Ташкент-2009

Холивар

16 419 posts in this topic

3 минуты назад, bux сказал:

Щас одну реконструируют. Петровскую. Неплохо выходит.

Это где корабль Гото? Ее разве не реконструировали и не открыли в прошлом году еще?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет смысла ему бомбить больницу. никакого. там бомбили объекты по 5-6 прилетов в одну точку. Олег где 4 других ракеты? 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Bublik сказал:

ты ссылаешься на пропа[CENSORED]ий ролик?

:rofl:А ты на что ссылаешься?

5 минут назад, Bublik сказал:

Хахахаха лол во уморил меня.

Давай альтернативу! Или только Хахахаха лол могёшь?;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, TAURUS сказал:

Это где корабль Гото? Ее разве не реконструировали и не открыли в прошлом году еще?

несколько этапов реконструкции...часть закончили.

Больше движухи в парке Дельфин, там тоже набережная, можно сказать в твоем понимании.....тоже недавно реконструировали....

 

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

:rofl:А ты на что ссылаешься?

Давай альтернативу! Или только Хахахаха лол могёшь?;)

так видосы посмотри. видос прилета по заводу и видос прилета по больнице. все вопросы отпадут. или тебе даже после этих двух видео надо объяснять? Ну значит ты заранее заряжен на нужную версию и ждешь объяснений удобной тебе версии. тогда что мне тебя убеждать если своим глазам не веришь?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Bublik сказал:

нет смысла ему бомбить больницу. никакого. там бомбили объекты по 5-6 прилетов в одну точку. Олег где 4 других ракеты? 

Я сразу сказал что вероятно ракета сошла с курса, возможно по технической причине, возможно по иной...

Но сути это не меняет, Детская больница разрушена, погибли люди, много раненых.. Многие не получат лечения...;)..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

Я сразу сказал что вероятно ракета сошла с курса, возможно по технической причине, возможно по иной...

Но сути это не меняет, Детская больница разрушена, погибли люди, много раненых.. Многие не получат лечения...;)..

никто из детей не погиб. заявленные погибшие взрослые вообще вопрос.

Зато тут шествия в память погибших (не погибших) детей. цирк с конями. Олег, научись мыслить критически. 

Нет смысла России стрелять по больнице. Максимум случайно но даже тут на случайность не тянет.

в западных и украинских сми же для дебилов рассказываютч то путин лично из катапульты эту ракету запустил. Но ты же не дебил. ты же понимаешь (я надеюсь)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Bublik сказал:

так видосы посмотри. видос прилета по заводу и видос прилета по больнице. все вопросы отпадут. или тебе даже после этих двух видео надо объяснять?

Покадрово тут уже рассмотрели и даже размер ракеты вычислили...  Всё доказывает что это Х101..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Bublik сказал:

Ну значит ты заранее заряжен на нужную версию и ждешь объяснений удобной тебе версии. тогда что мне тебя убеждать если своим глазам не веришь?

Я же выше написал, он заранее знал, что будет изнасилование и вынес обвинительный приговор. Сам себе он еще задолго до СВО доказал, какая Россия нехорошая, какие русские плохие. 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Bublik сказал:

никто из детей не погиб. заявленные погибшие взрослые вообще вопрос.

Вот от последнего коптера точно ни кто не погиб,  и вообще был ли коптер?:db:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

Покадрово тут уже рассмотрели и даже размер ракеты вычислили...  Всё доказывает что это Х101..;)

кто вычислил? униан.уа? А что они по твоему должны были вычислить? :) ахахахха. Олег ты такой забавный.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, ШивОлег сказал:

Можешь продемонстрировать свой!:smekh:Хотя о чём я?:facepalme:

Да, действительно, о чем это ты?:D Если у тебя прерывается - это вовсе не значит, что у других тоже так:D. Поэтому человек должен уметь выстраивать логические цепочки, грамотно аргументировать свои мысли, чтобы как Бидон не застрять на полуслове :D и не потеряться в пространстве:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

Вот от последнего коптера точно ни кто не погиб,  и вообще был ли коптер?:db:

так там десятками дронов гражданский транспорт обстреливают. ты правда думаешь никто не погиб?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Bublik сказал:

Ну значит ты заранее заряжен на нужную версию и ждешь объяснений удобной тебе версии. тогда что мне тебя убеждать если своим глазам не веришь?

Аналогично, то же я могу сказать тебе! Нет?;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще гражданских мочить да еще и намеренно это дно. именно поэтому с армией зеленского никто договариваться не будет. там или или. если армия зеленского возьмет верх - они будут мирняк миллионами резать и запад будет молчать.

Только что, ШивОлег сказал:

Аналогично, то же я могу сказать тебе! Нет?;)

так это даже не афишируется. и никто с цветочками парфужно не ходит. особенно забавно как с цветочками здоровые украинские мужики ходят где то в австрии вместо того чтоб больницы защищать. патриоты :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Strij сказал:

Поэтому человек должен уметь выстраивать логические цепочки, грамотно аргументировать свои мысли,

Ну продемонстрируй своё умение! Или только на Бла-бла-бла, Бгггг.. Способен?:smekh:

2 минуты назад, Bublik сказал:

так это даже не афишируется. и никто с цветочками парфужно не ходит. особенно забавно как с цветочками здоровые украинские мужики ходят где то в австрии вместо того чтоб больницы защищать. патриоты :)

Так и ты вроде не на фронте! И даже не в Щебекино! Не?:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

Ну продемонстрируй своё умение! Или только на Бла-бла-бла, Бгггг.. Способен?:smekh:

Так и ты вроде не на фронте! И даже не в Щебекино! Не?:rofl:

а мне зачем? это у них мобилизация и недобор. а в всрф все нормально с добором. им вот надо. но они чисто по удаленке с цветочками. им вон даже паспорта запретили получать а они все равно не хотят назад ехать. )) Именно поэтому они проиграют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Bublik сказал:

а в всрф все нормально с добором.

:db:Потерпи Ещё не вечер...;)

 Я более чем уверен что если тебе электронную повестку пришлют, то шиш ты из Финки в РФию поедешь!:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ШивОлег сказал:

:db:Потерпи Ещё не вечер...;)

 Я более чем уверен что если тебе электронную повестку пришлют, то шиш ты из Финки в РФию поедешь!:rofl:

ну может быть когда нибудь у бабушки вырастут яйца всякое может быть. а пока факт в том что одни убежали а другие мирняк лупят. и всем этим руководит вечный президент зеленский. ну ... ты понимаешь моральный облик да. а еще визг на весь мир про больничный обстрел которого не было. когда в газе сотнями дети гибнут от обстрелов которые совершают хозяева зеленского. а ты вот их даже не критикуешь. Стыдно Олег. Стыдно!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Bublik сказал:

а пока факт в том что одни убежали а другие мирняк лупят. и всем этим руководит вечный президент зеленский.

Ну это исключительно твоё кривлянье...:smekh: 

И опухший от шовинизма мозг...:db:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, bux сказал:

+ воровство технологий....не малозначимый фактор.....

Человечество всю жизнь этим занималось. Тот же Запад украл у Китая порох и бумагу, которые в итоге дали мощный толчок развитию европейской цивилизации. А у арабов украли математику и астрономию с медициной. :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Ташкент-2009 сказал:

среди маршаллов Победы армян было очень много, Артето тебе их перечислит

Я хз конечно. Но знаю одно что среди всех дедов на форуме и вообще в Узбекистане мой дед самый крутой 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bux сказал:

легендарная полуторка - форд, гражданская авиация Ли-2 

а ты не пытался отвлечься от максихоббитских  методичек  - и посмотреть, что "тупые совки"  дали этому миру? Попробуй.   

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

Ну это исключительно твоё кривлянье...:smekh: 

И опухший от шовинизма мозг...:db:

в чем шовинизм? в том что президент людоед отменил выборы закрыл границы охотится в автобусах на людей мужского пола, устроил тюрьму народов в центре европы и лупит по мирняку? а ну да конечно )) Я вообще хз как ты такого персонажа поддерживаешь это же жестюган полнейший.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, bux сказал:

Ты не утверждал, что все создано с нуля, без буржуинов?

Нет, перечитай мои посты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites