Ташкент-2009

Холивар

5 571 posts in this topic

Господа, держитесь в рамках приличия и следите за метлой, иначе опять всем 10 ро выпишу.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Волговод сказал:

Да заменят его демократы, на выборы пойдет другой чел. Сейчас все гадают - кто?

Неужто Херли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Херли?

а херли? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Неужто Херли?

Хер ей.. она ж британка!     :lol:

1 минуту назад, Akim358 сказал:

а херли? :rolleyes:

Шерали! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Волговод сказал:

Шерали! :lol:

Перестаньте коверкать моё имя! ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Akim358 сказал:

И опять же, бояться следует не всем, кто на диване, как ты сделал вывод, а вашей либерастической братии

Этому либерасту надо бояться или не надо?

Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Panama сказал:

Этому либерасту надо бояться или не надо?

а мне то какое дело? :icon_eek:

Панам, у тебя не то что клиповое - дайджестное мышление. Ты очень легко потребляешь то, что тебе скармливают "дайджесты", и делаешь далеко идущие выводы на основании этого "корма".

Вот опять же возьмем твою первую ссылку на канал. Там есть если чуть дальше почитать и вот такие посты

Цитата

Так или иначе, но все хохлы должны сдохнуть. Когда они убивают друг друга сами, это ещё лучше

Цитата

Переговоры, переговоры…
«Дьявол, забери тех, кто выдумал переговоры…»

Значит надо успеть убить как можно больше укропов пока эти там не договорились, потому что никакие мирные переговоры не приведут к окончанию войны, а любая «заморозка» - это временное положение. Война может закончиться только победой одной стороны и полным разгромом другой.

Это сильно похоже на твой вывод о "взятии шинели"?

 

Edited by Akim358
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Игорь Весельчак сказал:

Вот мне интересно - эта "пионерка" в окопах, али жопу просиживает на диване?

Игорь, я могу выложить как минимум три десятка z-авторов, включая любимого патриотами перебежчика Подоляку, где все они будут говорить и писать о том же самом, как и Кашеварова.

Суть не в том "кто сказал", а в том "о чём сказал". Это как Стрелков, который был героем, потом его свои же патриоты с хамном смешали,хотя он писал и говорил правду.

1 минуту назад, Akim358 сказал:

а мне то какое дело?

Вот и форточки пошли. То ты всех либерастов пугаешь, а когда узнаёшь о главном либерасте, то сразу "не моё дело":lol:

А какое вообще тебе дело до этой войны? Тебе, жителю третьей страны...

3 часа назад, tehnik сказал:

Сейчас в тренде V - каналы.

А как же традиции, кириллица?Почему V? а не "Ъ"...даже тут подражание западу:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Суть не в том "кто сказал", а в том "о чём сказал"

Понимаешь, тут дело вот в чём - когда человек в этом "варится", то он по умолчанию даёт информацию на порядок качественнее и полнее. И я, например, поверю не блогерше-журнашлюшке, которая может и хайпить, и отрабатывать бабло. Но поверю простому "Ваньке", который хотя бы служит в армии (не обязательно в горячих точках, но близок к ним). Хотя последний не будет распространять всякую херь, ибо есть свои ограничения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Akim358 сказал:

Там есть если чуть дальше почитать и вот такие посты

Ты выбрал то, что тебе удобно. Тогда чем ты отличаешься от меня?;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Panama сказал:

Этому либерасту

Не надо путать либерала с либерастом. 

Либерал - это человек, отстаивающий разные права и свободы для любой социальной, политической, культурной и т. д. формации. Не зависимо , является ли он сам ее членом. Уважает мнение оппонентов даже если в корне с ним не согласен. Считает, что его права и свободы не должны нарушать права и свободы других людей. Ну и наоборот, конечно. 
Либераст все права и свободы требует только для себя и себе подобных. Все остальные мнения он считает неправильными, дебильными и жутко раздражающими. Ну а высказывает их, конечно, "всякое отсталое быдло", с которым нехрен и церемониться. Вот, как-то так... (c)

Узнали в себе либераста? :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Panama сказал:

То ты всех либерастов пугаешь

я пугаю? :icon_eek: вроде это не мои слова были, а с твоих ссылок, не?

5 минут назад, Panama сказал:

А какое вообще тебе дело до этой войны?

а я говорил - мне похер. А тебе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Игорь Весельчак сказал:

И я, например, поверю не блогерше-журнашлюшке, которая может и хайпить, и отрабатывать бабло.

Я не знаю, кому ты веришь. Но абсолютно все журналюги и говорящие в телевизоре головы отрабатывают бабло. Все без исключения. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Ты выбрал то, что тебе удобно

Я тебе просто сунул 2 поста подряд, из того же канала. Т.е. оценки нет однозначной, чтобы сделать твой скоропалительный вывод . Но ты съел то, что тебе дайджест подсунул, и даже дальше поволок.. а теперь застрял задом в форте и мечешься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Я не знаю, кому ты веришь. Но абсолютно все журналюги и говорящие в телевизоре головы отрабатывают бабло. Все без исключения. 

Давай уточним - ты сейчас реально не понял мой коммент или начинаешь забалтывать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Akim358 сказал:

а я говорил - мне похер. А тебе?

А мне нет. Потому что русские убивают русских. И "благодаря" этой войне может закончится русская цивилизация.

Только что, Akim358 сказал:

Т.е. оценки нет однозначной, чтобы сделать твой скоропалительный вывод .

Это не вывод. Ты опять ошибся. Это всего лишь мнение некоторых z-каналов .Выводы у Соловьёва, он любит это дело...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Потому что русские убивают русских

тебе то, живущему в Узбекистане, какое дело до русских, живущих в РФ и вна Украине? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Игорь Весельчак сказал:

Давай уточним - ты сейчас реально не понял мой коммент или начинаешь забалтывать?

Тогда уточни. Потому что я тебя прочитал буквально - ты не веришь этой журнашлюхе, потому что она не служила в армии и потому что она отрабатывает бабло...Кстати , чьё бабло она отрабатывает, учитывая, что она поддерживает эту войну? Попробуй ответить...

1 минуту назад, Akim358 сказал:

тебе то, живущему в Узбекистане, какое дело до русских, живущих в РФ и вна Украине? :icon_eek:

Потому что я причисляю себя к русской цивилизации,говорю на русском родном языке,поддерживаю русскую культуру и моя историческая Родина Россия.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Потому что я тебя прочитал буквально - ты не веришь этой журнашлюхе, потому что она не служила в армии и потому что она отрабатывает бабло...

Я ответил, что она может в равной мере как хайпить (набирать аудиторию благодаря "броским" материалам, как это делают "жёлтые" СМИ), так и отрабатывать бабло. 

Далее про армию - улыбнуло. А я ведь говорил о том, что если Кашеварова "не варится" в армии или околоармейском пространстве, то объективной информации иметь в принципе, не может. Также как и ты не можешь ничего объективно сказать о той "кухне", что творится у меня или у Акима на работе, а мы не можем ничего объективного сказать про твою работу. 

2 минуты назад, Panama сказал:

Попробуй ответить

И не подумаю. Просто по причине того, что вышесказанное - моё предположение. А предположение вполне допускается, если нет объективно верной информации.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Panama сказал:

Это не вывод. Ты опять ошибся. Это всего лишь мнение некоторых z-каналов

не-не-не, не откорячивайся, тебя это не красит.. мне как - целиком твой пост процитировать, где были выдержки из каналов и где был отдельно приведен твой (ну на самом деле он не твой, его тебе подсунули "дайджесты") вывод? Ну что бы текстовка выдержек из каналов и твоя отсебятина-толкование наглядными были?

7 часов назад, Panama сказал:

А я говорил что так будет. Пока патриоты сидят на диванах и смакуют войну, военные в это время в своих окопах думают "бросай шинель - иди домой".

 

8 минут назад, Panama сказал:

и моя историческая Родина Россия.

и какой выход тебе видится?

Edited by Akim358
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Panama сказал:

Потому что я причисляю себя к русской цивилизации,говорю на русском родном языке,поддерживаю русскую культуру и моя историческая Родина Россия.

Поздно :facepalme::D Вас уже на карандаш взяли :crazy::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Akim358 сказал:

мне как - целиком твой пост процитировать

Панама не любит, когда его макают в начало дискуссии и хронологию, и он тут же объявляет оппонента форточником, или сливается на сутки-пол, а потом как с гуся вода. Поэтому и заработал звание главного форточника и балабола форума. :lol:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Akim358 сказал:

и какой выход тебе видится?

Поедет в окопы, куле?  И опыт б\д у него имееца. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, ШивОлег сказал:

:smekh:В любом раскладе, ДАЛЬШЕ ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ...;) Ну может лет через 30-40...:smekh:

еще один повод поплясать от радости?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Bublik сказал:

еще один повод поплясать от радости?

Тебе виднее ...;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

 

А как же традиции, кириллица?Почему V? а не "Ъ"...даже тут подражание западу:lol:

А кто сказал, что все западное плохо? 

Ты еще Гайдая вспомни - операция "Ы".

 

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.