Ташкент-2009

Холивар

16 145 posts in this topic

4 часа назад, spy_cam сказал:

Я сказал Зеленскому, что мы должны закончить эту войну, — Трамп

«Вы столкнулись с военной машиной. Это то, что они делают – они ведут войны. Они победили Гитлера. Они победили Наполеона.

...:smekh:

а нам говорили, что амеры забыли, что советские люди победили Гитлера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, farik78 сказал:

Харизматичная баба. Как бывший прокурор она на дебатах трампа в стресс вгонит. Рыжий уже очканулся и сказал не будет с ней дебатов, понимает что не осилит.

Да уже понятно если она пойдет на выборы, то победит. Уже Трамп как Байден дряхлый дед не смотрится, демократы все Трампа козыря дождались пока вытащит набрав рейтинг и вытащили свой Джокер. Короче с выборами все понятно, баба президент 

Думаю 65 на 35 она Трампа сделает на выборах 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, farik78 сказал:

Любит вахтер мусор притащить без разбора.

по теме личного этого эскперта: Меркурис, по его собственному признанию, страдал серьезным психическим заболеванием с 2006 по 2012 год, кульминацией которого стало фиаско с клиентом, из-за которого его лишили адвокатской практики. Чтобы заменить этот доход, он начал предлагать себя в качестве эксперта на Russia Today, платформе, на которой он появлялся более чем в 150 раз.

 

Тоже осторожно отношусь к подобным импортным "экспертам", кстати которые и "Киев за 3 дня', но почему то теперь приписывают Путину 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, proximate said:

Я хочу чтобы война закончилась. 

Вот демократы дают деньги, оружие Украине и та тупо тратит на войну. Украина ведь не сможет вернуть свои территории, не сможет. Надо это признать наконец таки. Раз сам Киев не может признать реальность, так США должны подтолкнуть к этому. 

Те деньги, которые тупо тратятся на войну, могли быть потрачены на развитие остальной свободной Украины, для будущее страны, для экономики, для социальной сферы. А когда Украина станет настоящей Европой, так захваченные территории захотят быть с ней, а не с РФ. 

Ведь в итоге исчезла из истории ГДР. А ФРГ все равно вернула свои оккупированные территории без войны, без бомбежок. 

Ты не знаешь как поведет себя Трамп и республиканцы, если власть перейдет к ним. Они уже говорят, что Россия должна вернуться к границам до начала СВО, а и Трамп и Путин не любят отказов и может быть еще хуже. И вообще, это тема для холивара, а не здесь. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, farik78 сказал:

Любит вахтер мусор притащить без разбора.

Ты настолько туп, что не понял моего стеба по поводу разнообразных игспердов в  моём первом предложении?:smekh: Таки прав Таурус - тебе головенку напекает, пока араву толкаешь. Кепку надевай..

Edited by Волговод
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dushport сказал:

как поведет себя Трамп

как и любой другой президент США - понаобещает в предвыборных речах "вагон и маленькую тележку" всякого разного, потом ни хрена из обещанного не сделает... потом срок закончится, придет другой "мобильный и эффективный менеджер" и спрашивать за предыдущие обещания уже будет не с кого.. ненуачо, удобно :rolleyes:

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, farik78 сказал:

Рыжий уже очканулся и сказал не будет с ней дебатов

данеужели?

Цитата

Дональд Трамп заявил о готовности провести дебаты с Камалой Харрис, они состоятся 10 сентября на телеканале ABC, передает Politico.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Akim358 сказал:

Ужели. Читайте в оригинале. Дебаты назначены на 10ое сентября на АБС, рыжий уже начал юлить, Время покажет, если даже и будут дебаты трамп будет кривлятся но Харрис вынесет его. 

https://www.theguardian.com/us-news/article/2024/jul/25/kamala-harris-trump-debate

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, arteto сказал:

У меня в эту зиму другие планы :crazy:

Да куда ты денешься...думаешь почему местные любители пу до сих пор здесь сидят? Пу не только соседям на стол насрал но и перечеркнул будущее своих же поклонников и их детей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Farta сказал:

Киев за 3 дня', но почему то теперь приписывают Путину 

у вас все роса да? уже и в лицо ткнули...

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, farik78 сказал:

Читайте в оригинале.

в оригинале на Politico (в цитате есть ссылка)... или твоя ссылка "оригинальнее"? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, farik78 сказал:

рыжий уже начал юлить

Ага

Цитата

Trump has said he would prefer to shift the debate to Fox News, but he would be willing to face off with Harris more than once.

Перевод нада?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, dushport сказал:

а и Трамп и Путин не любят отказов и может быть еще хуже. 

Полностью согласен. Поэтому я тоже против Трампа, он думает условия ставить, но не проканает такое. Короче в топку этого старика Трампа тоже, его условия Россия выполнять не будет (Путин уже сказал условия) и Трамп облажается и наворотит делов. А Камала норма, пусть дальше идет как идет и пусть хохлы дальше дохнут и теряют территории, после мир будет 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maxxxi сказал:

Пу не только соседям на стол насрал но и перечеркнул будущее своих же поклонников и их детей.

Вот насчёт будущего самое печальное. Даже если вождь сегодня уйдёт,то будущее всё равно остаётся туманным.Страна ещё лет 20 будет в стане изгоев,это как минимум.И целые поколения вырастут в атмосфере стукачества,подозрительности, враждебности и запретов.

Z-каналы задаются вопросом :

Все чаще стали писать в личку товарищи по оружию и старые знакомые со словами "а за тех ли мы воюем".
Друзья мои, уныние страшный грех, разберёмся с противником, разберёмся и с врагами внутри страны естественно законными методами) без насилия
.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

Вот насчёт будущего самое печальное. Даже если вождь сегодня уйдёт,то будущее всё равно остаётся туманным.Страна ещё лет 20 будет в стане изгоев,это как минимум.И целые поколения вырастут в атмосфере стукачества,подозрительности, враждебности и запретов.

Я постоянно интересуюсь у тутошних путеноносцев.. - А что дальше?:icon_eek: В ответ тишина!:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, arteto сказал:

А мне Камала нравится всё равно. Я бы даже вдул ей :crazy::D

Артето.. ты "Геронтофил"? (читай вики и ты узнаешь о других геронтофилах)

Спойлер

222.jpg.4594bddcd4ba61c8b4b22f3dd811e9f7.jpg22.png.9670604c12b39b763a1a069d72733720.png11.jpg.6fbe5e957082083cc429a43139b240e5.jpg - вот геронтофил

Камалла - старуха безмозглая... как на нее можно вообще посмотреть? фуууууу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, arteto сказал:

Поэтому я тоже против Трампа, он думает условия ставить, но не проканает такое.

Камала баба, на мужской должности, это худший вариант для Путина...:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Panama сказал:

Пишут, что виделся...

такие чудики как ты и твой тезка какую только ЧУШЬ не напишут

Спойлер

11.jpg.aa39426c8432c157d2f7fe278eb7d1d3.jpg22.png.3860dc0918d4c874a9dfa8f84c8976db.png

Панама у тебя в голове "Гнездо чуши"....

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

Я постоянно интересуюсь у тутошних путеноносцев.. - А что дальше?:icon_eek: В ответ тишина!:facepalme:

Так по ТВ и в ютубчике об этом не рассказывают...а своих мыслей и своего мнения у патриотов нет. Вот и тишина.

Кстати вчера депутат Хинштейн написал, что через неделю ютуб порежут на 70% скорость скачивания.Это в РФ. Интересно, откуда тогда патриоты будут черпать "умные мысли"?Перейдут кормиться на помёт от соловьёва, а там порой такой трэш....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

Камалла безмозглая...

На счет мозгов я бы поспорил. Белые женщины и Камалы черномазые живут и даже грамм как у нее успеха у них нет. 

9 минут назад, Panama сказал:

Вот насчёт будущего самое печальное.

Ваш ребенок что в России тоже так думает? А зачем она тогда ВНЖ делает и русский паспорт хочет? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, arteto сказал:

Где @HOBBIT и @maxxxi :3dflagsdotcom_brazi_2faws: Доллар в России продают ниже 85 рублей, а евро ниже 92.

Они по палатам разбрелись

Спойлер

121.jpg.1401e32c3bd382dffb2131b2e1829173.jpgзаждались их доктора

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Ваш ребенок что в России тоже так думает? А зачем она тогда ВНЖ делает и русский паспорт хочет? 

Артето, моя семья - не твоего ума дело.....Обсуждай Камалу и Путина.

А мои дети как нибудь сами разберутся....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ШивОлег сказал:

Я постоянно интересуюсь у тутошних путеноносцев.. - А что дальше?:icon_eek: В ответ тишина!:facepalme:

Назовите в этом общем мировом треше, где и что дальше? Где есть стабильность и тд? Мир катится в хаос и этот хаос запад раскачивает. 
 

А в России не переживайте. Всё будет ок. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

Интересно, откуда тогда патриоты будут черпать "умные мысли"?

У них есть куча альтернативных помоек.. Я бы сказал ютуб, даже не главное..:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, ШивОлег сказал:

:smekh:Техник, ты погнал?

гонишь тут ты

Спойлер

33.jpg.b2ee92cced41985cb31d1ddb6307a826.jpg333.jpg.0f09ece97df4ba2060b139172c3cde60.jpg

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites