Ташкент-2009

Холивар

19 163 posts in this topic

4 минуты назад, Волговод сказал:

аналогично:facepalme:

Да не... единственно что  - со Смотричем и еще несколькими интересными людьми познакомился, а так - все на своих местах. Отношение к палам не изменилось, к стране в целом - тоже. Не тот возраст, опята накоплено достаточно, навыки анализа вновь поступающей информацию имеются.  Настрой в плане обеих войн - не изменился. Кстати, в Израиле укропатриотов не встречал. Лишь дважды видел символику с петлюровским прапором и трезубцем - один на столбе ЛЭП, второй - на машине. На пляже в ТА встретил компашку украинских релокантов, парни обслуживали пляжный участок одного из отелей - ну лежаки, зонтики, пивас и все вот это вот. Говорили на русском, никто не скакал, москалей не искал. Поговорили - нормальные адекватные люди, отношение к войне - +/- как у меня.  

Не путай местных и тех кто за забором. Они разные. Пока. Забор свалят и они же начнут с упоением резать головы. Главное это понимают власти и много возможностей им не дают. 
скакать в Израиле с речами о Украине и РФ  не  дадут. Там то помнят историю и никто пока новую не навязывает. Пока. Да и скачут что бы денег дали. Но тут сами такие:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воинственные гусские хотят бонбить англосаксов но воевать почему то не хотят. Как же так? :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Волговод сказал:

ХЗ, нормальные арабы, кто живет и работает в Израиле - не сильно в восторге от того, что творят их "единоверцы". Потому как рикошетом и им прилетает.

Реально думаешь что эти будут как то выступать? Или даже кромко говорить что то? Их вышлют за забор причем со всем семейством в один день. По этому и молчат. Тем более на работе в кругу евреев. Пока молчат. 
 

Edited by AlexII
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, AlexII сказал:

Не путай местных и тех кто за забором. Они разные. Пока. Забор свалят и они же начнут с упоением резать головы. Главное это понимают власти и много возможностей им не дают. 

 Я про нормальных говорил, а не про упоротых. А так-то практически при мне полицаи буйного талпайопа  пристрелили. Напал с ножом на полицейского за то, что  тот ему сказал вести себя по тише. Арабен с турецким паспортом был.

5 минут назад, AlexII сказал:

Их вышлют за забор причем со всем семейством в один день. По этому и молчат. Тем более на работе в кругу евреев. 

  Не, эти граждане Израиля были. И... я с ними на русском общался и сказал, что я узбеко туристо, облико но-сионисто. :lol: 

9 минут назад, AlexII сказал:

скакать в Израиле с речами о Украине и РФ  не  дадут.

в 2022 - скакали, сейчас  - нет. Изредка бывают мелкие рецидивы в ТА, но в других городах - нет. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Волговод сказал:

 Я про нормальных говорил, а не про упоротых. А так-то практически при мне полицаи буйного талпайопа  пристрелили. Напал с ножом на полицейского за то, что  тот ему сказал вести себя по тише. Арабен с турецким паспортом был.

  Не, эти граждане Израиля были. И... я с ними на русском общался и сказал, что я узбеко туристо, облико но-сионисто. :lol: 

в 2022 - скакали, сейчас  - нет. Изредка бывают мелкие рецидивы в ТА, но в других городах - нет. 

Ну этих всегда хватало. Особенно с турецкими паспортами.

Там не важно какое гражданство. вышлют быстро. Еще и дом снесут. По этому и молчат. 

ТА- столица упоротых и геев) причем могут совмещать)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, AlexII сказал:

ТА- столица упоротых и геев) причем могут совмещать)

Кашерные геи? :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:smekh:
 

https://t.me/vestiuz/41222 
 

Бангладеш. Дакка. Вокзал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, TAURUS сказал:

Что-то пропал он. 

В Индию наверное улетел :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

В Индию наверное улетел :D

Там же жара и духота. Может на Кипр. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AlexII сказал:

ТА- столица упоротых и геев) причем могут совмещать)

Там вообще, столица всего и вся. Но: город классный. И я таки тебе возражу: столица упоротых- Иерусалим. При том  - всех мастей. От датишных до всяких новоизобретенных. :lol: И самый комфортный по климату город Израиля, на мой взгляд.

Edited by Волговод
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, TAURUS сказал:

Что-то пропал он. 

Кто, Велл? В Тунисе он.  Намедни фотки из Татуина прислал. Да-да, того самого. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Волговод сказал:

Кто, Велл? В Тунисе он.  Намедни фотки из Татуина прислал. Да-да, того самого. :lol:

Мы про Панаму 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Волговод сказал:

я не говорю про применение ЯО ..Я говорил про удары конвенциональным оружием по каналам поставки тяжелого оружия на Украину. Плюс - по центрам разведки и управления, работающим на ВСУ. 

А как вы себе это представляете? Ведь западным клоунам не свойственна ответственность, это практически неизбежно приведёт к применению ЯО, рано или поздно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Farta сказал:

это практически неизбежно приведёт к применению ЯО, рано или поздно.

:DКем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ШивОлег сказал:

Обманул вас Путин....:D

Путин всегда свое слово держит

6 минут назад, ШивОлег сказал:

:DКем?

Не важно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Волговод сказал:

А вытянуть новые реалии Кремль тупо не смог

Почему? Сказали, за последний день уже  более 1500 укронациков денацифицировано, такими темпами можно за год закончить войну вместо ожидаемых 3-х. Хотя для них "за 3 дня" было бы куда лучше

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Farta said:

Почему? Сказали, за последний день уже  более 1500 укронациков денацифицировано, такими темпами можно за год закончить войну вместо ожидаемых 3-х. Хотя для них "за 3 дня" было бы куда лучше

И ты скажи… на 1500 украинцев в день было уничтожено 2500 россиян в тот же день. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Farta сказал:

Путин всегда свое слово держит

:smekh:Смешно!:D

3 минуты назад, Farta сказал:

Не важно

Тогда и нечего переживать..;)

2 минуты назад, dushport сказал:

было уничтожено 2500 россиян в тот же день.

;)Этих не считают их много, а хохлы вот вот закончатся..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, AlexII сказал:

действия ВВП дурными не правильно. Все делают с какой то целью

Кто такой Путин и прочие военные генералы по сравнению с тутошними  диванными стратегами ? :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ШивОлег сказал:

Смешно!:D

Вот зря смеешься. Просто надо правильно понимать что он говорит. Если он сказал что не будет менять конституцию или захватывать Крым то значит он поменяет и захватит.:smekh: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

:smekh:
 

https://t.me/vestiuz/41222 
 

Бангладеш. Дакка. Вокзал...

Очень веселая у людей жизнь :D

Edited by Strij
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, AlexII сказал:

Все делают с какой то целью.

Ну да, у Саддама и Муаммара  вероятно тоже были цели...:unknw:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, ШивОлег сказал:

:smekh:Смешно!:D

Так и хохлам тоже поначалу было смешно :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, maxxxi сказал:

Просто надо правильно понимать что он говорит.

Вот это вот абсолютно бессмысленно :smekh: 

Он по ходу сам не понимает, чисто на храп понты колотит...:db:

2 минуты назад, Farta сказал:

Так и хохлам тоже поначалу было смешно :facepalme:

Хохлам и сейчас смешно.... А вот Белгороду не очень!:unknw:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member