Ташкент-2009

Холивар

11 651 posts in this topic

зеленскогому запад дал заказ воевать с русскими до последнего он и воюет )) ну там пропанандой кое как народ настраивает чтоб помирал с улыбкой границы закрыл на всяк случай чтоб не слиняли воины будущие и всё. да жесть это я хз кто там враг народа вася который воевать не хочет или этот петрушка байдена убивающий свой народ.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Bublik сказал:

кто вычислил? униан.уа? А что они по твоему должны были вычислить? :) ахахахха. Олег ты такой забавный.

Этот алкобот мало того, что человек околотехнический - так еще и в СА служил. Но вкурить разницу картины разрушения от 50 кг ВВ и 500кг - никак не может. после полутонны тротилового эквивалента, коей снаряжена Х101 там от этой частной клиники и стен бы не осталось, не говоря уже про детишек в белоснежных одеждах и с чистыми лицами.

Edited by Волговод
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Волговод сказал:

Этот алкобот мало того, что человек околотехнический - так еще и в СА служил. Но вкурить разницу картины разрушения от 50 кг ВВ и 500кг - никак не может. после полутонны, кое

его зомбировали. но я пока пытаюсь переубедить.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Bublik сказал:

в том что президент людоед отменил выборы закрыл границы

:facepalme: Фсё узбогойся....

с тобой бесполезно общаться, про выборы и про военное положение, я тебе уже не раз объяснял... но до тебя не доходит!:D

Паранойя вообще то говорят лечится...;) 

Удачи тебе Бублик!:db:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты мне объяснял как то нелогично типа путин виноват в закрытии границ. однако с его стороны границы открыты. ладно Олег, ты всё поймешь если тебя от телевизора отлучить. я надеюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Bublik сказал:

зеленскогому запад дал заказ воевать с русскими до последнего

не "заказ", а "приказ". И этот [CENSORED] будет его исполнять, пока его не уберут пиндосы, или не грохнут свои.

2 минуты назад, Bublik сказал:

его зомбировали. но я пока пытаюсь переубедить.

 

Это бесполезно, тут только лоботомия поможет. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Волговод сказал:

а ты не пытался отвлечься от максихоббитских  методичек  - и посмотреть, что "тупые совки"  дали этому миру? Попробуй.   

бесплатные хрущевки? Чернобыль - мирный атом в каждый дом? Атомную бомбу китайцам? Автомат Калашникова? Даже текущзя война и из-за них тоже...

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивляют идиоты которые уверены в том,  что если Б/Ч 400 кг, то это 400 кг взрывчатки!:rofl::dash2:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

Удивляют идиоты которые уверены в том,  что если Б/Ч 400 кг, то это 400 кг взрывчатки!:rofl::dash2:

 

а сколько?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, bux сказал:

бесплатные хрущевки? Чернобыль - мирный атом в каждый дом? Атомную бомбу китайцам? Автомат Калашникова? Даже текущзя война и из-за них тоже...

 

понял, вопросов больше нет. Только один: ты зачем в РФ  переехал? На гринку - денег не хватило?

58 минут назад, bux сказал:

Мне не обидно. И никакого желания трудиться за тарелку еды и идею у меня нет.

Ну так езжай в ЕС.:lol: 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, ШивОлег сказал:

Ну продемонстрируй своё умение! Или только на Бла-бла-бла, Бгггг.. Способен?:smekh:

 

Вот смотри, как надо: я решительно осуждаю добробаты Азов, Кракен, Айдар, Правый сектор, фашистскую символику и целенаправленные убийства мирных жителей! Я осуждаю и считаю, что эти преступные организации должны принести самое суровое наказание через смертную казнь! Понял? Теперь повторяй! :-))

Пысы. Конечно, вначале будешь заикаться, но главное - не останавливаться! Успех ждёт тебя в твоём развитии! :-))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Волговод сказал:

понял, вопросов больше нет. Только один: ты зачем в РФ  переехал? На гринку - денег не хватило?

 

я тоже вопросов больше не имею. Только один - может тебе в Китай пора,  раз ты им так восторгаешься или не берут? Только не совсем понятно, как мне должно мешать проживанию в РФ  понимание, что некоторые девайсы, которые я использую в своей жизни имеют не отечественные корни, вернее почти все....и очень забавно, что в твоем понимании россиянин просто обязан ностальгировать по СССР и гордиться его достижениями .

Писи. Даже РСДРП имела американские корни....:D  Даже это - амерский завоз...

 

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Bublik сказал:

а сколько?

Меньше трети её веса..;) Фаб 500 порядка 150кг

Цитата

ФАБ-250 гарантированно убьет взрывной волной на расстоянии в 10,12 метра. Выжить при таком взрыве можно на удалении в 40 метров.

В свою очередь ФАБ-500 и ФАБ-1500 гарантируют смерть от взрывной волны на удалении в 12,75 и 18,78 метра соответственно. Спастись можно на расстоянии 51 и 75 метров.

Наконец, «монстры» ФАБ-3000 и ФАБ-9000 точно уничтожат все живое в радиусе 24 и 35 метров. При этом избежать контузии от такого взрыва можно на расстоянии в 167 и 245 метров соответственно.

Большая часть энергия взрыва в здании, уйдёт на разрушение здания, ударная волна практически погаснет..

1cdbe8b3de2455e587f81c7e803463c6.i750x702x571.jpeg

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Strij сказал:

Вот смотри, как надо: я решительно осуждаю добробаты Азов, Кракен, Айдар, Правый сектор, фашистскую символику и целенаправленные убийства мирных жителей! Я осуждаю и считаю, что эти преступные организации должны принести самое суровое наказание через смертную казнь! Понял? Теперь повторяй! :-))

Всё это, я адресую путинскому режиму, шакалам которые за деньги пошли убивать граждан соседней страны...

И параноидальным шизофреникам обременённым манией великорусского шовинизма!;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Олег снова униан.уа насмотрелся :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, bux сказал:

я тоже вопросов больше не имею. Только один - может тебе в Китай пора,  раз ты им так восторгаешься или не берут? Только не совсем понятно, как мне должно мешать проживанию в РФ  понимание, что некоторые девайсы, которые я использую в своей жизни имеют не отечественные корни, вернее почти все....и очень забавно, что в твоем понимании россиянин просто обязан ностальгировать по СССР и гордиться его достижениями .

Я тебя огорчу-должен. Потому что:

Во первых рф объявила себя наследницей СССР

Во вторых пу ее и пытается всеми силами возродить. Все эти бывшие партократы и кгбисты только под это и заточены. Из осинки не родятся апельсинки.:facepalme: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

Дженерик это не заменитель это аналог!;)

Пусть так. Вы же поняли, о чем я говорю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, maxxxi сказал:

Я тебя огорчу-должен. Потому что:

Во первых рф объявила себя наследницей СССР

И что? Унаследовало имущество СССР на своей территории и в международных делах  - онли бизнес, ничего личного.

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Khudo сказал:

Пусть так. Вы же поняли, о чем я говорю.

Конечно понял ;)

Придёшь к стоматологу, он тебе вместо убистезина, анальгин предложит..Нормально чё..Раньше и анальгина не было..Жили как то..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, maxxxi сказал:

 

Во вторых пу ее и пытается всеми силами возродить. 

Опять в лужу. Капиталу нужны рынки и влияние на них....

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Strij сказал:

Причем здесь опять Путин?

А при чём тут Азов?и прочее?:icon_eek:

6 минут назад, Strij сказал:

группу операторов Бабы Яги и прямым попаданием снаряда из Д-30 расчёт ударного дрона ВСУ уничтожен. Двоих пригвоздило на месте сразу, третьему оторвало ноги. 

:smekh::smekh::smekh: Ты в эти сказки веришь и радуешься?

Так ты обычный людоед!:db:

Дело не в том что ты веришь в этот бред, ты искренне радуешься, описанным подробностям..:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ШивОлег сказал:

А при чём тут Азов?и прочее?:icon_eek:

Ты спросил пример. Я тебе показал пример. Я выбрал такой пример. Не обращай внимания на суть - главное, повторяй!:D Это помогает развивать мыслительный процесс и устраняет его прерывистость!:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Strij сказал:

Карма настигнет всех. Это следствие прерывистости и остановки умственного процесса.

Готовься, за тобой уже вышли!:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ШивОлег сказал:

за что бабу на 6 лет в турму? 

Идеология чуждая, враждебная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member