Ташкент-2009

Холивар

16 183 posts in this topic

10 минут назад, ШивОлег сказал:

Это не фашизм, это рашизм во всей красе.

Пусть так, сути не меняет.Закончится одинаково плохо....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Strij сказал:

Ваапще капец иудеи охренели :D.

Там соседи охренели. Хезбаллоны вчера  убили 11 пацанов, уипав ракетой по деревенскому футбольному полю. А до того их братья по крови убили 1200 человек., 7 октября 2023 года. Хезбаллонам кабзда, короче. Израиль официально объявил что его цель уничтожить саму хезбаллу и ее лидеров. Хезбаллоны обосрались кстати, сразу врубили "донецкий кондиционер" - типа это не они, ога. Типа  сами себя обстреляли. 

5 часов назад, dushport сказал:

Кстати поэтому власти России запретили показ олимпиады.

ога, и всех расстреляли.  :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ШивОлег сказал:

Это не фашизм, это рашизм во всей красе..;)

Ультранационализм замешанный на шовинизме, без определённой идеологии...:a58418pukkko::palcy:

Не задумывался, что все гораздо проще - есть желание исправить последствия не продуманной  миграционной политики?

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Panama сказал:

 

А то какая то шизофрения получается - тут поддерживаешь недружественные страны, а тут бойкотируешь.

По моему шизофрения у того, кто  МОК страной недружественной называет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Волговод сказал:

 Хезбаллонам кабзда, короче. Израиль официально объявил что его цель уничтожить саму хезбаллу и ее лидеров. 

Как Израиль собирается эта реализовывать? 

Они и без официала уничтожали при первом удобном случае.

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, bux сказал:

Как Израиль собирается эта реализовывать? 

При полной поддержке и одобрении США, Великобритании и Франции. 

20 минут назад, bux сказал:

Они и без официала уничтожали при первом удобном случае.

Я вот тоже не понимаю, зачем брать лицензию на санитарный отстрел. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Волговод сказал:

При полной поддержке и одобрении США, Великобритании и Франции. 

Полномасшабная война с Ираном в итоге? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, bux сказал:

Полномасшабная война с Ираном в итоге? 

Скорее всего - да. И не исключено, что с применением ЯО. Все по планам мировой закулисы. В итоге - новый мировой порядок, с элоями и морлоками. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, HOBBIT сказал:

Бомбит что не позвали туда))

Ты сам там?

 

8 часов назад, dushport сказал:

https://charter97.org/ru/news/2024/7/27/604483/.  Вот почему вы так злитесь. Кстати поэтому власти России запретили показ олимпиады. Но некоторые несознательные граждане России проигнорировали решение властей. Ташкенту взять их на карандаш и постучать …. :D

Ну вот зачем его сюда притащил? Гниду.

 

4 часа назад, Panama сказал:

Виндовсу и Боингам с Эйрбасами тоже объяви бойкот.Да и джинсы с кроссами

Ну Боинги и так не в сахаре. 

Винда недавно облажалась, кстати в США есть одна авиакомпания которая не пострадала от падения винды, просто работает на очень старой версии винды.

Джинсы те первые и сейчас большая разница, только название осталось.

4 часа назад, Panama сказал:

Важно, что Китай поставляет запчасти к летальному оружию обоим сторонам.

В Сирии и в Африке тоже дроны летают.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, SEPA сказал:

Это потому что Америке выгодно что бы евреи убивали евреев (один народ! )

Семиты.

Евреи - ветвь семитов.

1 час назад, bux сказал:

Ссыль дай на запрет

Если РФ не пригласили, то зачем платить огромные деньги за трансляцию? Кому надо и так посмотрит.

 

1 час назад, bux сказал:

Сириус в Сочи - это теперь "изюминка" черноморского побережья.

А посмотри на бывшие Олимпийские объекты за рубежом, что с ними, разрушаются, одноразовые.

 

48 минут назад, Волговод сказал:

Я вот тоже не понимаю, зачем брать лицензию на санитарный отстрел. 

Как обычно - для аннексии территорий.

 

25 минут назад, Волговод сказал:

И не исключено, что с применением ЯО.

Ну нам капсда, ветерок донесет.

Edited by tehnik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Волговод сказал:

Такое мнение, про Алимпияду, поржал... но по существу пишет чел, у меня те же мысли. А местные продвигатели ЛГБТ идей - пусть  опять заверещат  про "у кого что болит".  Пусть обозначатся, это полезно - знать, ху из ху. 

  Показать контент



Если вы не видели открытие Олимпиады, то я могу вам описать его в одном предложении. Представьте торжественное извлечение золотой анальной пробки из огромной смуглой жопы. И все это под бодрящую музыку, фейерверк и истошные вопли.
Дальше описывать не буду. Потому что больше нечего.
Азнавур, Шарль ты наш, дорогой, хорошо, что ты уже не видишь и не слышишь.
Дело в том, что я очень толерантный человек. И к геям с лесбиянками всегда относился с подниманием. У них своя сексуальная жизнь, у меня своя.
Но то, что происходит сейчас, это уже не про секс. Это идеология. А любая идеология стремится к распространению и порабощению, расширению и захвату.
Почему спорт не может оставаться спортом? Почему олимпийский огонь несут не спортсмены, а какие-то бородатые бабы, трансвеститы, наркоманы, инвалиды на колясках ( я с уважением к ним отношусь, но этот дед даже не паролимпиец)?
Как сделать так, чтобы в любом мероприятии, в любом событии, не появлялись, как чертики из табакерки, люди с голыми жопами, огромные бабищи, непонятные нечто в венках из резиновых хуев? И чем дальше, тем больше.
Скоро сам принцип Олимпиады будет не важен. Провели парад алле с еблей во все технические отверстия, и хватит. Можно закрывать форум.
И самое главное. Почему все эти некогда притесненные и оскорбленные, которые сегодня наоборот, самые уважаемые и почитаемые, считают своим долгом оскорбить и уязвить других. 
Я человек неверующий, ну, я и не трогаю тему религии, не желая о ней говорить, чтобы не обидеть тех, кому вера важна. 
Но этот клоачный сонм специально устраивает перфоманс с «тайной вечерей», где вместо апостолов и Христа, разноцветная свора извивающихся существ с дырками XXXL в жопах. 
А можно вообще сегодня быть нормальным? Обычным мужчиной, предпочитающим женщин? Или женщиной, предпочитающей мужчин? Осталось ли нам ещё место в этом мире?
Фраза «Увидеть Париж и умереть» давно трансформировалась в «Увидеть Париж и охуеть». И уехать в соседнюю Испанию, чтобы испытывать там жесткий стыд.
 (с) Александр Гутин

 

в местных сми пишут что это Россия просто завидует что ее не позвали и вот типа дискредитирует. Хотя я посмотрел. Это уже какое то через-чур мракобесие хотя в традиционализме я не замечен.

Ну и не жаль. Чем быстрее эта оленьпиада подохнет тем будет лучше. Я уверен на ее месте появится новая организация спорта менее политизированная и менее подверженная влиянию трендов пары западных стран. Весь мир это не запад, всь мир это не сша и их шестерки.

9 часов назад, dushport сказал:

https://charter97.org/ru/news/2024/7/27/604483/.  Вот почему вы так злитесь. Кстати поэтому власти России запретили показ олимпиады. Но некоторые несознательные граждане России проигнорировали решение властей. Ташкенту взять их на карандаш и постучать …. :D

ты бы фильтровал источники. показ никто не запрещал, просто решили не покупать права на показ этой помойки. А ты думал это бесплатно? Они это мужеложество продают за деньги :) Кроме того, там ряд сцен которые мягко говоря запрещены законодательно к публичному показу в России.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из последнего от z-каналов:Осторожно, страшное видео.

В Мали группа ЧВК Вагнер попала в засаду местных исламистов. Около 90 процентов группы уничтожено, есть пленные. Без некогда самого перспективного политика и Уткина все пошло по одному месту и результат оказался крайне предсказуем. Увы.

 

Печальные новости пришли с африканского направления: в ходе засады боевиков движения «Азавад» и «Аль-Каиды» в Мали погибла группа бойцов ЧВК Вагнер, в том числе и автор канала @grey_zone Никита, более известный как Белый/Пятисотый.

  жаль, я с интересом читал ГрейЗону.

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, bux сказал:

последствия не продуманной  миграционной политики

И кто это такую непродуманную политику придумал?

Кстати, читал, что Песков сказал о демографической ситуации в России? Одним словом - катастрофа. И без мигрантов проблему не решить.Можно отказаться от среднеазиатов и приглашать негров.Сомневаюсь, что станет лучше...а русских отправлять на убой в Украину;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Алехандро сказал:

Смотрю полную запись церемонии открытия. Ну и бреда тут вам понанесли, и с тайной вечерей и прочей фигнёй. 

Официальные ресурсы олимпиады удалили все щекотливые моменты открытия. Так пишут. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Panama сказал:

Из последнего от z-каналов:Осторожно, страшное видео.

В Мали группа ЧВК Вагнер попала в засаду местных исламистов. Около 90 процентов группы уничтожено, есть пленные. Без некогда самого перспективного политика и Уткина все пошло по одному месту и результат оказался крайне предсказуем. Увы.

 

Печальные новости пришли с африканского направления: в ходе засады боевиков движения «Азавад» и «Аль-Каиды» в Мали погибла группа бойцов ЧВК Вагнер, в том числе и автор канала @grey_zone Никита, более известный как Белый/Пятисотый.

  жаль, я с интересом читал ГрейЗону.

ну там уже сказали что силы переоценили. типа 100 человек поехали захватывать город. так бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Panama сказал:

И кто это такую непродуманную политику придумал?

Кстати, читал, что Песков сказал о демографической ситуации в России? Одним словом - катастрофа. И без мигрантов проблему не решить.Можно отказаться от среднеазиатов и приглашать негров.Сомневаюсь, что станет лучше...а русских отправлять на убой в Украину;)

это общая проблема для всех западных культур. Как бы кто на западе да и востоке не кичился что "мы другие" там типа мы запад они варвары и т.п. по факту это не так. россия - часть западной цивилизации со всеми ее недостатками

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Bublik сказал:

силы переоценили. типа 100 человек поехали захватывать город. так бывает.

Да-да, мы это уже видели....таким же авось пытались захватить целую страну...до сих пор удивляются "а кто это так напланировал?"

4 минуты назад, Bublik сказал:

это общая проблема для всех западных культур.

Так речь не об этом. А об отношении к мигрантам на фоне критической демографии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Panama сказал:

Да-да, мы это уже видели....таким же авось пытались захватить целую страну...до сих пор удивляются "а кто это так напланировал?"

Так речь не об этом. А об отношении к мигрантам на фоне критической демографии.

ты не поверишь. к мигрантам отношение там тоже вполне с западными трендами :) я тут это изнутри так сказать лично вижу. такая ненависть к мигрантам, хотя у самих дела даже хуже чем у пескова. через 30 лет (как раз уже к моей в общем то старости) тут работать будет некому :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, bux сказал:

Как Израиль собирается эта реализовывать? 

Самый простой способ помочь им в образовании Палестинского государства, где хезбалла не будет допущена к власти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Panama сказал:

видели....таким же авось пытались захватить целую страну...до сих пор удивляются "а кто это так напланировал?"

Было всего 2 варианта: один наиболее выгодный для Украины это быстрая капитуляция, в результате чего большинство территорий осталось бы за Украиной и не было бы сотен тысяч жмуриков. А второй сценарий "до последнего украинца", в результате чего в лучшем случае украинские территории сильно покоцают.

49 минут назад, Panama сказал:

А об отношении к мигрантам на фоне критической демографии.

Только фишка в том, что в России сейчас миллионы безработных граждан. ;)

Edited by Farta
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, dushport сказал:

Где я написал красота и прелесть?

Твое восхищение выше. Интересно, оригинально и современно...Остальное - ковыряние в словах. Или некрасиво по твоему мнению было? ;)

13 часов назад, dushport сказал:

Чисто фашисткие пропагандоды

Ты яркий представитель оного, защищающий тут демократические ценности, которые поощрают, прикрывают и возраждают неонацизм с фашизмом в других странах для борьбы с Россией, и которые принесли боль и страдания миллионам людям по всей планете. Ты уже опросил каждого родителя номер 1 и родителя номер 2 в Америке, за что их сыновья погибали и погибают на других континентах?

13 часов назад, dushport сказал:

Просто злитесь

Абсолютно никакой злобы. Монописуальность. Собаки у вас лают, караван у нас идет. Судя по твоим прстам ты искренне проявляешь радость санкциям, которые затрагивают простых людей не только в РФ, но и вдругих странах. Поэтому ты рыщишь в помойках Интернета любую инфо, где будет сказано про цены и качество продуктов, вещей и тащить сюда, кричя: "Кааар, кааар, я вам говорииил, получайте вот, страдайте...". 

И бух тебе предельно четко и ясно ответил насчет злости. ;)

В 7/26/2024 в 23:28, bux сказал:

Наверное, выражу общее мнение россиян- нам похх... на эту олимпиаду. У нас в Питере бриг под алыми парусами эффектнее проходит по Неве.

 

16 часов назад, bux сказал:

Как россиянин, не считаю нужным это смотреть. Объявляю МОКу бойкот.;)

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites