Ташкент-2009

Холивар

17 297 posts in this topic

Интересненькая такая мотивация зеков у командования ВСУ

Цитата

Нам сказали, что отобьем Волчанск, а дальше пойдем на Белгород. Там нам дозволено будет все, что хочешь, то и делать – грабить, насиловать. Давали нам «зеленую»

прям средневековье какое-то на память приходит

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

Телефоны в РФ (и во многих странах) - их Вьетнама, почти все Самсунги... мировая фабрика из Китая перебирается в ЮВА... открой глаза.

Первая Нокия (100 тс) была собрана в Индии, лет 10 служила, пока в лужу не упала. Вторая собрана во Вьетнаме (130тс?), они туда камеру на 2Мп впендюрили, всё работает. Заценить Ютонги не могу, тк езжу на ОТ до ЗБ на 17 (Ман), в др места сын катает.

Рубашки хорошие смесовые в Намангане шили, высокого качества, джинсы в Дукенте, практически все отправляли за границу. Как-то в Мск взял Пакистанскую 100% хлопок в 3 раза дороже, фиг разгладишь и потом как тряпка.  

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Akim358 сказал:

Интересненькая такая мотивация зеков у командования ВСУ    прям средневековье какое-то на память приходит

сейчас тебе ШивОлег (как протрезвеет) напишет, что "ЭТО ПРАВО УКРО-ПОБЕДИТЕЛЕЙ" и иную хрень.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Akim358 сказал:

Интересненькая такая мотивация зеков у командования ВСУ

Т.е. этому зеку, которому оставалось 4 мес., было невтерпеж пойти грабить и насиловать. Офигеть мотивация. Жесть и жуть. :facepalme::crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, TAURUS сказал:

Т.е. этому зеку, которому оставалось 4 мес., было невтерпеж пойти грабить и насиловать. Офигеть мотивация. Жесть и жуть. :facepalme::crazy:

Что сказали сказать, то и сказал...

А после освобождения все равно бы призвали. Смысл ему париться на нарах....

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, tehnik сказал:

некий боевой карапуз начинал забирать намного старше себя

По ходу ты всё попутал...;)

Не трогал карапуз гопника.. йух на него положил, вот и не стерпел обиды такой гопник...в разнос пошёл...:smekh:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Украинский язык, не повторим

IMG_20240718_192159_264.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль старика. Хороший маразматик был 

 

Байден может выйти из предвыборной гонки уже в эти выходные из-за давления со стороны Демократической партии, сообщает Axios.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, arteto сказал:

Жаль старика. Хороший маразматик был 

Наши старички холиварные, уверен, продолжат его линию. :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, farik78 сказал:

А путин так считает ?

Так по ТВ показывали, где на этот вопрос Путин назвал Байдена в качестве предпочтительного президента

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, ШивОлег сказал:

Путин отобрал Крым, зазвязал войну на Донбассе, напал на Украину.... а США оказывается развязали войну!!!!!:smekh:

А США все это финансировали как когда-то Гитлера 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Farta сказал:

Так по ТВ показывали, где на этот вопрос Путин назвал Байдена в качестве предпочтительного президента

Обещать не значить женится.  Для путина трамп на сегодня тот вариант на который он очень надеется.  а для всех да, байден что бы потом не говорили чего.

Edited by farik78
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, farik78 сказал:

 я для всех да, байден, что бы потом не говорили чего.

Кто бы сомневался..:happy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, spy_cam сказал:

Кто бы сомневался..:happy:

:smekh:

Сторонники Трампа пришли на конференцию республиканцев с повязками на ушах, тем самым выражая поддержку экс-президенту США после покушения в Пенсильвании.

Сторонники дедушки Джо теперь должны надеть памперсы.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

IMG_20240718_212758_842.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну всё Байдену конец. Черная обезьяна, тоже против него, а как известно этот нигритос дофига чего решает в США 

 

 

Экс-президент США Обама считает, что Байдену нужно подумать о «жизнеспособности» его кандидатуры в выборах.

 

Как сообщают источники издания, Обама в последние дни говорил со сторонниками о том, что шансы президента Байдена на победу значительно снизились, и по его мнению, президенту необходимо серьезно рассмотреть жизнеспособность своей кандидатуры.

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там президентов назначает элита.. Хозяева ФРС, крупнейших частных банков, корпораций и все такое. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Farta сказал:

А США все это финансировали как когда-то Гитлера 

:rofl:Что финансировали? отбирание Крыма?

Бгггы!(с):rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все уже смотрели предсказание пастора США который предсказал точно покушение на Трампа и предсказывает что будет в 2025-2026 году? Как вам? Походу он у меня прогнозы скомуниздил :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, tehnik сказал:

IMG_20240718_212758_842.jpg

:facepalme:Техник, ты дебил? Весёлые картинки в другой теме;)

2 часа назад, tehnik сказал:

Украинский язык, не повторим

IMG_20240718_192159_264.jpg

Ты хочешь сказать что Путин был не первый? (фотожаба 2008 года:facepalme:)

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заместитель госсекретаря США Узра Зея подтвердила, что представитель американских вооруженных сил будет работать в Министерстве обороны Армении.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, arteto сказал:

Походу он у меня прогнозы скомуниздил :D

Осенью новую мобилизацию не прогнозируешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.07.2024 в 12:06, Ташкент-2009 сказал:

На дурака не нужен нож... ему с 3 короба наврешь (или чуток пугнешь) - и делай с ним, что хош....

Как же они весело (для меня) ведутся на это - любо-дорого почитать, реально сцут и кирпичи откладывают в свои старые штаны.

Да никто не верит, что ты обезьяна с гранатой :smekh: 

 Успокойся, всем пох на твой блеф с погранокошкой. 

 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, maxxxi сказал:

Осенью новую мобилизацию не прогнозируешь?

Если война с Европой будет, почему бы и нет. Но пастырь сказал что в 2025 году будет. Я в одном согласен, как я и говорил что людям будет не до квартир, машин, движимого и не движимого, люди будут думать что кушать. Будут войны тоже согласен. То что Китай зайдет и уничтожит Тайвань и заберет полностью чипы я знаю после поездки в Китай и так, даже сроки. В принципе с пастырем согласен. Даже с тем что Израиль не будет существовать. Это понятно уже, слабая Америка, нет Израиля на карте мира и нет населения Израиля. Согласен что арабский мир будет силен. Но арабский мир сплотившись простив Израиля когда победит, будет против друг друга тоже воевать.
Коронавирус новый не верю. Америка крах доллара нет. Крах евро да. 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное тихое место я вижу это Австралия, Новая Зеландия, может быть, повторюсь может быть Латинская Америка (куда переезжаем наверное) но не факт, 50 на 50. Индия, тоже с натяжкой. Малайзия с Индонезией может быть тоже пронесет. 
Африка будет гореть в войнах 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites