Ташкент-2009

Холивар

9 580 posts in this topic

7 часов назад, bux сказал:

Считаю себя репатриантом....

:D Ты можешь считать себя хоть марсианином, но под РЕПАТРИАНТА ты ни как не попадаешь!;)

 

7 часов назад, bux сказал:

Поэтому и считаю, что ты Родину не обрел...

И это ты можешь считать как тебе вздумается..

Только я тебе уже объяснял, что Родину я не терял.. Я и мои родители родились в Узбекской ССР, родители моих родителей родились в равной как в УССР и РСФСР...

Так что обретать мне нечего, только перебегать туда где жопке тепло(с).! ;)

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Игорь Весельчак сказал:

и есть доказательства, что это не ряженые?

Z-каналы об этом часто пишут.. А на днях даже разогнали митинг жён мобилизованных.По ТВ это конечно же не освещалось, а вот в ТГ каналах писали многие.И даже видео выкладывали.

12 часов назад, AlexII сказал:

Второе это с экономической точки не рентабельно - мобилизованные вышли из экономики почти два года назад и как то экономика справилась

Почти три года назад. Но немалая часть мобиков выбыла по причине тяжёлого ранения или смерти. Поток контрактников сильно уменьшился.

Насчёт экономики не буду спорить или рассуждать, это отдельная большая тема. Но мобилизационный резерв огромный - призвать всяких фотографов,логистов и прочих кладовщиков, от которых всё равно нет никакого толку...особенно тех, кто не заслужил гражданство РФ. 

12 часов назад, Farta сказал:

ротацию  потихоньку начали проводить, не только мобиков.

Z-каналы с тобой не согласные. На фронт отправляют недолеченных после госпиталя, даже на костылях. Выше уже приводил ссылки, что в некоторых ротах не набирается даже взвод.И мнению экспертов и военкоров нынешнее наступление в Харьковской области захлебнулось по причине нехватки личного состава.

5 минут назад, ШивОлег сказал:

Я и мои родители родились в Узбекской ССР, родители моих родителей родились в равной как в УССР и РСФСР

Почти тоже самое у меня - отец с Украины, мама с России, я тут родился. Где моя Родина?Когда то считал, что моя Родина - это СССР. Но кооператив Озеро посчитал иначе и развалил страну на вотчины и наделы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, wirruss656 сказал:

Поиском не умеешь пользоваться что ли?

что ты у него спрашиваешь? он даже "Толчком":4: пользоваться не умеет - гадит прямо тут, на форуме с своим тезкой на пару.

11 часов назад, maxxxi сказал:

И почему все герои эсвэо в балаклавах?:facepalme:

потому что укрофашисты с помощью интернета могут находить семьи воинов и им мстить... безопасность семей и близких - главная причина ЭТОГО

и про ГЕРОЕВ СВО - это ты молодец, прав... хвалю

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, bux сказал:

С чего вдруг? Именно репатриант, поскольку воспользовался программой переселения.

Потому что под общепринятые понятия  слова ты не подходишь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время приходится читать во всех западных СМИ очень обтекаемые формулировки по поводу падения экономики в Германии. Например, вот такие: “Наряду с последним ослаблением деловых ожиданий в обрабатывающей промышленности, постоянное снижение заказов предполагает довольно сдержанный импульс в ближайшие месяцы”, - это заявление Министерства экономики ФРГ.

Т.е., другими словами, это конечно спад, а точнее падение без остановок, но с другой стороны - это восстановление. Восстановление через падение? Бред какой-то!

При этом, как всегда, статистические агентства продолжают пытаться рисовать цифры якобы устойчивости экономики Германии, а сами прекрасно понимают, что их враньё уже не спрятать. Даже в макропоказателях (ВВП по ППС) немцы ожидаемо покидают “Высшую лигу” и катятся дальше вниз.

Гениальное изречение выдал Блумберг: “Промышленность была слабым местом в процессе восстановления экономики Германии”. Они вообще сами-то поняли, что сказали? Если в Германии промышленность - это слабое место, то что там тогда может быть сильным местом?

А Блумберг продолжает жечь: “В Германии промышленное производство неожиданно упало в мае — последний признак того, что восстановление крупнейшей экономики Европы может замедлиться”.

Ещё замедлиться? Серьёзно?

Это ведь по отношению к апрелю майское производство грохнулось на 2,5%, а вот показатели год от года выглядят просто кошмарно, там падение составляет 6,7%!

Ощущение такое, что лавина набирает ход!

По промышленному производству дают 28 оценок. Все они оказались гораздо хуже прогнозов. Производственные заказы в Германии все месяцы 2024 года отмечают один и тот же праздник - “Неожиданный спад!”

Обвал внешнего спроса на продукцию в Германии западные аналитики пытаются завуалировать под общее падение мирового спроса. Однако честнее было бы сказать так, как об этом сообщают в Союзе промышленников Германии. Там всё чётко: “Спрос на промышленные товары из ФРГ падает из-за неконкурентной стоимости продукции!”
Кстати, такого же мнения придерживается и министр финансов К.Линднер. Он утверждает, что в целом экономика Германии стала неконкурентоспособной.

(с) Этивашиинторнеты 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, ШивОлег сказал:

Узбекистан воюет с кем то?:blink:

про подвиг бойцов "БУРГУТ"а, не слышал? зайди на Домбрабад, они сразу на входе, слева от аллеи похоронены.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, dushport сказал:

Опять табаки врет. Я сказал, что для своих войск не хватает и на коленях просят помочь всякие Ираны, Кндры и прочее. Но ты ври дальше…. Поддерживай врагов Израиля …. Вы с Арой одного поля ягодки. Один армян шельмует, другой притворяясь другом, поддерживает врагов Израиля.  

Трепло тупое, ты от своих слов отмазываться будешь? Тебе медаль имени Панамы пора уже выдавать. :smekh:  Каким "другом", кто "поддерживает"? Все смешалось...  Пей таблетки, дед. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, ШивОлег сказал:

Нет, тем более в 1994м году..;)

Неумный ты Олег, Каримов - реальный герой... смотри под кат, он не побоялся с радикалами лоб в лоб говорить, на струсил... Духа у него было!!!!

Спойлер

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, bux сказал:

И дети у вас обоих свалили из Уза

При чём тут дети? :facepalme:Я за себя говорил...Поэтому для меня "ситуация с Родиной" очевиднее некуда - отняли её у меня.И отняло тварьё в Беловежье, под водочку.

Странная привычка у z-патриотов - кивать на кого то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Поток контрактников сильно уменьшился.

На фронт отправляют недолеченных после госпиталя, даже на костылях. 

нынешнее наступление в Харьковской области захлебнулось по причине нехватки личного состава.

Где моя Родина?

Когда то считал, что моя Родина - это СССР. Но кооператив Озеро посчитал иначе и развалил страну на вотчины и наделы.

НАБОР БРЕДА ИЗ ЦИПСО

твоя Родина? а у тебя ее нет... потому как ты пишешь - ясно что ты "безродный космополит" https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.50f1d35e-668f5d75-ea72131f-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/Rootless_cosmopolitan и передергиваешь знатно

как Путин и его друзья развалили СССР? балабол ты старый... твой тезка обижается, что его Кумир-меченный МС.Горбач повешен в моем сортире, так может быть ты в его адрес что то промычишь? укрофил....

у тебя нет и не будет родины... у тебя она там, где тепло, где ром, где тебе ничего не грозит... но ты сменишь место и побежишь к Путину под крыло, как только здесь станет горячо и страшно... и будешь, как осиновый лист трястись перед "погранокошком".... на "фильтре", выбросишь свой телефон, чтобы не спалиться... и жить в РФ у детей со страхом разоблачения твоего Русофобства...

Спойлер

что такое фильтрация для таких СОЛ-панам

 

вот твоя судьба Панама....

16 минут назад, Panama сказал:

И отняло тварьё в Беловежье, под водочку.

ты определись уже - "тварье в Беловежье" или "кооператив Озеро"... болтун ты старый...

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Z-каналы об этом часто пишут.. А на днях даже разогнали митинг жён мобилизованных.По ТВ это конечно же не освещалось, а вот в ТГ каналах писали многие.И даже видео выкладывали.

ТВ меня мало интересует. Не видел ни одной новости по этому поводу, кстати. Может этот митинг разогнали в голове у админов Z-каналов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dushport сказал:

Пусть будет требование. Ты погугли и поймешь, что нет единого объяснения этому слову Родина. Каждый сам для себя решает, где ему жить и какую страну называть Родиной. 

Согласен. И большой разницы нет каким способом ты обрел новую Родину, как репатриант или как беженец.  Главное в душе есть - вот она, моя Родина. Лично мое мнение- в душе у ШивОлега такого нет. Мое личное мнение.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

про подвиг бойцов "БУРГУТ"а, не слышал? зайди на Домбрабад, они сразу на входе, слева от аллеи похоронены.

Там лётчики:facepalme:

Если ты про воинское захоронение на 127 карте, то там вообще "афганцы"

Edited by Игорь Весельчак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Panama сказал:

Поэтому для меня "ситуация с Родиной" очевиднее некуда - отняли её у меня.И отняло тварьё в Беловежье, под водочку.

А зачем ты отдал?

"Странная привычка у z-патриотов - кивать на кого то." (С)

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Игорь Весельчак сказал:

Там лётчики:facepalme:

ты просто не в курсе, об этом не писали в газетах

рядом с летчиками - посмотри, побывай

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ташкент-2009 сказал:

рядом с летчиками - посмотри, побывай

Регулярно там бываю. Деревянный крест между армянской могилой и этими якобы "Бургут"-овцами - моей двоюродной бабушки. Там рядом ещё американец какой-то похоронен

Edited by Игорь Весельчак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Волговод said:

Трепло тупое, ты от своих слов отмазываться будешь? Тебе медаль имени Панамы пора уже выдавать. :smekh:  Каким "другом", кто "поддерживает"? Все смешалось...  Пей таблетки, дед. 

Я тоже могу ругаться, козлина ты тупорылое. Ты поддерживаешь Путина, который дружит с Ираном и грозится передать оружие хуситам, которые обстреливают корабли с грузами для Израиля. Значит ты поддерживаешь врагов Израиля, подлый ты недочеловек, ссучившейся. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

ТВ меня мало интересует. Не видел ни одной новости по этому поводу, кстати. Может этот митинг разогнали в голове у админов Z-каналов?

Я так и понял - вчё, что не в телевизоре является неправдой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Я так и понял - вчё, что не в телевизоре является неправдой.

Панам, вот один раз спрошу, только ты не обижайся. Ты дурак? Сколько раз ещё тебе нужно повторить, что ТВ-каналы не смотрю уже лет 7-8? Вообще. Он у меня существует только в виде дисплея для PlayStation или ноута, когда глаза устают. 

А, стоп. Это ж твоя фирменная фишка пошла, "замыливание следов"...

Edited by Игорь Весельчак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

 Сколько раз ещё тебе нужно повторить, что ТВ-каналы не смотрю уже лет 7-8? 

Не видел ни одной новости по этому поводу, кстати. 

Это ты написал? Могу поверить, что новости бывают не только по ТВ, но в ютубе эти разгоны жен мобиков есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Это ты написал? Могу поверить, что новости бывают не только по ТВ, но в ютубе эти разгоны жен мобиков есть.

Я написал. И ютуб у меня для совсем других вещей служит.

Новости почитываю в текстовом варианте, из тех, что предлагает смартфон по утрам. Там такого не было, а специально я не лазил в поисках новостей СВО. 

Сейчас вот погуглил. Нашёл новость от 8 числа, поржал над разгоном. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, dushport сказал:

Я тоже могу ругаться, козлина ты тупорылое. 

тут про твою страну

Спойлер

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

а специально я не лазил в поисках новостей СВО. 

Вот в это верю. Так и написал бы - не интересовался этой темой. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bux сказал:

Именно репатриант, поскольку воспользовался программой переселения.

Закон обратной силы не имеет..;) Ты как есть - ПЕРЕСЕЛЕНЕЦ..:db:

53 минуты назад, Panama сказал:

Странная привычка у z-патриотов - кивать на кого то.

Это не привычка, это гнилая сущность..;)

 

1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

Неумный ты Олег,

ПНХ ДЛБ;) 

Ты хоть понял что там происходило?:) 

91 год, на всех развалинах СССР происходили подобные тёрки...

Что героического там произошло?

Страна в преддверье референдума о независимости и первых выборов президента независимого Узбекистана..

И.А. молодец, самоотверженно  боролся за должность главы независимого государства..

Предвыборная гонка она такая...;)

Спойлер

«Во-первых, вчера перед прибытием в Наманган я выслал несколько человек сюда, они должны были встретиться с людьми здесь и договориться с кем я должен встретиться за те два-три дня в моём распоряжении. У кого какое мнение, у кого какие неприятности, поэтому я попросил, чтобы облегчить себе, сообщить мне, куда я должен пойти сначала. Я прошу Вас, еще раз я прошу Вас (успокаивает людей)... Поэтому согласно их инструкций здесь, в этом месте, в этой области, в нашей собственной Наманганской области, относительно того, с кем встретиться... если мы были не правы, Вы должны знать, это - моя ошибка, но я хотел бы сказать, что первым указанием было пойти в мечеть. Встретьтесь с муллами, кого люди уважают, там, где собираются люди, встретьтесь в первую очередь с мусульманами, товарищ Президент. Выслушайте их, тогда Вы можете идти в другие рабочие места, попросили они меня. Так что я сделал, когда я прибыл в аэропорт? Во-первых, я пошел в новую мечеть. Придя в новую мечеть... Я совершил омовение, поскольку я тоже могу... я тоже не могу входить в любую мечеть без омовения, я вошёл в мечеть (толпа кричит: Аллаху Акбар), войдя в мечеть, и встретившись с Улема, стариками, уважаемыми представителями религии, я согласился выслушать их требования, быть в тесном контакте с ними, так что я пошел во-первых, в это место. Если я был не прав, я прошу у всех у Вас прощения (толпа поет такбир). Я ... есть пара других мечетей в Намангане, если б я знал, я должен был бы пойти, во-первых, в те мечети. Если я совершил это действие по незнанию, еще раз я прошу Вас, готовый стать на колени, следующий раз, когда я приеду, я встречусь сначала с Вами. (Скандирование) Но, я был виноват ..., и всё же если я скажу Вам одну вещь, только не поймите меня неправильно, говорят, что только Бог безупречен (толпа кричит Аллаху Акбар), я был не прав, так что я признаю свою ошибку, глядя в ваши лица, в ваши глаза, простите меня.

Теперь по серьезным проблемам, скажу вам откровенно всё, что у меня на сердце. Друзья, братья, родители говорят, что вот уже полтора года я в должности Президента. Какие из моих приказаний, решений или указов были ли направлены хотя бы одного человека? Кто может встать и сказать, что хоть какое из моих решений было направлено против людей? Есть ли хоть кто, кто скажет, что это не так? (В толпе раздаются голоса: Есть!)

Во-первых, ворота должны быть открыты для Афганистана, Пакистана, Ирана, Туркестан (имеет в виду Турцию), становясь их друзьями, получая их помощь, помощь, если мы станем объединенным Мусульманским государством, разве это плохо? Так что есть действия направленные к этому. С этой точки зрения, я еду в Турцию этим декабрём, потом в Пакистан ... недавно приезжал крупный министр Пакистана и просил посетить Пакистан, затем Иранский Министр иностранных дел по имени господин Велаяти прибыл, говоря, давайте дружить с Узбекистаном. Так, в январе с вашего разрешения, если Вы не уволите меня с моей работы, если Вы не станете подрубать топором мои корни, если это написано в моей судьбе, я планирую посетить три Исламских государства, и я буду стараться действовать вместе с ними, чтобы защищать Узбекистан, мусульман Узбекистана, и, кроме того мусульман, живущих во всей Средней Азии. (Толпа кричит: Аллаху Акбар! Тахир Юлдаш берет микрофон, Каримов говорит: "И вы стойте спокойно, позвольте и мне высказаться. Когда Вы говорили, мы слушали, так что позвольте высказаться и нам").

Теперь наш более молодой брат (указывает на Тахира) говорит, почему Вы не говорите о мясе, о рогатом скоте. Так только вообразите, вот - Россия, вот - Белоруссия, вот - Украина, мы все связаны. 60-65 % одежды, которую носим мы и наши дети, привозятся оттуда. Это - путь колониализма, который продолжался 74 года. Так, если это будет продолжаться, Украина, например, стала независимой, они переходят на собственную валюту, они отказываются от старой Советской валюты и вводят их собственную. Так какими будут последствия для Узбекистана? Итак, скажите мне, уважаемые старцы, если завтра Ельцин поднимет цены ... мы получаем 10 млн тонн нефти, и он хочет поднять её цену в десять раз. Наш южный мусульманский сосед, мой друг Ниязов из Туркмении поднял вдесятеро цену на нефть. Так что Узбекистан должен защитить себя в этом отношении или нет? Конечно, должен. Что мы сделали? Я пошел против самого себя, я сказал, пусть моя власть убудет, но люди не должны страдать, я сказал: "Завтра мешки, дипломаты, сумки денег прибудут из России и подметут подчистую наши полки, затем я сказал: У вас сегодня 1000 рублей, завтра они могут стать копейками, так что я обратился нашему народу, сказал, берите все свои сбережения и тратьте, иначе завтра эти деньги будут подвержены инфляции. Я сказал, скупайте всё в наших магазинах. Если завтра они приедут и сметут всё с наших полок, кто будет виноват? Я буду виноват... За все, что неправильно в республике я виноват в первую очередь.

Поэтому... наш молодой брат (указывает на Тахира Юлдаша) поднял этот вопрос. Хорошо, мясо - дорогое, но знайте, за полтора года из-за возможностей, которые мы дали нашим дехканам, домашний скот увеличился вдвое. Мы должны защитить себя, это - моя обязанность. Хорошо, даже если завтра я не буду Президентом, но я буду служить вам до конца моей жизни, хотите ли Вы того или нет!

Цены на рынках растут, но я приказал оплачивать наиболее нуждающимся из нашего бюджета 1,5 кг мяса, некоторый объём пшеницы, сахара, я знаю, что этого не достаточно, но завтра, если необходимо, я возьму наше золото к швейцарцам, получу кредиты и затем, обменяв их на деньги, я должен завершить эту работу. Тогда я постараюсь регулировать цены. Поэтому я не чувствую себя виноватым за то, что я говорил вам по телевидению, необходимо говорить с людьми и сообщать им правду, поэтому я прошу Вас, Вы не должны понять меня неверно, если б завтра я сообщил плохую новость без предупреждения, не только в Намангане, но и во всём Узбекистане ничто бы не было оставлено. Не поймите меня неправильно, это временное, на неделю, полторы недели, две недели, сейчас я договариваюсь, чтобы покупать пшеницу в Казахстане, таков мой ответ всем вам.

Второй вопрос. Вчера, когда я встретил представителей религии в мечети, я сказал им: когда я давал свою присягу, я держал Коран перед собой. Я никогда не откажусь от своего мусульманства, я никогда не буду сожалеть, что я - мусульманин и никогда не буду стыдиться этого. Любой человек не должен отказываться от своей религии, я всегда повторяю это. Если мы пойдём по этому пути, ничего не случится.

Теперь, Вы должны знать, что три славянских - они возвращают старые слова - три славянских республики: Россия, Белоруссия и Украина встречаются в Белоруссии. Мусульмане, узбеки не знают об этом, моё мнение таково: если это необходимо... я говорил уже с пятью Центральноазиатскими руководителями, мы могли бы встретиться в Ташкенте или в Ашхабаде, или в другом месте, и мы станем разговаривать на нашем центральноазиатском, мусульманском языке, и я буду стараться защитить (Тахир Юлдаш пытается вернуть его к исходной теме) эти мусульманские страны.

Что я хотел бы сказать. Если ситуация будет ухудшаться подобно тому как сейчас, Вы должны знать, нет никакого другого пути для Узбекистана, как отречься от СССР. Поэтому я говорю, глядя прямо в ваши глаза, если завтра случится агрессия с Севера, что мы должны делать? Мы должны защитить себя. С этой точки зрения у меня ещё одна просьба: нет никаких неразрешимых проблем, дайте мне время, во-вторых, будьте терпеливыми, мы сделаем всё это вместе и если это необходимо, я положу свою жизнь на это!

Итак, ваше главное требование, объявить наше государство Исламским государством. Я хотел бы выразить свои взгляды относительно этого. Я должен быть откровенным при этом большом собрании. Я обещаю Вам, я лично подниму этот вопрос перед Парламентом (скандирование: Аллаху Акбар!), если Парламент единодушно с участием ваших Наманганских представителей решит провозгласить Исламское государство, так тому и быть, но большинство наших людей должно проголосовать за это.

Другая проблема, выслушайте... сейчас, (толпа неудовлетворена)... есть требование, отложить президентские выборы. Я должен сказать... сколько республик в СССР, ещё не выбравших своих президентов? Вчера последняя - Молдова избрала. Что это значит? Если я захотел стать Президентом, или Солих, или кто-либо ещё, это даёт власть Вам. Я должен ехать в Турцию, в другие Исламские государства, они спросят меня, кто - Вы такой? Был ли я избран народом или 500 депутатами? Этот вопрос - естественен. Мы должны бы провести это три месяца назад. Не поймите меня неправильно, мы стоим на грани голода, я должен бороться с этим, я должен предпринять все возможные меры. Только пример. Они говорят, что СССР задолжал 43 миллиарда рублей. Вы должны оплатить эти деньги, они говорят. Узбекистан - среди остальных. Есть три места, производящие золото, включая Узбекистан (Россия и Казахстан) Так что они говорят, что мы должны оплатить долги. Я борюсь против этого. Я не собираюсь подписывать это также как Азербайджан. Но должен я иметь вашу поддержку за собой? Если Вы имеете другие представления по этому вопросу, пусть будет так, но моя просьба - кто бы ни стал Президентом, он должен как можно скорее, быть уполномоченным народом и действовать от их имени, иначе мы будем разбиты. Последняя проблема. (Человек прибывает от толпы и говорит: Милиция блокировала людей, прибывших встретить своего Президента, просит пустить их сюда). (Скандирование)

Каримов: Мы решим это... Впустите их, скажите милиции, это - мой приказ, здесь мы говорим откровенно, чего я должен бояться? Дорогие друзья, последний вопрос. Объявить Ислам государственной религией. Если большинство за это, и проголосует за это, я не против этого, если каждый проголосует за это, с какой стати я должен быть против этого? Затем вопрос - распустить Парламент. На седьмой сессии Парламента - Вы видели это - это было 30 октября, (обращается к Тахиру Юлдашу) скажите мне Вы, мой молодой брат, мой дорогой молодой брат говорит, что там есть мои сторонники, совсем нет! Если Вы видели сессию, у меня совсем нет множества сторонников в Парламенте. Вы видели, какого рода атакам я подвергся, какой они затеяли заговор против меня, какую попытку переворота. Борьба за места исторически уничтожила нашу страну. Большие люди борются за место, но кто страдает? Бедный обыкновенный человек страдает. Поэтому я прошу Вас, если мы хотим завоевать нашу независимость, мы должны объединиться. Например, в Пакистане, когда они боролись за свою независимость, все их партии объединились, и потом после независимости, решили уже делить места и должности. (Здесь митинг прервался, поскольку опять к микрофону подошёл кто-то из публики, а потом должны были начаться вопросы и ответы, но после переговоров было решено, что представители митинга встретятся с Президентом Каримовым лицом к лицу немедленно сейчас в здании и затем сообщат митингу о решениях).

 

После этого митинга Президент Каримов был вынужден провести ещё несколько часов в переговорах с представителями мусульманской общественности Намангана, сидя плечом к плечу с Тахиром Юлдашем, тогда руководителем неформальной организации "Ислом лашкарлари" - "Воины Ислама".

 

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites