Ташкент-2009

Холивар

5 424 posts in this topic

Господа, держитесь в рамках приличия и следите за метлой, иначе опять всем 10 ро выпишу.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

 

...

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Военные базы США в Европе переведены в состояние повышенной готовности из-за угрозы теракта.

По словам официальных лиц, статус повышенной боевой готовности затронул базу в Штутгарте, где располагается штаб-квартира европейского командования США.

Как уточнил один из собеседников телеканала, находящийся на одной из американских баз в Европе, такого уровня террористической опасности не фиксировали "по крайней мере последние десять лет".

Пока не ясно, какие разведданные стали причиной усиления мер безопасности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ШивОлег сказал:

Я не имею к ним доступа...;)

Хохлы обычно не базарят в рунете..

Ну как это без доказательств обвинять?

highly likely

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, TAURUS сказал:

 

Пока не ясно, какие разведданные стали причиной усиления мер безопасности.

Надеюсь, в Кремле все спокойно...

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, bux сказал:

Надеюсь, в Кремле все спокойно...

:smekh::facepalme:

Вот такие новости в Мск. :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

Канье Уэст с Гошей Рубчинским и командой чиллят на яхте "Новая звезда". Судно изящно плывёт на фоне церквей и многоэтажек. Примерно так выглядит обычный вечер в Москве в 2024 году.  

По нашей информации, за прогулку по Москве-реке отдали примерно 2 млн рублей. Времени не хватило — поэтому продлили и сейчас катаются ещё. Музыка играет, движ присутствует, уставшие толпы фанатов у Four Seasons продолжают верно ждать. 

Обед в ГУМе обошёлся Канье в 82к рублей. Это 72к счёта и 10к чаевых. Предлагаем скрасить воскресную духоту нужными подробностями визита легенды рэпа в РФ. 

Канье сопровождали семь охранников. Вся команда назаказывала аж 30 позиций меню. Сам Йе, как настоящий американец, пил колу без сахара (видимо, казахскую) и ел запечённого лосося с песто и зеленью за 3100 рублей. Параллельно обсуждал проект, связанный с Россией. 

Канье Уэст хочет перебраться в РФ — он уже отказывается от американских привычек. По эксклюзивной информации нашего источника, счёт в ГУМе закрыл не он, а вот 10к чаевых оставил он. Рубли уже жмут карманы.

Теперь главное: 10к чаевых от счёта 72к — примерно 14%. Ну а какой американец оставляет на чай меньше 15%? Да никакой. Следовательно, рэперу больше нравится у нас.

Осетровая и щучья икра, пельмени с волжской копчёной щукой, фуа-гра, бульон из сена и грибов — такими яствами уставили стол Канье (по его личной просьбе) в "Белуге" во время вчерашнего ужина. По информации Mash, счёт вышел примерно на 200к рублей. Заморский барин остался доволен. На видео он как раз залетает в рестик. 

Икорка белужья парная делила место с нарезками. Тоже рыбными. Старые половые, посылаемые на крупные ресторанные заказы, в тот вечер имели фраки и назывались уже не половыми, а официантами. Гости их размашисто звали: "Человек!". Вот как отдыхали. 

Сегодня в столице неспокойно. Общественность взбудоражена приездом АМЕРИКАНСКОГО РЭПЕРА в наши скромные края. Сотни беспокойных фанатов словно шатуны бродят по переулкам в поисках светоча. В поисках упоения в лице любимого музыканта. Открывают каждую модную дверь, сторожат у отеля, запасаются едой и готовятся к долгой ночи. 

Солнце продолжает беспощадно плавить головы: поклонник словил диссоциативное расстройство и вообразил себя Йе (второе видео). Бедолага. И всё же умеем мы любить. В душах ещё теплится дух авантюризма.

Edited by TAURUS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

убивает граждан Украины

А они в форме, с оружием?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Panama сказал:

А для России не будет "ещё печальнее" ?

Сказал же, что это выбор меньшего из двух зол, альтернативный сценарий для России тогда представлялся мало вероятным. 

12 часов назад, ШивОлег сказал:

:facepalme:Надо быть совершенно безмозглым, что бы представить себе уничтожение Украины...:facepalme:

Так об уничтожении Украины изначально и речи не было, более того за ней оставался даже Донбас, если бы ей не захотелось бы повоевать с Россией

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, ШивОлег сказал:

Поддерживаешь убийство граждан соседней страны?:wacko2: 

Тоже считаю, что СВО следовало бы запланировать, тщательно и заранее

12 часов назад, ШивОлег сказал:

План "Маршала" не осилят.

Кстати, думаю, что это Трамп и собирается предложить Путину, совместное пользование землями Украины

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Волговод сказал:

так 25 лет заваливали, и что в ответ получили?:crazy:

Так он же говорит, что надо было бы ещё больше давать :crazy:

12 часов назад, Волговод сказал:

в 2003-м. Если бы тогда загасили первый майдан и начали правильную работы с укроширнармассами - ничего, подобного текущему кошмару -  не было бы. А так получилось все исключительно в русском стиле: довести ситуацию до полного цугундера - и потом героически из него выкарабкиваться.

Хотели как лучше... свобода выбора, демократические ценности и все такое :facepalme:

Edited by Farta
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, ШивОлег сказал:

Или это не то? Это другое?:icon_eek:

Так демилитаризация и денацификация Украины могла бы происходить и мирными средствами, на основе договора типа отвергнутого  стамбульского или как у грузин, но Украина предпочла сценарий "до последнего украинца" :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, bux сказал:

, когда настойчиво требуют ответить, на не раз обсужденное....

с тупой настойчивостью кретина. Это врожденное слабоумие или уже сенильная деменция?

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, tehnik сказал:

Ну как это без доказательств обвинять?

highly likely

:)Ну ты сам же доказал! 

Ракета БУК М3.... Я тебе верю,

 очень может быть..;)

5 часов назад, tehnik сказал:

А они в форме, с оружием?

Те что в фотме, они граждане Украины, не нападавшие на РФию..не нарушившие ни одного международного договора в отношении России..Защищают Отечество от агрессора..

Да и без формы не мало убито..:angry: 

36 минут назад, Farta сказал:

, на основе договора типа отвергнутого  стамбульского или как у грузин, но Украина предпочла сценарий "до последнего украинца" :facepalme:

На каком основании Украина должна подписывать какое то соглашение на условиях террориста?:icon_eek:

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Farta сказал:

Кстати, думаю, что это Трамп и собирается предложить Путину, совместное пользование землями Украины

Адик не твой родственник?:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, ШивОлег сказал:

На каком основании Украина должна подписывать какое то соглашение на условиях террориста?

Во первых не террориста, может и не подписывать, Россия всегда с уважением относится к свободе выбора, тем быстрее произойдет денацификация :rolleyes:

18 минут назад, ШивОлег сказал:

Адик не твой родственник?:smekh:

Ну согласитесь, использование Украины одной только США не справедливо же в данной ситуации, в таком случае "чей Донбас?"не будет иметь особого смысла

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, maxxxi сказал:

Что будет считаться победой?

То, что назовёт Путин и его пропагандисты.

13 часов назад, arteto сказал:

Турецкий или греческий? 

греческий

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

греческий

Класс!!! Вы в какой месяц туда? Я бы если что с Италии подъехал бы на Кипр :D

4 минуты назад, Panama сказал:

греческий

Приблизительно напишите когда будете. Туда сюда у меня шенген 21 день будет действовать 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Приблизительно напишите когда будете. Туда сюда у меня шенген 21 день будет действовать

Август-сентябрь. Может до середины октября.На эти месяцы планы не строю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Panama сказал:

Август-сентябрь. Может до середины октября.На эти месяцы планы не строю.

Понятно. У меня либо август/сентябрь. Либо ноябрь/декабрь. Это будет зависеть от того когда в Москве надо быть. Спишемся 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, bux сказал:

Надеюсь, что руководство страны знает, что делает

Если бы знало, то война давно бы закончилась. А тут позиционный тупик и мясные штурмы...Это от конкретных просчётов и незнания последствий..Ещё и генералы вороватыми оказались.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Farta сказал:

Хотели как лучше... свобода выбора, демократические ценности и все такое 

Ну вот хохлы и выбрали :facepalme: Свастики, гиляки, нату и в итоге -  под миллион  трупов. Хотя добрые русские и не русские люди их предупреждали - ты туда не ходи, снег калибр башка упадет.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, ШивОлег сказал:

Я же просто спрашиваю - Ты лично рад тому что твоя страна убивает граждан Украины? Или тебе пофигу? Или ты против?

могу я ответить: лично мне пофигу. С другой стороны жаль конечно что проект "Украина", начатый в 19м веке, англосаксы довели до такого состояния, и я рад был бы, если бы убивали англосаксов и прочих натовских подпевал.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

:icon_eek: 
 

 

Военные базы США в Европе перевели в состояние повышенной готовности из-за угрозы теракта, вероятно, самой высокой «за как минимум 10 лет» — CNN. В связи с этим власти Германии привлекли 580 сотрудников Интерпола для оказания помощи в обеспечении безопасности наряду с немецкими офицерами. Французские дипломаты отметили, что нападения, нацеленные на туристические объекты, крупные спортивные соревнования и культурные мероприятия, могут происходить внезапно, без предупреждения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что у зели стадия принятия началась :3dflagsdotcom_brazi_2faws: торгуется и забыл про территории :smekh: ой лошара, убьют тебя и земли отдашь России и западу. Клоун скоро твой последний бис :3dflagsdotcom_brazi_2faws: 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites