Ташкент-2009

Холивар

16 516 posts in this topic

Царь Бидон, поговорил с Трампом по телефону, говорят пообщались очень любезно, а так же Бидонушка пообещал посодействовать в закрытии уголовных дел, что завели на Трампушку. Да - да , вот так демократично, по телефону, прекратить уголовное преследование, это вам не наш варварский авторитаризм.

https://nypost.com/2024/07/14/us-news/grateful-defiant-trump-recounts-surreal-assassination-attempt-at-rally-im-supposed-to-be-dead/

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, как могли 20-летнего непрофессионального стрелка допустить так близко с винтовкой? Как? Ведь это не безоружный охранник в школе или в магазине. Это спецслужбы такой страны и считай охрана первого лица.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, TAURUS сказал:

Интересно, как могли 20-летнего непрофессионального стрелка допустить так близко с винтовкой? Как? Ведь это не безоружный охранник в школе или в магазине. Это спецслужбы такой страны и считай охрана первого лица.

Посмотри фильм Стрелок 2007 года и всё тебе станет понятно 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tehnik сказал:

Дурака включил и буром прешь

:smekh:Техник, ты упёртый.. как... По адресу Сретенская улица, 7/9

Расположены следующие организации

МЕДИКО-ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИ ОХМАТДЕТ                                                                                          6694eb74a5282_.JPG.5b2b578e40822891ecd998cb7eba40e1.JPG

Украинская школа атопического дерматита                                                                                                        6694eb84c0caf_.JPG.13c9ebbf5bb4dd634c3f59bee7db939a.JPG

Кафедра медицинской статистики Нмапо им. П. Л. Шупика                                                                              6694eba1ead33_.JPG.55acd62d8a3ef46ef0cd5c38a5f3165d.JPG 

Кафедра стоматологии детского возраста Нмпао имени П. Л. Шупика                                                             6694ebc079489_.JPG.26c7a1058d515ed6b1c08ad166ba921b.JPG   

 

Центр клиника дружественная к молодежи                                                                                                        6694ebe606be4_.JPG.d7e676f5ec3072e7a43140f15e739b29.JPG

Центр дистанционного обучения

Национальная медицинская академия                                                                                                               6694ec79c082c_.JPG.710ff8b4fd807df07a73624f53664f95.JPG

последипломного образования имени П. Л. Шупика

Ассоциация ортодонтов Украины                                                                                                                        6694ec9520190_.JPG.1ab2db6c687b24add88db648fe348f53.JPG

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Посмотри фильм Стрелок 2007 года и всё тебе станет понятно 

Лень. Если смотрел, расскажи в трех словах. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, tehnik сказал:

Где его стационар?

А вот теперь подумай, Где?;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, TAURUS сказал:

Лень. Если смотрел, расскажи в трех словах. 

Мутная история.

У этого очкарика могла винтовка не выстрелить, стрелял другой как надо и намного ближе. а очкарика сразу завалили, он был как наживка нанят, чтобы все на него спихнуть 

 

будет время фильм глянь интересный 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, MART сказал:

Царь Бидон, поговорил с Трампом по телефону, говорят пообщались очень любезно, а так же Бидонушка пообещал посодействовать в закрытии уголовных дел, что завели на Трампушку

вот интересно, а почему Путина не называешь Пыней ? 

Просто любопытен ход твоих рассуждений. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Премьер Эстонии Кая Каллас и правительство страны подали в отставку – гостелерадио ERR

Слилась:icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

чтобы все на него спихнуть 

Вот и я про это. Ну не могли профукать такое. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, arteto сказал:

Ужас один личняк!!!!

:facepalme:

С катушек съехали совсем :D:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, TAURUS сказал:

Интересно, как могли 20-летнего непрофессионального стрелка допустить так близко с винтовкой? Как? Ведь это не безоружный охранник в школе или в магазине. Это спецслужбы такой страны и считай охрана первого лица.

как могли. да так и могли.. два варианта а) совсем беспечные распистяи, что в теории возможно но это прям совсем ку-ку. б) совсем небеспечные нераспистяи и наоборот мегапрофи, спецом вели зная что чел нарисуется и не противостояли ему намеренно потому что так надо. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Panama сказал:

вот интересно, а почему Путина не называешь Пыней ? 

Я его, если ты заметил, называю, Пу. А что?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, shurik2004 сказал:

С катушек съехали совсем :D:facepalme:

Алкоголь наверное палёный :crazy: совсем алко тему не читают, так бы знали что пить :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, spy_cam сказал:

Премьер Эстонии Кая Каллас и правительство страны подали в отставку – гостелерадио ERR

Слилась:icon_eek:

Она теперь вместо Борреля, будет "отвечать" за дипломатию ЕС, так что не слилась, а пошла на повышение. Профессионализм! 70% населения Эстонии признали качество её работы как неудовлетворительное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, MART сказал:

Я его, если ты заметил, называю, Пу. А что?

А почему ты Путина называешь Пу? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, shurik2004 сказал:

С катушек съехали совсем :D:facepalme:

Шурик, этот пистон у меня в игноре. Я его не трогаю, не читаю,знаю пахнуть начнёт. Но воспитание ему не позволяет промолчать, когда пукан набухает... Таких всего трое.

Есть такой чисто женский приём - вспоминать старые косяки мужчины . Мужик уже забыл давно, живёт и радуется, но истеричная бабёшка обязательно напомнит... Вот эти истеричные всхлипывания и есть те самые женские штучки...и я, зная женскую психологию, ставлю такие истерики в игнор. Женатые мужики меня поймут....

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама и его приёмчики :lol:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Panama сказал:

А почему ты Путина называешь Пу? 

А какая разница как называть? Я к нему ни какое отношение не имею, мне пофиг как хочу так и назову.

Но, вот, что я заметил, ты так главного и не понял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, MART сказал:

Но, вот, что я заметил, ты так главного и не понял.

А что по твоему главное?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, MART сказал:

будет "отвечать" за дипломатию ЕС

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Panama сказал:

ЧОПовцам напокупали бесполезные антидроновые ружья.

С таким же успехом могли купить им детские водяные пистолеты, эффективность одинаковая.

Только ФИЗИЧЕСКОЕ воздействие на дрон способно его СБИТЬ.

Ну ты же сам знаешь , что дрон работает на определённых частотах - поменяй частоты и глушилка не работает. Необходимо в глушилке перенастраивать частоты либо менять начинку глушилке. 

7 часов назад, Panama сказал:

Ога. Скоро доллару кирдык. Скоро в штатах будет гражданская война. И тогда миллионные толпы европейцев и американцев побегут спасаться в Россию, умоляя дать убежище и гражданство. Но не только лишь все его получат. Потому что в погранокошках будут сидеть серьёзные дяди и задавать взрослые вопросы....

Как в воду глядишь :yahoo:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TAURUS сказал:

Интересно, как могли 20-летнего непрофессионального стрелка допустить так близко с винтовкой? Как?

Посадили лопуха, сказали стрелять в эту точку. А может лежал там уже мертвый, заключение медэксперата никто не покажет, да? Звуки стрельбы через динамик могли воспроизвести. Трамп по команде дернулся, руку к уху поднес. Тут же гримёр с краской постарался под трибуной испачкать.

AP24196092851004.jpg

В итоге прирост голосов.

Да, это и наезд на Байдена, с его уголовными делами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Panama сказал:

А что по твоему главное?

Во времена советского союза это называлось "телефонное право", в США это похоже называют независимая судебная система. Вот что главное!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, tehnik сказал:

Трамп по команде дернулся, руку к уху поднес.

Там пол уха должно было вырвать от пули

1

Share this post


Link to post
Share on other sites