Ташкент-2009

Холивар

16 253 posts in this topic

55 минут назад, Panama сказал:

Тогда как можно принимать чью либо сторону при отсутствии правды?

Анализ сведений.

56 минут назад, Panama сказал:

Сильно завивист от степени важности информации.

Олег, куча этих блогеров ведут прямые трансляции или съёмки на передовой:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, tehnik сказал:

Продолжай :D

Вот твоё определение, все действия РФии полностью соответствуют понятию Терроризм..:blink: не?

4 часа назад, tehnik сказал:

В праве России терроризм определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанная с силовым воздействием, устрашением мирного населения и/или иными формами противоправных насильственных действий[8].

 

 

7 минут назад, Bublik сказал:

ну чел они рили хотят чтоб ты помер потому как ты русня.

Не русня, а агрессор и оккупант... национальность роли не играет, там и чехи есть и куча всяких якутов..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Олег, куча этих блогеров ведут прямые трансляции или съёмки на передовой:facepalme:

Пример привести можешь такой прямой трансляции?

24 минуты назад, tehnik сказал:

А выехать подальше это на сколько км?

Не знаю. Ну например в Донецк,в Белгород, в Ростов....

Я не пойму,у тебя есть и ные варианты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Пример привести можешь такой прямой трансляции?

Это тебе на каналы. Я на них не подписан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Анализ сведений.

Получается, что каждый сам себе на уме. Верно? Ведь у каждого свои аналитические способности и уровни умения разбираться во вранье. 

Но судя по теме многие не заморачиваются собственным анализом, а просто черпают из интернетов уже готовое к использованию. И часто даже не текстовые разборы, а видео, где вообще не надо думать. И потом это увиденное выдают за истину, и восхищаются уже собой лично.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Strij сказал:

Она хочет в ЕС любой ценой, даже путем смерти других граждан 404:crazy:.

По ходу ты опять всё перевернул  петрушка :1::smekh:

Это РФия хочет Донбасс, по этой причине и начал гражданскую войну в Украине..:icon_eek:

1 минуту назад, Panama сказал:

И потом это увиденное выдают за истину, и восхищаются уже собой лично.

:smekh:И аплодируют стоя!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Получается, что каждый сам себе на уме.

Фактически так. Ты либо послушно хаваешь то, что тебе "льют в уши", либо анализируешь и ищешь зерно истины. Техник тебе как пример

Только что, Panama сказал:

И часто даже не текстовые разборы, а видео, где вообще не надо думать.

Я понял, о ком ты. Но ведь и ты ориентируешься на то, что в роликах, бложиках и ЖЖ-шечках всяких © пишут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

Это тебе на каналы. Я на них не подписан.

Так я регулярно просматриваю многие z-каналы. И нет там прямых репортажей. Особенно последние полгода. В лучшем случае спустя пару часов.Даже журналюги из ТВ якобы прямой репортаж с ЛБС передают спустя много времени. И нередко бывает так, что в новостях передают картинку из другого времени года. Например в мае видел по каналу известия репортаж о доблестных артиллеристах, которые метко бьют нацистов. Но на деревьях не было листвы, а в некоторых кадрах мелькал почти растаявший снег. Да и рассчёты бойцов были одеты совсем не по майски...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

И нет там прямых репортажей.

Может быть. На ютубе нет-нет попадаются в подборках, что прям на ЛБС снимают. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, ШивОлег сказал:

Не русня, а агрессор и оккупант...

про таких как ты отличная характеристика

Спойлер

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ШивОлег сказал:

По ходу ты опять всё перевернул  петрушка :1::smekh:

Это РФия хочет Донбасс, по этой причине и начал гражданскую войну в Украине..:icon_eek:

 

Это ты все переворачиваешь и переворачиваешь, да все никак не выходит. Тебе четко сказали, что западная украина всегда враждебно относилась к Восточной и не считала ее жителей за украинцев. И сейчас так же относится. Потом это вылилось в гражданскую войну. Что там хочет РФ - это второй вопрос и к истории сегодняшние хотелки РФ не имеют никакого отношения. Не хотят западенцы видеть в своих же согражданах людей и точка. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

Но ведь и ты ориентируешься на то, что в роликах, бложиках и ЖЖ-шечках всяких © пишут?

Не только. Я иногда просматриваю ТВ, западные новостные каналы, "вражескую Медузу",всяких блумбергов. И только после всего этого, если что-то понял и совпало, могу сложить своё личное мнение. И бложики-жж-шечки я не читаю от слова вообще. И ролики практически не смотрю...даже на z-каналах ...Сверху и чуть сбоку - это оно и есть.

Вот недавно была новость, что якобы российские солдаты расстреляли украинских пленных. Выдал её блумберг. Потом был разбор на многих площадках, и в итоге вылилось, что это ВСУ расстреляло пленных. Но и это не совсем правда. Потому что пленные были вооружены каким то образом и оказали сопротивление. Вобщем мутная история....

6 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

На ютубе нет-нет попадаются в подборках, что прям на ЛБС снимают. 

Снимают да, может быть на ЛБС. Но отправляют уже с безопасного расстояния. Войска поумнели и уже не используют мобилки в зоне поражения.А по другому отправить видос не получится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

И бложики-жж-шечки я не читаю от слова вообще.

Z-каналы, про которые ты говоришь - это и есть блоги :) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

Z-каналы, про которые ты говоришь - это и есть блоги :) 

Ну может быть...я не особо разбираюсь в этой терминологии.Но тем не менее, некоторых из этих блогеров приглашали в кремль и на тв.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Strij сказал:

Потом это вылилось в гражданскую войну.

Хрень то не неси, в гражданскую войну вылилась российская интервенция..;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ШивОлег сказал:

Хрень то не неси, в гражданскую войну вылилась российская интервенция..;)

А ты докажи:D. Потому что получается, что майдана не было, Януковича не свергали, а злая Россия пришла и привела своих "сепаров" и затеяла войну. И да, к беженцам с Восточной Украины НА западной украине очень рады - принимают, как дорогих гостей, ухаживают за ними, предоставляют все условия..:crazy:. И конечно же, это Донецк, Луганск и другие города сами себя бомбили-обстреливали да еще и кондиционеры взрывали.. :crazy:

"Так было всегда, еще со Славянска-2014. Тогда весь мир облетели кадры, как украинские артиллеристы открывают огонь по магазину, дождавшись, когда соберутся люди. И с хохотом комментируют свои действия." (с):crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Bublik сказал:

 

так их не выпускают. куда им бежать?

В Киев, власть марионеточную сносить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

Z-каналы, про которые ты говоришь - это и есть блоги :) 

Он еще пстел, что телевизор не смотрит, потому что его у него нет. Помнишь, дэ? :smekh:  Но при этом поименно и в лицо знает всех пропахандонов с РоссТВ. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Волговод сказал:

Он еще пстел, 

это его внештатная работа

Спойлер

умные встречаются в США, но не Дашпорты и Николасы/дониеры

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 минуты назад, Strij сказал:

Януковича не свергали

Янукович был вывезен российскими спецслужбами, добровольно или нет, вопрос второй..;)

6 минут назад, Strij сказал:

Россия пришла и привела своих "сепаров" и затеяла войну

Так и было Стрелков всё это рассказал.. Кроме того российское оружие, военные специалисты, полное финансирование.. и т.д...Надеюсь у тебя хватит совести не отрицать этого....

9 минут назад, Strij сказал:

И да, к беженцам с Восточной Украины НА западной украине очень рады - принимают, как дорогих гостей, ухаживают за ними, предоставляют все условия.

Да, принимали, не меньше россиян рады им были..;)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10/19/2021 в 07:51, Panama сказал:

Я не смотрю Соловьёва, и вообще не смотрю телевизор

 

55 минут назад, Panama сказал:

Я иногда просматриваю ТВ, западные новостные каналы, "вражескую Медузу",всяких блумбергов.

Все что надо знать о Панаме. :smekh:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, bux сказал:

В Киев, власть марионеточную сносить.

Накрайняк сдаваться на ЛБС..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, TAURUS сказал:

 

Все что надо знать о Панаме. :smekh:

о себе расскажи лучше. дорос до фронта или нет еще?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, farik78 сказал:

о себе расскажи лучше. дорос до фронта или нет еще?

Мы тут без твоих глупых советов разберемся.

Лучше о себе расскажи, ты уже вступил в ряды ВСУ, чтобы на поле боя продемонстрировать свой гнев и нелюбовь к моей стране или ты как обычно трусливо издалека и исподтишка громко в лужу только можешь, и чтобы за тебя кто-то другой нас победил? 

Иди лучше тары для молока и пива поизучай в Корзинке, меньше позориться тут будешь.:lol: Не всю же жизнь арава толкать и продавать.

Edited by TAURUS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, ШивОлег сказал:

Янукович был вывезен российскими спецслужбами, добровольно или нет, вопрос второй..;)

Шиза начинается с того, что человек (пока еще) начинает отвечать на те вопросы, которые ему не задавали:crazy::D. Я же не спрашивал, кто и как вывез Янука:D.

 

16 минут назад, ШивОлег сказал:

Так и было Стрелков всё это рассказал.. Кроме того российское оружие, военные специалисты, полное финансирование.. и т.д...Надеюсь у тебя хватит совести не отрицать этого....

Это значит, что ему должны истово ему верить?:crazy: Стрелков  - это кто? На Донбассе проживало больше миллиона людей - и все они носят фамилию Стрелков?:crazy:   И кто сказал, что запрещено поставлять оружие? Это обычная практика, причем оружие, а также лагеря для тренировок боевиков нацистов были открыты США задолго до 2014-го года. И там преподавали явно не российские инструктора:crazy:. Ты же не будешь отрицать этого?:crazy::D. Кстати, хохляцкий самолет при заходе в донецкий аэропорт сбили именно местные шахтеры, а не меткий россянин-фсбшник Стрелков, если чо:D.

22 минуты назад, ШивОлег сказал:

Да, принимали, не меньше россиян рады им были..;)

А причем здесь россияне? Они что, уже живут на львовщине?:smekh: А ты ловок стрелки перекидывать:D. Не хочешь признавать "гостеприимный" прием восточных украинцев хохлами, пособник нациков...:crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites