Ташкент-2009

Холивар

9 043 posts in this topic

Только что, farik78 сказал:

Ты же не 18летний оболтус.. или так и остался таким?

Себе вопрос задай.

Только что, farik78 сказал:

Он не считает, что в «Финисте» есть оправдание или пропаганда терроризма.

Считать он может всё, что угодно - это его право, как и твоё. Осудили их - значит, есть за что. 

6 минут назад, farik78 сказал:

Но у тебя он тоже антипутинец?

Насколько я знаю - аполитичен. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, bux сказал:

А разве судили за антипутинскую пропаганду?

@Игорь Весельчака спроси. Ты не читаешь что он пишет? или чукча писатель?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, farik78 сказал:

 

Массин возвращает свидетеля к разговору о «Финисте» и спрашивает, могут ли зрители после его просмотра «пойти строем вступать в ряды мусульман и радикальные организации». Смехов отвечает, что это невозможно. «Это хороший спектакль. Я хотел бы посмотреть его еще раз», — подводит итог актер. 

 

Но у тебя он тоже антипутинец?

Цензуру надо вводить, чтоб непоняток не было.

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

Считать он может всё, что угодно - это его право, как и твоё. Осудили их - значит, есть за что. 

Жираф большой ему видней..  Нда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, farik78 сказал:

Жираф большой ему видней..  Нда.

По теме есть что сказать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Игорь Весельчак сказал:

По теме есть что сказать?

Это и было по теме, мой малограмотный друг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, farik78 сказал:

Это и было по теме, мой малограмотный друг.

Слышь, хамло... Ты нормально общаться не умеешь? Или у тебя такая форма мазохизма, когда тебя лицом в своё же говно макают? 

А, дай угадаю... Очередной интернет-герой, смелый только в сети и писающий в штанишки, когда его в реале ловят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

осудил решение суда по двум непонятным маромойкам, оправдавшим безумных потаскушек в своём пасквиле.

:DСвятая инквизиция...:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

ты не в курсе? в Таджикистане официально говорят что они "Потомки ариев"... Дашпорт - "арий" на самом деле... просто безумный арий....

Да я вообще потомок пришельцев, которые потомство людей на Земле дали:D. А вообще, это хорошо: страна объявляет себя выше всех, потом даёт возможность быть причастным к этому "величию" - и вуаля, бывшие чернопопые чурки смотрят на своих соплеменников как на чернопопых чурок только потому, что считают себя якобы выше:D. Потому что живут в более развитой стране:D. Хотя сами являются чурками для коренных и выполняют всю черновую работу:D.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ШивОлег сказал:

:DСвятая инквизиция...:facepalme:

Забыл добавить - опорочив тем самым народный эпос :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Ты только что меня сам повторил, и отрицаешь :D

Это фирменный панамский стиль. Враль, форточник и переобувальщик.  10 дан, черные шнурки, две красные насечки

45 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

И по степени разрушения - тоже

Это ключевое. Но твои оппоненты (даже служившие в СА). - никак не могут понять, что разрушения от подрыва заряда  ВВ 50 кг и 500 кг - отличаются кратно. Пропа сказала - "Х101" - значит так оно и есть. Мозг включать не нужно, будут повторять, с тупой насточивостью дебила.

Edited by Волговод
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Волговод сказал:

никак не могут понять, что разрушения от подрыва заряда  ВВ 50 кг и 500 кг - отличаются кратно

Почему я это понимаю, если я эти ракеты только в виде макетов видел? :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Игорь Весельчак сказал:

Почему я это понимаю, если я эти ракеты только в виде макетов видел? :crazy:

Видимо потомму,  что  правильно пользуешься мозгом. :rolleyes: 

заседание СБ ООН, по обсуждаемой теме. Небензя нудный, конечно - но знатно так повозил Киев мордой по полу в начале.:lol:

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

Забыл добавить - опорочив тем самым народный эпос :D

Точно...:D:0350: 

А вообще, кошмар конечно...:facepalme: 

Пришлось посмотреть сиё произведение...образчик  «радикального феминизма и борьбы с андроцентричным общественным укладом России».. :smekh:

Покруче чем фОшизм в Украине будет...:5: 

Шесть лет, считаю маловато дали...:0350:

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, ШивОлег сказал:

Пришлось посмотреть сиё произведение

Честно - даже не хочу смотреть. Не думаю, что много теряю

 

Edited by Игорь Весельчак
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

Слышь, хамло... Ты нормально общаться не умеешь? Или у тебя такая форма мазохизма, когда тебя лицом в своё же говно макают? 

А, дай угадаю... Очередной интернет-герой, смелый только в сети и писающий в штанишки, когда его в реале ловят?

Дружище, пока тут ты только ты весь в какашках, и тем более неуклюже напялив на себя маску уличного быдла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Честно - даже не хочу смотреть. Не думаю, что много теряю

 

:smekh: Само собой, зачем смотреть и так всё понятно - Осуждаю! Маромойки, пасквиль, потаскушки ....

Путинский суд  сказал - 6 лет!,  значит так оно и надо!:good:

2 часа назад, Игорь Весельчак сказал:

решение суда по двум непонятным маромойкам, оправдавшим безумных потаскушек в своём пасквиле. 

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Panama сказал:

ссылку на источник давай....

Хотя есть заголовок сайта, но вот ещё https://tsn.ua/ru/exclusive/moglo-byt-raketnoe-toplivo-novye-detali-po-otravlennoy-vode-v-ohmatdete-2617056.html

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, farik78 сказал:

Дружище, пока тут ты только ты весь в какашках, и тем более неуклюже напялив на себя маску уличного быдла.

Николас... Иешуа... иди домой... иначе тебя снова будут макать мордой в твое же..:)))))___________

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ташкент-2009 сказал:

Николас... Иешуа... иди домой... иначе тебя снова будут макать мордой в твое же..::)___________

пшелнах, ничтожество. Ты который зятя своего схоронил а тут рассказываешь какой ты патриот россии, тьфю на тебя позорище.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, farik78 сказал:

пшелнах, ничтожество. Ты который зятя своего схоронил а тут рассказываешь какой ты патриот россии, тьфю на тебя позорище.

Иешуа... если ты думаешь отсидеться за океанов и оттуда раскидывать весем - то ты ошибаешься. Времена изменились.
НЕЛЬЗЯ ругаться тут больше..

Зять у меня своим умом живет, и не тебе решать куда ему ехать...на тебя я даже плевать не стану - мне стыдно/западло на ТАКОЕ как ты плевать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, ШивОлег сказал:

:smekh: Само собой, зачем смотреть и так всё понятно - Осуждаю! Маромойки, пасквиль, потаскушки ....

Премерзкий пасквиль - как оно есть. Это факт. Извратить народную светлую сказку, использовав в качестве персонажей террористов и их "жён" - мерзко. Я так считаю и буду считать. Маромойки - как есть, ибо пропагандировать такое, это грязь и мракобесие. Ну а про потаскушек этих мне и сказать нечего...

29 минут назад, farik78 сказал:

Дружище, пока тут ты только ты весь в какашках, и тем более неуклюже напялив на себя маску уличного быдла.

Я даже отвечать не стану. Подумай на досуге, почитай свои посты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Игорь Весельчак сказал:

"из-за грузинского происхождения" (© Чхартишвили лично),

А мама кто?

 

4 часа назад, farik78 сказал:

спектакль, получивший «Золотую маску»…

А ещё премию Политковской.

IMG_20240710_123553.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

Это ключевое

я не совсем понял что именно Панама пытался доказать. Он хотел сказать, что врут те, кто утверждает, что это ракета ПВО, равно как врут и те, кто утверждает, что это КР Х-101? :icon_eek:и что по мнению Панамы это какая-то третья ракета? :icon_eek: Задал вопрос, хотел уточнить, но Панама сбежал :unknw:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

Оба слова происходят от слова «арии»

И Волга раньше звали как, а наши две речки кое-как доходящие до Аральского моря?

 

2 часа назад, Panama сказал:

Так вот последний этап происходит по баллистике и там двигатель не нужен. А несгоревшее топливо гораздо интереснее использовать как дополнительный разрушительный фактор. 

ПВО ракеты постоянно летят до подрыва у цели или при промахе, нет такого выключить двигатель. 

А Калибры тоже до последнего работает двигатель, чем быстрее попадет в цель, тем меньше вероятности его уничтожением ПВО.

2 часа назад, Panama сказал:

А на картинке ракета с выключенным двигателем

На видео Калибры подлетают со следом и потом на небольшой высоте у цели след исчезает, возможно это двигатель в режим перешёл форсированный, кинетическая энергия тоже разрушает.

 

2 часа назад, Panama сказал:

Не забываем - попадание в больницу, где наверняка была кислородная станция.

В больнице никто не пострадал. А если рванул кислород то да. 

И Панама, есть ещё видео, почему из детской больницы на носилках выносили взрослых дядей, а детей с онкологией на улицу вывели?

2 часа назад, Игорь Весельчак сказал:

попадание Х-101, о котором твердят все паблики. 

БЧ увеличили почти в два раза, даже стандартная БЧ разнесла здание, а ПВО до 30кг БЧ.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites