Ташкент-2009

Холивар

16 253 posts in this topic

9 часов назад, Panama сказал:

Ты же знаешь что такое выборы...они в принципе ничего не решают. Решает комиссия, которая считает голоса.

Там кворума даже не было по областям...

9 часов назад, Panama сказал:

По "насиловать" я ничего не утверждал. 

Ты сказал, что Захарченко и Стрелков вели себя как два тобою названных чеченских выродка. Приложил даже скриншот.

 

скрин панама.png

Edited by Игорь Весельчак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, trew сказал:

Теперь я понимаю, что такое "поток сознания".. :palcy:

Не бережешь ты себя совсем. Надо быть проще, спокойнее, мудрее, и тогда к тебе притянутся волшебные мгновения, и ничто/никто не омрачит твое пребывание на Земле. :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ташкент-2009завязывал бы ты с картинками своими, видосиками. Реально закакиваешь ветку, опять удалят

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

 

Какой поток слов :facepalme: Судя по этому потоку, Вы так и не поняли сути. Продолжайте фонтанировать, не забывая при этом афоризм Козьмы Пруткова про фонтан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

такого "москвичизма" давно не встречал... вот такие как ты - в Москве отворачиваются от приезжих, когда те спрашивают у вас "мАсквичи" - как пройти/проехать.... культур-мультур такой у вас, "мАсквичи"...это так характерно.

Ура, я не мАсквич. Недавно в метро, наверное наш соотечественник, обратился помочь со станцией, где пересесть, как доехать и т.д., я ему объяснил и схему проезда дал сфоткать с телефона. :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, TAURUS сказал:

Ура, я не мАсквич. Недавно в метро, наверное наш соотечественник, обратился помочь со станцией, где пересесть, как доехать и т.д., я ему объяснил и схему проезда дал сфоткать с телефона. :lol:

А няшные соотечественницы или просто дамы обращаются за помощью?

Edited by bux
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, bux сказал:

А няшные соотечественницы или просто дамы обращаются за помощью?

Просто дамы обращаются, но чаще за другой помощью. :D Наши или почти наши соотечественницы, т.е. из ЦА, тоже были, но русские все, и, кстати, очень няшные. :lol: Как пройти или как доехать тоже было, редко очень, да я особо и не помощник в этом, но маршрут проложу или загуглю, если спросят, и я быстро хожу, даже захотят спросить, я как ракета мимо пролечу. :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Strij said:

"В Аргентине возникла небольшая проблема. Куда-то пропали 62 тонны золота на сумму 4,5 миллиарда долларов, весь золотой запас страны.

Правительство нехотя сообщило, что аргентинское золото было погружено на чартеры British Airways и отправлено в Лондон. Бесноватый президент Хавьер Милей до прихода в политику работал в британском банке HSBC." (с) - Норм. Зачем устраивать всякие революции в третьих странах, если не будет выгоды?:D

И эта Аргентина еще претендует на звание самого демократического государства латинской Америки..:D

Вообще-то HSBC китайский банк. А филиалы у него во многих странах мира. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Khudo сказал:

Какой поток слов :facepalme: Судя по этому потоку, Вы так и не поняли сути. Продолжайте фонтанировать,

Ожидаемо - ответа по существу не будет... Будь здоров!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, dushport сказал:

Вообще-то HSBC китайский банк. А филиалы у него во многих странах мира. 

Вообще то кто то жидко попутал..:happy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, TAURUS сказал:

Просто дамы обращаются, но чаще за другой помощью. :D Наши или почти наши соотечественницы, т.е. из ЦА, тоже были, но русские все, и, кстати, очень няшные. 

А я "тимурю". Бабулек по деревням подвожу. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Игорь Весельчак сказал:

@Ташкент-2009завязывал бы ты с картинками своими, видосиками. Реально закакиваешь ветку, опять удалят

Игорь... я стараюсь их под кат прятать... но Панама вывел меня из себя... чудозвон старый

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, dushport сказал:

Вообще-то HSBC китайский банк. А филиалы у него во многих странах мира. 

Великобританский же.

2 минуты назад, bux сказал:

А я "тимурю". Бабулек по деревням подвожу. :D

Молодец. Беру тебя в команду. Развезешь всех бабулек, потом меня. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, dushport сказал:

Вообще-то HSBC китайский банк. А филиалы у него во многих странах мира. 

Банк основан в Гонконге, швейцарцем.... https://www.hsbc.com/who-we-are/our-history/history-timeline и сегодня он ГОНКОНГСКИЙ, если что

2 минуты назад, TAURUS сказал:

Великобританский же.

Гонконг был британской колонией, и после передачи города в КНР - главный офис переехал в Лондон

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

главный офис переехал в Лондон

Переехал..!?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, spy_cam сказал:

Переехал..!?:icon_eek:

ну, говорят так... https://www.hsbc.com/ надо вчитаться в сайт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там кто на связи с крупным аналитиком по недвиге и по совместительству являющемуся гражданином России, сообщите ему пожалуйста  что могут лишить гражданства

https://strana.today/news/469584-v-rf-budut-otbirat-hrazhdanstvo-u-tekh-kto-ne-stal-na-voinskij-uchet.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, tehnik сказал:

У турков красный флаг 100лет уже.

:facepalme: Турция здесь при чем?! Лишь бы отметиться?

Красные флаги в шиитской традиции символизируют как несправедливо пролитую кровь, так и призыв отомстить за убитого человека.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, err сказал:

сообщите ему пожалуйста  что могут лишить гражданства

наверное это только коснется только узбеков, таджиков, киргизов....а представителя истинно русского народа-нет:D 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dushport сказал:

Вообще-то HSBC китайский банк. А филиалы у него во многих странах мира. 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/HSBC

"HSBC Holdings plc, «Эйч-эс-би-си» — один из крупнейших финансовых конгломератов в мире, крупнейший банк Великобритании по размеру активов и рыночной капитализации[3]." 

Нельзя вводить людей в заблуждение. Тем более, намеренно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, err сказал:

Там кто на связи с крупным аналитиком по недвиге и по совместительству являющемуся гражданином России, сообщите ему пожалуйста  что могут лишить гражданства

Он же на учете. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TAURUS сказал:

Он же на учете. 

Ну слава богу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, err сказал:

Ну слава богу!

Ну, есть какая-то фишка, если постоянно не проживаешь в РФ, то можешь сняться с учета. За РФ сражаться в боях он точно не будет, даже если НАТО во главе США попрут штыками. Ну, может деньгами только поможет. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дмитрий Белый в теме про авиацию сказал: Следующий политсракер получит 10 ро. (я правильно воспринял его слова и вышел из обсуждения!)

на что уважаемый D.L. возмутился: "Почему следующий? Тут один тельник рвёт которым постом! Не узнаю тебя. . ."

Давно не видел, чтобы так откровенно выпрашивали БАН для оппонента, "дно пробито".... нет слов.

кто тут возмущался "погранокошками"? - вот вам "лауреат" на "ПОГРАНОКОШКО"....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.