Ташкент-2009

Холивар

5 420 posts in this topic

Господа, держитесь в рамках приличия и следите за метлой, иначе опять всем 10 ро выпишу.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

Пьянка продолжается, пенсионер?

Я понятия не имею, что ты в своём хезаке с горби делаешь, пьянствуешь или дебатируешь..:smekh: Это твои проблемы..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

В Украине Демократический режим и я его поддерживаю...

А твои эпитеты это твои личные параноидальные фантазии!Объясняю тебе 100+третий раз!;)

про режим демоХратический ты загнул

Спойлер

bezlimiticshe_183562045_orig_.jpg.b49794c27273178c625ae2c3be68546e.jpg

ну и "объяснения" такие убогие как и твой слог

Спойлер

ado3pQH4yyQ.jpg.7b78bcf49e0098c5e313f3abd1afd29b.jpg

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, TAURUS сказал:

Краткий словарь эпитетов Холивара от ШивОлега, гуру эпитетов, никсколько не хам. :smekh:

Это не хамство это уровень Ташкенте, как есть! Я даже тебе плюсану!:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

Я понятия не имею, что ты в своём хезаке с горби делаешь, пьянствуешь или дебатируешь..

ты когда в АД попадешь - спроси у Горбачева, что я делаю в туалете спиной к нему... он то точно знает...

вам, двум демоХратам - будет о чем поболтать в кипящем масле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

В Украине

Нет такого режима вна Украине давно, там марионетки одни. И я тебе в 100500 раз пишу, какой там режим, и спрашиваю, ты поддерживаешь это режим или нет. Простой, прямой и конкретный вопрос. Ответишь или будешь лезть в форточки, откорячиваться и прятаться за мамкину юбку? 

Так ты поддерживаешь независимость и целостность неонацистского, преступного и террористического режима Украины, тем самым поддерживаешь терракты, зверства и пытки ВСУ против мирных и военных, против не только россиян, русских, но и собственных граждан?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, ШивОлег сказал:

:smekh: Тупой ты покранокОшечник.... Какие секретные тюрьмы,

Дебилка выключи соловьёва в своём скворечнике...Чиканашка... ты по себе то не суди подстилка дешёвая!

Что НАТО не было во времена твоего фанатения?

Как тебе отключили визу, так ты прошма.. быстро переобулся фанатеть перестал..и лаять начал как плешивый пёс на тех кто был твоим кумиром, кому ты сапоги лизал... Тфубля дешевка, как и твой кумир!:bad::facepalme:

Тупой тут ты.... про секретные тюрьмы даже твоя ВИКИ пишет https://ru.wikipedia.org/wiki/Секретные_тюрьмы_ЦРУ

ты опять на 5 лет назад обращаешься... НАТО было и оно не воевало с Россией.

Мне визу не отключили...с чего ты взял то? бываю я там регулярно по мере надобности, по работе... никто мне визы не отменял, они у меня ГОДОВЫЕ, если что.

вот с семьей на НГ хочу в Будапешт рвануть... и что? "дешевка" тут ты. ДЛББ

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Panama сказал:

Их объединяет только ненависть к враждебному окружению.

У них есть общая идея - скинуть покемона с "Олимпа"

23 минуты назад, ШивОлег сказал:

Почему Украина, если пионерасы в другом месте сидят?

Потому что пионерасы всегда "работают" чужими руками.

18 минут назад, SEPA сказал:

Нет, Уильямс сестрами.:lol:

Вачовски :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

ты когда в АД попадешь - спроси у Горбачева,

Ты стукачок по натуре, фанат НАТО... Считай ты уже в Аду?;)

Это же надо Иуда, о царствии Божьем рассуждает! 

Гореть тебе в геенне огненной :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, TAURUS сказал:

Нет такого режима вна Украине давно, там марионетки одни.

Марионетка был Янукович, он и сейчас у кукловода в сундуке..;)

3 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

Потому что пионерасы всегда "работают" чужими руками.

То есть, ВВП опять обвели вокруг пальца?:smekh:

Типа:

- Вова чуешь в попе пальчик?

- Да!

- А ручки то вот они!:yahoo:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Timofeus сказал:

 а в долгосрочной перспективе кроме как пизнеца на горизонте не просвечивается.

Всему рано или поздно приходит пизнец.... 

Шунака хает...(с).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

НАТО было и оно не воевало с Россией.

НАТО и сейчас с Россией не воюет!:smekh: 

Это Путин с НАТО бьётся, как он вам рассказывает, а НАТО пофигу..они руки потирают и посмеиваются над дурачком!:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ШивОлег сказал:

Марионетка был Янукович

Это твои фантазии и попытки уйти от ответа на вопрос. Янукович дружил с Россией, он бы точно не допустил то, что допустил нынешний марионеточный, двуличный, неонацисткий, преступный и террористический режим во главе Зеленского. Получается ты этот режим поддерживаешь? Ну-ну.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, bux сказал:

Всему рано или поздно приходит пизнец.... 

Без путина ты мог его не и застать, а теперь можешь. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Timofeus сказал:

Без путина ты мог его не и застать, а теперь можешь. :facepalme:

Он уже в Сочи съездил, ему теперь нечего терять!;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ШивОлег сказал:

То есть, ВВП опять обвели вокруг пальца?

Я этого не говорил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Panama сказал:

Прям напомнило комсомольское собрание

Т.е. ты из тех прогульщиков истории, что верят в бескорыстную помощь "демократии"? Ню-ню (с) :lol:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Timofeus сказал:

Укропомойки я не читаю, а в других местах этого (600 тыс) не пишут. Логика вашего лагеря, что "раз у соседа хуже, чем у меня, то хорошо" конечно занятна, но не отвечает на вопросы по ситуации в россии, ущерб которой нанесен не меньший, а в долгосрочной перспективе кроме как пизнеца на горизонте не просвечивается.

Логика "моего лагеря" - закатать в пыль Сектор Газы и угомонить хезбаллонов как можно жестче и как можно быстрее. Это так, для твоего понимания. По Украине и РФ, просто прочти и постарайся запомнить мою позицию: 1) Я категорически не в восторге от того, что происходит. Потому как русские рубят русских, но бабло от этого получают англосаксы. 2) Виноват в этом прежде всего Кремль, потому как почти вся Украина была частью большой России на протяжении веков. Это один народ, с одной культурой и историей. И Москва просто обязана была ее удержать в своей "орбите", но тамошние ылиты предпочитали неистово рубить бабло вместо того, чтобы хоть как-то противодействовать действиям наглосаксов. О том, что из Украины тих-тих делают таран против РФ люди вменяемые заговорили еще в "святых  90-х", но  кому до этого тогда было дело? Второй звоночек Кремль пропустил в 2003, когда  Киеве произошел оранжевый переворот, и украинский олигархат во главе с Тимошенкой  "вдруг" превратились из лепших друзей в самых заклятых врагов и русофобов. Третий звоночек, колокол набатный - был в 2013. Уж тогда точно можно было сделать по казахскому сценарию, посадив в Гостомель несколько Илов с десантурой и разогнав всю шушеру на майдане, в Одессе и Львове. Тем более, что тогда  легитимный Янукович официально попросил Москву о помощи. И не было бы ни миллиона русских трупов, ни санкций, ни взорванных газопроводов - ничего не было бы. Но - Кремль опять проипал момент. Почему - мне решительно непонятно, тогда еще можно было все исправить и относительно бескровно. В итоге - имеем что имеем.

И да, про потери: я думаю, потери ВС РФ - не 100 тысяч. и даже не 200. 300-350 - более реальная цифра.

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Timofeus сказал:

Без путина ты мог его не и застать, а теперь можешь. :facepalme:

Слушай, вот один вопрос - зарежет тебя завтра (не дай бог конечно) какой-нибудь обдолбанный нарколыга, позарившись на тот же телефон, допустим. Это тоже будет Путин виноват?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Я этого не говорил

А как же про чужие руки? :blink:

ВВП бьётся с НАТО  в Украине, а там НАТО нет!:unknw: 

Обвели, как есть...:wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

А как же про чужие руки?

Чужие руки в данном случае - это Украина. То, что там будут провокации рано или поздно, видно было достаточно давно. 

Только что, ШивОлег сказал:

ВВП бьётся с НАТО  в Украине, а там НАТО нет!

В некотором виде есть, я думаю. Не могут на современном иностранном танке просто взять и поехать, да ещё и с толком его использовать. Этому надо обучить кого-то, показать как. А это не происходит само по себе на интуитивном уровне. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Timofeus сказал:

Без путина ты мог его не и застать, а теперь можешь. :facepalme:

:smekh: испугал бабу куем (с).

Я столько в жизни пережил пизнецов - одним меньше, одним больше - не страшно....;)

Из опыта - 3.14здец - зверек непредсказуемый, на то он и 3.14здец, на горизонтах не светится, подкрадывается внезапно....

Может настичь в любом месте, в любой момент, с Путиным. Бидоном, Зеленским или без них - ему пофиг...;)

Ты главное следи за собой, будь осторожен (с).

 

Edited by bux
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Timofeus сказал:

Без путина ты мог его не и застать, а теперь можешь. :facepalme:

А теперь прикинь, что будет тут при подобном развитии событий? Рекомендую посмотреть на трубе ролики про прогулки по Афганистану и Пакистану. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Слушай, вот один вопрос - зарежет тебя завтра (не дай бог конечно) какой-нибудь обдолбанный нарколыга, позарившись на тот же телефон, допустим. Это тоже будет Путин виноват?

Ты сам бредишь, по-моему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Игорь Весельчак сказал:

Не могут на современном иностранном танке просто взять и поехать, да ещё и с толком его использовать. Этому надо обучить кого-то, показать как. А это не происходит само по себе на интуитивном уровне. 

Точно так же, как "хорошие и умные"  ракеты - сами по себе не летают. Но идиотам этого не понять.  

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Timofeus сказал:

Ты сам бредишь, по-моему.

Я не брежу, я спрашиваю. У тебя он во всём виноват, вот я и спрашиваю у тебя - будет ли он виноватым в этом случае? :rolleyes:

 

Только что, Волговод сказал:

Точно так же, как "хорошие и умные"  ракеты - сами по себе не летают. Но идиотам этого не понять.  

Вангую, щас нам расскажут, как это сделать, на примере Panzerkampfwagen IV, которые несколько раз угнали в годы ВОВ :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites