Ташкент-2009

Холивар

17 498 posts in this topic

1 минуту назад, maxxxi сказал:

Был один с такими идеями...свои кончили выстрелом в голову:facepalme:

Всегда такое отношение будет при затяжной войне. Я тоже вначале думал хохлы, братья, один народ. Сейчас мне пофиг, у границ моей страны враг, враг который может причинить ущерб моим детям, внукам. Значит врага надо убить и как можно больше. Всё лесом пусть идет. США десятки миллионов убили, хотя им ничего не угрожало по сути. России угрожает, значит считается, есть лицензия на отстрел 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Один вопрос просто есть - какого хрена все уцелевшие жертвы обстрела чисты, как будто из душа?

ЦИПСО никак не научится достоверные фейки лепить.... кто еще будет сомневаться в том, что уркаинцы - часть русского этноса? :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, maxxxi сказал:

С такими идеями тебя не возьмут хоть ты всю пилотку Марго зашлифуешь до дыр. кремль хочет казаться аля спасителем украинского населения, а не губителем. Потому при любых жертвах мирняка начинают отмазываться что это не они стреляли. А если стреляли то это была ракета пво Украины. Вот как сейчас. Но когда придёт время платить то платить за это будет рф. 

Победителей не судят. Пойми наконец. Надо победить и все. Россию никто ни в чем не обвинит 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Всегда такое отношение будет при затяжной войне. Я тоже вначале думал хохлы, братья, один народ. Сейчас мне пофиг, у границ моей страны враг, враг который может причинить ущерб моим детям, внукам. Значит врага надо убить и как можно больше. Всё лесом пусть идет. США десятки миллионов убили, хотя им ничего не угрожало по сути. России угрожает, значит считается, есть лицензия на отстрел 

Вы же ватники все кары небесные на голову США за то призывали. Чё решили амеров переплюнуть? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для поклонников нацистов и сторонников якобы ударов С300/400 по городам Украины. Откройте гугл карты. Отмерьте расстояния от Киева до границ ЛДНР - везде будет 400+ км. и это еще территория под хунтой, а не ЛБС. Сравните с дальностью полета ракеты. Сравните расстояние от Киева до ближайшей точки на границе с Россией - получите 280 км. Ближе только Белоруссия. 280 км - это максимальная дальность для ракет. Но хохлы не заявляли, что ракеты ЗРК прилетают из России или Белоруссии. Вывод очевиден. Хохлам приходится выдумать: https://nv.ua/ukraine/events/zrk-s-300-i-s-400-kak-rf-zapuskaet-ballisticheskie-rakety-harakteristiki-mesta-atak-vse-podrobnosti-50328867.htmlhttps://fakty.com.ua/ru/ukraine/20240123-vidstezhuye-ta-znyshhuye-obyekty-na-vidstani-do-300-km-shho-vidomo-pro-rzk-s-300/

"Для ударов по населенным пунктам недалеко от линии фронта..."

"14 января РФ атаковала Киев, предварительно либо баллистическими ракетами, либо зенитными ракетами С-300, летящими по баллистической траектории."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Победителей не судят. Пойми наконец. Надо победить и все. Россию никто ни в чем не обвинит 

Так поясни за победу рф. Что для тебя будет считаться победой. Конкретно. 4 области в своих админ границах под контролем вс рф? Или что?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, maxxxi сказал:

Вы же ватники все кары небесные на голову США за то призывали. Чё решили амеров переплюнуть? 

Мы в рай попадем. Потому что за правду! С нами Бог! 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Мы в рай попадем. Потому что за правду! С нами Бог! 

Поскорее вам доехать.:lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maxxxi сказал:

Так поясни за победу рф. Что для тебя будет считаться победой. Конкретно. 4 области в своих админ границах под контролем вс рф? Или что?

Территории, капитуляция, маленькое население, армия маленькая, не вхождение в военные альянсы, буферная зона, в Евросоюз пожалуйста пусть идут, ну и гарант безопасности украины- Россия. Еще раз захотят повымогать, зайдем зачистим. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Территории, капитуляция, маленькое население, армия маленькая, не вхождение в военные альянсы, буферная зона, в Евросоюз пожалуйста пусть идут, ну и гарант безопасности украины- Россия. Еще раз захотят повымогать, зайдем зачистим. 

Давай конкретно какие территории? Потом обозначим сроки и замажемся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Волговод сказал:

Да ты на святое замахнулся, ирод! :smekh: Щас максичка или сольется, или хамном тебя закидает. Потому как ответ на такой очевидный тезис в его методичке отсутствует.

У них на это ответа нет. Они сами не знают :smekh:

Только что, maxxxi сказал:

Давай конкретно какие территории? Потом обозначим сроки и замажемся.

Я хочу весь юго восток украины. Аппетит приходит во время еды :smekh: но понимаю что населения много надо чтобы заселить, поэтому я не против чтобы была буферная зона :D а так 4 тоже пойдет региона. Ну и Одессу, я там дом хочу у моря :D

3 минуты назад, maxxxi сказал:

Потом обозначим сроки и замажемся.

Если Россия победит я тебе сам стол сделаю :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

У них на это ответа нет. Они сами не знают :smekh:

Я хочу весь юго восток украины. Аппетит приходит во время еды :smekh: но понимаю что населения много надо чтобы заселить, поэтому я не против чтобы была буферная зона :D а так 4 тоже пойдет региона. Ну и Одессу, я там дом хочу у моря :D

4 области что твой фюрер обозначил и Одесса, так? Срок? 2025 год?

5 минут назад, arteto сказал:

Если Россия победит

Что за если, Араджан? Ты сомневаешься? Ты чё тоже из этих-унылых?:fool:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, maxxxi сказал:

4 области что твой фюрер обозначил и Одесса, так? Срок? 2025 год?

А ты азартный. Если Россия победит я тебе стол накрою в Чайхана Салом или в Джентельмен пабе не переживай :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

А ты азартный. Если Россия победит я тебе стол накрою в Чайхана Салом или в Джентельмен пабе не переживай :D

Ты же не сомневаешься? Давай замажемся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, maxxxi сказал:

Что за если, Араджан? Ты сомневаешься? Ты чё тоже из этих-унылых?:fool:

Если мир подпишут. Это не победа. Я хочу капитуляцию украины. Где украина признает поражение и все условия России выполнит 

1 минуту назад, maxxxi сказал:

Ты же не сомневаешься? Давай замажемся?

Давай мои условия. Россия заберет все новые 4 территории полностью. Срок конец 2025 год. Я угощаю в одном из ресторанов что написал выше. Если не будет этого. Если ты проиграешь, с тебя путевка на 7 дней на Гоа на меня одного? Канает? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Если мир подпишут.

Не подпишут пока фюрер ласты не склеит...не переживай:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maxxxi сказал:

Не подпишут пока фюрер ласты не склеит...не переживай:lol:

Ты глянь какой он бодрый с индусом был.  Да и водит он походу лучше чем ты авто :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

Давай мои условия. Россия заберет все новые 4 территории полностью. Срок конец 2025 год. Я угощаю в одном из ресторанов что написал выше. Если не будет этого. Если ты проиграешь, с тебя путевка на 7 дней на Гоа на меня одного? Канает? 

Ищь какой...давай тоже самое. Я баблом заберу стоимость путевки.;) Согласен?

2 минуты назад, arteto сказал:

Ты глянь какой он бодрый с индусом был.  Да и водит он походу лучше чем ты авто :D

А кто то даже танцует бодро и тут раз и ласты склеил:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maxxxi сказал:

Ищь какой...давай тоже самое. Я баблом заберу стоимость путевки.;) Согласен?

Там стоимость путевки как посидеть будет стоить. Я в Чайхана салом или в джентельмене на двоих также как путевка оставляю. Тем более ты должен коэффициент понимать спора :D шайтанских стран 45 а Россия одна :D это я еще спор нормальные условия выдвинул 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, spy_cam сказал:

И чЁ?:D

Кстати там прекрасно видно что она не крутится..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Там стоимость путевки как посидеть будет стоить. Я в Чайхана салом или в джентельмене на двоих также как путевка оставляю. Тем более ты должен коэффициент понимать спора :D шайтанских стран 45 а Россия одна :D это я еще спор нормальные условия выдвинул 

Я баблом согласен в обеих случаях коли ты как на путевку в чайхане оставляешь:lol:

2 минуты назад, arteto сказал:

шайтанских стран 45 а Россия одна 

Ничего страшного. Ты сам сказал, что за вами правда.:facepalme:

и потом она не одна: СК, Иран, Эритрея и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, bux сказал:

Смысл бить прицельно по больнице?

Я вполне допускаю что это случайно...:unknw: 

Отказ техники, ошибка оператора... Мне совершенно не хочется верить в то что это была поставлена задача Путиным, бить по больнице:wacko2:

56 минут назад, Strij сказал:

Речь шла о детях, которые якобы погибли из-за Путина.

Конечно из за Путина, только он мог лично всё это предотвратить!..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maxxxi сказал:

Я баблом согласен в обеих случаях коли ты как на путевку в чайхане оставляешь:lol:

Так мы вдвоем будем. Я тоже хочу покушать и выпить :D поэтому и написал коэффициент правильный в данном случае. Гоа же не на НГ будет, отель 4 звезды пойдет :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites