Ташкент-2009

Холивар

18 113 posts in this topic

Только что, Farta сказал:

Почему это? Цель вполне благородная, покончить с войной на Донбассе, не Путин же ее начинал

Путин начал. Когда отправил туда всякий сброд наёмников . Стрелков и Моторолла не дадут соврать. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Волговод said:

с год назад(или даже немного больше), когда я написал, что с востока пошли эшелоны со снарядами, этот тогда еще запутинец - меня пытался осмеять.:smekh:

Ну а в целом, у РФ ракеты закончились еще в апреле 2022 (с)

Запад финансирует скупку всего бывшего советского и иного оружия, которое может быть использовано хохлами... А тут в Северной Корее немеренные запасы оружия и большие производственные мощности :)

Я думаю, что через Ыновцев и хуситам вместе с тапочками начнут аналоги тополей и искандеров попадать :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Я верю фактам

Я чуть хлебушком не подавился. Пожалуйста будьте аккуратнее в сообщениях :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Dynamo сказал:

Анальной Бербок (МИД Германии)

Европейский клон Псаки :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Dynamo сказал:

разговорился с ассистентом консула - узбеки, таджики и еще ряд других граждан получают сейчас до 99% отказов.

Это вполне объяснимо. Во-певых, наших сограждан уже с избытком в США, во вторых - риски инфильтрации через нашу территорию всякогго мусора из сорпедельныхх стран, в третьих - потенциально полезных на ПМЖ уже высосали,  перенесли фокус на другие страны, а годовая квота на иммиграцию - не резиновая. Ну, то мое видение.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Волговод сказал:

Это вполне объяснимо. Во-певых, наших сограждан уже с избытком в США, во вторых - риски инфильтрации через нашу территорию всякогго мусора из сорпедельныхх стран, в третьих - потенциально полезных на ПМЖ уже высосали,  перенесли фокус на другие страны, а годовая квота на иммиграцию - не резиновая. Ну, то мое видение.

Еще хуже стало после Крокуса. Я уже говорил почему узбеки тоже как и тожики под раздачу попали по визам на западе и почему в России сейчас массово узбеков тоже проверяют при въезде и депортируют вылавливая на улице. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Panama сказал:

Путин начал. Когда отправил туда всякий сброд наёмников . Стрелков и Моторолла не дадут соврать. 

Как я знаю, Путин инициировал мирное урегулирование посредством Минск2, даже авансом признал куивский режим после вооруженного гос. переворота.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Panama said:

Я верю фактам . А факты говорят, мы все видели , что это не Украина отжала территорию у России и не Украина стала бомбить Россию в 4 утра....

Всё остальное - пропаганда.

Израиль уже две-три Палестины в руины превратил... Но попробуй на Западе об этом пикнуть :) Реалии информационной войны.

ИМХО - у грузин хватило мозгов "остановить" войну, согласившись с условиями РФ... и даже более скажу, не сильно удивлюсь, если через 2-3 года Армения станет каким-нибудь особенным членом ЕС, одновременно находясь в ОДКБ :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Dynamo сказал:

если через 2-3 года Армения станет каким-нибудь особенным членом ЕС

Раньше станет. Осень 2025 года 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Dynamo сказал:

Армения станет каким-нибудь особенным членом ЕС

Это не раньше Турции, которая пялится на эту морковку уже почти пол века :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, arteto said:

Раньше станет. Осень 2025 года 

:) сразу вспомнился ролик с Comedy Club, где Галустян представлял Армению...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Farta сказал:

Это не раньше Турции, которая пялится на эту морковку уже почти пол века :rolleyes:

Турция туда никогда не зайдет. Первой и следующей зайдет Армения. Кто в теме знает 

1 минуту назад, Dynamo сказал:

:) сразу вспомнился ролик с Comedy Club, где Галустян представлял Армению...

Есть видос не видел 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Dynamo сказал:

Израиль уже две-три Палестины в руины превратил... 

ИМХО - у грузин хватило мозгов "остановить" войну, согласившись с условиями РФ..

При чём здесь Грузия и Израиль?:facepalme:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Турция туда никогда не зайдет

У ЕС туманное будущее, скорее в Брикс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Farta сказал:

Как я знаю, Путин инициировал мирное урегулирование посредством Минск2, даже авансом признал куивский режим после вооруженного гос. переворота.

А до Минска? Крым кто отжал? Донбасс бандитами кто заполонил? В феврале 22го кто ночью бомбил мирную страну? 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Farta сказал:

У ЕС туманное будущее, скорее в Брикс

Да-да. И доллар вот-вот рухнет, и гражданская в США начнётся...

А на сегодня русские убивают русских по приказу великого гения всех времён...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Farta сказал:

У ЕС туманное будущее, скорее в Брикс

Так мы про ближайшее будущее говорим. В Армении полная евроинтеграция идет. На всех уровнях 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

...мирную страну? 

:facepalme: это которая против своих граждан террор устроила

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Так мы про ближайшее будущее говорим. В Армении полная евроинтеграция идет. На всех уровнях 

И это правильно. В этом успех. А не в изоляции с клубом изгоев..

Только что, Farta сказал:

:facepalme: это которая против своих граждан террор устроила

Не против своих граждан, а против ихтамнетов из России.. Наёмники Путина ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Panama сказал:

русские убивают русских

Украинцы не русские (не верьте слепо Путину), даже как то генетическое исследование учёных приводил, различий больше, чем даже с индусами, хотя на Украине встречаются немало и русских - изменников своему народу.

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Panama сказал:

а против ихтамнетов из России

И например Янукович из них тоже? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Panama said:

При чём здесь Израиль?

 

Пропаганда 

 

11 minutes ago, Panama said:

При чём здесь Грузия ....?:facepalme:

 

Изначально то хотели раскачать лодку с Грузией - в НАТО, в ЕС звали. Только "восстановить" территориальную целостность надо было и завтра тебя примем :) Сиакашвили возомнил себя большим полководцем и попер было в Южную Осетию (фактически на РФ). Ситуация была почти аналогичной ситуации с Украиной впоследствии. Но за три-четыре дня его окружение и народ быстро поняли, что светит...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites