Ташкент-2009

Холивар

5 819 posts in this topic

Господа, держитесь в рамках приличия и следите за метлой, иначе опять всем 10 ро выпишу.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, tehnik сказал:

С начала этого года под контроль Армии России перешло 852 квадратных километра вдоль линии боевого соприкосновения, 112 из них по итогам июня.

 

Сектор Газа, где одна из самых технологически сильных армий мира уже восемь месяцев пытается взять под контроль 365 квадратных километров.

Применяя при этом бомбардировку всего, с гражданскими в том числе .

Да израильская армия слабая оказалась. Одну махаллю взять не могут 

1 минуту назад, Ташкент-2009 сказал:

скорее всего его какой-нибудь псих-пенсионер пристрелит

  Показать контент

 

 

Либо зеля плохо кончит, либо Орбан. Второму повезет :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Нам не следовало ввязываться в войну на Украине», – экс министр иностранных дел Греции, депутат правящей партии и по-совместительству родная сестра премьер-министра Греции Дора Бакоянни.

Получается Греция призналась в участии в войне на Украине, а это НАТО.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://svpressa.ru/society/news/421379/

"«Киеврада проголосовала за снос памятника Ковпаку в парке Славы. Он оказался колонизатором, не поверите», — написал в своем телеграм-канале украинский депутат Максим Бужанский." :crazy:

Д - денацификация. Однозначно, окончательно и бесповоротно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Антониу Гутерриш, сидя перед лидерами ОАЭ, Катара, России и Китая, заявил о необходимости усилить борьбу с глобальным потеплением, обложить дополнительными налогами добычу ископаемого топлива и создать глобальный интернет.

Вроде ЕС ввел углеродный налог, но РФ при его соблюдении не может платить, т.к. коэффициент зеленных насаждений перекрывают уровень выброса СО2.

Китай как всегда лесом пошлет с этим ЕС.

А вот что имеет под понятием "глобальный  интернет"? Неужели идею Маска? Тут тогда многие пошлют лесом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arteto сказал:

Да израильская армия слабая оказалась. Одну махаллю взять не могут 

Однозначно. Да и численность маленькая-"мясные штурмы" для них непозволительная роскошь.:lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, TAURUS сказал:

Прочитай про обсессивно компульсивное расстройство и шизотипическое расстройство. Вот одни из симптомов: :lol:

Расстройство, характеризующееся чудаковатым поведением, аномалиями мышления и эмоций, не подходящее по диагностическим критериям для диагноза шизофрения ни на одной стадии развития: нет всех необходимых симптомов или они слабо выражены, стёрты.

Расстройство психического здоровья, которое затрагивает людей всех возрастов и профессий, во время которого у людей появляются повторяющиеся нежелательные мысли, идеи или ощущения (навязчивые идеи), которые заставляют их чувствовать, что они вынуждены делать что-то с определенной периодичностью.

:smekh:Табиб блин диванный...

Скучно челу -вот и троллит вас оптом...Панама - Онегин в солидном возрасте.;)

3 часа назад, tehnik сказал:

С начала этого года под контроль Армии России перешло 852 квадратных километра вдоль линии боевого соприкосновения, 112 из них по итогам июня.

А  сколько нужно взять еще до полной Победы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, tehnik сказал:

 

Получается Греция призналась в участии в войне на Украине, а это НАТО.

И чо? Грецию предлагаешь бонбить?

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, bux сказал:

Табиб блин диванный..

Скучно челу -вот и троллит вас оптом.

Нас кого? А ты с кем? С нами или с ними? :smekh: Присоединяйся, если ты не с нами и если тебе скучно, пока макси нет.

Так нам тоже скучно, и мы его троллим в ответ, веселимся, дружно макаем его в его лужи, форточки, 100500 пар обуви, только он начинает обижаться и истерить, не выдерживает душа поэта. :lol:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, bux сказал:

А  сколько нужно взять еще до полной Победы?

Столько, сколько потребуется. Главное не унывать. 

10 минут назад, bux сказал:

И чо? Грецию предлагаешь бонбить?

Дык, не Воронеж же. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, bux сказал:

А  сколько нужно взять еще до полной Победы?

Столько покуда режим зеленского не капитулирует.

5 часов назад, bux сказал:

И чо? Грецию предлагаешь бонбить?

До кучи, если не одумается.

Попалось в сети:

Если Мишель Обама сменит Байдена и победит на выборах - это будет первый президент США, которого Простите, никогда больше материться не буду!@л другой президент США.

 

IMG_20240706_004247_053.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

IMG_20240706_013902_153.jpg

:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.07.2024 в 21:16, spy_cam сказал:

IMG_20240704_210845_906.jpg

Как оно там в самом лучшем кабинете сегодня?

 

Аудио огонь 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Strij сказал:

Аудио огонь 

Пилоты профи. А Пэтриот который по ним ракеты запускал уничтожен? Туда вылетел рой беспилотников,  чтобы прихлопнуть его?Что имеем- высокие риски сбития бомбардировщика, против запуска четырех ФАБ по рассредоточенному противнику...так точно войны выигрывают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Русофобы то как возбудились... Ожидаемо. Даже стали учить "В" и "На" , но КД не позволяет идти против вождя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, TAURUS сказал:

Так нам тоже скучно, и мы его троллим в ответ, веселимся, дружно макаем его в его лужи, форточки, 100500 пар обуви, только он начинает обижаться и истерить, не выдерживает душа поэта. :lol:

теперь ругаться нельзя https://t.me/uzmdk/28356 вот думаю буквенные аббревиатуры тоже исключить... теперь Панама будет "француз" или "чукча"....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, arteto сказал:

В Панаму или на Панаму :D

Интересно наблюдать за шизофрениками, которым я не отвечаю, не цитирую, но они аж на хавно исходят:lol: Что бы им ещё подкинуть, что бы с интересом наблюдать за их кривляниями? Подай идею, Артето.

О, придумал.

А почему Россия не участвует в кубке Европы по футболу? Играть разучились?

Иди вождь так захотел?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Panama сказал:

Интересно наблюдать за шизофрениками,

А почему Россия не участвует в кубке Европы по футболу? Играть разучились?Иди вождь так захотел?

в твоем зеркале кого ты только не видел - "вирусолога", "ярого сторонника Путина", "украинца-бендеровца", "демоХрата" и пр.. нечисть

Твои ЕВРОуроды решили ударить по росс.спорту и спортсменам, пытаясь вызвать недовольство у народа - поэтому никуда и не ездят. но ведь ты свою хлеборезку быстро захлопнешь, когда росс.спорт снова вернут на олимпиады и пр... просто "забудешь"... и в этом весь ты.

тебе так повезло https://t.me/uzmdk/28356 - теперь тебя "посылать" нужно только языком Эзопа, завуалированно, чтобы ты 13м не клянчил.

Только что, Волговод сказал:

Этот в одиночку вообще не вывозит. По кругу одни и те же вопросы всем вновь прибывшим задает, про Крым. 

Чисто "кастрюля". :crazy: Кстати, самих кастрюлек, звонящих из "службы безопасности банка" очень четко троллить именно этим вопросом. Мне когда звонят, если есть время -  я их мурыжу минут 10 тупыми вопросами, а потом когда, начинают заметно нервничать - задаю сакральный вопрос. у 75% пуканы подрываются мнгновенно. Некоторые даже потом перезванивают, чтобы выдать еще порцию гавна в мой адрес.

Чисто как Панама, у которого оппоненты в игноре, но он их постоянно упоминает и минусует посильно. :smekh:

Браво! Точные характеристики членов группировки "СОЛ"!
Мне также 4 раза подряд звонили с разных номеров после вопросов по СВО и Крыму... я один номер заблокировал, мне звонят с другого, потом 3й и потом 4й - я их МОЩНО "послал" сразу на первом звонке... но видимо перегнул палку... на том конце взрыв пуканов был даже слышен.... на меня кричали!!!!!!!!!!!!:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

тебе так повезло https://t.me/uzmdk/28356 

Интересно - он побежит бабло зарабатывать? :rolleyes: Ну, на ром ... 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, bux сказал:

Пилоты профи. А Пэтриот который по ним ракеты запускал уничтожен? Туда вылетел рой беспилотников,  чтобы прихлопнуть его?Что имеем- высокие риски сбития бомбардировщика, против запуска четырех ФАБ по рассредоточенному противнику...так точно войны выигрывают?

Один уничтожен, второй спасся. Непонятно, почему по нему ракетой не вдарили с того же самолёта, который прикрывал и уничтожил один. Риски всегда есть, никто не застрахован. Беспилотники запускать бесполезно, счёт на минуты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сработало:lol:

Исчо подкину.

По данным медиазоны за период "наступления" с января 2024го года ВС РФ потеряли только убитыми более 70 тысяч человек. Это без учёта так называемой милиции ДНР и ЛНР, а так же без учёта наёмников.

Счас хавно попрёт из всех ноздрей:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

 

Браво! Точные характеристики членов группировки "СОЛ"!
Мне также 4 раза подряд звонили с разных номеров после вопросов по СВО и Крыму... я один номер заблокировал, мне звонят с другого, потом 3й и потом 4й - я их МОЩНО "послал" сразу на первом звонке... но видимо перегнул палку... на том конце взрыв пуканов был даже слышен.... на меня кричали!!!!!!!!!!!!:smekh:

Мне зимой прошлого года звонили. Милый женский голос с украинским акцентом убеждал меня вложиться в биржу)). Прям настойчиво так убеждал, что буду абсолютно счастлив и богат)). Ну я пожурил голос, мол, где раньше были и я не знал, что несчастлив и все такое. В конце пожелал удачи и выразил надежду, что у обладателя голоса будет все хорошо и его страна сохранится:). Про "чей Крым" не спрашивал, т.к голос заметно приуныл после пожелания))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites