Ташкент-2009

Холивар

17 498 posts in this topic

Только что, arteto сказал:

Я уже москвич. Ничего с этим поделать не могу. Столичный я до мозга костей 

крутяк

так тем более... что происходит в Гальяново и прочих гетто...скоро также фигово будет везде.... продвигай визовый режим - только так и спасешь свою безупречную московскую жизнь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ташкент-2009 сказал:

не злой как Москва

Москва не злой. Москва просто для сильных людей. Слабым там не место 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Китай быстро Тайвань кончит. Где то 50-65 дней. И все чипы себе заберет :crazy: и будет Европа кyй cocaть 

не кончит... не забывай про китайскую диаспору в США.... они изнутри развалят америку

и сосать будут друг у друга

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TAURUS сказал:

на что этот пассажир неадекватно и нервно реагировал и истерил, и, мягко выражаясь, он слегонца прих...ел со своими замашками на почве

Это все ром виноват. И Ютуб. И Z-каналы. И Стрелков. И главное - ты, ты - виноват!! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, farik78 сказал:

Зато у Путина все по плану и не ерунда? по идее вся эта свистопляска началась из-за него.

смени методичку... не позорься... до "панамауровня" скатился совсем... на дно... в лужу....пузыри пускать присел.....

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

крутяк

так тем более... что происходит в Гальяново и прочих гетто...скоро также фигово будет везде.... продвигай визовый режим - только так и спасешь свою безупречную московскую жизнь

У меня сестра так говорит. Ну и что, что ты внутри трешки хаты взял. Думаешь центр Москвы гетто не будет :rofl::3dflagsdotcom_brazi_2faws: скоро и к тебе говорит придут прям в закрытые ЖК. Ну я сомневаюсь конечно 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, bux сказал:

После прошлого китайско тайваньского конфликта - Китай обзавелся ядерным оружием.

ядерное оружие они могли бы и сами себе сделать (смотри на Иран, например)
а сейчас они усиленно наращивают количество боеголовок и средств доставки "посылок" адресату за океан...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, bux сказал:

особенно когда народ побежал сахар, гречку, масло тарить в первый месяц.

Это паникеры. Эти же и во время пандемии бежали, скупая туалетную бумагу. Я ни в пандемию, ни когда СВО началось, ни когда был марш Пригожина (кстати, ты реально верил, что будет переворот?) никуда не бежал и ничем не тарился. Один фиг не запасешься. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Я уже москвич.

Ара, ты - понаех. Москвичами станут только твои внуки, и то при условии если ты, твои дети и они (внуки) - будут большую часть жизни проживать в Москве. Ты спроси у коренных москвичей - они тебе объяснят, почему. 

Только что, TAURUS сказал:

Один фиг не запасешься. 

А если дофига напасёшь - придется прятать и охранять!  :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

Я уже москвич. Ничего с этим поделать не могу. Столичный я до мозга костей 

а что ж тогда в Ташкенте делаешь? да и потом какими краями ты Москвич? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Волговод сказал:

Ара, ты - понаех. Москвичами станут только твои внуки, и то при условии если ты, твои дети и они (внуки) - будут большую часть жизни проживать в Москве. Ты спроси у коренных москвичей - они тебе объяснят, почему. 

Я москвич имел ввиду человек с московской пропиской. Так то понятно. Москвичи другие и можно конечно подстроится под них, но не охото. Другая русская речь, интонация, манеры, я вычислить могу сразу, но под них косить нет желания. Особенно когда москвичу хата от родителей или бабушек осталась, а ты купил на свои деньги. Так что кто кому еще ровня я бы поспорил 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

смени методичку... не позорься... до "панамауровня" скатился совсем... на дно... в лужу....пузыри пускать присел.....

Спросить, по плану ли все идет у твоего вождя это методичка, тебе голову напекло что-ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, arteto сказал:

Москва не злой. Москва просто для сильных людей. 

немного добавлю. еще и наглых и надменных 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Serega_uz сказал:

а что ж тогда в Ташкенте делаешь? да и потом какими краями ты Москвич? 

Я где комфортно, там и живу.
Плюс хаты строятся. Сдача в 2025 году. выше я написал что я имел ввиду под словом москвич. И таки да я прожил там поболее, чем тот же Бух или Таурус :crazy: Таурус ты уже сколько в Москве живешь? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, arteto сказал:

Запад начал войну, потому что реально уровень России поднялся. Население лучше жить стало, лучше чем в Европе и без всяких ЛГБТ и прочей мерзости.

Однозначно. Не раз писал об этом тут. Даже через дашпорта эта зависть чувствовалась и чувствуется, поэтому он тут помойками и какашульками кидается, а в американской теме белый и пушистый.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Особенно когда москвичу хата от родителей или бабушек осталась, а ты купил на свои деньги. Так что кто кому еще ровня я бы поспорил 

А так же правильная русская речь, воспитание, привычки и образование. Я ж говорю - только внуки твои будут москвичами.  :rolleyes: А ты понаех, с ипотечной хатой. 

Edited by Волговод
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ШивОлег сказал:

Камала баба, на мужской должности, это худший вариант для Путина...:facepalme:

Да, клуб весёлых человечков. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Serega_uz сказал:

немного добавлю. еще и наглых и надменных 

Есть и такое. Москва мне не нравится в том, что силы забирает. Реально устаешь. Всегда в движении. Работать надо. В Ташкенте релакс. 
 

Я как то с Таурусом погулял по Москве, блин домой пришел, чуть не умер от усталости 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Я как то с Таурусом погулял по Москве, блин домой пришел, чуть не умер от усталости 

Может ты от бухла уставший был, а не от Москвы?  :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Я где комфортно, там и живу.

получается в Ташкенте житуха лучше ?

 

1 минуту назад, arteto сказал:

выше я написал что я имел ввиду под словом москвич.

да, прочитал. получается что практически весь Кавказ - Москвичи :D

на счет твоего Московского бытия, помнится ты говорил в теме про часы, что у тебя там крутые часики за несколько тысяч баксов. что ж ты тогда в Ташкенте их не носишь и ездишь на бэушной джентре. на сколько знаю, для кавказцев понты превыше всего :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Волговод сказал:

Может ты от бухла уставший был, а не от Москвы?  :lol:

Нет он быстро ходит :crazy:

Только что, Serega_uz сказал:

да, прочитал. получается что практически весь Кавказ - Москвичи :D

Ну так и есть. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, TAURUS сказал:

он тут помойками и какашульками кидается, а в американской теме белый и пушистый.

С довольствия могут снять, если наоборот будет делать. :lol:

1 минуту назад, arteto сказал:

Нет он быстро ходит :crazy:

Так и ты не мелкий вроде. :lol: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Serega_uz сказал:

для кавказцев понты превыше всего :D

Я на хатах больной. А не на золоте и тд. Я не таскаю золото, это харам :D

1 минуту назад, Волговод сказал:

Так и ты не мелкий вроде. :lol: 

Ну не знаю я прям вот сильно устал :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Serega_uz сказал:

получается в Ташкенте житуха лучше ?

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Вместо обсуждения самого факта блокирования популярного сервиса.

Сервис пока ещё никто не блокировал, кстати. Там мощности какие-то не тянут, собирались гугловцы их поднять или переделать, но потребовали доступ к компьютерам, обеспечивающим работу интернет-шлюзов. А это весьма плохо для цифровой безопасности государства, поэтому им отказали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites