Ташкент-2009

Холивар

16 477 posts in this topic

36 минут назад, bux сказал:

1.Где юридически это написано?

В мож семейном кодексе, мож в гражданском?

Без юридически зафиксированых определений это всего лишь твое мнение...

А если всего одно из твоих п.1-3. нарушено, то почему она должна выступать среди мужиков?

Первичные признаки должны рулить и быть  в приоритете- родилась с вагиной - девочка....А она родилась с вагиной.

 

 

я не знаю с чем она родилась. через трусы не видно. может там микропенис? по внешне доступным половым признакам - она мужик. опять же генный тест от всех скрывается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Bublik сказал:

 опять же генный тест от всех скрывается.

Кем скрывается?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Белгородскую хохлы зайти пытаются, Суджу окружают. Может пора России ТЯО вдарить по центру киева?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Bublik сказал:

я не знаю с чем она родилась. через трусы не видно. может там микропенис? по внешне доступным половым признакам - она мужик. опять же генный тест от всех скрывается.

Бах сказал что родилась девочкой, наверное у него больше оснований это утверждать,  чем у тебя, смотрящего на боксерские трусы  онлайн..

Edited by bux
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, HOBBIT сказал:

Кем скрывается?

и спортсменом и бахом. в чем проблема опубликовать?

ну бах понятно больной дурачок если забыл чем мужчина от женщины отличается. может старый совсем стал. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Bublik сказал:

и спортсменом и бахом.

Что-то я не читал ничего об этом, не поделишься ссылочкой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, bux сказал:

Бах сказал что родилась девочкой, наверное у него больше оснований,  чем у тебя, смотрящего на боксерские трусы  онлайн..

у многих племен на юге есть странная культурная особенность мальчиков считать девочками наряжать девочками и т.п. но девочками от того что они в платье они не становятся. еще раз - первичные-вторичные половые признаки и тест на днк.

если этот человек инвалид и с гениталиями девочки но хромосомами мальчика - то ему надо выступать на паралимпиаде.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bublik сказал:

россияне могли просто показательно шарахнуть по аэс самой близкой к польше, слегка краску поцарапать и предложить армии зеленского убраться в течении 12 часов. если зеленский не проникнется - шарахнуть еще раз и еще раз предложить и так до полного разрушения. будет много визга да. ну а что поделать.

но видишь пока стесняются.

Ну а зачем россиянам быть ядерными террористами?

Украина сама медленно, но верно идёт к своему концу. Слепо повинуясь указке кого-то, они мягко говоря, просирают всё, включая свою самостийну нэньку. Причём дебилы не понимают, что сами себе гвозди в гроб заколачивают

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Bublik сказал:

по внешне доступным половым признакам - она мужик. опять же генный тест от всех скрывается.

А по моему просто некрасивая женщина. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, HOBBIT сказал:

Что-то я не читал ничего об этом, не поделишься ссылочкой?

о чем ты не читал? я тоже не читал все жду не дождусь где доказательства покажут.

Только что, bux сказал:

А по моему просто некрасивая женщина. 

с фигурой мужика строением мышц мужика черепом мужика кадыком мужика и силовыми показателями мужика.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Bublik сказал:

о чем ты не читал? я тоже не читал все жду не дождусь где доказательства покажут.

У тебя есть доказательства, что она мужик? Кроме сомнительного теста конторки лутфулоева?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Bublik сказал:

у многих племен на юге есть странная культурная особенность мальчиков считать девочками наряжать девочками и т.п. но девочками от того что они в платье они не становятся. еще раз - первичные-вторичные половые признаки и тест на днк.

если этот человек инвалид и с гениталиями девочки но хромосомами мальчика - то ему надо выступать на паралимпиаде.

Это не инвалид. У нее нет физических отклонений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, HOBBIT сказал:

У тебя есть доказательства, что она мужик? Кроме сомнительного теста конторки лутфулоева?

у меня есть глаза и я вижу. что это мужик. иных доказательств ни от кого не последовало.

кроме тестов лутфуллоева других предоставлено не было. почему?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Bublik сказал:

у меня есть глаза и я вижу. что это мужик.

Флаг тебе в руки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Bublik сказал:

о чем ты не читал? я тоже не читал все жду не дождусь где доказательства покажут.

с фигурой мужика строением мышц мужика черепом мужика кадыком мужика и силовыми показателями мужика.

Но с писькой женщины...баба как есть... у нас тут в врн области встречаются крепкие женщины, потомственные крестьянки, которые коня на скаку, в горящую избу... и т.д.

1 минуту назад, Bublik сказал:

у меня есть глаза и я вижу. что это мужик. иных доказательств ни от кого 

А я не вижу. Я вижу пропу. Мнение твоих глаз- это  личное мнение твоих глаз, скоректированное пропой. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, bux сказал:

А по моему просто некрасивая женщина. 

объясни мне (и себе) - почему она в бандаже мужском спарринг проводит?2024-08-05_21-59-57.png.f5c09d7c01120a9b34d211d10b220032.png.a1a0944f57b6609aec35b4902be43a1a.png

13 минут назад, HOBBIT сказал:

У тебя есть доказательства, что она мужик? Кроме сомнительного теста конторки лутфулоева?

тест индийской независимой лаборатории, которая про хромосомам все показала и ее(его) дисквалифицировали с ЧМ по боксу среди женщин

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ташкент-2009 сказал:

 

тест индийской независимой лаборатории, которая про хромосомам все показала и ее(его) дисквалифицировали с ЧМ по боксу среди женщин

тебя я не спрашивал, можешь мимо проходить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

объясни мне (и себе) - почему она в бандаже мужском спарринг проводит?2024-08-05_21-59-57.png.f5c09d7c01120a9b34d211d10b220032.png.a1a0944f57b6609aec35b4902be43a1a.png

Это запрещено правилами? 

5 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

объясни мне (и себе) - почему она в бандаже мужском спарринг проводит?

тест индийской независимой лаборатории, которая про хромосомам все показала и ее(его) дисквалифицировали с ЧМ по боксу среди женщин

Х.з. какие там внутренние интриги были на ЧМ... индийская независимая и т.д. у меня вызывает сомнения, кем она аккредитирована?

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Bublik сказал:

у меня есть глаза и я вижу. что это мужик. иных доказательств ни от кого не 

Ничо что спортсменки проходят визуальный осмотр гениталий, и на олимпиаде тоже? .. но твои глаза зорче....

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, HOBBIT сказал:

Флаг тебе в руки.

а у тебя реально прицел сбился и ты мужиков за баб воспринимаешь? не.. ты не подумай я не осуждаю тебя. В местной культуре это совершенно нормально. Но в вашей кажется не очень.

3 минуты назад, bux сказал:

Ничо что спортсменки проходят визуальный осмотр гениталий, и на олимпиаде тоже? .. но твои глаза зорче....

ты же не знаешь что там с ними. лично не видел. может там какая то мутация. что вполне вероятно глядя на ее совершенно нетипичное внешнее строение (для женщины). Ты просто на других спортсменок посмотри - у них у всех руки-палочки с большой жировой тканью (типичной для женщины), а у этого мужика бицуха и рельеф как у шварцухи.

ну не бывает у баб такого гормонального фона чтоб не было жировой ткани и была такая мускулатура. там два варианта - или вещества или генетика мужика.

Edited by Bublik
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, bux сказал:

Дай ты умное обьяснение - кто мужчина, а кто женщина?

Гитлеровцы как определяли евреев? Штаны заставляли снять. 

Всё просто и элементарно, как на приёме у врача.

Не волнует кто ты из 100 разновидностей пидopв, елда есть или след от отрезании то "М" 

1 час назад, Bublik сказал:

Конечно Россия будет действовать как Израиль и устранять паршивую угрозу.

У границы на Сумской обл. Все сравняли с землёй.

 

1 час назад, bux сказал:

Первичные признаки должны рулить и быть  в приоритете- родилась с вагиной - девочка....А она родилась с вагиной.

Тут психиатр в помощь.

Сейчас с детства травят препаратами меняющие хромосомы, член не вырастет, но мужиком внешне может стать, отращивать бороду.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Bublik сказал:

 

ты же не знаешь что там с ними. лично не видел. может там какая то мутация. что вполне вероятно глядя на ее совершенно нетипичное внешнее строение (для женщины). Ты просто на других спортсменок посмотри - у них у всех руки-палочки с большой жировой тканью (типичной для женщины), а у этого мужика бицуха и рельеф как у шварцухи.

Да пофиг чо там... есть вагина -женщина... 

Или ты утверждаешь, что чел с вагиной мужчина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, HOBBIT сказал:

тебя я не спрашивал, можешь мимо проходить.

по существу есть что возразить? 

можешь опровергнуть результаты индийской независимой лаборатории которая дала однозначный ответ? нет? - САМ проходи и иди лесом, болезный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, tehnik сказал:

Гитлеровцы как определяли евреев? Штаны заставляли снять. 

 

:smekh:жертва пропы... они " снимают штаны" перед соревнованиями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Bublik сказал:

 Ты просто на других спортсменок посмотри - у них у всех руки-палочки с большой жировой тканью (типичной для женщины), а у этого мужика бицуха и рельеф как у шварцухи.

 

 

IMG_20240812_130157_318.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites