Ташкент-2009

Холивар

18 042 posts in this topic

11 минут назад, arteto сказал:

Там 330 млн, а может и более живет. Откуда тожик живущий в своем маленьком мирке, небольшом штате знает? Вот ты в Ташкенте много знаешь за депутатов? За настроения? Да даже за отношения к президенту? Ты что ходячий опросник в Ташкенте? Или по твоему кругу общения и будет правдивая статистика? 

Эм... Ну могу спросить у соседки - её дочь в Питтсбурге живёт с мужем. Но политикой не интересуется от слова совсем, потому и не будет её мнение мне интересным. Могу ещё пару человек из друзей опросить - но одному тоже некогда политикой интересоваться, он дальнобоит, второй вечно на верхотурах кондёры там шаманит. Как думаешь, им до политики? 

А тут пенс, у которого дофига времени, есть возможность подумать своим мозгом. 

3 минуты назад, farik78 сказал:

:facepalme: надеюсь ты понял почему это относится к трампу :D

Надеюсь, если ты прочитаешь мой коммент ещё раз тридцать, до тебя дойдёт, что там нет фамилий кандидатов :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, bux сказал:

Про отношение к президенту в такси больше не рассказывают?

Я последние годы не общаюсь с таксистами. Сел на заднее сидение, поздоровался и поехал. Я вызываю Бизнес. И просто еду куда надо, а в машине отдыхаю. Я не общаюсь с таксистами, если на улице попросили остановится с вопросами, я отвечаю некогда уточните у другого, даже когда молоденькие девушки подходят, я понимаю какая то акция, сразу отвечаю не интересно. Я не люблю последние годы с народом который первый встречный или не знакомый и не по делу общатся. Стараюсь держаться подальше от такого населения 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

А дашпорт даже не имеет критического мышления чтобы ему более простые вопросы задать :lol: ну вы даете. 

:smekh:Но пурги он несет на порядок меньше тебя, "продвинутого".

Где твоя хваленая воспитанность? Чел еще ничего не сказал - ты его обосрал...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

Эм... Ну могу спросить у соседки - её дочь в Питтсбурге живёт с мужем. Но политикой не интересуется от слова совсем, потому и не будет её мнение мне интересным. Могу ещё пару человек из друзей опросить - но одному тоже некогда политикой интересоваться, он дальнобоит, второй вечно на верхотурах кондёры там шаманит. Как думаешь, им до политики? 

А тут пенс, у которого дофига времени, есть возможность подумать своим мозгом. 

Надеюсь, если ты прочитаешь мой коммент ещё раз тридцать, до тебя дойдёт, что там нет фамилий кандидатов :lol:

То есть ты как обычно в лужу :D  Был знакомый покойный Володя он так же по словам соседа сына который уехал то в германию строил картины о жизни на загнивающем западе  и так же  не был никогда ни в США ни в Европе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, farik78 сказал:

То есть ты как обычно в лужу

Ну как всегда. При этом у меня за девять лет - одна-единственная учётка :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

А тут пенс, у которого дофига времени, есть возможность подумать своим мозгом. 

8 минут назад, farik78 сказал:

Чет ты совсем параллели попутал. Его мнение как дернуть из страны во время кипишей можно послушать, он спец в этом :smekh: ну может еще про ландшафтный дизайн еще, думаю в газонах он разбирается лучше :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Чет ты совсем параллели попутал.

Ара, ёпт. Я тебе уже объяснил, почему я у него спросил. Там не было ни слова про твоё отношение к его мыслям :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, bux сказал:

Где твоя хваленая воспитанность? Чел еще ничего не сказал - ты его обосрал...

К нему? Его единоверцев убивают, по приказу его страны, он язык в одно место засунул. Ему бы заняться помощью своим единоверцам как мигранту. А он сидит в тихаря за сионистов топит :smekh:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

К нему? Его единоверцев убивают, по приказу его страны, он язык в одно место засунул. Ему бы заняться помощью своим единоверцам как мигранту. А он сидит в тихаря за сионистов топит :smekh:

Украинцы тоже россиянам единоверцы. Чо ты за них не топишь? Язык куда засунул ?

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, bux сказал:

Украинцы тоже россиянам единоверцы. Чо ты за них не топишь? Язык куда засунул 

Украинцы в России уже живут и радуются жизни в великой стране, а кто остался на украине это хохлы. И Россия на своих границах порядок наводит, а не за 100500  км от своих границ. Какого черта США сейчас 4 тыс своих поросят к Израилю на помощь отправляет? Почему американцы должны умирать за евреев? Почему Дашпорт не возмущается что его американцы едут его единоверцев убивать? Поэтому я и сказал что у него предвзятое отношение, что он только о себе думает и дусеет так как ему удобно. И читает он СМИ в силу своего возраста и то, что воспринимает как правду для себя. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, arteto сказал:

 Какого черта США сейчас 4 тыс своих поросят к Израилю на помощь отправляет? 

Лучше наводить порядок подальше от своей границы, чтобы потом не пришлось у себя наводить...

Дашпорта единоверцы тоже прекрасно живут в штатах и радуются, что живут в великой стране....

15 минут назад, arteto сказал:

 Поэтому я и сказал что к него предвзятое отношение, что он только о себе думает и думает так как ему удобно. И читает он в силу своего возраста то, что воспринимает как правду для себя. 

А я не говорил, что у него обьективное мнение, но высказаться имеет право каждый....когда выскажется, тогда и обсуждать мнение нужно.

По моему ты ему просто завидуешь, что его сараи в деревне, стоят дороже чем твоя хата в центре мск...;)

 

Edited by bux
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, arteto сказал:

Чет ты совсем параллели попутал. Его мнение как дернуть из страны во время кипишей можно послушать, он спец в этом :smekh: ну может еще про ландшафтный дизайн еще, думаю в газонах он разбирается лучше :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

В недвиге разбирается, честно заработанной, а не отжатой у наследников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, bux сказал:

Чел еще ничего не сказал - ты его обосрал...

Он пошел для Макси опрос проводить по соседям :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

18 минут назад, bux сказал:

Лучше наводить порядок подальше от своей границы, чтобы потом не пришлось у себя наводить...

Наводя порядок, США рушат семьи далеко за пределами своих границ, делают из них нищих, больных, делают их эмигрантами, не обходится без жертв и травм. Все эти эмигранты которых США и запад оставили без дома и которые сейчас на западе в лагерях для беженцев живут или на улице, один день устроят хаос и революцию на западе 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наглосаксов походу задолбали мигранты. Вот там пусть кипешуют и чем больше, тем лучше...

 

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, bux сказал:

Наглосаксов походу задолбали мигранты. Кипешуют... 

А что эмигрантам делать? Они все переехали из за того что их лишили жилья на родине из за войны и на новой родине не дали ничего. Это нормально что на западе будет война мигрантов против местных, западные страны виноваты что устроили войны и лишили их всего. А теперь у себя на западе считают их людьми второго сорта. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

А что эмигрантам делать? Они все переехали из за того что их лишили жилья на родине из за войны и на новой родине не дали ничего. Это нормально что на западе будет война мигрантов против местных, западные страны виноваты что устроили войны и лишили их всего. А теперь у себя на западе считают их людьми второго сорта. 

А чо премьер у бритов не индус?

2 минуты назад, arteto сказал:

А что эмигрантам делать? 

 резать детей на детской площадке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, bux сказал:

А чо премьер у бритов не индус?

Опять у вас советских нет критического мышления. одну обезьяну или десятки уже богатых обезьян, сравнивайте с миллионами людей которые без ничего приехали не по своей воле в чужие страны. Запад уничтожил их дома на родине. Пусть теперь кровью отвечает за это. Пусть всем мигрантам дают квартиры, паспорта и работу. Нет, тогда сами западные люди будут в рабах у мигрантах, кто не согласится умрет 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, bux сказал:

А чо премьер у бритов не индус?

Нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Пусть всем мигрантам дают квартиры, паспорта и работу. Нет, тогда сами западные люди будут в рабах у мигрантах, кто не согласится умрет 

В создавшейся ситуации я за любой кипешь на западе, особенно на туманном альбионе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, bux сказал:

резать детей на детской площадке?

А из детей не резали не убивали? Я как то смотрел видео как американцы убивали и насиловали мирных в Афганистане. А что творили и творят западные страны в Африке? Это все бумерангом вернется. Теперь уже мигранты на земле запада будут убивать местных жителей. Не надо быть двуличным. Не говорить об одном и защищать другое. Ищите причины почему так происходит. А не принимайте сторону сегодняшних потерпевших, они умирают на западе потому что до этого умирали другие. 

Только что, bux сказал:

В создавшейся ситуации я за любой кипешь на западе, особенно на туманном альбионе.

Так и я за. Нам с вами выгодно чтобы хаос был на западе, на ближнем востоке. Главное чтобы он друг другу не помогали, чтобы там полный жопец настал долгие конфликты на западе нам выгодны. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

. А не принимайте сторону сегодняшних потерпевших, они умирают на западе потому что до этого умирали другие. 

Я не на чьей стороне. Я за кипешь. Но власти думаю быстро загасят. Бриты уже не те. Английского чистокровного духа в них мало осталось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, bux сказал:

В создавшейся ситуации я за любой кипешь на западе, особенно на туманном альбионе.

Да я даже не против если завтра американцы с дашпортами Гражданскую войну внутри страны устроят. Они же на западе мечтали чтобы в России была Гражданская война, вот теперь бумерангом им вернется. Пусть там на западе поубивают друг друга, оружия у населения для этого более чем достаточно  :smekh: правда у нас дашпорт прохаванный, сбежит снова быстро, профессионал фигли  :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

Только что, bux сказал:

Я не на чьей стороне. Я за кипешь. Но власти думаю быстро загасят. Бриты уже не те. Английского чистокровного духа в них мало осталось.

Это тоже хорошо что духа у англичан не осталось, значит арабам надо добить их :smekh: не важно кто кого, главное чтобы до конца шла одна из сторон. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся либеральная шушара на западе хотела войны и смуты внутри России. Теперь получите смуту у себя на западе, на ближнем востоке тоже получите смуту впрягаясь за Израиль. Все это накапливалось и рванет рано или поздно. Западное население не жалко, именно они будут отвечать за горе, которое их страны причинили в мире. Все возвращается бумерангом. Поэтому западный мир шайтанский. А Русь, она одна такая и святая! 
 

 

Из западного мира только Россия будет самой безопасной и комфортной страной. Западные люди у которых есть вера и ценности будут переезжать в Россию. Это будет лучшее место на земле для западного порядочного человека 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Западный мир не просто завидует ресурсам России, её природе, красоте всех народов России, ее величию, веры в Бога. Западный христианский мир еще завидует православию, так как видит что православные оставили все ценности которые им были даны Господом. Загнивающий западный мир просто места себе не находит, бесится. Ну что сказать, не мы виноваты что вы такие стали. За это вас шайтанов Бог и покарает. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:smekh: Кто ару покусал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites