Ташкент-2009

Холивар

17 605 posts in this topic

Как в далёком 1812г французы, поляки, только под Курском.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, tehnik сказал:

А надпись не смущает?

Техник, ещё раз спрашиваю тебя, - Что это за клоун? Что это за тряпка? Почему морда заказана и знак?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

Техник, ещё раз спрашиваю тебя, - Что это за клоун? Что это за тряпка? Почему морда заказана и знак?

Так как могут пиарят пребывание в РФ.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2024 at 21:17, bux said:

А мой в финскую начал воевать танкистом. Акт агрессии был со стороны СССР. Повернется у тебя язык его ФАШИСТОМ назвать, ТВАРЬЮ?

Всем привет, случайно зашёл в эту тему, buq, спасибо за редкое правдивое высказывание. А у меня действительно повернулся бы язык  назвать тварями тех, кто послал твоего деда оккупировать Финляндию, а также Латвию, Литву,  Эстонию и вообще заключавших союзнический договор с фашистами

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем батьку чубатые достали, дронами пытались достать, но вот получат 

Воинские части сил специальных операций, сухопутных войск, ракетных войск, в том числе реактивные системы "Полонез" и комплексы" Искандер", получили задачи на совершение маршей в назначенные районы — глава Минобороны Беларуси

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я одну букву на латинице неправильно написал в предыдущем посте, кто может (хочет)  исправить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Rustam Saidov сказал:

Всем привет, случайно зашёл в эту тему, buq, спасибо за редкое правдивое высказывание. А у меня действительно повернулся бы язык  назвать тварями тех, кто послал твоего деда оккупировать Финляндию, а также Латвию, Литву,  Эстонию и вообще заключавших союзнический договор с фашистами

Политика - грязное дело...

А заключившие мюнхенский сговор - белые и пушистые?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ещё кадр, наверно пока спал ребенок нарисовал.

Да Олежек?

IMG_20240810_184454_527.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bux said:

Политика - грязное дело...

А заключившие мюнхенский сговор - белые и пушистые?

Вполне может быть, что они тоже твари. Но этим высказыванием  ты подтверждаешь, что ты -  типичный представитель  совко-ватно- рашисткого вида, которые сразу начинают указывать на такие же недостатки вообще не относящихся к теме разговора объектов. Ну когда же ты и тебе подобные поймут, здесь и везде речь идёт о "тварях", и наличие других "тварей" не оправдывает "тварьское" поведение! 

 

 

Edited by Rustam Saidov
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Rustam Saidov сказал:

Вполне может быть, что они тоже твари. Но этим высказыванием  ты подтверждаешь, что ты -  типичный представитель  совко-ватно- рашисткого вида, которые сразу начинают указывать на такие же недостатки вообще не относящихся к теме разговора объектов. 

:smekh:Еще один форумский линней объявился. 

Это все, что хотел сказать - все твари?

Или по теме что то есть?

Лично для меня деление на твари и не твари - достойно примитивов. Все не так просто...

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Rustam Saidov сказал:

Вполне может быть, что они тоже твари. Но этим высказыванием  ты подтверждаешь, что ты -  типичный представитель  совко-ватно- рашисткого вида, которые сразу начинают указывать на такие же недостатки вообще не относящихся к теме разговора объектов. Ну когда же ты и тебе подобные поймут, здесь и везде речь идёт о "тварях", и наличие других "тварей" не оправдывает "тварьское" поведение! 

Т.е когда американцы или НАТО ипут кого то это нормально, во имя демократии же ипут, надо лечь под них и получать удовольствие? А вот когда русские ипут это не правильно. Пора уже уяснить всем, прыгаешь и если ваш пришли ипать или отстреливать, значит у пришедшего есть толстый и большой [CENSORED] или лицензия на отстрел. Здесь нет игры в ромашку, хочу под тем лежать, хочу чтобы тот бомбил, а этот не бомбил. 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел видео выступления небендзи в ООН. Вот я не понимаю, когда Украина оккупировала половину Херсонской области РФ вместе с его центром - Херсоном, такой истерики у путинского режима не было, а здесь всего район какой-то, а они типа возмущаются и последнее "китайское предупреждение" всему миру  делают! Кто нибудь может мне объяснить, что происходит?

2 minutes ago, arteto said:

Т.е когда американцы или НАТО ипут кого то это нормально, во имя демократии же ипут, надо лечь под них и получать удовольствие? А вот когда русские ипут это не правильно. Пора уже уяснить всем, прыгаешь и если ваш пришли ипать или отстреливать, значит у пришедшего есть толстый и большой [CENSORED] или лицензия на отстрел. Здесь нет игры в ромашку, хочу под тем лежать, хочу чтобы тот бомбил, а этот не бомбил. 

Тебе лично объясню понятным тебе языком ( если не поймёшь скажи я ещё объясню). Ты мне скажи  - только да или нет. Если американцы п и д а р а с ы, тогда россияне тоже должны быть такими же?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bux said:

:smekh:Еще один форумский линней объявился. 

Это все, что хотел сказать - все твари?

Или по теме что то есть?

Лично для меня деление на твари и не твари - достойно примитивов. Все не так просто...

Тогда давай скажем так: Смерть оккупантам!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Rustam Saidov сказал:

Если американцы п и д а р а с ы, тогда россияне тоже должны быть такими же?

Американцы войны начинают. А русские войны заканчивают. Русские никогда в жизни первыми ни на кого не напали. Русские всегда в истории своими жизнями мир спасали. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, tehnik сказал:

Так как могут пиарят пребывание в РФ.

Кто пиарит, при чем тут Украина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Rustam Saidov сказал:

Тогда давай скажем так: Смерть оккупантам!

:smekh:Ты массовик- затейник?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, tehnik сказал:

Вот ещё кадр, наверно пока спал ребенок нарисовал.

Да Олежек?

IMG_20240810_184454_527.jpg

Техник, ты где этих придурков находишь?:smekh: Кто эти идиоты?

Если это "украинский фашизм",  то я поздравляю россиян с всенародной деменцией :smekh::yahoo:

Edited by ШивОлег
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Rustam Saidov сказал:

 

32 минуты назад, Rustam Saidov сказал:

 

Тебе лично объясню понятным тебе языком ( если не поймёшь скажи я ещё объясню). Ты мне скажи  - только да или нет. Если американцы п и д а р а с ы, тогда россияне тоже должны быть такими же?

Обьясни чем шпионы от разведчиков отличаются?:icon_eek:

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bux said:

:smekh:Еще один форумский линней объявился. 

А что,  тебе от моего появления некомфортно? Ты и тебе подобным  нужно мне сказать спасибо, что иногда здесь появляюсь - а то думаете, что вы - истина последней инстанции. В реальность иногда спускаться даже жизненно важно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Rustam Saidov сказал:

А что,  тебе от моего появления некомфортно? Ты и тебе подобным  нужно мне сказать спасибо, что иногда здесь появляюсь - а то думаете, что вы - истина последней инстанции. В реальность иногда спускаться даже жизненно важно!

Абсолютно пофиг, потому как ты для меня со своим - все твари - примитив....

Что ты, что Макси - стоите вдалеке и строите из себя белых и пушистых... смешные примитивы... курпача -одним словом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, bux said:

Без проблем - Смерть оккупантам Курской области!!!

Нет уж, Смерть ВСЕМ оккупантам!!!

 

5 minutes ago, bux said:

. курпача -одним словом.

А ты просто вонючее сало!

15 minutes ago, bux said:

 

Обьясни чем шпионы от разведчиков отличаются?:icon_eek:

Лучше ты мне объясни, чем шпион от изменника государства по УК Республики Узбекистан отличаются.

Edited by Rustam Saidov
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Rustam Saidov сказал:

 

:smekh:это что?

  про всех я не говорил, повторю - Смерть оккупантам Курской области!!!

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bux said:

:smekh:это что?

  про всех я не говорил, повторю - Смерть оккупантам Курской области!!!

 

 

А я про всех говорю! В том числе коллаборантам смерть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, bux сказал:

Обьясни чем шпионы от разведчиков отличаются?:icon_eek:

Так ответ будет? Или очень сложно для тебя?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ШивОлег said:

Техник, ты где этих придурков находишь?:smekh: Кто эти идиоты?

Если это "украинский фашизм",  то я поздравляю россиян с всенародной деменцией :smekh::yahoo:

Не нервничай. Просто это их уровень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites