Ташкент-2009

Холивар

12 313 posts in this topic

3 часа назад, maxxxi сказал:

Что они могли купить раньше и что сейчас.

А ты? Что за привычка искать соринку в глазах других, а в своих не замечать бревна? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот строение напротив принял на себя часть осколков 

Bez-imeni-11-pic4_zoom-1500x1500-58895.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, maxxxi сказал:

Статистика говорит что куча народа в кредитной кабале и перекрывает долги новыми кредитами

Так это западная модель. Постепенно и у вас это будет. Спроси у дашпорта, он расскажет про кредиты на всю жизнь, по 30-40 лет. :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

❗️Главком ВСУ Сырский не верит в победу Киева и согласен на прекращение огня или даже капитуляцию, заявила нардеп Безуглая.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, maxxxi сказал:

Однозначно...даже семья из Тагилрулит колачивалась как минимум в Анталии летом

А сейчас? Есть статистика? У меня знакомая из недалеко от Тагила, 150 км., в этом году летала в Турцию, в прошлом. Сам то куда летаешь каждый год, на какие моря? Где чиллишь? Даже Панамы дети, россияне, кстати, тоже чиллят на Кипре. А ты? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоб впустую не прошёл!:D:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, maxxxi сказал:

У мну почти все одноклассники и однокурсники в рф. Есть наверное у кого спросить.

А вот дашпорт из вашей братии говорит, что по друзьям и знакомым судить о стране неверно, и что если знакомые и друзья жалуются, значит они плохие друзья, и рекомендует тщательно выбирать друзей, типа скажи кто твой друг, и я скажу, кто ты. У самого друзья, правда, нытики унылые. И сейчас попробуй написать в американской теме что-то, сразу налетит "рой" защищать американскую мечту и гамбургеры, и сравнивать почему-то с Россией, а не с Узбекистаном, ибо так удобнее. :smekh: Ржакаобоссака! (c)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, wirruss656 сказал:

Ты читал укросми чем занимался этот "стоматолог" :D в момент взрыва?  Цитата из укросми - Хирург «Охматдета» Олег Голубченко, который как раз делал операцию ребенку, когда в здание больницы попала российская ракета, рассказал, что чувствовал в тот момент.  Тогда всей операционной бригаде удалось выжить. Но аппарат искусственной вентиляции легких, который «дышал» за маленького пациента на операционном столе, от взрыва разбился. Тогда врачи начали подавать воздух в легкие ребенка с помощью специального устройства — мешка Амбу. Маленького пациента взяли на руки и спустились с ним в бомбоубежище.

И что тебя возмутило?

38 минут назад, tehnik сказал:

А вот строение напротив принял на себя часть осколков 

Bez-imeni-11-pic4_zoom-1500x1500-58895.jpg

И, какие выводы?:smekh: Великаны?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, AlexII сказал:

Ну если в твоем понимании то точно просто пешеходная дорога

А вот и не так, не верю. :smekh: Я вчера так кайфанул там, как будто на курорте у моря побывал. Домой на рассвете попал. :3dflagsdotcom_brazi_2faws: Да, она не такая веселая, как набержные в Казани или в Нижнем, но было интересно. Архитектура напротив вокзала - огонь! :palcy:Я до последнего не хотел ехать туда, правда. Круизный лайнер провожали с песнями и плясками. Мне очень понравилось. 

44 минуты назад, AlexII сказал:

для меня был интерес в архитектуре самого речного вокзала

Если ты следил за моими поездками, то должен знать, что мне тоже интересно это в первую очередь, и туда поехал как раз из-за этого здания. А все остальное для антуража и атмосферы, не уныло же гулять по унылой набережной. :DЖаль, не получилось внутри погулять и на смотровую попасть, здание до 20:00 открыто. И панораму здания не получилось сделать, концерт вчера был и людей много. Вот строили при Сталине монументально! Спасибо тебе, что напомнил про это место. Вот и я там был, мед с пивом пил. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ШивОлег сказал:

И что тебя возмутило?

2024-07-14_142725.png.308b3b8755f7eee96dddcd908d096c59.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Игорь Весельчак сказал:

:smekh: Игорь это ПАТЕНТ, любой дурень может подать в патентное бюро, не любое свое  "изобретение", при чем патентное бюро даже не будет заморачиваться сутью. Просто проверят по базам на аналогичную муру, если нет подобного, то зарегистрируют и выдадут патент. У меня дочь этой фигнёй в Германии  занимается...  Ну и второе, изобретение касается ПЗРК..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, ШивОлег сказал:

Великаны?

Слился наконец.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, wirruss656 сказал:

2024-07-14_142725.png.308b3b8755f7eee96dddcd908d096c59.png

Выше я скинул его страницу в ФБ, не поленись, сходи, тебе все станет понятно..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стрелок в Трампа  https://t.me/go2024go/2637016

 

Фраза "Ухи-ухи" заиграла новыми красками

Edited by tehnik
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, TAURUS сказал:

А вот и не так, не верю. :smekh: Я вчера так кайфанул там, как будто на курорте у моря побывал. Домой на рассвете попал. :3dflagsdotcom_brazi_2faws: Да, она не такая веселая, как набержные в Казани или в Нижнем, но было интересно. Архитектура напротив вокзала - огонь! :palcy:Я до последнего не хотел ехать туда, правда. Круизный лайнер провожали с песнями и плясками. Мне очень понравилось. 

Если ты следил за моими поездками, то должен знать, что мне тоже интересно это в первую очередь, и туда поехал как раз из-за этого здания. А все остальное для антуража и атмосферы, не уныло же гулять по унылой набережной. :DЖаль, не получилось внутри погулять и на смотровую попасть, здание до 20:00 открыто. И панораму здания не получилось сделать, концерт вчера был и людей много. Вот строили при Сталине монументально! Спасибо тебе, что напомнил про это место. Вот и я там был, мед с пивом пил. 

В самом здании там так же на уровне. Я там был сразу после открытия с реконструкции . В последний раз так же не попал внутрь.  - значит будет повод еще вернуться . Рад  что понравилось.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ШивОлег сказал:

Игорь это ПАТЕНТ, любой дурень может подать в патентное бюро, не любое свое  "изобретение", при чем патентное бюро даже не будет заморачиваться сутью.

Факт в том, что контактный взрыватель в ракетах возможен. Ты форточку-то не ищи

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Что значит, они промахнулись?!»: Хиллари и реакция многих демократов, не понимающих, как можно не попасть из винтовки со 100 метров.

IMG_20240714_144421_227.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D Это демократическая страна: хочу - попаду, не захочу - нет:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно невозможно, что спецслужбы дали лечь на эту крышу чуваку с винтовкой.

Скорее всего сценарий был прост - его убьют после того, как он убьёт Трампа, поэтому всё так и случилось.

IMG_20240714_144851_814.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у байдена особо шансов нет. Мне все равно кто там победит. Лучше конечно недоумок. Он быстрее страну расшатает. Но там да. возможно спецслужбы все знали но ждали что дурачок все же чпокнет конкурента. А потом уберут.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Факт в том, что контактный взрыватель в ракетах возможен. Ты форточку-то не ищи

В ПЗРК вроде других и не бывает..;) Но мы же не о них беседу ведём. Не, не форточка?:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

В ПЗРК вроде других и не бывает..;) Но мы же не о них беседу ведём. Не, не форточка?:smekh:

а че там ты так и не посмотрел прилеты по Артему и не сравнил с прилетом по больнице? Человек, тебе даже статьи с объяснениями читать не надо (если ты конечно не хочешь сам себя убедить в чем то конкретном). достаточно просто посмотреть пару видео очевидцев.

но конечно ты можешь продолжать убеждать себя что то квадратное колесо на самом деле круглое а не катится потому что так надо. )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кровавое месиво из кирпича и тел. Под Одессой взорваны наемники из Британии

 

14 июля 2024 от Дмитрий Невзоров

 

Российский удар по базам ВСУ под Одессой, напичканных высшими офицерами, нацистами и западными наемниками, подвел промежуточный итог июльских атак по формированиям и военным объектам киевского режима.

По информации одесских подпольщиков, взорваны армейские склады с боеприпасами, а счет уничтоженных и покалеченных боевиков может исчисляться сотнями.

«Куча трупов, куча раненых»

Массированная атака баз и расположений ВСУ в пригороде Одессы, поселке Чабанка, является одной из самых эффективных за последнее время. Киев тщательно скрывает информацию по потерям, но источники на местах, говорят, что речь идет о нескольких сотнях военных, в том числе и в генеральских званиях. Кроме того, под удар попали и места расположения западных наемников и специалистов НАТО. Там потери высоки, как никогда.

«В пансионате куча трупов, куча раненых», — отмечает координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его данным среди погибших и раненых есть украинские военные высшего ранга.

Удар по Чабанке, как рассказывает Лебедев, был нанесен после того, как туда перебрались британские военные из разрушенных российскими ударами зданий в Южном порту Одессы.

«Получается, что практически в одном месте сконцентрировались и украинские военнослужащие, и наемники, и склады с боеприпасами, — рассуждает военный эксперт Александр Ивановский, — По такой „жирной“ цели грех было не ударить. Тем более, что Чабанка, в советские времена, как я помню, населенный пункт назывался Гвардейское, давно известен генеральскими дачами, неподалёку был и военный полигон, и дивизионный военный городок, и море, которое всех привлекало. Теперь, я понимаю, ничего этого нет. Наши „Искандеры“ поработали на славу».

Одесса — зона смерти для ВСУ

По объектам ВСУ в Одессе и пригородах уже не первый раз наносятся массированные и точные удары. Недавно был атакован порт в городе Черноморск (Ильичевск). Мощные взрывы разрушили портовые постройки, ангары в которых собирались и хранились готовые морские дроны. Также, в Черноморске могло быть уничтожено около сорока иностранных военных специалистов. Такие данные сделали местные подпольщики, опираясь на сведения от своих источников в больницах и службах, работавших при разборе завалов.

«Отметим. Что через порты Одессы и Черноморска могут осуществляться поставки вооружений и боеприпасов для нужд украинских формирований из европейских государств, — приводит данные издание „Военное обозрение“, — Кроме того, в портовых городах размещаются цеха по сборке морских беспилотных аппаратов, задействованных затем в диверсионных актах против российских объектов в Крыму».

«Курортный» летний сезон для нацистов в Одессе будет ярким и жарким.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

да там по большому счету за войну только зеленский да боррель. два мироборца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites