Ташкент-2009

Холивар

17 312 posts in this topic

Мировое большинство от сбоя Windows не пострадало...:rolleyes:

 

IMG_20240720_010420_087.jpg

15 минут назад, arteto сказал:

Надо в Уртасарае отвод земли их посольству дать и там пусть новое посольство строят. 

Кто на кладбищах посольства строит..!?:facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

❗️Ирина Фарион скончалась, не приходя в сознание, в львовской больнице от полученного ранения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ШивОлег сказал:

Вечером там всё в тени ...от хирургического корпуса..и самого здания.. 

Типа по стрелке бежал?

IMG_20240720_030057.jpg

Тень на картинке где-то полдень приблизительно.

Солнце 8 июля, в  11.00 по Киеву, зависло на азимут 127.98° высота 53.12°.

Edited by tehnik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И почему бежит крашеный, когда никто не встревожен взрывом, не бегут помогать разбирать завалы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ШивОлег сказал:

:smekh:кого Фарион?

Вы как президент Америки, Байден :facepalme::lol:

4 часа назад, spy_cam сказал:

❗️Ирина Фарион скончалась, не приходя в сознание, в львовской больнице от полученного ранения

Кто бы сомневался :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, ШивОлег сказал:

Ты випил штоли? Маловато?:blink:

Твою Фарион украинская "фашистская" власть судила, от должности отстранили, за её русофобство... Что тебе не нравится?:icon_eek:

Пальчиком забыли пригрозить!!:palcy::D

5 часов назад, spy_cam сказал:

❗️Ирина Фарион скончалась, не приходя в сознание, в львовской больнице от полученного ранения

Карма, с..ка, всех настигнет. Д - денацификация!

Edited by Strij
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, tehnik сказал:

Солнце 8 июля, в  11.00 по Киеву, зависло на азимут 127.98° высота 53.12°.

:smekh: И что это доказывает? Выше 560  солнце в этот день не поднималось, по этому тень с этой стороны здания будет на протяжении всего дня

Но при высоте 53.12° обязательно будет рефлекс от 11 го корпуса.. а его ни где на фасаде нет..;)

57 минут назад, Strij сказал:

Пальчиком забыли пригрозить!!:palcy::D

А что над было?:D

2 часа назад, Farta сказал:

Вы как президент Америки, Байден :facepalme::lol:

Хорошо что не как Фарта..:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, ШивОлег сказал:

Хорошо что не как Фарта..:smekh:

Куда мне, простому обывателю, до тех, кто управляет миром :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Farta сказал:

Куда мне, простому обывателю, до тех, кто управляет миром :facepalme:

Ну тогда расскажи, кого из власти, физически устранили во время "кровавого переворота " в Киеве..;)

Или только бла-бла-бла, по методичке соловьёва?:D

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, arteto сказал:

Надо в Уртасарае отвод земли их посольству дать и там пусть новое посольство строят. Нефиг центр Ташкента захламлять 

Ты когда нибудь на шаг вперед смотришь, когда муйню хочешь сделать ?

В Киеве есть Узбекистанское посольство...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, tehnik сказал:

И почему бежит крашеный, когда никто не встревожен взрывом, не бегут помогать разбирать завалы?

:smekh:А потому что уже всё разобрали, вечер дэ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трамп — рассказал о своём разговоре с Зеленским и пообещал «положить конец войне»: Сегодня у нас с президентом Украины Зеленским состоялся очень хороший телефонный разговор. Он поздравил меня с успешным проведением национального съезда Республиканской партии и с тем, что я стал кандидатом от партии на пост президента США. Он осудил гнусную попытку убийства в прошлую субботу и отметил, что американский народ объединяется.

Ценю, что президент Зеленский связался со мной, потому что я в качестве следующего президент США принесу мир во всем мире и положу конец войне, которая унесла так много жизней, опустошила бесчисленное количество невинных семей. Обе стороны [конфликта] смогут собраться вместе и обсудить мирное соглашение, которое положит конец насилию и проложит путь к процветанию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Волонтёры недовольны. Возят на фронт технику, вооружение(?), продовольствие. В общем занимаются тем, что плохо получается у МО. Всегда им был "зелёный коридор " в прифронтловую зону . А тут случилась муйня - гражданские живой цепью закрыли крымский мост и заставили всех в очередь встать. Военных тоже. Z-автор канала 13 TACTICAL возмущённо пишет :

...Военные стерпят, постоят 6-8 часов и поедут дальше воевать за истеричек, с которыми не могут навести порядок даже гайцы, которые тоже стоят в пробке
 

Всё как я и писал - гражданским эта война нахрен не впёрлась . но что заинтересовало : откуда волонтёры таскают на фронт вооружение? В частности пулемёты. Покупают и везут на фронт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Panama сказал:

Всё как я и писал - гражданским эта война нахрен не впёрлась .

Конечно аналитика супер. Но подумать что лето, курорт, сотни тысяч людей, много машин не судьба да?
Представьте поток у нас в годы будет в пробке, какие гайцы? Кто справится? А в Крыму с моста надо машины скидывать? Чтобы кто то важный проехал?

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Panama сказал:

 

...Военные стерпят, постоят 6-8 часов и поедут дальше воевать за истеричек, с которыми не могут навести порядок даже гайцы, которые тоже стоят в пробке
 

Если бы военным очень сильно надо было бы они бы проехали. Видимо, не очень торопились на фронт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Panama сказал:

Всё как я и писал - гражданским эта война нахрен не впёрлась . но что заинтересовало : откуда волонтёры таскают на фронт вооружение? В частности пулемёты. Покупают и везут на фронт.

:smekh:Ага, щас на ТЯО собирают. Скоро жди....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, spy_cam сказал:

Мировое большинство от сбоя Windows не пострадало...:rolleyes:

Самый прикол, что сбой вызван антивирусом, вернее его обновлением

1 час назад, Panama сказал:

откуда волонтёры таскают на фронт вооружение? В частности пулемёты. Покупают и везут на фронт.

в связке с ВОВ такие вопросы не возникают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

А что над было?:D

 

Надо было ипать в свое время несчастное существо, чтобы оно окончательно не деградировало. Не повезло, увы! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще один слитый видосик с Охмадета..

https://files.fm/u/bze4kuh3gq

Пока на одной стороне врачи и гражданские передавали из рук в руки кирпичики, и рассаживали детей у стены.. с другой стороны шла массовая эвакуация всушников..:happy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, ШивОлег сказал:

ВООРУЖЁННОГО захвата не было..

ну ты и болтун

Спойлер

e27d64903b712b8fd900580200918165.jpg.347a747400ebed385b6ae15dec0da79a.jpg13990202065_690f5d2dd5_b.jpg.b9dcc4b396589be0f4ff3353481565ec.jpg34620_original.jpg.4f5570542f3196898623426058442a9d.jpg

это как? показалось что ли?

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.07.2024 в 10:58, spy_cam сказал:

А  если еще чуток с прибабахом.. то ваще ..:rolleyes:

да ты посмотри на "дваолегагруппировку" - там как у Крылова - "Кукушка хвалит Петуха, за то, что, хвалит он Кукушку!"...без разбора ПЛЮСуют друг дружке, одинокие волки-старички... на любую ересь и глупость... уморительно смотреть на то, как они любят и ценят друг друга... если бы не видел одного из них... (натурал, пусть и старый) - плохо бы подумал... но нет, просто умом оскудели под старость лет.... бывает.

вот интересное нас ждет скоро в Париже... недавно чиновница проплыла по реке Сена в гидрокостюме, чтобы показать что безопасно проводить соревнования Олимпиады в этой воде... и как вышло https://t.me/iikhu/24497 у нее кожное заболевание и она работает (лечится) на удаленке... а еще обещают бастовать те, кто должны обеспечивать Олимпиаду... они решили выбить под это дело себе ЗП... иначе Удивительное дело... посмотрим, закупаем попкорн и будем наблюдать... сразу скажу, что игру нашей сборной против Испании смотреть не хочу, потому что молодежь там такая сильная, что просто страшновато за исход встречи.... если только испанцы не пришлют студенческую команду на Олимпиаду... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше было утро в Америке - время удивительных историй на форуме.

Теперь утро в Узбекистане - время удивительных историй с предисловием из ТГ канала и с присказкой "все как я писал". :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, spy_cam сказал:

❗️Ирина Фарион скончалась, не приходя в сознание, в львовской больнице от полученного ранения

Глава МВД Украины Клименко: следователи ищут «российский след» в убийстве Фарион. :crazy:

Кто бы сомневался. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Strij сказал:

Надо было ипать в свое время несчастное существо, чтобы оно окончательно не деградировало. Не повезло, увы! 

Я давно говорю что с шовинистами нужно резко и наизнанку...;) так что.. готовьтесь..:facepalme: ваши погранокОшки вас не спасут..;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, ШивОлег сказал:

Это не бутафория, это постановочный антураж !;)

все твои посты - "постановочный антураж".... есть много синонимов слову "киздЁшь!"

14 часов назад, ШивОлег сказал:

По мне, такие как наш Кадыров и т.п. одного поля ягоды. и местные нацисты тоже...;)

ты "наехал" на зам.председателя Сената?? смелый стал или пятничные спирто-пары из тебя выходят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites