Ташкент-2009

Холивар

17 515 posts in this topic

Только что, TAURUS сказал:

Нет. Но вас то за что?

у нас изначально её не было. можно как-то через VPN активировать, но это всё вилами на воде...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, TAURUS сказал:

когда я у тебя спросил про доказательства выше,

Чего ты просил? Ты утвердительно сообщил,

что ТЕБЕ УЖЕ ВСЁ ДОКАЗАЛИ...:D 

И зачем мне ссать в твои глаза, когда мозги твои уже залиты?:blink:

7 минут назад, bux сказал:

спрашивай у укров. где попадание целенаправленное? 

Они уже ответили и даже доказательства предоставили..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, tehnik сказал:

 

IMG_20240712_021719_472.jpg

Ошибаешься..... его не в голову ранили (это ему был бы комплимент) - он думает (и ранен туда же) - совсем другим местом

Спойлер

2.jpg.3b1f6e840cff8ad946ab464a49b23475.jpg

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Farta сказал:

Угу, даже лес пилят и разбазаривают, продают за рубеж  прочие природные ресурсы как например нефть, газ и т.п.:facepalme:

:smekh: А СССР не продавал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, tehnik сказал:

Чем младше блогер, тем сильнее он пострадал от сталинских репрессий.

TOPUZ тому пример.... все о чем он пишет - все со слов его родных и пр.... "знаток СССР".... и еще пару персонажей, не буду им рекламу делать

21 минуту назад, ШивОлег сказал:

А целеноправленно крылатой ракетой по детской больнице это так баловство! Да? Дело кстати возбудили?;)

Долбанавт-космонавт.... боевая часть крылатой ракеты - от 50 до 200кг.... там от всего здания ничего бы не осталось...???? WTF?
зато оказалось что на месте обнаружены поражающие элементы от ракеты укроПВО.... внезапно да?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Farta сказал:

Ладно Украина террористическое государство

:smekh:Украина кого терроризировала?

Вот РФия, терроризирует Украину с 2014года.:blink:.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, bux сказал:

В РФ пищевая промышленность, туризм, торговля - ничего из СССР нет, вернее базируется не на советских заделах,

РФ пока что не создала ничего хотя бы равного тому, что было создано при СССР. НИЧЕГО, бух. Ни в экономике, ни в технологиях. Атомные реакторы  - это тоже все советская разработка, с минимальной модернизацией. Да что реакторы, как ты верно подметил - лесопилку сами сделать не в состоянии. И это РФ, самый крупный из осколков СССР. Про остальные - говорить бессмысленно. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

у нас изначально её не было. можно как-то через VPN активировать, но это всё вилами на воде...

А вот у нас теперь Вася из Мухопрелестнска не сможет открыть канал и привязать карту МИР. :0350:

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, bux сказал:

:smekh: А СССР не продавал?

Фишка в том, что в СССР это был не основной источник дохода от импорта, да и ресурсы страны не были в частной собственности "уважаемых людей" ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, ШивОлег сказал:

Чего ты просил? Ты утвердительно сообщил,

что ТЕБЕ УЖЕ ВСЁ ДОКАЗАЛИ...

 

54 минуты назад, TAURUS сказал:

А уже доказано, чья это была ракета специально или случайно? Или ты сам себе в голове все доказал уже давно, даже заранее, наперед? 

:smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Волговод сказал:

РФ пока что не создала ничего хотя бы равного тому, что было создано при СССР. НИЧЕГО, бух. 

Пищевая промышленность- круче и с нуля. Банковская сфера - круче и с нуля. Торговля - круче и с нуля. Строительство - круче. Не густо, но и не НИЧЕГО.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ШивОлег сказал:

Украина кого терроризировала?

В первую очередь граждан Украины  ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Farta сказал:

Фишка в том, что в СССР это был не основной источник дохода от импорта, да и ресурсы страны не были в частной собственности "уважаемых людей" ;)

Реально? А чо импорт загнулся в СССР когда нефть подешевела до 10 за бочку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

зато оказалось что на месте обнаружены поражающие элементы от ракеты укроПВО.... внезапно да?

Тупая дурилка...:smekh:

КРВБ Х-101 несет осколочно-фугасную боевую часть массой 400 кг.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, bux сказал:

Пищевая промышленность- круче и с нуля. Банковская сфера - круче и с нуля. Торговля - круче и с нуля. Строительство - круче. Не густо, но и не НИЧЕГО.

Соглашусь лишь с банковской сферой (торгаши и банкиры действительно процветают) , ничего другого даже близко не добились, в том же строительстве есть один нюанс, квартиры не бесплатные :rolleyes:

5 минут назад, bux сказал:

Реально? А чо импорт загнулся в СССР когда нефть подешевела до 10 за бочку?

Это когда? Тогда как пол мира летало на советских самолётах ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Farta сказал:

 

Это когда? Тогда как пол мира летало на советских самолётах ;)

Когда в магазинах был "голяк". Когда советская  обувь сделанная из натуральных материалов разваливалась за пару месяцев и т.д....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, TAURUS сказал:

 

:smekh:

Ну так тебе же доказательства хохлов не доказательства... :D

 Пока Путин не скажет, ты будешь кривляться..

А путинские уже официально заявили,что это не ОНИ!...:db:

Так что зачем мне ссать в твои глаза?;)

1 минуту назад, bux сказал:

Когда советская  обувь сделанная из натуральных материалов разваливалась за пару месяцев и т.д....

Не смей врать! Обычные кирзовые сапоги 8 месяцев на солдате служили...:icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Farta сказал:

Соглашусь лишь с банковской сферой (торгаши и банкиры действительно процветают) , ничего другого даже близко не добились, в том же строительстве есть один нюанс, квартиры не бесплатные :rolleyes:

Опять по кругу жевать,  бесплатные, но не всем желающим и не в желаемой локации и т.д...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, arteto сказал:

Лекарства разные бывают. Жена постоянно из России что то привозит из лекарств для ребенка, говорит в Ташкенте нету. Так что это не показатель 

Я  про то и говорю. Лекарства в рф всегда были в наличии и дешевле чем у нас до недавнего времени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про прогрессивную шкалу НДФЛ

IMG_20240713_152602_875.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, bux сказал:

Когда в магазинах был "голяк". Когда советская  обувь сделанная из натуральных материалов разваливалась за пару месяцев и т.д....

В магазинах действительно было сравнительно бедней, чем сейчас, но никто не запрещал покупать на рынке, хоть и несколько дороже гос,цены  ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, bux сказал:

А Артето говорил, что ты не задираешься.

Ну, когда дело касается некоторых персонажей, сдержатся бывает сложно. :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, maxxxi сказал:

Я  про то и говорю. Лекарства в рф всегда были в наличии и дешевле чем у нас до недавнего времени.

Еще раз говорю. Есть там много что, чего в Ташкенте нет. Может и наоборот тоже есть, не спорю, но у меня не просят привести. Один раз Таурус просил тримол привез ему несколько пачек 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Farta сказал:

Соглашусь лишь с банковской сферой (торгаши и банкиры действительно процветают)

 

Делать покупки в современных супермаркетах, мне гораздо комфортнее чем в советских универмагах, с вороватыми продавцами.  Не хочу снова ходить в советский супермаркет. И то что квартира у меня в собственности меня устраивает. Могу в любой момент продать и переехать куда хочу, а не куда пускают, как в СССР.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, bux сказал:

Опять по кругу жевать,  бесплатные, но не всем желающим и не в желаемой локации и т.д...

Так были и кооперативные почти под 0% там, где пожелаете  ;) А моим родителям даже завод обещал наполовину оплатить покупку частного дома, но они отказались, т.к. посчитали это не выгодным :facepalme:

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.