Ташкент-2009

Холивар

16 417 posts in this topic

Поклонники укропитеков - учите историю. Хохлы создавались из русинов как противовес России ещё в 16-м веке. Польшей, за которой всегда стояла Англия.. И церковь у них другая и подчинение тоже другое - Папе. Поэтому они Лавру режут. Все было хорошо, пока существовал Союз. А потом нацизм Галичины начал распространяться по всей территории Украины. И сожрал ее, как язва или раковая опухоль. У них на генетическом уровне ненависть к русским. Это основа их идеологии и смысл существования .Лечение только одно - уничтожение.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хорош НЕ надо всех Хохлов мазать одной краской У  меня бабушка на суржике  говорила А дядька преподавал в ХАИ. На самом деле идёт гражданская война Тех западанцев о которых вы говорите на фронтах мало Сейчас смотрю Дождь Ну блин власовцы!  А вот  на кого она расчитана эта пропа ?? Вообще конечно западная пропаганда сильно  просела Я ещё помню  Севу Новгородцева Вот тогда была пропаганда! А сёйчас...ну..блин... :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До сих пор смотрю Дождь И наши поуеховшие считают что у них есть перспектива в этой стране это они так говорят Они на самом м деле ничё не понимают((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, tehnik сказал:

Вот зачем ВСУ в Курской области применяют отравляющий газ?

:smekh:Ты у своих великанов спроси... они тебе точно расскажут!

Цитата

При ударе по одному из пунктов временной дислокации группы СпН «Аид» спецназа «Ахмат» в Курской области Вооруженные силы Украины использовали химоружие. Как заявил военный корреспондент Юрий Котенок, по предварительным данным, боеприпасы были начинены составом с хлором.

Цитата

Telegram-канале командира группы «Аид» отмечено, что их пункт временной дислокации был атакован снарядами, «содержащими гексахлорэтан (или что-то более опасное)». Личный состав сразу использовал индивидуальные противохимические пакеты, благодаря чему бойцы смогли избежать серьезных последствий воздействия отравляющих веществ. Несколько человек находятся под наблюдением токсиколога.

 

4 часа назад, Strij сказал:

У них на генетическом уровне ненависть к русским. Это основа их идеологии и смысл существования .Лечение только одно - уничтожение.

:blink:А твой смысл существование в чём?:icon_eek:

 

2 часа назад, Korsar сказал:

До сих пор смотрю Дождь И наши поуеховшие считают что у них есть перспектива в этой стране это они так говорят Они на самом м деле ничё не понимают((((

Тупые... Ой тупыеее!(с):smekh:

Но тебе с дивана виднее, Да?;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Strij сказал:

Поклонники укропитеков - учите историю. Хохлы создавались из русинов как противовес России ещё в 16-м веке. Польшей, за которой всегда стояла Англия.. И церковь у них другая и подчинение тоже другое - Папе. Поэтому они Лавру режут. Все было хорошо, пока существовал Союз. А потом нацизм Галичины начал распространяться по всей территории Украины. И сожрал ее, как язва или раковая опухоль. У них на генетическом уровне ненависть к русским. Это основа их идеологии и смысл существования .Лечение только одно - уничтожение.

Олег придет и вас нацистом назовет :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, tehnik сказал:

Когда несколько человек с оружием одного?

Вот зачем ВСУ в Курской области применяют отравляющий газ?

А что случилось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, tehnik сказал:

Вот зачем ВСУ в Курской области применяют отравляющий газ?

Это ты командиру ахматовцев поверил? Ну а что он должен был написать в своё оправдание?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Z-cообщество сильно недовольно китайцами.Обижаются, что киты в Украину поставляют технику точно в срок,в комплекте и отличного качества, а вот в Россию привозят брак, который к тому же надо долго ждать.

Недавно получили, наконец, партию комплектующих в "смещенном" диапазоне - то есть, отличном от наиболее распространенных. Почти вся партия оказалась бракованной, несмотря на то, что изделия были не из дешевых. Сроки поставок, условия платежей, качество поставок, периодические запреты на отгрузку тех или иных видов товаров - можно сказать, что Китай в отношении нас честно выполняет все западные установки. Украина при этом с такими проблемами не сталкивается - Китаю никто не запрещает торговать с ней товарами хоть двойного, хоть прямого назначения.  Дико досадно чувствовать такую зависимость от такого "друга", который только порадуется нашему ослаблению - выторгует еще больше скидок на нефть.

  Не понимаю, а чё обижаться на Китай? Они бабки делают,всё как хотел Путин,всё по плану.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Panama сказал:

Это ты командиру ахматовцев поверил? Ну а что он должен был написать в своё оправдание?

ВСУ чудо спасло, то что Ахмат их не заметил, разминулись! В ближайшие, буквально, недели Ахмат развернет боевые порядки и погонит их... на Москву.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, maxxxi сказал:

 и резко ее отторгать

Каким образом? И как это вообще происходит? 

14 часов назад, maxxxi сказал:

 то это будет  для тебя проигрыш или норма?

Проигрыш

14 часов назад, maxxxi сказал:

Простым людям не топить за войну и резко ее отторгать 

Можно я тоже спрошу? 

Как резко ты отторгал политику ИАКа и беспредел его дочерей? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shurik2004 сказал:

Как резко ты отторгал политику ИАКа и беспредел его дочерей? 

В то время он был модератором. И за любой пик в ту сторону, он бы как минимум удалял сообщение, иначе бы всем по башке атата сделали. Но это - другое. ;) За Гульчитай он бы "пасть порвал". :D

 

1 час назад, shurik2004 сказал:

Каким образом? И как это вообще происходит? 

Чужими руками. Или бежать из страны и тявкать с безопасного расстояния. Я уже спрашивал у многих тут насчет их геройства в своей стране, что бы они сделали. Многие слились, нервничали и писали мне, что я их бешу со своими вопросами, некоторые перестали общаться. Вон недавно Панаме я задал несколько вопросов, на которые он не осилил ответить, и из-за своего бессилия обозвал меня, хотя сам он на тот момент находился под воздействием химозного рома. :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера смотрел Ахборот, а там только о выборах депутатов говорили. Вот прям без них мы слепы и глухи. Я когда ходил на выборы, то отдавал свой голос или за женщин, или за учёных,НО! это плохо помогало- судя по доходам населения всё утекало нужным освоителям бюджета. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shurik2004 сказал:

 

Можно я тоже спрошу? 

Как резко ты отторгал политику ИАКа и беспредел его дочерей? 

По крайней мере я не топил за них неистово....:happy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

По крайней мере я не топил за них неистово....:happy:

:smekh: мдаушш 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shurik2004 сказал:

Каким образом? И как это вообще происходит? 

А как ты реагируешь на бандитизм, насилие, убийство?:icon_eek:

1 минуту назад, shurik2004 сказал:

:smekh: мдаушш 

Вот Ара топил, и до сих пор топит... Не удивлюсь, если не сам, то много его знакомых на "Гуле" бизнес крутили..:sleep:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация в Курской области конечно ужасная. Это надолго. Если я в начале говорил до конца Олимпиады, потом до 2 месяцев, сейчас ситуация еще хуже, уже до выборов в США похожу 

31 минуту назад, ШивОлег сказал:

Вот Ара

Опять я. Может уже хватит меня везде вспоминать :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, arteto сказал:

Опять я. Может уже хватит пеня везде вспоминать :D

:palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, arteto сказал:

Олег придет и вас нацистом назовет :lol:

На правду не принято обижаться)). У него же контраргументов нет. Лучше скромно промолчать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Strij сказал:

На правду не принято обижаться)). У него же контраргументов нет. Лучше скромно промолчать.

Когда это я молчал?:smekh: Просто нет смысла фошисту доказывать то что он фошист... У него мировоззрение рашистское, лопатой не пробить..:dash2:

Edited by ШивОлег
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, ШивОлег сказал:

Когда это я молчал?:smekh: Просто нет смысла фошисту доказывать то что он фошист... У него мировоззрение рашистское, лопатой не пробить..:dash2:

Там смолчал)). Если не смолчал - показывай)). И да, даже если я фашист - это из мной сказанного ничего не меняет. 

Историю изучайте, лодыри))

Edited by Strij
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, farik78 сказал:

А что случилось?

да ничего всу просто агрессорами стали еще и применяют неконвенционку. ну типа как саддам хуссейн да. в целом можно их топтать яо уже давно. видимо пока не хотят. Но с учетом их успехов их выпрут довольно обыденно так же как выпирают щас из донецкой луганской и херсонских областей.

Совершенно непонятный для многих маневр.

42 минуты назад, arteto сказал:

Ситуация в Курской области конечно ужасная. Это надолго. Если я в начале говорил до конца Олимпиады, потом до 2 месяцев, сейчас ситуация еще хуже, уже до выборов в США похожу 

Опять я. Может уже хватит меня везде вспоминать :D

дурачок зеленский сделал очередной оригинальный ход. как гитлер под шербуром в 44м.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Bublik сказал:

дурачок зеленский сделал очередной оригинальный ход. как гитлер под шербуром в 44м.

Думаю далеко не дурачек. Он заход в Курск устроил, чтобы если придет Трамп, понятное дело Трамп скажет отдавай земли свои которые потерял, а зеля скажет торг хочу, мои в Курской области. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Думаю далеко не дурачек. Он заход в Курск устроил, чтобы если придет Трамп, понятное дело Трамп скажет отдавай земли свои которые потерял, а зеля скажет торг хочу, мои в Курской области. 

так плевать что зеля скажет он не в той позиции чтоб что то говорить. и заняли они там довольно скромный участок который с высокой долей вероятности они в формате бега передадут назад или получат просто вторые крынки которые в итоге всё равно передали.

ну блин. у тебя фронт на юге валится потому что ничего не хватает, а ты на севере напал на квадрат 10 на 10км. что за бред.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чистое безумие. Ещё раз подтверждающее невменяемость хохлов. Будут отброшены обратно, да ещё и Россия будет вынуждена создавать ещё одну буферную зону в Сумах. В общем, всячески ускоряют свой неизбежный конец.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё намного хуже, чем вы думаете. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites