Ташкент-2009

Холивар

5 239 posts in this topic

Господа, держитесь в рамках приличия и следите за метлой, иначе опять всем 10 ро выпишу.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Французские дипломаты отметили, что нападения, нацеленные на туристические объекты, крупные спортивные соревнования и культурные мероприятия, могут происходить внезапно, без предупреждения.

А что - обычно террористы предупреждают заранее о своих нападениях?  "Французские дипломаты" какие-то странные, мягко говоря.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

То, что назовёт Путин и его пропагандисты.

Не не, я про твое мнение. Ты же сказал что в победе не сомневаешься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

Ну что у зели стадия принятия началась :3dflagsdotcom_brazi_2faws: торгуется и забыл про территории

какая "стадия", Ара? Он говорит ровно то, что ему пишут хозяева. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, arteto said:

Ну что у зели стадия принятия началась :3dflagsdotcom_brazi_2faws: торгуется и забыл про территории :smekh: ой лошара, убьют тебя и земли отдашь России и западу. Клоун скоро твой последний бис :3dflagsdotcom_brazi_2faws: 

Ты главное это скажи на границе с ЕС, когда спросят тебя в отношении к войне в Украине. Или когда визу получаешь, напиши эти свои слова. Хотя я уверен, ты небось по Узбекскому паспорту в ЕС летишь. А пока Россия только трупы своих воинов от украинцев получает. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Волговод сказал:

какая "стадия", Ара? Он говорит ровно то, что ему пишут хозяева. 

Ну значит скоро будет мир и условия России подпишут 

5 минут назад, dushport сказал:

Ты главное это скажи на границе с ЕС, когда спросят тебя в отношении к войне в Украине. Или когда визу получаешь, напиши эти свои слова.

Какие вопросы? У меня братишка в Чехию визу взял без всяких вопросов в консульстве и на границе. 
 

Не по узбекскому :lol: и здесь мимо :smekh:

5 минут назад, dushport сказал:

А пока Россия только

Какой то вы злой. Чо xepoво всё? Я вас понимаю, все видели Байдена состояние :D

Edited by arteto
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, arteto сказал:

Да он такой же, у него руки в крови :crazy: и с его налогов умирают хохлы. Дорога в ад проложена :lol:

И плюс он получает ништяки от государства. Эти ништяки - из бюджета. Бюджет формируется из налогов. Налоги платит ВПК, газовики и прочие, кто непосредственно аццки наваривается со всей этой истории. Как с продаж оружия Украине и друзьям по НАТО, так  и  непосредственного кредитования Киева и прибылей в связи с растущей неконкурентностью европейских  производителей. Арифметика простая.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Волговод сказал:

И плюс он получает ништяки от государства. Эти ништяки - из бюджета. Бюджет формируется из налогов. Налоги платит ВПК, газовики и прочие, кто непосредственно аццки наваривается со всей этой истории. Как с продаж оружия Украине и друзьям по НАТО, так  и  непосредственного кредитования Киева и прибылей в связи с растущей неконкурентностью европейских  производителей. Арифметика простая.

Причем у него руки в крови ещё с тех времён когда его страна его единоверцев убивала. Точно в ад попадёт :lol: 

 

Месяц назад соседа встретил, узбек гражданин Канады. Всей семьей вернулись, говорит не хочет в стране жить где шайтаны не религиозные, он говорит там даже на христианство уже забили, поэтому вернулись. Нет религии на западе. Дети у него маленькие, не хочет чтобы безбожниками стали. И таких случаев много кто возвращается от туда в силу того, что западные страны уже не во что не верят.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Panama сказал:

А я кстати не против самоопределения народов. Пусть будет. Просто механизм до сих пор не отработан, отсюда казусы. И если уж разбить на территориальные  принадлжености, то именно русские потеряют больше всего, потому что нефть-газ и прочие сырьевые ништяки лежат на территориях других народов.У русских остаётся только немного леса, пенька и мёд.И тот же Крым окажется не русским....

а что потеряют твои братья-американцы? они вообще на землях индейцев себя по-хозяйски ведут...

Твое истинное лицо - ты враг России (дочка знает? а зять? а внуки*?) - что в далеком жарком/пыльном Ташкенте их родственничек желает раздробления РФ

Методичку сними Либердун! (СОЛ)

18 часов назад, ШивОлег сказал:

:rofl: Кого я шугаюсь и от кого шарахаюсь?

своего отражения

неверояного (как тебе кажется) разговора у погранокошка в аэропорту РФ

кармы

вот 3 минимум твоих страха, Либердун форума..."СОЛ"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, ШивОлег сказал:

Подпевалка волговодская...Кто хочет моих трусов, а заодно и в рыло, приезжайте, ублюдкам всегда в пятак выпишу..

Что ты тут булки мнёшь, кокетничаешь?

Олежик легонько ПЕРЕпил и его "понесло".... успокоительно пей, или цифровой де-токс устраивай.. набухался - выключил ПК...

а то стыдно будет тебе читать своё ___мно!

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

Учитывая явное слабоумие вопрошающего, задающего одни и те же вопросы по кругу - имеет смысл написать скрипт, который будет автоматически генерировать ответы на его посты в соответствующей теме с ключевыми словосочетаниями. :crazy:  

:smekh:

Было бы здорово. Я бы еще пару кепок прикрепил к сообщению. :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, ШивОлег сказал:

.а тут делопроизводство на гос языке 

и в твоем бизнесе тоже? а не врешь ли ты?

9 часов назад, TAURUS сказал:

Вот такие новости в Мск. 

проклятые санкции и пустые магазины:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

и в твоем бизнесе тоже? а не врешь ли ты?

:smekh:Придурок, у меня нет бизнеса, я пенсионер!;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, TAURUS сказал:

Самой глупой оказалась Украина, которая поверила в американскую помощь и мечту, а Россия со всеми договорами упустила время и уже ничего не смогла сделать мирным путем. 

Самой глупой оказалась Россия.. Всё просрали и теперь втянулись в бесславную братоубийственную войну со всем миром на Украине..:facepalme:

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, ШивОлег сказал:

Самой глупой

Ты писал, что зассыт, а теперь что обос..сь? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Олежик легонько ПЕРЕпил и его "понесло"...

Да у этого мудашвили -  реально слабоумие на почве алкоголизма.  Чего он меня-то приплел? Я  его старой задницей никогда не интересовался. Точно так же, как и не вожделел бить его красную пропитую харю. :smekh: 

33 минуты назад, TAURUS сказал:

Читал его Аве Америке, О Боже сохрани Америку в соседней теме? Наверное слезу пустил, пока писал.

Скорее слюну. :smekh:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, maxxxi сказал:

Не не, я про твое мнение. Ты же сказал что в победе не сомневаешься.

Ну да, не сомневаюсь. Поэтому пояснил - победа будет озвучена в любом случае.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, dushport сказал:

Ты главное //

Дашпорт есть умные ребята в США... но это не ты 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, TAURUS сказал:

Читал его Аве Америке, О Боже сохрани Америку в соседней теме? Наверное слезу пустил, пока писал.

Не поможет. 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

втянулись в бесславную братоубийственную войну со всем миром на Украине

весь мир был братьями?

вроде бы "воюют" только с украми, а весь мир, вместо того, чтобы это как можно скорее помочь урегулировать, наоборот, подливает масла в огонь. это не братья, это милыйы

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ШивОлег сказал:

со всем миром

Скажи, ты поддерживаешь неонацистский, преступный и террористический режим Украины? Поддерживаешь терракты, зверства и пытки ВСУ против мирных и военных, против не только россиян, но и собственных граждан? Ты поддерживаешь всю НАТОвскую свору в борьбе с Россией? Ты хочешь, чтобы Россию победили, раздробили на части? Отвечай, не прячась за юбки. Конкретно и по существу. ;)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Игорь Весельчак сказал:

весь мир был братьями?

вроде бы "воюют" только с украми, а весь мир, вместо того, чтобы это как можно скорее помочь урегулировать, наоборот, подливает масла в огонь. это не братья, это милыйы

Ты не вник в оборот...:rolleyes: Война братоубийственная со всем миром.... Можно и самоубийственная сказать...;) По сути то ВВП с Западом рамсует, Украина это так.. понты поколотить.. Тем более, если предположить что сценарий был совсем другой, по типу крымского.. ;)

27 минут назад, TAURUS сказал:

Скажи, ты поддерживаешь неонацистский, преступный и террористический режим Украины?

Я поддерживаю территориальную целостность и независимость Украины! А свои эпитеты  адресуй  президенту РФ...;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.