Ташкент-2009

Холивар

18 025 posts in this topic

НАТО обсуждает национализацию активов КНР в ЕС в случае конфликта альянса с РФ

Инвестиции Китая в инфраструктурные проекты в Европе могут быть национализированы западными странами. Как сообщает СNN, такой сценарий обсуждают в НАТО на случай прямого конфликта альянса с Россией.

Чё совсем жoпа в Европе?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На 1,30минуте показан редкие кадры немного другого ракурса. Часто прилёт ракеты(?) его используют урезано, то есть вспышку на правом здании срезают, но тут видно вспышку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из России после начала СВО безвозвратно уехали как минимум 666 тыс. человек, подсчитал The Bell (иноагент). Самыми популярными направлениями для эмиграции стали Армения (туда уехали 110 тыс. россиян), Казахстан (80 тыс.), Израиль (80 тыс.), Грузия (74 тыс.), США (48 тыс.). Еще 36 тыс. россиян эмигрировали в Германию, 30 тыс. — в Сербию, 28 — в Турцию, 19 — в Южную Корею, 18 — в Латвию, 16 — в Испанию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tehnik сказал:

Но не клоун оперировший с душераздирающей историей с пациентом неопределенного возраста, возможно с каждым интервью возраст уменьшался для значимости геройства.

И да, он коллега Голубченко, раз заячью губу оперировал. Где его данные в больнице?

Клоун это ты!:smekh:

И танцы Верю-Не верю, на крови, тоже ты наяриваешь!;) 

Забавно наблюдать за людоедами...:rolleyes: 

Разбомбили детскую больницу и изворачиваются в поисках доказательств какой то херни!:dash2:

666.jpg.bd53031852913f4dbc3cb405ca238478.jpg

Даже если эти фотографии постановочные (что не является военным преступлением), это не отменяет того факта что во время теракта в клинике проводили несколько операций...(я тебе помогу хайпануть;), судя по теням на фото, время съёмки около 16 часов, то есть примерно через 6 часов после атаки)

Но людоеды будут продолжать кривляться и ёрзать... - Ах Ах Ах, как же у вас совести хватило на такое кощунство!:blink: Мы убили только одну бабу, а вонючие нацисты раздули проблему двумя разрисованными халатами!:palcy::crazy: Как им не стыдно?:facepalme:

Это нормально для путеноидов, носителей "Русского Мира" ;) 

Техник, продолжай кривляться..:good:

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне пофиг до больницы и тех хохлов кто там умер. :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

Ну мне пофиг до больницы и тех хохлов кто там умер. :D

Мы это знаем, ты же всем известный нацист ..неоднократно заявляющий об этом на паблик..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ШивОлег сказал:

Мы это знаем, ты же всем известный нацист ..неоднократно заявляющий об этом на паблик..;)

Безопасность России зависит от большего количества убитых на украине хохлов, их возраст мне не важен. Там долго жить 10-15 млн, вот это я и понимаю денацификацией. Если там останутся одни старики и люди возрастом которые уже рожать не могут, я против не буду:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Безопасность России зависит от большего количества убитых на украине хохлов, их возраст мне не важен. Там долго жить 10-15 млн, вот это я и понимаю денацификацией. Если там останутся одни старики и люди возрастом которые уже рожать не могут, я против не буду:)

Твой Кампф, Ара Алоизович, нам всем давно известен, так что не напрягайся..;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, ШивОлег сказал:

Даже если эти фотографии постановочные (что не является военным преступлением), это не отменяет того факта что во время теракта в клинике проводили несколько операций...(я тебе помогу хайпануть;), судя по теням на фото, время съёмки около 16 часов, то есть примерно через 6 часов после атаки)

Удар был, но фишка в том чтобы срежиссировать трагическую картину произошедшего. Добавить красок трагедии.

Чем занимались "белые каски" в Сирии.

Ну ты нашел этого доктора Франкенштейна? Кто такой?

25 минут назад, ШивОлег сказал:

Но людоеды будут продолжать кривляться и ёрзать... -

А где сожаления, когда гибнут дети по другую сторону фронта? Детей бывшей Украины, юных граждан РФ?

 

25 минут назад, ШивОлег сказал:

Техник, продолжай кривляться.

Между прочим не кривляюсь тут. 

Это ты как "уж на сковородке" здесь пытаешься слинять.

Пока сам не вытащил фейковые, постановочные фото, я не обращал внимания.

Edited by tehnik
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ШивОлег сказал:

Твой Кампф, Ара Алоизович, нам всем давно известен, так что не напрягайся..;)

Ну в отличии от него умру я в Аргентине от старости, а не свинцом в голову :D Худо хохласа

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, tehnik сказал:

Удар был, но фишка в том чтобы срежиссировать трагическую картину произошедшего. Добавить красок трагедии.

:crazy:То есть, расхерячить детскую больницу это не трагедия, для 600+ пациентов? Это фигня...Да? ;) 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, tehnik сказал:

Это ты как "уж на сковородке" здесь пытаешься слинять.

Пока сам не вытащил фейковые, постановочные фото, я не обращал внимания.

Не ври, ты начал за броник рассказывать.. я показал тебе что броника нет....

И не надо постановочные фотографии сравнивать с фейковыми...Это разные вещи!

Вот фото от атаки дроном по детишкам в Щебекино, фейковые..;) Давай про них расскажи, слабо?:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Украинская ракета, и не в первый раз. Что поделать, пользоваться не умеют:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, arteto сказал:

Ну в отличии от него умру я в Аргентине от старости, а не свинцом в голову :D Худо хохласа

Дай бог умрёшь от старости (от деменции)..;)

У тебя духа, не хватит застрелиться ..:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще есть видео, где залпом шмальнули ночью и одна ракета красиво так взлетела и тут же красиво полетела к земле. Жилдом пострадал. Сказали, что калибр, но потом видео в сеть попало, после этого работу ПВО снимать запретили:D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Strij сказал:

Украинская ракета, и не в первый раз. Что поделать, пользоваться не умеют:D

Есть мнение что Путин лично дал указание разбомбить больницу за атаку на пляж Севастополя,.. рукожопы промазали на 50м...:facepalme:

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ракета УКРАИНСКАЯ. Хотя бы потому, что обломки российских ракет не предъявлены. Они есть, их можно было сразу предъявить, но в том месте, откуда их можно было взять - была вторичная детонация, и пока территорию саперы не зачистят-ходить там опасно:D.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Strij сказал:

Ракета УКРАИНСКАЯ. Хотя бы потому, что обломки российских ракет не предъявлены. Они есть, их можно было сразу предъявить, но в том месте, откуда их можно было взять - была вторичная детонация, и пока территорию саперы не зачистят-ходить там опасно:D.

:smekh:Точно, в токсикологическом корпусе был склад пусковых установок ATACMS и ещё Техник рассказывал что этот склад охраняли раненные высокопоставленные офицеры НАТО!:palcy::crazy:

 

Ляяяя!:facepalme: Какую только хрень патриоты не придумают, дабы жопу свою в форточку протиснуть..!:smekh:

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tehnik сказал:

 

На 1,30минуте показан редкие кадры немного другого ракурса. Часто прилёт ракеты(?) его используют урезано, то есть вспышку на правом здании срезают, но тут видно вспышку.

"С другой стороны, четверо из шести экспертов.." - и здесь Путин успел наследить, проныра:D. ВВС какое-то сомневающееся, надо его в список "Миротворца" внести: https://svpressa.ru/politic/news/422782/

Пауки в банке, йоптить..:crazy::D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И да я не поклонник Гитлера, я поклонник войны, как вел её Саддам Хусейн! Величайший воин! 
 


Вот так здоровались с ним. Боялись! Уважали! 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

И да я не поклонник Гитлера, я поклонник войны,

Ты не поклонник, ты его единомышленник и апологет Путина..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, arteto сказал:

Ну в отличии от него умру я в Аргентине от старости, а не свинцом в голову :D Худо хохласа

Есть версия, что он в Аргентине умер от старости

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Есть версия, что он в Аргентине умер от старости

Так и есть. Аргентина как и вся Южная Америка, Карибский бассейн, были Родиной для нацистов. :D Смысл на Родине убивать себя

7 минут назад, ШивОлег сказал:

Ты не поклонник, ты его единомышленник и апологет Путина..;)

Да мы всех врагов России убьем и наши дети и внуки нам еще спасибо скажут 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

Да мы всех врагов России убьем и наши дети и внуки нам еще спасибо скажут 

Вы это кто?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites