Ташкент-2009

Холивар

5 115 posts in this topic

Господа, держитесь в рамках приличия и следите за метлой, иначе опять всем 10 ро выпишу.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ШивОлег сказал:

:rofl: Ты на фронт то когда, россиянин?

А что зовут? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

Грузины поступили мудро - не стали разогревать конфликт и уповать на помощь запада. Пошли по другому пути.Но тогда и Россия не аннексировала территории. Ю.Осетия и Абхазия до сих пор в подвешенном состоянии.

 

В Грузии теперь в основном завуалированое негативное отношение к русскоговорящим людям и много надписей " Россия - страна террорист" 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, maxxxi сказал:

Тебя Панама зовут или я у Панамы спросил? 

Я с ним согласен. У нас здесь не личная переписка.

29 минут назад, maxxxi сказал:

 

Чья? Твоя? 

Украинская.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, bux сказал:

Я с ним согласен. У нас здесь не личная переписка.

Я у тебя спросил . Соответственно не буду ковыряться в постах Панамы.

4 минуты назад, bux сказал:

Украинская.

А Крым у хана был, и ?

5 минут назад, bux сказал:

У нас здесь не личная переписка.

Ненадолго тебя хватает. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, maxxxi сказал:

Это что за такое? Субьект, республика?

Что не помешало США вторгнуться в Гренаду.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обзор интересной книги американского исследователя.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, maxxxi сказал:

Я у тебя спросил .

Не наезжай на Буха. У него вообще билет на поезд был не на фронт, а в Сочи :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Не наезжай на Буха. У него вообще билет на поезд был не на фронт, а в Сочи :D

Ты лучше спроси - почему он до сих пор не на фронте и не освобождает свою историческую родину?:crazy:

Edited by Волговод
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Волговод сказал:

Ты лучше спроси - почему он до сих пор не на фронте и не освобождает свою историческую родину?:crazy:

Тоже верно, тем более уважительных причин не идти, у него нет 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, arteto сказал:

Не наезжай на Буха. У него вообще билет на поезд был не на фронт, а в Сочи :D

Даниразу...его и так жизнь обидела билетом в плацкарт и отпуском в Сочи:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, maxxxi сказал:

Даниразу...его и так жизнь обидела билетом в плацкарт и отпуском в Сочи:D

Считай как хочешь. Все уже привыкли к твоему -громко в лужу...;)

 

39 минут назад, maxxxi сказал:

 

А Крым у хана был, и ?

 

Был, да сплыл. Проипал хан Крым. Не стоило ему набеги на север учинять....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, TAURUS сказал:

Они не любят отвечать на вопросы, они любят их задавать, як следователи, пытаются заболтать и подвести под монастырь. Гнилой, бабский метод. Когда начинаешь спрашивать у них, они истерят, в форточку и из серии "а нас за что?"

этот просто решил бзднуть напоследок....

хотя я не против, чтобы жизнь меня так еще не раз "обижала".;) Там, кстати в Сириусе крымские татары гостишкой рулили- милые, приятные люди....

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, bux сказал:

этот просто решил бзднуть напоследок....

Когда аргументов нет, то начинают личняки обсуждать, поездки, поезда, траты, фото, кепки, камеры... :lol: И все это сидя на курпачах.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, bux сказал:

 Там, кстати в Сириусе крымские татары гостишкой рулили- милые, приятные люди....

И никто тебе не прошипел в спину что ты клятый оккупант?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, ШивОлег сказал:

 

846526.jpg

 

Украинскому ПВО завидуют все ПВО мира. После поражения польского трактора и двух десятков высоток от Киева до Днепра, сегодня ПРО ЗСУ достигло новых высот. Точечная и сверхизбирательная работа, в основе которой лежит искусственный интеллект, поразила ровно четыре этажа жилого дома, сумев при этом не обрушить весть подъезд. 

Это ракета от БУК М3. До каких высот в ближайшем будущем дойдет ПВО ВСУ, даже представить невозможно. Инверсионный след и мониторинг траектории ракеты говорят, что пуск был осуществлен из 20-км радиуса от Днепра. Уличенный Бук был переброшен трое суток назад после визита Зеленского в Донецкую область. 

IMG_20240630_152730_001.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Молдову завезли по слуху ф16 для сборки. Если взлетят и пролетят на Украиной и ещё стрельнут, то Молдове нечего завидовать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, Панама как ты ещё не умер? https://t.me/go2024go/2621572

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, TAURUS сказал:

Когда аргументов нет, то начинают личняки обсуждать, поездки, поезда, траты, фото, кепки, камеры... :lol: И все это сидя на курпачах.

Все таки хорошо отдохнул, ШивОлегу в ответ не грубил, этому четыре страницы корректно отвечал. Сириус рулит.:D Если на побережье ЧМ, то в Сириус, на пляжи поближе к Абхазии, рекомендую.:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, bux сказал:

Все таки хорошо отдохнул, ШивОлегу в ответ не грубил, этому четыре страницы корректно отвечал. Сириус рулит.:D Если на побережье ЧМ, то в Сириус, на пляжи поближе к Абхазии, рекомендую.:D

На фронт вам надо 

Холеный как раз :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, tehnik сказал:

Это ракета от БУК М3. До каких высот в ближайшем будущем дойдет ПВО ВСУ, даже представить невозможно. Инверсионный след и мониторинг траектории ракеты говорят, что пуск был осуществлен из 20-км радиуса от Днепра. Уличенный Бук был переброшен трое суток назад после визита Зеленского в Донецкую область. 

:rofl: Какие же патриотики тупые....:facepalme:

Вполне возможно что это именно БУК М3:D

 

Цитата

24.10.2016 12:37

Первый дивизион ЗРК "Бук-М3" пришел в войска
Дмитрий Григорьев
Сухопутные войска вооруженных сил РФ получили первый дивизион новейшего ЗРК "Бук-М3", сообщил на Едином дне приемки вооружения и военной техники замминистра обороны РФ. Юрий Борисов.

Цитата

Комплекс будет комплектоваться ракетами 9М317М осколочно-фугасной боевой частью разработки концерна «Алмаз-Антей» производства Долгопрудненского НПП[4], имеющими более высокую скорость и выдерживающими большие боковые перегрузки по сравнению с ракетами комплекса «Бук-М2». Ракета 9М317М оснащена инерциальной системой управления с активной радиолокационной ГСН, что позволяет атаковать высокоманевренные цели в условиях сильного радиоэлектронного противодействия, поражать все существующие аэродинамические цели, наземные и надводные цели или оперативно-тактические ракеты.

Только вот в ВСУ то их нет...;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, arteto сказал:

На фронт вам надо 

Холеный как раз :D

Только после Вас, сударь.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TAURUS сказал:

Они не любят отвечать на вопросы, они любят их задавать, як следователи, пытаются заболтать и подвести под монастырь. Гнилой, бабский метод. Когда начинаешь спрашивать у них, они истерят, в форточку и из серии "а нас за что?" и "это другое". :lol:

Сказал главный отмазчик шайки местных патриотов....:rofl: 

Который 100500 раз отмазался дной единственной фразой - "Я вам 100 раз уже отвечал!":crazy:

3 часа назад, TAURUS сказал:

Да, и что сделали бы Штаты, если бы такое мутили в Мексике.

Что бы в Мексике мутили?:rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, alexsander сказал:

В Грузии теперь в основном завуалированое негативное отношение к русскоговорящим людям и много надписей " Россия - страна террорист" 

Я был в Грузии, общался с обычными грузинами.Вполне нормальные ,добрые и адекватный народ. Никакой русофобии! К русским и русскоговорящим вполне тёплое и гостеприимное отношение. Но они умеют отделять власть от народа.И если даже где то проявляют негатив, то не к людям, а ко власти.

2 часа назад, Farta сказал:

Нет, до гос. переворота у Украины были договорные обязательства с Россией, неисполнение которых вполне может вести к войне.

Пример таких договорённостей можешь привести? Я вот могу привести "будапештский меморандум", который нарушила Россия. Или договорённости по Крыму, которые опять же нарушила Россия.

2 часа назад, Farta сказал:

А зачем тогда Запад за них так бьётся, ну не ради же демократии в самом деле? ;)

Не поверишь - именно ради человеколюбия и демократии, ради защиты Украины как государства.Точно так же, как запад помогал СССР в борьбе с фашизмом и нацизмом.

3 часа назад, bux сказал:

А югославские разборки- не внутреннее дело Югославии было?

При чём тут Югославия? Там сотворилось зло. И Россия его повторила....

3 часа назад, maxxxi сказал:

В варианте весь мир в труху прыгать от радости не получится. россиянам-точно. 

Но местные мракобесы уже прыгают. Почитай, как они верещат на тему "можем повторить".Как они сильно огорчаются, что до сих пор не вдарили по Вашингтону или другим ландонам...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites