Ташкент-2009

Холивар

9 222 posts in this topic

7 часов назад, ШивОлег сказал:

Путинский суд  сказал - 6 лет!,  значит так оно и надо!:good:

"Доктор сказал в морг, значит в морг"(с) :) А кто мешает подать протест на решение суда, если есть уверенность в его ошибке?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Farta сказал:

А кто мешает подать протест на решение суда, если есть уверенность в его ошибке?

Принципы! Назло бабушке ухи отморожу! ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Farta сказал:

не слишком увлекаться поэзией в стиле "мобики...гробики" (которые им приписывают) 

Фарта, насчёт мобиков : как ты думаешь, сколько можно их держать на фронте и почему нет замены?Если есть личное мнение - приветствуется.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

Фарта, насчёт мобиков : как ты думаешь, сколько можно их держать на фронте и почему нет замены?Если есть личное мнение - приветствуется.

Мне не докладывают, но думаю, по мере обьема денацификации на Украине,   ротацию  потихоньку начали проводить, не только мобиков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Фарта, насчёт мобиков : как ты думаешь, сколько можно их держать на фронте и почему нет замены?Если есть личное мнение - приветствуется.

Первое  это уже обученные бойцы и менять их на новых (обучение е слаживание и т.д.) не рационально с военной точки зрения.

Второе это с экономической точки не рентабельно - мобилизованные вышли из экономики почти два года назад и как то экономика справилась. Еще раз такой фокус может не пройти. Ну или пройдет более тяжело. 

Третье  это человеческий фактор - люди свыклись с тем что они оказались на войне и многие сами не захотят на дембель. Особенно когда на гражданке туманные перспективы работы Знаю мобилизованных кто подписал контракт в части - стал контрактником добровольцем . Знаю того кто на гражданке уже  ушел через несколько месяцев снова на контракт (с тремя детьми  парень). 

 

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Farta сказал:

"Доктор сказал в морг, значит в морг"(с) :) А кто мешает подать протест на решение суда, если есть уверенность в его ошибке?

:smekh:Какой протест? Ты смешнее покойного Навального...:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Panama сказал:

сколько можно их держать на фронте и почему нет замены?

Ротация проходит. Уходят в отпуск, потом возвращаются. Контракт продлевают. Добровольцев гораздо больше, чем набрали во время мобилизации. Справляются с теми силами, что есть. Чтобы полностью заменить, нужна еще мобилизация.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, TAURUS сказал:

Ротация проходит. Уходят в отпуск, потом возвращаются. Контракт продлевают. Добровольцев гораздо больше, чем набрали во время мобилизации. Справляются с теми силами, что есть. Чтобы полностью заменить, нужна еще мобилизация.

Генерал Конашенков, перелогиньтесь :smekh:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

Генерал Конашенков, перелогиньтесь :smekh:

По теме есть что сказать или ты покривляться решил? 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, TAURUS сказал:

По теме есть что сказать или ты покривляться решил? 

Ровно как и ты...;) От куда тебе знать? Ты даже в армии не служил... Поживи в окопе два года а потом рассказывай.. Не, возможно тыловые крысы в удовольствие тусят. Их и палкой не выгонишь, за них ни кто не волнуется, а вот те кто на передке это совсем другое дело.. есть паблики где раненые на костылях к Путину обращаются... С мольбой о пощаде...

Edited by ШивОлег
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ШивОлег сказал:

Ровно как и ты...;) От куда тебе знать? Ты даже в армии не служил... Поживи в окопе два года а потом рассказывай.. Не, возможно тыловые крысы в удовольствие тусят. Их и палкой не выгонишь, за них ни кто не волнуется, а вот те кто на передке это совсем другое дело.. есть паблики где раненые на костылях к Путину обращаются... С мольбой о пощаде...

Жизнь вообще -несправедливая штука...:wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, ШивОлег сказал:

Ровно как и ты.

Я по теме высказал свое мнение, а не известные мне факты. Как и Фарта, и Алекс. Конечно, как на самом деле - я знать не могу, как и ты и твой тезка. Но ты решил в своей привычной манере покривляться, уже в который раз. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, ШивОлег сказал:

есть паблики

Есть дети с трудноизлечимыми и неизлечимыми заболеваниями в инвалидных колясках, а ты здоровый старпер кривляки тут устраиваешь, уже не зная кого обвинить и в кого вцепиться.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, ШивОлег сказал:

есть паблики где раненые на костылях к Путину обращаются

и есть доказательства, что это не ряженые?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, ШивОлег сказал:

Поживи в окопе два года а потом рассказывай.

Давай так договоримся. Что делать и как - ты указывай своим детям, которых ты предателями назвал, а твой тезка пусть своим, которые "... масквичи". А мне не надо, иначе я скажу тебе, куда идти. Ок? ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, TAURUS сказал:

А мне не надо, иначе я скажу тебе, куда идти. Ок? ;)

Да мне пох... Кто ты такой что бы я твоих советов прислушивался? Хочешь общайся, не хочешь ходи мимо..;)

15 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

и есть доказательства, что это не ряженые?

А у тебя есть что ряженые?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ШивОлег сказал:

А у тебя есть что ряженые?

Изволь на вопрос ответить?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ШивОлег сказал:

Да мне пох...

Все, что надо знать о вашей оборзевшей братии. Раз не уважаешь чужое мнение, тогда не спрашивай и проходи мимо. 

1 минуту назад, Игорь Весельчак сказал:

Изволь на вопрос ответить?

Они не отвечают на вопросы, они их задают, а ответы собеседников обс..ют. :smekh: Два следователя, ёпты. :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Ну вот видишь - оказывается фейк

Ага, типа суслика:

" -ты видишь суслика?

- нет.

- и я не вижу, а он есть"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

Изволь на вопрос ответить?

К меня нет доказательств что это ряженые, по этому имею право быть уверен в том что они реальные, если у тебя есть доказательства обратного милости прошу предоставить их...;)

23 минуты назад, TAURUS сказал:

Все, что надо знать о вашей оборзевшей братии. 

С волками жить по волчьи выть!;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ШивОлег сказал:

К меня нет доказательств что это ряженые, по этому имею право быть уверен в том что они реальные, если у тебя есть доказательства обратного милости прошу предоставить их

Ап ту ю - у меня нет доказательств того, что это ряженые, равно как и нет доказательств того, что это не пленные, не реальные солдаты и вообще не нейросеть. Также имею право, как и ты... Панама в своё время говорил - правды нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, arteto сказал:

А распада России будут ждать столько, сколько люди краха доллара ждут. :D

Данедайбох...в рф много адекватных людей-не все ватные людоеды зомбаки.но увы для этого кремлины прям всё делают.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

есть паблики где раненые на костылях к Путину обращаются... С мольбой о пощаде...

Там даже верная Кашеварова удивляется зачем гнать в окопы людей на костылях коли Медведев грит о тысячах добровольцев?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Ап ту ю - у меня нет доказательств того, что это ряженые, равно как и нет доказательств того, что это не пленные, не реальные солдаты и вообще не нейросеть. Также имею право, как и ты... Панама в своё время говорил - правды нет

Я конечно могу показаться тебе занудой...:D Но в моём бесславном прошлом, была такая еженедельная передача.. "Служу Советскому Союзу"

Да это был "железный" совок, это была пропаганда...

И вот меня  интересует, почему сейчас нет реальных участников б/д на телепередачах, почему всё освещают какие то блогеры?

Где раненные, где семьи погибших героев?

Всё шито-крыто..;)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

И вот меня  интересует, почему сейчас нет реальных участников б/д на телепередачах, почему всё освещают какие то блогеры?

Видимо, не котируются в эфирной сетке. Ты лучше меня в этой фигне шарить должен вроде :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.