Ташкент-2009

Холивар

17 607 posts in this topic

1 минуту назад, arteto сказал:

Любое его решение нанести ТЯО удар будет воспринято норм в России.

ога, норм... Минут на 10. Потом ответка прилетит . 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

ога, норм... Минут на 10. Потом ответка прилетит . 

Если вдарить по украине от кого прилетит? Какой дурак будет впрягаться за украину? 

При таком ударе 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Если вдарить по украине от кого прилетит? Какой дурак будет впрягаться за украину? 

При таком ударе 

Амеры впрягутся . И френчи. Все впрягутся. Потому что это прецедент и потому что это не должно остаться безнаказанным . и что важно, Артето, неужели РФ так слаба, что не может справиться с Украиной без ЯО?

Edited by Panama
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, arteto сказал:

Сейчас у Путина руки развязаны. Может как угодно ответить хохлам. Любое его решение нанести ТЯО удар будет воспринято норм в России. На западе сразу духом упадут и поймут что переборщили 

Ничего у него не развязано. Экономика не самодостаточная как в СССР. Китай очень убедительно просил ТЯО не применять. Если жахнуть, то и азиатский мир от рф отвернется пока там власть не сменится...

7 минут назад, arteto сказал:

Если вдарить по украине от кого прилетит? Какой дурак будет впрягаться за украину? 

При таком ударе 

Рф обьявлять войну не хочет, чтобы не было повода вдарить. Ты где видел террористов под  флагами государства члена ООН на танчиках, с ПВО и т.п.? А у нас не война - КТО!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Panama сказал:

Амеры впрягутся . И френчи. Все впрягутся. Потому что это прецедент и потому что это не должно остаться безнаказанным . и что важно, Артето, неужели РФ так слаба, что не может справиться с Украиной без ЯО?

У России есть доктрина. По ней и могу применить. Никто не скажет ничего так как в доктрине так написано. 
 

приятно же когда Россия одним махом сразу решит проблему почему бы и нет 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы для начала мобилизовал всех , кто получил гражданство в последние 10-15 лет. Заслуживайте право быть гражданином!! 

Потом отправил бы на фронт всех росгвардейцев и половину ментов. Силовики? Проявляйте силу .

И в обязательном порядке всяких "шаманов-газмановых" на передовую, что бы воодушевляли бойцов. И детей всех депутатов - от думы до города. Что бы патриотизм был не на словах, а на деле . И детей министров, замов и начглавков . Независимо от возраста , вплоть до 55 лет.

Edited by Panama
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

У России есть доктрина. По ней и могу применить. Никто не скажет ничего так как в доктрине так написано. 
 

приятно же когда Россия одним махом сразу решит проблему почему бы и нет 

:yahoo:доктрина - не международный документ.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

приятно же когда Россия одним махом сразу решит проблему почему бы и нет 

По секрету - нашглосаксы только этого и ждут. Что бы махом решить "русский вопрос".

Если запад навалится всей толпой, Россия не устоит. "Можем повторить" не сработает. Силы очень не равные. И дело даже не в ЯО. Просто 1 к 10 даже шансов не оставляет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Panama сказал:

Я бы для начала мобилизовал всех , кто получил гражданство в последние 10-15 лет. Заслуживайте право быть гражданином!! 

Потом отправил бы на фронт всех росгвардейцев и половину ментов. Силовики? Проявляйте силу .

И в обязательном порядке всяких "шаманов-газмановых" на передовую, что бы воодушевляли бойцов. И детей всех депутатов - от думы до города. Что бы патриотизм был не на словах, а на деле . И детей министров, замов и начглавков . Независимо от возраста , вплоть до 55 лет.

Анекдот про бордель и новые кровати не вспоминается?

23 минуты назад, HOBBIT сказал:

Скоро массовые обмены пленных пойдут, срочников сразу менять будут, это не чмобики или зэки. И менять будут на героев азовцев.

Не, первых других... если тот ролик не фейк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bux сказал:

Спонсоры не разрешили....или наоборот - откупаются.

Да, ценник подскочил неплохо.

 

1 час назад, Panama сказал:

А есть такая задача или цель?

Х.з. но воюют на нем и вокруг него.

 

1 час назад, Panama сказал:

Не хохлы продают газ своим врагам.

Маржу имеют, вернее чета Байдена.

1 час назад, Panama сказал:

ога, норм... Минут на 10. Потом ответка прилетит . 

Заныкали хохлы ракету?

 

56 минут назад, bux сказал:

Ты где видел террористов под  флагами государства члена ООН на танчиках, с ПВО и т.п.?

В 1950г было такое %D0%92%201950%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, bux сказал:

:yahoo:доктрина - не международный документ.....

В этом случае плевать на всех.

 

55 минут назад, Panama сказал:

Если запад навалится всей толпой, Россия не устоит

Если кто из НАТО дёрнется ещё, вторым фронтом, то это триндец будет тому и нату тоже.

Edited by tehnik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://66.ru/news/society/275067/

Дружинники на глазах полицейских раздали прохожим отобранные у торговцев фрукты.

На Сортировке прошел рейд силовиков и активистов по поиску мигрантов и нелегальных торговцев. После задержания девяти продавцов прилавки с фруктами и овощами остались без присмотра владельцев, чем воспользовались прохожие. Теперь им может грозить административное или уголовное преследование.

 

Дружинники, состоящие из членов «Русской общины», разрешили прохожим забирать продукцию домой, и те набросились на товар.

«Мы бы так не решились набрать. Нам разрешили. Сказали, что продавец убежал, не хочет идти в армию», — объяснили пенсионерки корреспонденту 66.RU, показывая на стоящих рядом дружинников. На вопрос, собираются ли они заплатить за продукты, ответили: «Нет, они же нелегально торгуют».

В рейде участвовали и полицейские. Они передвигались по территории, и одно время стояли напротив через дорогу, сажая некоторых мигрантов в автобус, и не вмешивались в процесс.

На вопрос нашего корреспондента, насколько это законно, один из сотрудников ответил: «Да это нормально». Но при включенной записи другой сообщил, что ничего не видел, поскольку находился напротив через дорогу: «Вы же телефон если потеряли, это не является кражей».

 

Глава адвокатской группы «Логард» Сергей Колосовский заявил, что прохожие и полицейские нарушили закон.

«Сотрудники полиции должны в любом случае обеспечить охрану имущества, временно оставшегося без владельца.

 

Бечора пенсионерлар!

Edited by muhitsf
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Panama сказал:

Оно и сейчас не понятно - Финка страна НАТО, но ты топишь за РФ, которая как бы не партнёр Финки. Причём именно в Финке тебе стало хорошо и приятно, ты нашёл себя.

Да прекрати...меня трудно обидеть в виртуальном мире. Это же нолики и единицы:lol:Только конченный дебил обижается на виртуальных оппонентов.Тут таких двое. и оба два фанаты не РФ.:lol:

я топлю за правду справедливость и честность. тут да. тут в целом неплохо. особенно детям. а мне туда сюда так же. есть плюсы и минусы и суммарно равно той же сумме плюсов и минусов как через восточную границу отсюда в 180км.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Никто не скажет ничего так как...

уже некому будет что то говорить :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Bublik сказал:

. тут в целом неплохо. особенно детям. 

А в чем это заключается? Какие ништяки у детей?

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Если запад навалится всей толпой, Россия не устоит

Уже наваливался всей толпой... ;) Но тогда был более прогрессивный социализм, при нынешнем строе придется гасить запад только с применением ЯО.

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, muhitsf сказал:

https://66.ru/news/society/275067/

Дружинники на глазах полицейских раздали прохожим отобранные у торговцев фрукты.

Бечора пенсионерлар!

Разные пенсионеры есть...  есть пороговая сумма - 2500р  после которой будет УК. До этой суммы - административный проступок...еще нелегалу нужно написать заяву в полицию.  И скорее всего у них не было медкнижки. За это штраф налагается. 

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь подавятся они этими фруктами и овощами.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, bux сказал:

А в чем это заключается? Какие ништяки у детей?

доступные садики, воспитателей чуть меньше чем детей, еда вода причиндалы занимаются то сё если отстаешь где то то обученного человека приставляют и т.п. тоже самое со школами. сюсюкаются цацкаются кормят поят учебники дают пеналы карандаши. разве что не одевают. школа стоит ноль. садик за двоих в районе 200 евро я отдавал (20к на ваши). географическая доступность опть же. ну медицина какая-никакая (не думаю впрочем что в спб она хуже). но прилизанная здесь вся.

на детей еще ии денег дают. суммарно в районе 400-480.

Edited by Bublik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Bublik сказал:

доступные садики, воспитателей чуть меньше чем детей, еда вода причиндалы занимаются то сё если отстаешь где то то обученного человека приставляют и т.п. тоже самое 

Поступление в топовый ВУЗ на бюджет легко? Есть в финке европейский топовый ВУЗ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Farta сказал:

Уже наваливался всей толпой... ;) Но тогда был более прогрессивный социализм, при нынешнем строе придется гасить запад только с применением ЯО.

Ты про 41-45? Забудь. Тогда нам помогали США и бритты и вместе мы были сильнее . А сейчас против РФ весь мир. Не только Укра и НАТА. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Bublik сказал:

на детей еще ии денег дают. суммарно в районе 400-480.

В России тоже получаете ? Там за двоих 28.800 рублей дают 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

В России тоже получаете ? Там за двоих 28.800 рублей дают 

нет. как я их могу получать? безработным чтоль прикинуться?

5 минут назад, bux сказал:

Поступление в топовый ВУЗ на бюджет легко? Есть в финке европейский топовый ВУЗ?

да. есть. не знаю топовые или нет. но в целом неплохие и общепризнанные. образование бесплатное для тех кто на финском или шведском. ну как ты понимаешь мои дети говорят на одном из этих языков как на родном.

даж стипендию платят какую то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

е . А сейчас против РФ весь мир.

В мире 50 стран? :D Я думаю миру в большинстве пофиг на региональный конфликт. Как миру пофиг на Ближний Восток и его конфликты или Африку 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, bux сказал:

Поступление в топовый ВУЗ на бюджет легко? Есть в финке европейский топовый ВУЗ?

Бух, лучше в личку... Тут на форуме твapeй и стукачей как грязи... Настучат куда надо, что ты интересовался вражьей жизнью. Мне будет искренне жаль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites