Ташкент-2009

Холивар

16 192 posts in this topic

1 минуту назад, Panama сказал:

Ещё циничнее - будем убивать русских.

 Этих им не жалко, бабы ещё нарожают..:wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ШивОлег сказал:

Как всегда в форточку..:D

Но стоит спросить про  ублюдочность к Украине, так сразу начинаются отсылки к США, в Ирак, в Ливию, в Косово......:smekh:

Скажи прямо - Да Мы такие же ублюдки, только ссыкливее... будем бить Украину из за претензий к Западу!:palcy:

:smekh: Какой вопрос - такой ответ.

Ну и кто здесь к быдлячеству все сводит? Не дождешься. Я хорошо отдохнул и расслабился с друзьями и в семье;)....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, bux сказал:

Чот на протяжении всей истории человечества этот тезис не действовал.....

Ни один из 100500 конфликтов Америка не решила дипломатией. Только кровью. Украинский конфликт не исключение,. Для этого и "выращивали" ее. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

 Этих им не жалко, бабы ещё нарожают..:wacko2:

Я почти уверен, что кремлёвские сидят на западных зарплатах. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Виселицей пахнет. Причём явной...

Да не.. Лука, соскочет..он в основном дурачка подневольного играл..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ШивОлег сказал:

Мы с уважением относимся и будем так же относиться ко всем вновь образованным на постсоветском пространстве странам. Мы уважаем и будем уважать их суверенитет

Кто знал, саудит Бенладен устроил террор 2001г, но пистулей получил Афганистан, может просто он был ближе к СНГ?

 

2 часа назад, ШивОлег сказал:

кто взял Украину в заложники, что за бред ?

d0a1d0bdd0b8d0bcd0bed0ba-d18dd0bad180d0b

2 часа назад, ШивОлег сказал:

Самолёт платит не за землю, а за обслуживание перелёта..

Про землю не говорил у самолёта, а вот труба юзает землю.

 

1 час назад, Panama сказал:

Байден мл. называл 40 млн долларов вложенных в модернизацию ГТС Украины.

Я на луну летал. Есть доказательства? Что модернизировали на 40млн?

"25 января 2011 года комиссар ЕС по вопросам энергетики Гюнтер Оттингер заявил, что выделение средств ЕС на модернизацию украинской ГТС зависит от гарантий России на прокачку газа в Европу, и посоветовал властям Украины убедить российскую сторону отказаться от строительства газопровода «Южный поток» и профинансировать модернизацию украинской ГТС[10]."

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, bux сказал:

Я хорошо отдохнул и расслабился с друзьями и в семье;)....

Как я тебе завидую ... А я один. И пить нечего. Друзья в разъездах за границей , жена на Кипре, я на даче . Бассейн без воды... Ещё и напряжение всего 150в. Вопчем жoпa

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, bux сказал:

Ну и кто здесь к быдлячеству все сводит?

К какому быдлячеству?:rofl: 

Я тебя прямым текстом спросил, политика США  для тебя авторитет? Пример для подражания?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, tehnik сказал:

 

d0a1d0bdd0b8d0bcd0bed0ba-d18dd0bad180d0b

Тебе повторить картинку, как Госдума в полном составе аплодировала американским конрессменам? Не один генерал, а вся Госдума РФ включая твоего любимого Володина . и только одна Поклонская даже головы не повернула ... Кстати бывшая гражданка Украины...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ШивОлег сказал:

К какому быдлячеству?:rofl: 

Я тебя прямым текстом спросил, политика США  для тебя авторитет? Пример для подражания?

Я тебе все чотко ответил. Их лозунг о друзьях актуален... Что еще?  Из библейского - не сотвори себе кумира...

4 минуты назад, ШивОлег сказал:

К какому быдлячеству?:rofl: 

 

:smekh: Свое не пахнет?

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ШивОлег сказал:

аргументировать


1. Договора не было, были устные обещания. Как говориться простая порядочность. Хотя о чем я, какая порядочность!

Кстати народ , а помните как в 90-х говорили типа на западе договоры не нужны, устно договорились по рукам дали в вперёд... так смешно...

2. Крым и Донбасс пришел путем всенародного референдума, ты как апологет тоталитаризма, не можешь понять элементарные демократические институты. Поэтому просто поверь референдум это одно из проявлений демократии.

Продолжим Приднестровье - расскажи, кто там аннексировал. Ты такие интересные новости рассказываешь. Блин надо новости хоть иногда смотреть. Кстати, а что там в миротворческим контингентом который там существует с1995 года по договору между РФ и Молдовой? Осетию кто кто аннексировал и опять то когда успел?

3. Прекрасный пример, начинай рассказывать какие страны признали Ичкерию и сколько своих вооруженных сил эти страны прислали для защиты от РФ.
Так вот Чечня так и осталась Российской, потому что никто её не признал отдельным государством.

4. Значит пришло время, я к примеру основываясь на данных Мисси ООН думаю, что была начата артподготовка перед наступлением ВСУ. Почему в ГШ РФ так решили скорее всего были разведданные.

5. Делись откуда у тебя разведданные, просто пока кроме тебя никто не знает, опубликовывай это бонба! Только не все документы опубликовывай, только часть, бабос поднимем.

6. Что народ скажет то и будет. Здесь и так ясно, человек хочет жить сытно и спокойно, а значит вывод однозначен.

7. О вменяемых людях, не о кастрюлях, так, что ты не поймешь.

8. Посмотри свой же пункт 1, там ты сам написал ответ на этот вопрос. И кстати если элита какой-либо страны решает, что можно, находясь на границе с ядерной сверхдержавой, дружить против неё с её врагами - все последствия, произошедшие с этой страной - вина той самой элиты.

8-а наверное. Как называются люди которые сносят всё, что напоминает о о победителях фашизма и нацизма во ВОВ и ВМ2 и увековечивают память офицерам и солдатам фашизма и нацизма? Если ты сможешь себе ответить на этот вопрос ты поймешь о чем идет речь.

9. Да, первое - нацизм и фашизм является мировой угрозой как бы США не полировали это плюрализмом мнений. Второе угрозы идущие ядерной державе могут привести к угрозам всему мировому сообществу, второе ты вроде и сам должен был знать.

Edited by MART
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Panama сказал:

Думаю, что пытается от Путина откреститься, что бы в Гаагу подельником не попасть.

О да, и видимо поэтому разместил российское ядерное оружие на своей территории и комплерксы дальнобойного ПВО!:facepalme: 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, tehnik сказал:

Я на луну летал. Есть доказательства?

У тебя целая тема об этом:facepalme::lol: Какие ещё доказательства? Тут даже доктор не нужен...

1 минуту назад, SEPA сказал:

О да, и видимо поэтому разместил российское ядерное оружие на своей территории и комплерксы дальнобойного ПВО!:facepalme: 

Разместил ли?:icon_eek:  

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Panama сказал:

Думаю, что пытается от Путина откреститься, что бы в Гаагу подельником не попасть.. Чисто имхо

Похоже, на Валааме два дня и открещивался, никак откреститься не мог...

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Khudo сказал:

Похоже, на Валааме два дня и открещивался, никак откреститься не мог...

Да х/з. Но факты....

О, свет дали. Пойду до магаза, может пивас остался...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Разместил ли?:icon_eek:  

Да.

МИНСК, 25 апреля. /ТАСС/. Россия разместила в Белоруссии несколько десятков ядерных боеприпасов. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе обсуждения военной доктрины и концепции безопасности республики на Всебелорусском народном собрании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Panama сказал:

Нет. Но точной причины до сих пор не знаю. Есть только предположения.

Кстати лично Брежнев был против ввода войск. Его несколько месяцев уговаривали... По слухам

 

В принципе, там много параллелей. Пропа выдавала -

-США хотят "замутить"  экстремистское религиозное враждебное государство  и дестабилизировать советскую ЦА.

- США строят враждебное РФ государство на Укре с целью использования как плацдарм в случае нападения или организации дестабилизации в РФ.

-Радикальные фанатики хотят подчинить себе простых трудящихся Афгана.

-Националисты Укры угнетают русскоязычных граждан.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, tehnik сказал:

Кто знал, саудит Бенладен устроил террор 2001г, но пистулей получил Афганистан, может просто он был ближе к СНГ?

 А может что то другое, может великаны с подземными этажами?:rofl:

d0a1d0bdd0b8d0bcd0bed0ba-d18dd0bad180d0b

Техник   Какой ГЕНЕРАЛ...Ты как  обычно в лужу...:rofl:

Цитата

Посла США Джона Ф. Теффта принимали в Херсоне в почетные казаки Украинского казачества. «Чтобы отблагодарить американское посольство, господина посла, мы решили поддержать традицию и принять господина посла в почетные казаки Украинского казачества… И вручить господину послу саблю», – сказал в выступлении на торжествах заместитель председателя казацкого совета современного казацкого движения при Херсонской ОГА Олег Синаев. Однако, как отметил Синаев, саблю американскому послу вручили не как боевое оружие, а как произведение искусства – на память казаку Джону Теффту», – подчеркнул заместитель председателя казацкого совета. В свою очередь Теффт поблагодарил за подарок и посвящение в казаки, а в своем выступлении отметил, что ему и его жене очень приятно быть в Херсоне и участвовать в этих торжествах.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

И? Россия по сей день за трубу платит. И на деньги эти сегодня покупают оружие, что бы русских убивать. Ты не знал?

Ну пизнес такой.

Эти деньги сейчас Украина не видит.

1 час назад, MART сказал:

А теперь стратегия

В жoпе стратегия. К 2050 чтоб не осталось машин с ДВС, а к 2035г перестать выпускать ДВС. Ага, на лошадях будут ездить.

 

1 час назад, Panama сказал:

кто дал согласие на "закрытие неба"?

Неужели во всем он виновен? А Югославию он тоже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, MART сказал:


1. Договора не было, были устные обещания. Как говориться простая порядочность. Хотя о чем я, какая порядочность!

Кстати народ , а помните как в 90-х говорили типа на западе договоры не нужны, устно договорились по рукам дали в вперёд... так смешно...

2. Крым и Донбасс пришел путем всенародного референдума, ты как апологет тоталитаризма, не можешь понять элементарные демократические институты. Поэтому просто поверь референдум это одно из проявлений демократии.

Продолжим Приднестровье - расскажи, кто там аннексировал. Ты такие интересные новости рассказываешь. Блин надо новости хоть иногда смотреть. Кстати, а что там в миротворческим контингентом который там существует с1995 года по договору между РФ и Молдовой? Осетию кто кто аннексировал и опять то когда успел?

3. Прекрасный пример, начинай рассказывать какие страны признали Ичкерию и сколько своих вооруженных сил эти страны прислали для защиты от РФ.
Так вот Чечня так и осталась Российской, потому что никто её не признал отдельным государством.

4. Значит пришло время, я к примеру основываясь на данных Мисси ООН думаю, что была начата артподготовка перед наступлением ВСУ. Почему в ГШ РФ так решили скорее всего были разведданные.

5. Делись откуда у тебя разведданные, просто пока кроме тебя никто не знает, опубликовывай это бонба! Только не все документы опубликовывай, только часть, бабос поднимем.

6. Что народ скажет то и будет. Здесь и так ясно, человек хочет жить сытно и спокойно, а значит вывод однозначен.

7. О вменяемых людях, не о кастрюлях, так, что ты не поймешь.

8. Посмотри свой же пункт 1, там ты сам написал ответ на этот вопрос. И кстати если элита какой-либо страны решает, что можно, находясь на границе с ядерной сверхдержавой, дружить против неё с её врагами - все последствия, произошедшие с этой страной - вина той самой элиты.

8-а наверное. Как называются люди которые сносят всё, что напоминает о о победителях фашизма и нацизма во ВОВ и ВМ2 и увековечивают память офицерам и солдатам фашизма и нацизма? Если ты сможешь себе ответить на этот вопрос ты поймешь о чем идет речь.

9. Да, первое - нацизм и фашизм является мировой угрозой как бы США не полировали это плюрализмом мнений. Второе угрозы идущие ядерной державе могут привести к угрозам всему мировому сообществу, второе ты вроде и сам должен был знать.

Пусто пусто.. нет ни одного вменяемого ответа, кроме личных измышлизмов..;) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Panama сказал:

Тебе повторить картинку, как Госдума в полном составе аплодировала американским конрессменам? Не один генерал, а вся Госдума РФ включая твоего любимого Володина . и только одна Поклонская даже головы не повернула ... Кстати бывшая гражданка Украины...

И что? Подойдем к этому как твой тезка:"Может это был протест такой?"

 

29 минут назад, Panama сказал:

Какие ещё доказательства?

Так на что потратили 40млн? 

Тут у Пентагона бухгалтерию проверить не в состоянии, не проверяемое. А тут сынка презика проверить.

27 минут назад, ШивОлег сказал:

Какой ГЕНЕРАЛ..

Неужели прапорщик? :D

А вот ещё коленопреклонения хохлов

wnd.jpeg

И спиногнутие 

6b997b9ace4a378ab4a1897d019f2661_i-1911.

1535103367_e-news.su_698b5964816579894ff

И раболепие 

875a8375f91de049494d6073098e8a2f_edd802f

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, ШивОлег сказал:

вручили не как боевое оружие, а как произведение искусства

Оригинальное вручение козаком.

1371477580_tefft10.jpgimage2-21.jpg

Точно прапорщик 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно сняли, но как актуально сегодня https://t.me/go2024go/2651773

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MART сказал:

1.

Он тебе на это бебебе ответит и смайлов для эффекта накидает.

А уже акацца. 

Это тактика у этих двух такая. Накидать кучу вопросов 100500 раз по кругу, и на любой ответ, любое мнение, любую мысль бебебе отвечать. Все, что не соответствует их пурге под шафэ - бебебе:smekh:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://news.sportbox.ru/olympics/spbnews_NI2086109_Polskije_svini_isportili_Olimpiadu_zvezde_iz_Rossii_Na_Mirru_bolno_bylo_smotret     Вот так опускаются люди в России, если даже корреспонденты опускаются до оскорблений за проигрыш в спорте. И на форуме эти любители Путина ведут себя также. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.