Что дает РФ, если у нас все выезжающие в РФ будут иметь стикер? Они же истерят не по поводу биометрических паспортов, а именно загранпаспортов. Популизм.

 

Не верю. В Питере живёт примерно 6 млн человек. В области ещё столько же. Порлучается, что гастров там более 2х млн?

А вот насчёт 1\6 ВСЕХ преступлений - вполне даже возможно. Потому как подавляющее большинство гастров работает без разрешений на работу , а многие и без регистрации. А это уже преступления, которые входят в общую стату.

статистика очень даже ничего- на одну гастарбайтерскую душу приходится меньше преступлений, чем на душу коренного петербуржца

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже не всегда. Вспомните "студента", который Обаму хотел грохнуть. А уроды которые 11 сентября устроили, кстати тоже "студенты". Непонятно как им вообще помешанные на безопасности американцы выдали визу, а честным людям наверняка был отказ.

Я имею в виду истинно образованных и порядочных, а не "студентов". А они [амеры] , по -моему так и продолжают , наверное. выдавать визы таким "студентам" - Бостонская трагедия , наверное их рук дело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имею в виду истинно образованных и порядочных, а не "студентов". А они [амеры] , по -моему так и продолжают , наверное. выдавать визы таким "студентам" - Бостонская трагедия , наверное их рук дело.

Согласен. Дырявое у них посольство и офицеры хреновые психологи потому что впускают уродов!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается во всем виноваты милиционеры и чиновники?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается во всем виноваты милиционеры и чиновники?

Вы это к какому сообщению?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю в тему ли задаю вопрос. Воопчем недавно в нете муссировали инфу о введении очередного норматива по контролю за выезжаюими за пределы страны. В частности предоставлении выезжающими справок о состоянии здоровья с кож.-вен. и наркодиспансеров. Кто-нить в курсе об этом? Просто куплены авиабилеты на июнь. Стоит ли пробежаться за справками или это деза?

 

З.Ы. Не на заработки. Билет туда-обратно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Кроме того, не имею ни малейшего желания платить налоги и за 6 миллионов лентяев, гуляющих хз где.

 

Ваши налоги, которые вы "за лентяев" якобы платите - тьфу, ноль, НИЧТО по сравнению с деньгами, поступающими в страну от этих самых "лентяев".

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваши налоги, которые вы "за лентяев" якобы платите - тьфу, ноль, НИЧТО по сравнению с деньгами, поступающими в страну от этих самых "лентяев".

Ренегад, ты хочешь дискуссию перенести из той темы в эту?

Мне наcрать на их деньги, которые идут мимо бюджета. Из-за них для меня лично жилье дороже, коммуналка дороже, налоги выше и машины хрен купишь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ренегад, ты хочешь дискуссию перенести из той темы в эту?

Мне наcрать на их деньги, которые идут мимо бюджета. Из-за них для меня лично жилье дороже, коммуналка дороже, налоги выше и машины хрен купишь.

Идут они в бюджет, еще как. Ты думаешь зря у нас так с курсами играют и продажу за валюту организовывают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне наcрать на их деньги, которые идут мимо бюджета. Из-за них для меня лично жилье дороже, коммуналка дороже, налоги выше и машины хрен купишь.

 

Ну тада надейся что с 2015 введут визовый режим и лично у тебя настанет все хорошо: и квартиру сможешь купить и коммуналка снизится и еще пару машин прикупишь. Только что то я сильно в этом сомневаюсь....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites