Ташкент-2009

Холивар

16 253 posts in this topic

1 минуту назад, Panama сказал:

Все политические причины притянуты за уши, что бы скрыть экономические.

Экономика и политика всегда рядом...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, bux сказал:

Украина имеет войну с РФ. Оно того стоило на майдане прыгать? Не слишком высокая цена за безвиз липовый.

Так войну же не укры начали....кто ж знал..

 

3 минуты назад, Dynamo сказал:

Достаточно пару авианосцев ввести в Чёрное море - и они уже теоретически смогут "контролировать" территорию до Урала.

Ты серьёзно? :facepalme:Такое перестают обсуждать уже в 6м классе....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К чему это приведет? И подпишутся ли руководители ЦА стран? 

Соединенные Штаты Америки рассматривают возможность создания нового сухопутного маршрута из государств Центральной Азии на мировые рынки в обход России и Китая. Об этом сообщил помощник госсекретаря по делам Европы и Евразии Джеймс О'Брайен, его слова приводит РИА Новости.

«Страны Центральной Азии невероятно богаты, и сейчас их единственные варианты выхода на мировые рынки, по сути, лежат через Россию или Китай», — высказался он, объяснив, что в случае создания нового маршрута через Армению или Азербайджан, государства Центральной Азии получат доступ к мировым рынкам, и их зависимость от России и Китая уменьшится.

Надеюсь, у Армении хватит ума не "украинизироваться".

Ранее Джеймс О'Брайен заявил, что США пытаются создать условия для отказа Армении от отношений с Россией. Помимо этого, он похвалил «храбрые шаги» премьер-министра государства Никола Пашиняна по разрыву отношений с Москвой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, bux сказал:

Экономика и политика всегда рядом...

В даном случае политику натянули на экономику, что бы скрыть истинные причины конфликта.

Ты не обратил внимание, что как то стороной прошла тема национализации промышленности донбасса, которая принадлежала украинским олигархам? В частности Ринату Ахметову.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, bux сказал:

Когда прыгаешь, надо понимать, что рано или поздно- допрыгаешься...;)

Ну они ж у себя прыгали. Имеют право. Или не имеют? В России например хороводы водят . Ну не бомбить же за это ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Panama сказал:

 

Ты не обратил внимание, что как то стороной прошла тема национализации промышленности донбасса, которая принадлежала украинским олигархам? В частности Ринату Ахметову.

Еще я видел наглого чеченца на пляже Мариуполя- руководителя строительной компании. Его потом заставили извиниться, но в сети сразу стали писать кому отдали город. Врут наверное....

5 минут назад, Panama сказал:

Ну они ж у себя прыгали. Имеют право. Или не имеют? В России например хороводы водят . Ну не бомбить же за это ....

Если в многоэтажке живешь - прыгать надо осторожно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, bux сказал:

Если в многоэтажке живешь - прыгать надо осторожно.

И хороводы тоже желательно проводить в других местах...

3 минуты назад, bux сказал:

Врут наверное....

Просто балбес заехал на пляж....Но вот об олигархах почти полная тишина...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Panama said:

Так войну же не укры начали....кто ж знал..

 

Ты серьёзно? :facepalme:Такое перестают обсуждать уже в 6м классе....

Я три класса образования имею)

Панама, вот топишь ты за хохлов, пишешь тут о двойных стандартах...

А Израиль по твоему вполне в рамках твоих стандартов хреначит по лагерям беженцев, куда он же сам и согнал гражданских лиц?

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да плювал я на аргентинское золото- хотел за мусор до конца года заплатить, пошёл в ПСБ, прождал 10 минут:"Третий день не работает Махсустранс!"- вот у кого денег много :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Panama said:

Ну они ж у себя прыгали. Имеют право. Или не имеют? В России например хороводы водят . Ну не бомбить же за это ....

А кто рискнет?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, pantrik сказал:

Да плювал я на аргентинское золото- хотел за мусор до конца года заплатить, пошёл в ПСБ, прождал 10 минут:"Третий день не работает Махсустранс!"- вот у кого денег много :D

А мне не все равно. Ну, пускай пару кило мне подкинут, че им стоит..:D И с твоим махсустрансом сразу вопрос решим:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Panama сказал:

И те и другие - террористы и сепаратисты

А ты скромно опускаешь деятельность батальона Азов, тот который был в 2014г. вооружен из отребья решившейся пострелять.

 

4 часа назад, Panama сказал:

Рунет зачистили,а украинские ссылки ты не примешь...

Ну сам знаешь, вся цивилизация пошла из Украины.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хохлы все уже давно понимают. Что наркоман, что Сырский, который маршировал на Красной Площади.. Понимают, что Россия-это Россия, а их страна - это продукт, созданный Россией.. Хочется, ох как хочется спрыгнуть, да уже усё-поезд ушел.. Осталось делать последние потуги да наблюдать, как продавливается оборона и свои же граждане вместе с военнослужащими разбегаются из незалежной.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Panama сказал:

Ну они ж у себя прыгали. Имеют право. Или не имеют? В России например хороводы водят . Ну не бомбить же за это ....

Интересно, когда хороводы водят, то поют проклятья какому-то народу?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красный флаг мести поднят на куполе мечети Джамкаран после гибели лидера ХАМАС Исмаила Хании в результате удара ВВС Израиля по резиденции на севере Тегерана.

Походу скоро кому-то что-то прилетит..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Khudo сказал:

Для меня достоверность фактов имеет значение. это Бусиновская эстакада/развязка, если Вам это о чем-то говорит. На Белой Даче нет такой развязки. 

 

Смешно, что человек, приезжающий два раза в год в Москву, говорит это человеку, который живет в Москве больше 25 лет.

достоверность фактиков.... по сути ты возразить можешь?

первое - что лужковские "клеверы" меняют на вот такие развязки - нет?

второе - что человек с фамилией Козырев (почему-то мне он казался Мишей и я его "переименовал" в Мойшу, хотя он Андрей/Сергей?) является Предателем своей страны и нанес ущерб интересам страны которая его обучила, воспитала и поставила на эту должность - к этому есть вопросы??? 

Выделенное в твоем тексте мной - прямое свидетельство "московского СНОБизма".... которым кстати страдают такие вот как ты, которые "живет в Москве больше 25 лет"....коренные москвичи намного более самодостаточные (им не нужно ничего доказывать, придираться к мелочам и выпячивать себя!), которые намного более вежливее и интелигентнее, коренные проще в общении и человечнее, чем такие как ты, кто "покорил Москву" и задвигает мне с издевкой/упреком про "визиты два раза в год" (откуда тебе знать сколько раз? 2-3 минимум, иногда и 10 бывает)... ты тут будешь мериться своими успехами? ну, давай...

в сколько странах ты побывал? (спойлер, на сегодня у меня 26 стран уже) - наверное у тебя больше?

сколько средств потрачено на созданные тобой проекты (сколько освоил? - спойлер, у меня не менее 15 миллионнов долларов) и что??

кто кого "уел"??? какая разница???

такого "москвичизма" давно не встречал... вот такие как ты - в Москве отворачиваются от приезжих, когда те спрашивают у вас "мАсквичи" - как пройти/проехать.... культур-мультур такой у вас, "мАсквичи"...это так характерно.

я даже не буду спрашивать про твои компетенции... потому что... потому что не хочу... ты себя уже наглядно показал "мАсквичом обыкновенным", мне все ясно

 

22 часа назад, Panama сказал:

Они должны были сидеть в тюрьме и жрать баланду, как террористы:3:

И вся шелупонь, которая набежала на Донбасс после аннексии крыма, должна быть предана суду.,:3:

в любой стране мира эти твари являются преступниками.:3:

Панама... ты уже наговорил себе, написал на статью.... и пожизненный запрет на въезд и с упорством продолжаешь?

Аффтар! :a58418pukkko:Пиши исчо! (с):7:

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, TAURUS сказал:

Круто! Получается, ты москвич уже до костей, круче артето?

до костей те - кто там родились и выросли в культурной среде, этот - мАсквич.

12 часов назад, Dynamo сказал:

Станция метро "Чеймберс Стрит" в Нью-Йорке (на Манхетенне) :) 

66aa29509fd0d_.jpg.6a4779cf4da413aa9f51cd91ab3cdcf0.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Panama сказал:

Чем Захарченко отличается от Басаева или Радуева? Чем моторолла со Стрелковым отличается от Хаттаба? Ни чем....но одни герои, а другие террористы. 

какой же ты Упоротый... как и твой тезка...

Захарченко захватывал больницу с роженицами и детьми? может быть в укрошколах захватывал детей? ты совсем одурел?

66aa29fd0a94e_.jpg.248e4398df415278394a39cd90b181f0.jpg

это ты на рисунке = неумный Панама.. (материться даже аббревиатурами = нельзя)... ох и неумный ты... жуть просто, как Собчак 

Спойлер

66aa29fbe715f_.jpg.08dec791db21478c50ff00bf71746d05.jpg

и русофоб ты

66aa2a9698cf1_.jpg.a715e5a3ea141c75597140f9be6c8818.jpg

 

8 часов назад, Panama сказал:

Нет. Потому что они не были сепаратистами.И они не занимались разбоями...

Панама... учи историю... Сталин по молодости был "экспроприатором"... он грабил банки и дилижансы, убивал при этом - деньги вырученные от грабежа шли на нужды революции - и при этом он реально ВЕЛИКИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ДЕЯТЕЛЬ 20 ВЕКА! 

а ты - старый дурень... неумный Панама... "СОЛ"

8 часов назад, HOBBIT сказал:

Хания всё, допрыгался.

чему ты радуешься? акту гос.терроризма? когда человек прилетел на иннагурацию и был уничтожен в суверенной стране без суда и приговора?

а о последствиях? тоже будешь радоваться? смотри.... и у нас это акнется еще как... на своей шкуре почувствуешь....кто "допрыгался"
Исмоил Хания - был договороспособным... ему на смену прийдет более радикальный и это не в пользу мира.. тебе - не понять... ума не хватает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Panama сказал:

Фактами. А факты таковы - Украинский пенсионный фонд отправлял фуры с деньгами для пенсионеров, а банды от Захарченко эти фуры грабили. И пенсы не получали свои деньги. Именно поэтому украина стала выдавать пенсии на своей территории. И тысячи пенсов потянулись к границе. 

Болтун ты... пенсия зачислялась на карты, а они были из КИЕВА заблокированы... выдача наличными пенсий в РФ и на Украине лет 20-25 не производится

8 часов назад, bux сказал:

Кто установил эти факты?

Панама (с)

 

8 часов назад, bux сказал:

Чью хронику? Кто ее фиксировал ?

опять - Панама (с)

Трепло он=....старый неумный человек

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Panama сказал:

Дохера потеряли. Надо рассматривать в связке с сегодняшними событиями.

Украина имеет безвиз с европой. У крымчан этого нет.

Крым бомбят. Что бы улететь из Крыма надо ехать как минимум в Сочи. И ещё не во все страны попадёшь. Крымчане получили весь тот набор санкций, который имеет Россия в целом....

Т.е. потеряли. Если сравнивать с тем, что было до аннексии ....

Упоротый неумный усатый человек... у меня в Крыму прошлое лето провела дочь с зятем, в Севастополе... не в подвале, они в своем доме крышу чинили...

никакой бомбежки, те подлые удары твоих друзей укров - редкие и незначительные...

расскажи мне про безвиз - НИКОГО мужского пола из укров не пускают никуда... и что? безвиз?

мои крымские родственники недавно были в Турции, в Венгрии и в Испании отдыхали... и как же? визы не дают?* дают...

Крымчане выиграли - у них появились дороги, инфраструктура и порядок... а ты - старый балабол!

 Трепло

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Panama сказал:

Ну они ж у себя прыгали. Имеют право. Или не имеют? В России например хороводы водят . Ну не бомбить же за это ....

прыгали  и кричали "Москаляку - на гиляку! Украина - понад усе! Русню - на ножи" 

перевод для тебя, упоротого... Русских - на висилицу, Украина - превыше всего и русских на ножи... в России хороводы водят с анти-украинскими лозунгами? киевский вокзал или метро переименовали? (а ведь раньше он назывался брянский вокзал)... кафе с укрокухней в Москве работают и туда люди ходят..

какой же ты упоротый болтун!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, spy_cam сказал:

Красный флаг мести поднят на куполе мечети Джамкаран после гибели лидера ХАМАС Исмаила Хании в результате удара ВВС Израиля по резиденции на севере Тегерана.

Походу скоро кому-то что-то прилетит..

У турков красный флаг 100лет уже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member