Ташкент-2009

Холивар

16 145 posts in this topic

50 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Осколочно-фугасная БЧ там.

Ты на 100% уверен?

Уверен в том что эти кубики не из "Ольгино" и уверен в том что в Х-101 нет поражающих элементов?

Лично я сомневаюсь и в первом и во втором... Доказательств, увы нет..:db: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Так мы вдвоем будем. Я тоже хочу покушать и выпить :D поэтому и написал коэффициент правильный в данном случае. Гоа же не на НГ будет, отель 4 звезды пойдет :crazy:

Хорошо. Ты проиграешь-сидим на сумму путевки на Гоа(у мну знакомая в ТА работает-при тебе позвоню и узнаем). Я-баблом дам или путевку тебе возьму. Согласен?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maxxxi сказал:

Хорошо. Ты проиграешь-сидим на сумму путевки на Гоа(у мну знакомая в ТА работает-при тебе позвоню и узнаем). Я-баблом дам или путевку тебе возьму. Согласен?

Да 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, arteto сказал:

С нами Бог! 

У фашистов даже на бляхе такое было отштамповано!;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Да 

Крайний срок до 12 ночи 31 декабря 2025 года. Верно? Ске, если бы не этот городской сумасшедший  то в мемориз вынесли что бы потом не искать.:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

Ты на 100% уверен?

Что у неё нет зенитной модификации? Да, она не нужна ракете класса "воздух-земля". И её противолодочной и ядерной "сестре" тоже не нужна зенитная БЧ. И потом, в РФ-ских ракетах вроде единые поражающие элементы, двутаврового сечения, не?

2 минуты назад, ШивОлег сказал:

уверен в том что в Х-101 нет поражающих элементов?

В осколочно-фугасной - есть. Но там не "кубики"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ШивОлег сказал:

Лично я сомневаюсь и в первом и во втором

сомневайся дальше.. но поражающие элементы - это прерогатива зенитных ракет (для создания плотного облака осколков в районе цели). Крылатые ракеты оснащаются ОФ, кассетной или ядерной БЧ.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, maxxxi сказал:

Крайний срок до 12 ночи 31 декабря 2025 года. Верно? Ске, если бы не этот городской сумасшедший  то в мемориз вынесли что бы потом не искать.:lol:

Круто скоро на Гоа :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Круто скоро на Гоа :D

я же сказал-возьму баблом:lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, maxxxi сказал:

я же сказал-возьму баблом:lol:

Хороший спор. Сидим вдвоем и кушаем в худшем случае, в лучшем случае лечу на Гоа один :D:smekh: в обоих случаях не в проигрыше :D

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Strij сказал:

Или что надо знать о западных ЗРК "Пэтриот"...

Которые охраняют в т.ч. и Киев. Да, иногда они сбивают наши ракеты.

Устаревшие пэтриоты, снятые с вооружения передовых стран. Почему их сняли? Потому что они неэффективны против современного ракетного вооружения. Российские КР имеют собственные средства для преооления ПВО. Недавно в сети был ролик, где на подлете к цели ракета отстреливает тепловые ловушки. Плюс, пишут что для прорыва ПВО используются ракеты с  РЭБ. Так что неудивительно, что пво-шные ракеты лупят мимо и падают на охраняемый город в итоге.

25 минут назад, Akim358 сказал:

А что атаку хохляцких дронов на больницу в Курской области не обсуждают? Не орет никто про людоедов, не беснуется с пеной у рта? :icon_eek:

Вы не понимаете - это другое! (с) И вообще, русские сами себя обстреляли, кондиционерами. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макси копи деньги. Может быть сентябрь/ноябрь уже придется брать тур. На НГ не буду тебя крепить на тур, Гоа дорого на НГ 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Волговод сказал:

Так что неудивительно, что пво-шные ракеты лупят мимо

запросто - ушла за тепловой ловушкой.. ваще интересная арифметика у хохлов: обстрел велся 13ю КР, 11 из них сбили, 6 попали в завод "Артём", одна типа в больницу.. :wacko2:

10 минут назад, Волговод сказал:

это другое! (с)

да, для западного тварья и подстилающейся либерасни это действительно "другое"

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Akim358 сказал:

ваще интересная арифметика у хохлов: обстрел велся 13ю КР, 11 из них сбили, 6 попали в завод "Артём", одна типа в больницу.. :wacko2:

Что имеем в итоге? 13-11 = 2. 6+1=7. 7-2 = 5. То есть, 5 ракет, поразивших украинские цели - не российские. Теперь хохлам осталось решить, куда они лупили сами - по Артему или по больничке? 

Edited by Волговод
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Picture background

Не совсем удачная иллюстрация.

На уроках информатики щас так и пишут. Все верно если тип данных - строка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, ШивОлег сказал:

Конечно из за Путина, только он мог лично всё это предотвратить!..;)

Сказать бандерлогам, чтобы не стреляли?:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, bux сказал:

Не совсем удачная иллюстрация.

В плане системы подсчётов - более чем.

Только что, bux сказал:

На уроках информатики щас так и пишут. Все верно если тип данных - строка.

В моё время так не писали. 

21 минуту назад, Волговод сказал:

кондиционерами. 

не трожь святое! :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Волговод сказал:

Теперь хохлам осталось решить, куда они лупили сами - по Артему или по больничке?

:good: вот что значит советская математическая школа, а не западная, коей пользуются хохлы... но в итоге не очень удобный вопрос для хохлов нарисовался в результате вычислений :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Akim358 сказал:

А что атаку хохляцких дронов на больницу в Курской области не обсуждают? Не орет никто про людоедов, не беснуется с пеной у рта?

Ну ты обсуди и поори. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Timofeus сказал:

Ну ты обсуди и поори

вашей братии уподобляться? :icon_eek:не, сама, Верунчик, сама (с)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процесс интеграции Грузии в Евросоюз приостановлен, заявляет посол ЕС.

Евросоюз заморозил выделенные для Минобороны Грузии 30 млн евро из-за закона об иноагентах. 
 

СВР заявляет, что по плану США ключевую роль в разжигании антиправительственных настроений в Грузии должна сыграть грузинский президент Зурабишвили. 
 

СВР: попытке смены власти в Грузии могут предшествовать заявления о «катастрофических последствиях сближения с Москвой» и ущербе от релокантов из РФ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, maxxxi сказал:

Это из речи Гитлера

«Я управляю миром»: Байден.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

И чЁ?:D

Кстати там прекрасно видно что она не крутится..;)

Походу у тебя не только с логикой но, и со зрением траблы..:happy:

Ликбез: поставь видосик на медленный прогон, и ты увидишь, как она крутится..:rolleyes:

Да и кстати, где вой западных экспертов и сми по этому инциденту.. чет молчат они, тухнув в тряпочку.. походу поняв что это лажа голимая.. ась..!?:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Когда слышишь слово «Россия», первое слово, которое приходит на ум каждому индийцу, — это спутница Индии в счастье и горе. Россия — верный друг Индии» (с) Моди

«Это огромное разочарование и сокрушительный удар по мирным усилиям — видеть, как лидер крупнейшей в мире демократии в такой день обнимается в Москве с самым кровавым преступником в мире» (с) Зеленский

Быггыы..:4:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites