Ташкент-2009

Холивар

17 812 posts in this topic

13 минут назад, ШивОлег сказал:

:smekh:Это всё, что нужно знать про руссопатриота путиноносца!:1:

Кроме бла-бла-бла :palcy:и бы-гы-гы8P, они мало на что способны..

Так ты сам не способен: с ракетой облажался, с ссылками инфой тоже.:crazy:. Ты со всех сторон облажался. А знаешь почему? Потому что нет за тобой правды!:D Можешь кривляться сколько угодно, ты же клоун, как и твои кастрюлеголовые щеневмерлики:D,  конченые шизофреники

 

19:40: "Но опять, я не была в оккупации, я не знаю, может быть там можно будет жить, пока трудно сказать...":crazy: 

Ни крестика, чтобы снять, ни трусов, чтобы надеть.:crazy::D. Ша..л..вы.:crazy:

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, dushport сказал:

Вы когда нибудь спите?

Это вам пенсам и старперам спать надо после унылого дня на форуме, силы восстанавливать, нервишки подлечить, а мы куражили, гуляли с 15 до часу ночи, потом Москва-вокзал, проводы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Strij сказал:

Так ты сам не способен: с ракетой облажался, с ссылками инфой тоже.:crazy:

:smekh:Ну если я облажался, где твои контраргументы? Сдулся? Бе-бе-бе?

22 минуты назад, Strij сказал:

Потому что нет за тобой правды!:D 

:smekh:Я и не спорю за это, но хотелось бы увидеть ту правду которая за тобой... есть пруфы?:db:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ШивОлег сказал:

:smekh:Ну если я облажался, где твои контраргументы? Сдулся? Бе-бе-бе?

:smekh:Я и не спорю за это, но хотелось бы увидеть ту правду которая за тобой... есть пруфы?:db:

Контраргументы я уже 2 раза привел: неизвестный болтает что угодно для целевой аудитории с целью втереть мозги. Биография неизвестного, выложенная на сомнительным ресурсе, доверия не вызывает. Вывод: неизвестный есть подсадная утка для инфовбросов.  Имеющий глаза да прочитает. Имеющий уши да услышит. А чтобы услышать правду надо ХОТЕТЬ ее услышать. Для этого надо быть честным с самим с собой, по меньшей мере. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

Какие нахрен любовницы:lol:....на любовницу денег надо, и тестостерон зашкаливающий...

Один старпер уныло в лужу, второй тут же подхватил. Я так понял, минусы убрали, и теперь ты будешь разносить свое хамно по всем веткам, а потом истерить, что у тебя кто-то в игноре и ты не хочешь с ним общаться? Ню-ню. В сседней ветке Орион верно подметил про дашпорта, я тоже самое вам обоим говорил:

А то какой-то комплекс неполноценности получается. Вроде взрослый. Мудрость должна быть, а ведешь себя как пацан.

;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Strij сказал:

неизвестный болтает что угодно для целевой аудитории с целью втереть мозги.

Почему не известный? вполне себе известное лицо, есть видосы с ним как официала от ДНР..

 

9 минут назад, Strij сказал:

Биография неизвестного, выложенная на сомнительным ресурсе, доверия не вызывает.

Циклопедия вполне себе пророссийский ресурс, русская альтернатива Вики..:smekh:

Твоё НЕВЕРИЕ ни есть весомый аргумент! Ты можешь не верить до второго пришествия..:smekh:

Приведи доказательства обратного, тогда поговорим...;)

13 минут назад, Strij сказал:

А чтобы услышать правду надо ХОТЕТЬ ее услышать.

Это называется психическое расстройство личности (паранойя, шизофрения и т.п.)..:smekh:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, ШивОлег сказал:

Я и не спорю за это, но хотелось бы увидеть ту правду которая за тобой... есть пруфы?:db:

Будут, как и с роддомом.. обосратушки..

Или ты все еще веришь про тот роддом в Мариуполе.. который злые русские разбомбили..?:icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ШивОлег сказал:

Почему не известный? вполне себе известное лицо, есть видосы с ним как официала от ДНР..

Его нет в российском сегменте. 

3 минуты назад, ШивОлег сказал:

Циклопедия вполне себе пророссийский ресурс, русская альтернатива Вики..

Что за ресурс такой, если известные понятия обозначены как неизвестные или требующие уточнения? https://ru.wikipedia.org/wiki/Всесоюзный_ленинский_коммунистический_союз_молодёжи

Во вражеской вики есть, а в "пророссийском ресурсе" нет. Тогда и это "известное лицо" должен быть в вики.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, bux сказал:

:smekh: не, ты сам себя послал. Я никого не посылал.

трусишь?? "ПНХ - это три буквы русского  алфавита." - это лучшая (по уровню глупости) отмазка на форуме....

сказал "А!", не сцы говорить "Бэ!".... уяснил?:? ферштейн?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Akim358 сказал:

. дашпорт нам тут повизгивает, а его страна зассала даже маленькой СК, ибо ущерба может быть больше, чем профита

Для Дашпорта и пр.....

поржал от души

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Akim358 сказал:

вот она и была там наверняка :lol:

Ага. Але бравий український воїн ціною свого життя зупинив поширення ударної хвилі та інших вражаючих чинників ядерного заряду. І ім'я його - Тарас Залупко ©

2 часа назад, ШивОлег сказал:

Я жду твоих доказательств, что там была не ОФ б/ч.

Достаточно посмотреть на обломки, которые нашли на месте взрыва. Ну и хотя бы поверхностно вспомнить, что есть такое фугасное действие снаряда. От которого почему-то не пострадала ни кровля, ни плита перекрытия... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, tehnik сказал:

Кто этот герой неизвестный доктор или хирург, известно имя, фамилия и возраст 30 лет.Что за скромница одетый неуклюже? 

Зачем шоу на крови устраивать?

Это хохляцкая пропа стремная... вот как они (и ШивОлег и пр...) тонут от простых вопросов "Кто основал Одессу*?"

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

трусишь?? "ПНХ - это три буквы русского  алфавита." - это лучшая (по уровню глупости) отмазка на форуме....

сказал "А!", не сцы говорить "Бэ!".... уяснил?:? ферштейн?

:smekh:Еще раз - ПНХ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, MilkyWay сказал:

Ну да для неугодных всегда найдётся очередной псих

Типа этого, который якобы стрелял.

Хотя при анализе звуков выстрелов, определили что стреляли три разных оружия, кроме стрелков из охраны.

IMG_20240716_032556_994.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Akim358 сказал:

ну у многих почему-то ассоциации, что если "осколочный", то должен быть начинен помимо взрывчатки еще и поражающими элементами. Хотя поражающие элементы есть внутри ракет ЗРК и внутри шрапнельных снарядов, а у осколочно-фугасной БЧ осколки образуются путем разрыва оболочки БЧ и внутри кроме взрывчатого вещества и детонатора ничего больше нет.

Вот как то ты связан с артиллерией, не подскажешь что могло вызвать такую вспышку отраженую зданием днем, которую засняли на камеру?

 

3 часа назад, ШивОлег сказал:

Осколочно-фугасная боевая часть большой мощности обеспечивает уничтожение разных объектов, вплоть до достаточно крупных строений

Тебе разжевали фугасный заряд, внутри только взрывчатка и осколки от корпуса.

У ПВО ракеты БЧ как булочка с маком и кишмишом начиненая и вся это масса 20-30кг весит, то есть чистой взрывчатки из 30кг БЧ, получается половина, остальное шрапнель.

3 часа назад, Akim358 сказал:

вот она и была там наверняка :lol:

Поэтому вспышка была?

Edited by tehnik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, ШивОлег сказал:

Даже если эти фотографии постановочные (что не является военным преступлением), это не отменяет того факта что

..........что ты - обычный старый балабол

"постановочные" - фальшивые... солгавши раз - кто тебе поверит?

19 часов назад, ШивОлег сказал:

И не надо постановочные фотографии сравнивать с фейковыми...Это разные вещи!

гениальное заявление работника узбекского ТВ.... и кто тут пропа[CENSORED]?

19 часов назад, ШивОлег сказал:

Есть мнение что Путин лично дал указание разбомбить больницу за атаку на пляж Севастополя,.. рукожопы промазали на 50м...:facepalme:

пруф есть или твое "мнение" из методичек ЦИПСО? болтунишка старый... выживщий из ума

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

гениальное заявление работника узбекского ТВ

Мебельщик.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Strij сказал:

Британский икскпёрд:D

нет X-пёрд! (икс)пёрд....

о первых результатах выезда наших в Англию на заработки... где там ТопУЗ??? пусть прокоментирует 

 

19 часов назад, tehnik сказал:

В данный момент ты похож на последний смайлик.

он похож на такой (такие) смайлик(и)

Спойлер

1682782301_papik-pro-p-stiker-smail-bezzubii-png-42.jpg.8e4691752795775d14dd6b4de6665fb5.jpg0099.jpg.88fa276fa7a1167269ab5c6a52728b4a.jpg09.jpg.fb937b5e7e5fed92a1502ad40e50bbf5.jpg

а по бухому делу на такой

099.jpg.17d6d5de459f46ceb1a515da3fe3b987.jpg

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Panama сказал:

Какие нахрен любовницы:lol:....на любовницу денег надо, и тестостерон зашкаливающий...

https://t.me/mskonline2024/10805

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, dushport сказал:

Техник, так поэтому у России только на Украину и хватает сил тявкать. 

тявкают поляки ("гиены европы", как их называл Черчиль) https://www.mk.ru/politics/2024/07/17/prezident-polshi-sdelal-derzkoe-zayavlenie-o-rossii.html

польский ПМ обещает войну НАТО и РФ.... интересно, рука на красной кнопке при ударе по Варшаве или Кракову - дрогнет? (спойлер - НЕТ!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, arteto сказал:

На Патриках много такие снимают. 

:smekh:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Timofeus сказал:

Я что-то пропустил? Когда на нас напали? Какой фронт если войны нет?:smekh:

ты пропустил что ты Трус... напали на 2 региона (сначала) а потом по др.регионам стали мирняк глушить - но ты ВСУшник этого не видишь

и ответишь за "слепоту"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, spy_cam сказал:

Будут, как и с роддомом.. обосратушки..

Или ты все еще веришь про тот роддом в Мариуполе.. который злые русские разбомбили..?:icon_eek:

Даже не сомневаюсь..;) И "мадонна" не зря теперь в Москве проживает..:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, ШивОлег сказал:

:smekh:Ни чего так да?:D

неумный ты со смайликами бесконечными..... по существу ответов Марии Захаровой есть что возразить? нет?

тогда просто тухни в тряпку "Декоратор"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Strij сказал:

Его нет в российском сегменте. 

:smekh:В ДНРе поищи... ;)

 

1 час назад, Игорь Весельчак сказал:

Достаточно посмотреть на обломки, которые нашли на месте взрыва.

:DДавай посмотрим.. Выкладывай..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites