Ташкент-2009

Холивар

17 605 posts in this topic

1 час назад, tehnik сказал:

Но до этого они как-то жили, это в дополнение.

Z-блогеры пишут, какие то тикток войска драпали со страшной силой, про кого это они? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bublik сказал:

ты думаешь их под курском не вынесут?

Уже умные сдаются, бросая технику.

 

1 час назад, Farta сказал:

для начала можно жахнуть например по Лондону

Возле Харькова объявить о захвате пусковой Искандера хохлами и через час сделать запуск ей по Польше, по базе США.

10 лет назад это проканало у них.

Edited by tehnik
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Bublik сказал:

да вообще плевать передадут или нет. не передадут по своим причинам. факт в том что армия зеленского захватила квадрат 10 на 10 и встряла. вот и вс. какая основа с каими переговорами? они пока сидят в квадрате 10 на 10 а у них 20% территории держат. вернись на Землю, курпача. Они могут просто несколькими зарядами этот квадрат в пустыню превратить. вместе с обезьянками зеленского. И никто не вякнет - даже по плечу похлопают.

уныние и отчаянье чувствуется раз вата перешла на ЯО :smekh:    в итоге по Воронежу или Курску вы определились?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, farik78 сказал:

уныние и отчаянье чувствуется раз вата перешла на ЯО :smekh:    в итоге по Воронежу или Курску вы определились?

курпачушки переживают. это всегда радует. :)

к слову яо не применили. но я например сторонник - иначе эту сумасшедшую марионетку зеленского не остудить. я думаю даже украинцы будут рады. потому как людоеда надо остановить. тцк там то сё. мне удивительно смотреть конечно на людей с курпачой вместо мозгов чтоб это всё прям поддерживали. )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Farta сказал:

Не спешите, для начала можно жахнуть например по Лондону в качестве предупреждения, а уже потом по остальным желающим повоевать с Россией  

Пока дальше Воронежа яйек нет, а на форуме тужится это всегда пожалуйста. :facepalme: :D  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, farik78 сказал:

Пока дальше Воронежа яйек нет, а на форуме тужится это всегда пожалуйста. :facepalme: :D  

ну до правобережья не так уж и далеко. я б не сказал что это НЕ дальше Воронежа. но курпачушкам виднее. Спорить не стану. главное себе придумать чо и радоваться этому курпачушному счастью. ) Мешать не буду.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Bublik сказал:

курпачушки переживают. это всегда радует. :)

к слову яо не применили. но я например сторонник - иначе эту сумасшедшую марионетку зеленского не остудить. я думаю даже украинцы будут рады. потому как людоеда надо остановить. тцк там то сё. мне удивительно смотреть конечно на людей с курпачой вместо мозгов чтоб это всё прям поддерживали. )

Сторонник унылый ты бы из НАТО выехал для начала а то вдруг у путина яйца появятся а ты не успел убежать :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Farta сказал:

для начала можно жахнуть например по Лондону

Ты Путину об этом напиши. Он наверное не знает что делать...

1 час назад, Bublik сказал:

в новом пакете помощи зеленскому передают НОЛЬ штук из движимой техники

Это у тебя такая методичка?

 Амеры подписались под помощь Израилю. Где тут фанат Израиля и сторонник жахнуть по США? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Akim358 сказал:

IMG_20240811_193540_529.jpg.e50d28352303d3383a7a030c0132ecb9.jpg

Россия - центр нового мира и мироустройства. Русский мир не имеет границ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Strij сказал:

Россия - центр нового мира и мироустройства. Русский мир не имеет границ.

иди выпей успокоительное, шамана видимо пересмотрел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, shurik2004 сказал:

Каким образом? И как это вообще происходит? 

Проигрыш

Можно я тоже спрошу? 

Как резко ты отторгал политику ИАКа и беспредел его дочерей? 

Как лично ты можешь. Прежде всего для себя принимаешь что пу нарушил не только международные нормы и но и законы рф начав агрессию. И в общении с другими не включаешь квасного патриота с лозунгом да это плохо но это моя родина/страна и т.д. и т.п. то война убивает и рф. Делает его граждан моральными уродами. Настоящий патриот рф больше украинцев возненавидит кремлинов.  

Да представь себе. Даже если он сам не воровал то это делали его дети. А он за них в ответе. Моего хорошего знакомого выкинули в прямом смысле на улицу когда его недвижку дочурка отжимала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Panama сказал:

Ты Путину об этом напиши. Он наверное не знает что делать...

Это у тебя такая методичка?

 Амеры подписались под помощь Израилю. Где тут фанат Израиля и сторонник жахнуть по США? 

это список передаваемого в ближайшем пакете помощи. методичка или нет - каждый сам решит. список открыт и доступен к прочтению.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, farik78 сказал:

Пока дальше Воронежа яйек нет, а на форуме тужится это всегда пожалуйста. :facepalme: :D  

Так вам не терпится, чтобы Россия быстрей разьеб..ла запад ЯО, не торопитесь, ещё успеется :facepalme:Пока обычного оружия достаточно, вон Панама говорит ещё Ын помогает

Edited by Farta
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bublik said:

ну до правобережья не так уж и далеко. я б не сказал что это НЕ дальше Воронежа. но курпачушкам виднее. Спорить не стану. главное себе придумать чо и радоваться этому курпачушному счастью. ) Мешать не буду.

До твоего место проживания в Финке еще ближе. Давай Россия, жахни , так чтоли? А то Лондон, Лондон… 

 

16 minutes ago, Farta said:

Так вам не терпится, чтобы Россия быстрей разьеб..ла запад ЯО, не торопитесь, ещё успеется :facepalme:Пока обычного оружия достаточно, вон Панама говорит ещё Ын помогает

С Украиной справиться не могут, ни одну область полностью не смогли за более 2 лет захватить. Мечтатели, б…я. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, maxxxi сказал:

Моего хорошего знакомого выкинули в прямом смысле на улицу когда его недвижку дочурка отжимала.

И как часто ты тут на форуме это обсуждал и строго судил эти поступки? Или кому на форуме ты в пору модераторства позволял обсуждать/осуждать власть и их детей. А издалека учить других как любить или не любить страну много ума не надо. Даже с курпачей в голове осилит. Про ненависть украинцев ты это 2 млн., которые приехали в РФ расскажи. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, farik78 сказал:

иди выпей успокоительное, шамана видимо пересмотрел.

Кого? Не слежу за восточными азиатами давно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Farta сказал:

Так вам не терпится, чтобы Россия быстрей разьеб..ла запад ЯО, не торопитесь, ещё успеется 

Так Волговод четко и ясно про этих ярых фанатов войны тут писал. Вот именно они больше всего и жаждут глобальной войны, все на слабо берут РФ, поражения ей желают, жаждут вторую, третью волну, всеобщую, не понимая своей головой, в которой курпача, что ТМВ затронет всех, и дальше РУз они уже точно не дернутся. Вот кто на самом деле тут топит за войну, а строят из себя патриотов и учат издалека других, как надо Родину любить. :crazy:

Edited by TAURUS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, dushport сказал:

До твоего место проживания в Финке еще ближе. Давай Россия, жахни , так чтоли? А то Лондон, Лондон… 

 

С Украиной справиться не могут, ни одну область полностью не смогли за более 2 лет захватить. Мечтатели, б…я. 

конечно надо жахнуть. а то мои вон еще чуть чуть и пойдут исконно финский санкт-петербург захватывать. мозги ура крикунам надо вправлять. касательно забранных областей, ты откорректируй госдепью медодичку - луганская полностью под контролем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, dushport сказал:

не смогли за более 2 лет

А вы в Афгане и во Вьетнаме за столько лет ничерта не осилили. Сколько мирняка там уничтожили. Бревна не видишь в глазу?

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, TAURUS сказал:

А вы в Афгане и во Вьетнаме за столько лет ничерта не осилили. Сколько мирняка там уничтожили. Бревна не видишь в глазу?

из афгана вообще позорно бежали спустя 20 лет.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Bublik said:

конечно надо жахнуть. а то мои вон еще чуть чуть и пойдут исконно финский санкт-петербург захватывать. мозги ура крикунам надо вправлять. касательно забранных областей, ты откорректируй госдепью медодичку - луганская полностью под контролем.

Так ее не за два года , а с 2014 захватывали. А если жахнут по твоему дому россияне , то ты готов жизнь свою и своей семьи отдать за хотелки Пупкина? Да уж, промыли вам мозги. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, farik78 сказал:

у путина яйца

Урологи оказывается появились.

 

35 минут назад, Strij сказал:

Кого? Не слежу за восточными азиатами давно.

Настоящий бурят запел не хуже шамана.

27 минут назад, TAURUS сказал:

А вы в Афгане и во Вьетнаме за столько лет ничерта не осилили. Сколько мирняка там уничтожили. Бревна не видишь в глазу?

В Ираке за два захода никак.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dushport сказал:

С Украиной справиться не могут, ни одну область полностью не смогли за более 2 лет захватить. Мечтатели, б…я. 

А вы куда спешите? Никто не говорил, что денацификация лёгкое и быстрое дело, вон бандеровцев ещё старого разлива даже сам тов.Сталин не успел денацифицировать за 8 лет.

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites