Ташкент-2009

Холивар

17 918 posts in this topic

2 минуты назад, dushport сказал:

Если граждане здесь ничего не решают, то кто выбирает президента?

Который, как ты сам говоришь, тоже ничего не решает...., президента у вас выбирают выборщики.....

Ты согласен с миграционной политикой демократов? Когда твои деньги идут бездельникам? Судя по твоим постам - нет, но голосуешь ты за демократов, поэтому говорю про "промытые мозги".

Лично мне пофиг кто у вас будет презиком, те кто в реале управляет страной решили что война на укре будет идти до последнего украинца. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, bux сказал:

Лично мне пофиг кто у вас будет презиком, те кто в реале управляет страной решили что война на укре будет идти до последнего украинца. 

Или до конца путинизма....:wacko2:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ШивОлег сказал:

но войну России с Западом, как то придётся заканчивать!

Интересный и неожиданный текст от Туленкова

Надо смотреть на вещи через англосаксонскую призму, чтобы понимать логику этой войны против нас.Сначала решен немецкий вопрос, теперь пришло время решать русский.Окончательно.Схема одна и та же: вся экономика и мощь Западного мира, их доминирование в воздухе и на море + относительно дешёвая славянская сухопутная армия.
По этой схеме они вынесли рейх.По этой же схеме они сейчас выносят нас
.

С ним трудно не согласиться. И как вывод - Путина обманули и он капитально влип в ловушку, устроенную западом. И тут даже не столько сам Путин виноват, а его вороватое окружение,эта так называемая илитка...

Edited by Panama
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, ШивОлег сказал:

Как вариант не играть в азартные игры..;) 

Какие азартные игры ? :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Panama сказал:

И как вывод - Путина обманули и он капитально влип в ловушку, устроенную западом.

По ходу ни кто его не обманывал, он целенаправленно шёл к этому своим пешком, личные амбиции и никакой логики... А если кто и обманывал, то как ты правильно говоришь, исключительно своя же вороватая илитка..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dushport сказал:

Не надо желать проигрыша, просто выйти из Украины

Так это и есть желание проигрыша,  вроде? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, shurik2004 сказал:

Какие азартные игры ? :wacko2:

- игра с целью выигрыша , в которой выигрыш полностью или в значительной степени зависит от случая, а не от знаний или навыков играющих, и при этом главный интерес направлен не на процесс игры, а на её исход  - получение выигрыша

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не понял, ну да ладно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, shurik2004 сказал:

Так это и есть желание проигрыша,  вроде? 

:smekh: Опять двадцать пять!

158 раз спрашивали у путиноносцев, - Брат, а в чём ваша Победа?:db:

А в ответ - Бу-бу-бу! Бгыыыы! Слушайте Путина, он всё сказал.. :crazy:

Шурик, - Где Победа?;)

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bux said:

Который, как ты сам говоришь, тоже ничего не решает...., президента у вас выбирают выборщики.....

Ты согласен с миграционной политикой демократов? Когда твои деньги идут бездельникам? Судя по твоим постам - нет, но голосуешь ты за демократов, поэтому говорю про "промытые мозги".

Лично мне пофиг кто у вас будет презиком, те кто в реале управляет страной решили что война на укре будет идти до последнего украинца. 

А выборщиков кто выбирает? И кто управляет в реале? Не будь как техник, управляют президент и обе палаты сената. Этого не понять вам, живущим в стране, где все решает один человек. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

Шурик, - Где Победа?;)

Я думаю, что 4 области как минимум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

По ходу ни кто его не обманывал, он целенаправленно шёл к этому своим пешком, личные амбиции и никакой логики.

Так запад и поддерживал эти "личные амбиции",подталкивал не неочевидные решения,помогал илитке воздействовать на глуповатого вождя. Вот оно и случилось. Теперь даже если прям сейчас Россия выйдет с Украины и даже если согласится на восстановление порушенного, запад не остановится и будет добивать страну до полного уничтожения и развала на кучу отдельных "суверенных государств". И то, что Путин не поднимает весь народ, не объявляет всеобщей мобилизации говорит о его сильном испуге. Он реально не знает что делать...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Panama сказал:

Он реально не знает что делать...

