Ташкент-2009

Холивар

19 163 posts in this topic

3 минуты назад, arteto сказал:

По Москве бить нельзя. Я на несколько десятков млн попаду. :facepalme:

Дай ключи, хоть поживу там немного. :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TAURUS сказал:

Дай ключи, хоть поживу там немного. :lol:

Сдача в конце года и в марте. Вот обидно :facepalme: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Сдача в конце года и в марте. Вот обидно :facepalme: 

Продавай тогда. :3dflagsdotcom_brazi_2faws: Купи в Горном Алтае домик.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, TAURUS сказал:

СОЛ, ПБ, ПСТБЛ, ПНХ, ПШНХ - словарь аббревиатур Холивара. :crazy::smekh:

СОЛ это что? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TAURUS сказал:

Продавай тогда.

Не я рисковый. Пойду до конца. Тем более не так тяжело нажито было. В принципе проживу, стресс не словлю наверное :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Волговод сказал:

Нет. надо было с самого начала не утираться от плевков в рожу - а долбить в ответ так, чтобы было неповадно. По пограничным переходам, мостам, судам, складам, военным базам. Нахрен ВВП  в самом начале пугал Запад, выведя стратегов на боевое дежурство? Есть такая самурайская поговорка: вынул меч - руби. Запад убедился в том, что он только языком чешет - и делает так, как считает нужным. Ты  прекрасно помнишь, что я говорил это после первых коричневых линий - в итоге хохлам дадут ТЯО, а этот - так и будет губами жевать и мямлить. :angry: Вся эта его катавасия с бесконечными красными фломастерами привела к тому,  что уже под миллион русских трупов, а будет - еще больше. Если бы он в самом начале доказал, что не шутит - давно все закончилось. 

Про красные линии последнее время только от тебя слышу:) нахватались израильской военщины в поездках) 

А серьезно...

То что было в начале это одно. Сейчас совсем другое. 

В начале СВО никто из стратегов в РФ не думал что запад решит воевать а сейчас  по факту они давно воюют с РФ. Причем в ущерб себе многие (я про ЕС). Но это их право. Но у РФ нет планов (а главное возможностей) воевать со всеми. Тут СВО а не очередная мировая война. И последняя речь ВВП еще раз доказывает что нет желания воевать РФ с НАТО. Играют на территории Украины в войнушку и будут еще долго. Это выгодно обеим сторонам (НАТО и РФ) и даже верхушке Украины. 

А про миллион русских. Кто хотел то свалил или на запад или в РФ. У оставшихся есть выбор. Так же через забор (в любую сторону) или в армию (а там или воевать или плен) - в любом случае есть выбор. Причем тот кто начнет воевать - заслуживает большего уважения чем тот кто сдался.  Но кто начал стрелять в наших  тот уже не русский а хохол - и пофиг что заставили. 

Представляешь что будет если РФ стрельнет по территории НАТО? 

пс. Самураи не очень  в итоге закончили) 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, shurik2004 сказал:

СОЛ это что? 

"Сборище Обиженных Либердунов" (с) :crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TAURUS сказал:

"Сборище Обиженных Либердунов" (с) :crazy:

Божечки мои :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

у твоих "русских" духа нет. Что и продемонстрировал ход этой войны. Я не про всех, конечно - а про тех, у кого сейчас в руках "кнопка". 

Зато мозг есть..:happy:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, shurik2004 сказал:

Божечки мои :crazy:

Присоединяйтесь к нашей теме и Доса позовите. У нас веселее чем в футбольной ветке. В футбольной расизм, а у нас в ветке фашизм с хохляцким окрасом из каждого утюга :lol: и сторона света которая борится с этим злом 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TAURUS сказал:

А что надо сделать? 

Головой думать, прежде всего..:rolleyes:

1 час назад, TAURUS сказал:

Ты лично Волговод тоже писал, что в янв 2023 г. 2-я волна, в апреле 3-я, летом - всеобщая. 

Это его бывший собутыльник дезинформировал..:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, spy_cam сказал:

Это его бывший собутыльник дезинформировал..

Что-то пропал он. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arteto сказал:

хохол походу в авиакассу пришёл 

Слушай, а если красную кепку одел, то армянин ?

 

2 часа назад, Волговод сказал:

тогда пол-Израиля - тоже хохлы

А сколько из Украины с 70х уезжало в Израиль.

 

2 часа назад, Волговод сказал:

Там все идет к тому, что предсказывал - Киеву скоро дадут ТЯО

Прежде чем дать ТЯО, должны Ф16 поставить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, TAURUS сказал:

Ну что же. Умирать не хочется конечно рано. Мы все в рай, а они - в ад. 

Обманул вас Путин....:D 

Придётся ждать Второго Пришествия и Страшного Суда, а до того, лежать и смрадно тлеть будете..:facepalme:

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TAURUS сказал:

Что-то пропал он. 

Занят.. Начанговские фотки проявляет..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, tehnik сказал:

Ага, фломастеры красные на Кубу отправил от страха.

:DПонты это всё чему он в подворотнях научился...:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, tehnik сказал:

Слушай, а если красную кепку одел, то армянин ?

Эквадорец 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, TAURUS сказал:

Ты думаешь, РФ не готовится к ответному массированному удару, в том числе через территории третьих стран? 

После двухлетней возни с Украиной.... есть большие сомнения в реальных результатах  "подготовки"

Да и супостат, в носу не ковыряется..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, arteto сказал:

По Москве бить нельзя. Я на несколько десятков млн попаду. :facepalme:

:D В повестку ООН или ещё каких организаций надо включить :D.

18 минут назад, ШивОлег сказал:

Обманул вас Путин....:D 

 

 

Как так? Разве так можно? :D Мы ж тупые.. Нельзя так с нами!:D Не забудем, не простим!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, AlexII сказал:

То что было в начале это одно. Сейчас совсем другое. 

Тут вам не там!  Налицо явный провал как агентурной деятельности так и разведки.  Я ни разу не игсперд с мировым именем, но расчет Кремля был на крымский сценарий. Вход стройными колоннами, хлеб-соль, чепчики в воздух, через неделю парад в Киеве. И этот расчет на чем-то строился же? Отсюда мой вывод - россразведка просрала все, что могла. Ежу было понятно, и видно невооруженным глазом, что на Украине с 2014 года велась просто титаническая работа по прокачке антироссийских настроений в ширнармассах. Я уж не говорю про то, что в 2022 "под ружьем" в ВСУ стояли те, кто мало того  вырос уже после первого оранжевого переворота,  но и осознавать себя начал после 2014. то есть поколение с капитально промытыми мозгами. И ожидать от них лояльности к москалям было верхом глупости. А судя по всему, при планировании операции "#Киевзатридня" - именно эта "аналитика" и лежала в основе всего.... ну а дальше  - все ожидаемо пошло по кизде. А вытянуть новые реалии Кремль тупо не смог. Ни физически, ни морально. Кстати: ты заметил, что Сурков внезапно пропал с политгоризонта в апреле-мае 2022, когда стало ясно, что не сработал крымский сценарий?

35 минут назад, AlexII сказал:

Представляешь что будет если РФ стрельнет по территории НАТО? 

Пока что я вижу, что НАТО абсолютно безнаказанно лупит по территории РФ. И уже не по спорным территориям или белгородским полям - а по военной инфраструктуре СЯС  в глубине России. И будет лупить дальше и сильнее, рупь за сто. И ТЯО уепут скорее всего. И  ВВП  опять сделает кислую рожу и распечатает очередную пачку фломастеров. Он же не Пухлый Ын.

49 минут назад, arteto сказал:

По Москве бить нельзя. Я на несколько десятков млн попаду. :facepalme:

Проблемы негров шерифа не ипут! (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, ШивОлег сказал:

Да и супостат, в носу не ковыряется..

Супостат пока жует сопли, причмокивая. И скорее всего утрется, проглотив сопли, ибо умирать там тоже не готовы за интересы Украины. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Волговод сказал:

Тут вам не там!  Налицо явный провал как агентурной деятельности так и разведки.  Я ни разу не игсперд с мировым именем, но расчет Кремля был на крымский сценарий. Вход стройными колоннами, хлеб-соль, чепчики в воздух, через неделю парад в Киеве. И этот расчет на чем-то строился же? Отсюда мой вывод - россразведка просрала все, что могла. Ежу было понятно, и видно невооруженным глазом, что на Украине с 2014 года велась просто титаническая работа по прокачке антироссийских настроений в ширнармассах. Я уж не говорю про то, что в 2022 "под ружьем" в ВСУ стояли те, кто мало того  вырос уже после первого оранжевого переворота,  но и осознавать себя начал после 2014. то есть поколение с капитально промытыми мозгами. И ожидать от них лояльности к москалям было верхом глупости. А судя по всему, при планировании операции "#Киевзатридня" - именно эта "аналитика" и лежала в основе всего.... ну а дальше  - все ожидаемо пошло по кизде. А вытянуть новые реалии Кремль тупо не смог. Ни физически, ни морально. Кстати: ты заметил, что Сурков внезапно пропал с политгоризонта в апреле-мае 2022, когда стало ясно, что не сработал крымский сценарий?

Пока что я вижу, что НАТО абсолютно безнаказанно лупит по территории РФ. И уже не по спорным территориям или белгородским полям - а по военной инфраструктуре СЯС  в глубине России. И будет лупить дальше и сильнее, рупь за сто. И ТЯО уепут скорее всего. И  ВВП  опять сделает кислую рожу и распечатает очередную пачку фломастеров. Он же не Пухлый Ын.

Вот именно что с  начала не было ожесточенного сопротивления. как раз Крымский сценарий.  Потом начался Гостомель Буча и т.д. Но все еще были переговоры. А потом уже к осени все стало ясно и нам и им. 

То что российских военных и политических аналитиков обыграли это понятно всем. Такое бывает. Теперь главное что бы жертвы былине напрасны. Суркова уже давно убрали (после провалов переговоров).

Нато сами не лупят а обеспечивают - это разные вещи. "Ихтамнет" это старое изобретение. и не российское:)

Повторюсь. У РФ есть выбор. играть в то что пока Нато не лупить напрямую по территории РФ не идти на конфликт (это пока всех устраивает) ну или вдарить по полной - весь мир в труху. Второй вариант никому не нужен. Ну кроме грозных  диванных бойцов или всяких телеграммных аналитиков. Которые свято верят что их это не затронет. Наивные) Границы перекроют и косить будут тех кто близко 5 км подойдет. забреют - сунут ржавый Ак и пошлют брать опорник с нергами...откажется - расстрел на месте. Тут важно что бы опорник был где нибудь западнее Пскова) хотя я очень сомневаюсь в этом. В общем второй вариант ну не как не хочется...

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, arteto сказал:

Присоединяйтесь к нашей теме и Доса позовите. 

Не, мы вас читаем иногда и этого хватит :crazy:

49 минут назад, arteto сказал:

и сторона света которая борится с этим злом 

Так? :D

IMG_20240618_180503_407.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, AlexII сказал:

Но у РФ нет планов (а главное возможностей) воевать со всеми. Тут СВО а не очередная мировая война. И последняя речь ВВП еще раз доказывает что нет желания воевать РФ с НАТО.

Однако само СВО имеет прямую цель противодействия НАТО.

К тому же нарушение международных норм, что "развязывает" руки Западу..

И последнее Жжж-Жжж-Жжж в Бюргенштоке... это не просто цирк, как визжат местные "патриоты", это часть международного протокола, для перехода к следующим действиям....:unknw:

Тем более Путин, с дуру, выкатил ультиматум, и другого варианта он не приемлет..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, shurik2004 сказал:

Не, мы вас читаем иногда и этого хватит :crazy:

Главное чтобы не как некоторые - громко в лужу и по норкам. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites