Ташкент-2009

Холивар

5 571 posts in this topic

Господа, держитесь в рамках приличия и следите за метлой, иначе опять всем 10 ро выпишу.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, tehnik сказал:

Так пока сидят там типа Нарусова, Кожевникова.

А чем они хуже Матвиенко или Володина? У тебя личная неприязнь к этим людям или оно зло совершили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Panama сказал:

Это пердёж лизунов...

Сказал Пи$дун Пердунов  :smekh: Панама, скоро у тя тут только диалог будет, с твоим тезкой. 

Edited by Волговод
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Panama сказал:

Тебя и макать не надо...Форточник.

Форточник это вы. И вам все об этом говорят. Это ваше реноме на форуме. А я форточки не ищу, никогда не грешил этим, всегда на все вопросы отвечаю. Просохните после рома, перечитайте себя и с чего все началось. Я вас макнул в ваши же влажные фекальные фантазии. Так что не позорьтесь, позорник. :lol:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Волговод сказал:

Сказал Пи$дун Пердунов  

Оставлю ка еще раз. Вот с чего начался его очередной пер..ж. Но признавать он свои влажные фекальные фантазии не хочет и советует другим следить за собой. :crazy:

9 часов назад, Panama сказал:

За власть,за государство,за Путина . Но не за Россию. Им на Россию нас рать.Главное, что бы Путин жил вечно.

Мне в этой связи понравился Евтушенко, который поэт 

Под Курском соловьи поют,

В Москве зады как прежде лижут

Я Родину люблю свою

Но государство ненавижу.

Везде ворьё,куда не плюнь

И всяк из них летит на царство

Я Родину свою люблю

Но ненавижу государство....

:4:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, TAURUS сказал:

Оставлю ка еще раз. Вот с чего начался его очередной пер..ж.

Напомню: не так давно он топил  за Путина :crazy: 

Кстати, всем этим  розенбаумам, быковым, макаревичам, галкиным и прочим ваймам лайкулям кормовую базу обеспечивало именно государство.  Именно оно выдавало им лицензии на заработки, обеспечивало рекламу на центральных каналах СМИ и т.д. И ничего взамен не спрашивало. Хотя - вполне могло. Но, как только понадобилось проявить ресипросити, вся эта падаль ломанулась спасать честно заработанное и спрятанное за границей. Бросилось вылизывать очко западным, и по большей части - авансом,  потому как всю эту свору никто еще не трогал за виллы и счета.  А местные панамы и максиъхоббиты упоенно повторяют за этой падалью их мантры. 

Edited by Волговод
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Волговод сказал:

Напомню: не так давно он топил  за Путина :crazy: 

Т.е. не за Россию, по его же логике? И Николаса помнится на войну отправлял постоянно. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, TAURUS сказал:

Т.е. не за Россию, по его же логике? И Николаса помнится на войну отправлял постоянно. 

Ага, было дело. :crazy: Но он сильно не любит, когда ему это напоминают. Потому, как и большинство либердунов подсознательно понимает, что поступает неправильно - но ничего с этим сделать не может, ибо все побежали - и он побежал. Отсюда обиды и истерики, хотя будь он чутка умнее - признал бы свои ошибки, покаялся - и было бы ему счастье. 

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, TAURUS сказал:

Я не жил при его власти

Повезло, мерзкий тип.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Panama сказал:

Это уже обыкновенный фашизм....;)

Вот только Путин постоянно твердит: "ребята, давайте жить дружно!" И даже сейчас готов к миру, но хохлы предпочитают воевать с Россией, только фишка в том, что при нынешних темпах их денацификации/утилизации (примерно 1500 в день) они кончатся уже примерно через год подобными темпами  :facepalme:

11 часов назад, Panama сказал:

Это глупость и жадность губернатора Севастополя. Держать открытыми пляжи во время боевых действий..И кстати глупость нарастает, а значит жертвы среди мирного населения продолжаться. Вместо закрытия пляжей Развозжаев(губер)рекомендовал носить с собой медицинские жгуты...
 

Израиль так живёт уже не одно десятилетие в условиях террора, и ничего, справляются, купальные сезоны вроде не отменяют. К тому же акту террора могут подвергнуться и жители других российских  городов, судя по событиям в том же Крокусе  

Edited by Farta
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, tehnik сказал:

Повезло, мерзкий тип.

ХЗ почему Панама прилип к покойному ЕБН, и козыряет им в своих дохлых аргументах. Он видать подзабыл, какая смута была в то время в России, каким образом менялась власть, разваливалась страна, в каких условиях проходили выборы. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Farta сказал:

 Израиль так живёт уже не одно десятилетие в условиях террора, и ничего, справляются, купальные сезоны вроде не отменяют.

Все верно. То, что тут разгоняет Панама и иже с ним - как раз и есть главная цель подобных террористических атак. Крокус, Дагестан, Севастополь. Чтобы народ начал вайдодить и побежал свергать власть. Дураки этого не понимают и радостно подхватывают истерику. Такое нужно пресекать, а зачинщиков паник - гасить жестко. Особенно - во время войн. 

Кстати, я ни разу не собираюсь плясать на костях, но во время атаки на Севастополь 9 человек погибли в пожаре в Подмосковье. По халатности хозяев здания. И ничего - ни одна панама не возбудилась.  https://www.gazeta.ru/social/2024/06/24/19303405.shtml

И это только один эпизод, за один день.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Волговод сказал:

Дураки этого не понимают и радостно подхватывают истерику. Такое нужно пресекать, а зачинщиков паник - гасить жестко. Особенно - во время войн

Но все же расслабляться не стоит, пока все виновные в этом не будут замочены в сортирах, т.к. террористическая опасность для России сильно возросла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Farta сказал:

Но все же расслабляться не стоит, пока все виновные в этом не будут замочены в сортирах, т.к. террористическая опасность для России сильно возросла.

согласен полностью. с одной оговоркой: эту заразу можно эффективно задавить только в "тоталитарных режымах" 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:smekh:Панама Молодец..!

Растянул "промеж ног" этого "героя" в кепке с фотоаппаратом......:smekh:

Раздухарился САБЖ не по детски..:D:yahoo:

Но как обычно "Бычок шалунишка" ПУСТО-ПУСТО, в ЛЫСОГО отыгрался...:smekh:

Ни чего объективно не ответил.. В хамло пустился...:smekh:

Такие они ПАТРИОТИКИ...:facepalme: Ништяки свои на диванах, истошно защищают...:crazy:

Ща их с диванов ВЫЗОВУТ... и резко по другому запоют...:rofl:

А нас то ЗА ЧТО?????:blink:

 

 

Edited by ШивОлег
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, TAURUS сказал:

Ты бухнул что ли, вылез из норы и с треском в лужу решил? Облажалась твоя "лысая панамка" не по-детски, запуталась в хронологии и показаниях, как обычно и уже далеко не первый раз. :crazy:

 

В отличие от тебя и твоего тезки, я всегда отвечаю на все вопросы, не истерю и не забалтываю, отвечаю объективно и по существу. А то, что вас мои ответы бесят, так это не мои проблемы. Не мои проблемы, что вас раздражает, что я за Россию, ее интересы, позицию и победу. Так что ты как-нибудь переживи эту печаль и за языком следи.  

:rofl: Вот ОНО.. Пусто-Пусто... Быдло- Хамло и и т.п.

Россиянин, как есть!:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, TAURUS сказал:

Ты бухнул что ли, вылез из норы и с треском в лужу решил?

Мастерство - не пропьешь! (с)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно, резвись,. До твоего уровня опускаться не хочется. У тебя там больше опыта, раздавишь. А что с твоим фотоаппаратом, кстати, разбил что ли, поэтому злой и обиженный?  С пятницей тебя, бычок!  :drinks:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С хорошим тожиком в Китае познакомился. С армянским именем он. Оказывается его отец служил в армии СССР с армянином и обещал если сын родится назвать его именем сослуживца армянина. Слово сдержал тожик. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, arteto сказал:

С хорошим тожиком в Китае познакомился. С армянским именем он. Оказывается его отец служил в армии СССР с армянином и обещал если сын родится назвать его именем сослуживца армянина. Слово сдержал тожик. 

Ты уже в Пекине что ли? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, ii-hum сказал:

вот она жизнь, где два престарелых борцуна за власть глаголят о будущем планеты

А интересно, Байдена чем накачали, что он эти полтора часа простоял и не уснул и не упал?

Долго протянет он от ударной дозы медикаментов? Как понял из их болтовни, Трамп прошел обследование на дурь, а Байден отказался.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, tehnik сказал:

Повезло, мерзкий тип.

Так его ж народ выбрал. Народ был неправ?

9 часов назад, ШивОлег сказал:

Быдло- Хамло и и т.п.

Россиянин, как есть!

Быдло - это однозначно. А вот насчёт что "россиянин" я сильно сомневаюсь. Очередной понаехавший, возомнивший себя имперцем...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, tehnik сказал:

А интересно, Байдена чем накачали, что он эти полтора часа простоял и не уснул и не упал?

Да они оба два достойны друг друг друга. Не думаю, что Трамп чем то лучше Байдена,хотя и говорит более аргументированно и членораздельно.

Хотя Трамп сказал, что план Путина по Украине неприемлем для мирного решения вопроса.

7 минут назад, Farta сказал:

Там кстати есть серьезные вопросы по тем выборам, как выясняется  

Кем выясняется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member