Вы фсё врёте!:palcy: Путин знает! Фсё идет по плану!:a58418pukkko:

6 минут назад, shurik2004 сказал:

Я думаю, что 4 области как минимум.

То есть, война за территории?:icon_eek::blink:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Panama said:

Так запад и поддерживал эти "личные амбиции",подталкивал не неочевидные решения,помогал илитке воздействовать на глуповатого вождя. Вот оно и случилось. Теперь даже если прям сейчас Россия выйдет с Украины и даже если согласится на восстановление порушенного, запад не остановится и будет добивать страну до полного уничтожения и развала на кучу отдельных "суверенных государств". И то, что Путин не поднимает весь народ, не объявляет всеобщей мобилизации говорит о его сильном испуге. Он реально не знает что делать...

Хотели бы распада России , сделали бы во времена пьяного вождя РФ. Плохо жили чтоли до 2014 года ? Спроси друзей россиян и бублик тогда об этом постил. А теперь на ходу переобулся. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, shurik2004 сказал:

Я думаю, что 4 области как минимум.

Курская, Брянская, Белгородская, а четвертая какая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, HOBBIT said:

Курская, Брянская, Белгородская, а четвертая какая?

:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Panama сказал:

Так запад и поддерживал эти "личные амбиции",подталкивал не неочевидные решения,помогал илитке воздействовать на глуповатого вождя. Вот оно и случилось. Теперь даже если прям сейчас Россия выйдет с Украины и даже если согласится на восстановление порушенного, запад не остановится и будет добивать страну до полного уничтожения и развала на кучу отдельных "суверенных государств". И то, что Путин не поднимает весь народ, не объявляет всеобщей мобилизации говорит о его сильном испуге. Он реально не знает что делать...

Глупости все это. Итогом будет полное уничтожение хахлов как народа и тотальная деградация запада.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по военным учебникам. хохлов тих тих начнут утилизировать на русской земле. Наверное пока с воздуха, но пока осень не пришла и грязи нет, надо и сухопутно заходить тоже. Думаю будет так, вышибут хохлов из их укреплений в Курской области, после будет коридор для бегства хохлов в сторону границы украины и там во время бегства остатки хохлов и похоронят. Думаю эта авантюра будет стоить хохлам 2-3 тыс убитых всу

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет Панамы я ошибся, Люся таки его переплюнул..:4:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Арднех сказал:

Глупости все это. Итогом будет полное уничтожение хахлов как народа

А их уже нет. Хохлушек ипyт уже не хохлы. Дети у этих шлюx рождаются не хохлы. Живут дети шлюx тоже не на украине 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, HOBBIT сказал:

Курская, Брянская, Белгородская, а четвертая какая?

На твоё усмотрение 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Судя по военным учебникам. хохлов тих тих начнут утилизировать на русской земле. Наверное пока с воздуха, но пока осень не пришла и грязи нет, надо и сухопутно заходить тоже. Думаю будет так, вышибут хохлов из их укреплений в Курской области, после будет коридор для бегства хохлов в сторону границы украины и там во время бегства остатки хохлов и похоронят. Думаю эта авантюра будет стоить хохлам 2-3 тыс убитых всу

Во во. Тупые клюнули на провокацию РФ и теперь 6 тыс хахлов утилизируют за пару недель.  Сколько свободных хахлушек будет. Кадыровцы заберут 2-3 женами. Думаю щас будет удар в сторону Одессы со стороны РФ и окончательное уничтожение всей инфраструктуры по Украине.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

России надо было как на примере Израиля воевать с хохлами. Сейчас бы результаты были бы в два/три раза лучше. Не надо было жалеть мирняк, это война и на войне мирные тоже умирает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Арднех сказал:

Думаю щас будет удар в сторону Одессы со стороны РФ и окончательное уничтожение всей инфраструктуры по Украине.

Ядером когда начнёте?:blink::wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

Ядером когда начнёте?:blink::wacko2:

Зачем свои земли загрезнять. Если бить то сразу по Лондону.

Edited by Арднех
3

Share this post


Link to post
Share on other sites