Ташкент-2009

Холивар

16 486 posts in this topic

2 минуты назад, Panama сказал:

Бух, лучше в личку... Тут на форуме твapeй и стукачей как грязи... 

Я не боюсь бешеных хомячков.

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Я думаю миру в большинстве пофиг на региональный конфликт.

миру не пофиг на раздербан России. Каждый захочет урвать ништяки... шакалов много. Тот же Китай не прочь поживиться ...

Только что, bux сказал:

Я не боюсь бешеных хомячков?

И тем не менее...даже бешеные хомячки могут разносить заразу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

 

И тем не менее...даже бешеные хомячки могут разносить заразу.

Ты ошибаешься, у нас не все так плохо....плати, лети - если виза есть и не определенной категории госслужащий...занавес с другой стороны, да и можно сказать не занавес - тюль...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Panama сказал:

Каждый захочет урвать ништяки...

От России урвать по башке ракету только можно, высокоточную если надо :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

От России урвать по башке ракету только можно, высокоточную если надо :palcy:

Китайцы тебя читают и посмеиваются. Индусы тоже....:lol:

9 минут назад, bux сказал:

Ты ошибаешься, у нас не все так плохо..

я нигде ни разу не писал и не говорил, что в РФ плохо. Было лучше, но...

Я имел в виду наших погранокошечников...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, shurik2004 сказал:

Извини,  но это детский сад какой-то :facepalme:

По твоей логике получается,  что жители СССР были моральными уродами? Ибо СССР заходил в Финку,  Польшу и Афган.

Ты много жителей СССР знаешь кто тебе рассказывал как надо спасать финских коммунистов  или афганских и потому оккупация этих стран оправдана?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, shurik2004 сказал:

То есть чел должен желать своей стране проигрыша? 

В данной ситуации-да. Шурик ты по 3 кругу спрашиваешь одно и тоже. Ответь мне один раз-что есть победа рф в этой войне? Свои мысли а не этот бред который озвучивают пу и ко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TAURUS сказал:

Сестренке сказал еще раз про твое пособие, говорю один знакомый армянин хвастается на форуме. Она мимо МФЦ проезжала, заехала узнать. Только малоимущим, безработным или если зп маленькакая и квадратура маленькая. Все пробьют через Госуслуги, и машины, и хаты, и зарплаты. 

Ну хз. 1 машина. 1 квартира с этим можно пособие получить. Ну и ЗП маленькая ниже прожиточного минимума. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Panama сказал:

 

Я имел в виду наших погранокошечников...

Я чту УК и АК... чот тебе понесло куда то..

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Ну хз. 1 машина. 1 квартира с этим можно пособие получить. Ну и ЗП маленькая ниже прожиточного минимума. 

Ну если вы оба не трудоустроены, а хата в Мск сколько у тебя, 30кв.м? То ты малоимущий. Ну сестренка тоже сказала, что на что только не пойдут ради халявных денег. На других запишут, на зп в конверте согласятся, лишь бы доить гос-во. Но за все придется платить, так или иначе. ;) Ну это она сказала. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Ну хз. 1 машина. 1 квартира с этим можно пособие получить. Ну и ЗП маленькая ниже прожиточного минимума. 

Ога.сестрёнка проезжала мимо и решила зайти , насчёт тебя узнать:lol: я так хохотался:smekh:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, TAURUS сказал:

Все пробьют через Госуслуги, и машины, и хаты

Получается я буду получать пособие только до 1 квартала 2025 года. Потому как у меня в госуслугах не показывает жилье в Москве, еще ключи не забрал же. А краснодарское все на родных. Жаль конечно, я думал всегда буду получать. Хотя мне сказали что можно и по 1 квартире у двух супругов, главное что малый заработок, или мать дома сидит 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, bux сказал:

Я чту УК и АК... чот тебе понесло куда то..

Бред несет уже который день. То ли троллит так жидко, то ли реально уже такое мышление. На войну опять посылал всех с приобретенным гражданством? Кушать и спать не может видимо бечорашка. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, TAURUS сказал:

Ну если вы оба не трудоустроены, а хата в Мск сколько у тебя, 30кв.м? То ты малоимущий. Ну сестренка тоже сказала, что на что только не пойдут ради халявных денег. На других запишут, на зп в конверте согласятся, лишь бы доить гос-во. Но за все придется платить, так или иначе. ;) Ну это она сказала. 

 

Да хрен с ним, есть прокуратура - пусть она с артето парится...но сопоставить данные в его случае легко... трудняк работает, а он за границей... . 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Потому как у меня в госуслугах не показывает жилье в Москве, еще ключи не забрал же. А краснодарское все на родных.  

А ну с этого и надо было начинать. Я так и думал, что как минимум одно жилье оформлено не на тебя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Ога.сестрёнка проезжала мимо и решила зайти , насчёт тебя узнать:lol: я так хохотался:smekh:

Ну вот не дает мое пособие покоя никому :lol: А понять что я особенный не могут :crazy: У меня все ходы записаны. Прорвемся, буду получать пособие

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, TAURUS сказал:

Бред несет уже который день. То ли троллит так жидко, то ли реально уже такое мышление. На войну опять посылал всех с приобретенным гражданством? Кушать и спать не может видимо бечорашка. :D

Будь снисходительнее. На Востоке уважают старших. Не хочется терять эту черту ментальности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

Ога.сестрёнка проезжала мимо и решила зайти , насчёт тебя узнать:lol: я так хохотался:smekh:

Балоболка, она насчет себя узнать, положено или нет, третьго ребенка родила недавно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Прорвемся, буду получать пособие

 Когда с фронта придёшь, круглая сумма накопится . 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TAURUS сказал:

А ну с этого и надо было начинать. Я так и думал, что как минимум одно жилье оформлено не на тебя.

У нас в Узбекистане принято на родителей оформлять. Это такая болезнь  всех умных, чтобы проблем не было :lol: А вот в Москве уже не получилось, так как материнский капитал использовался, льготы ребенка, молодая семья и тд 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Ну вот не дает мое пособие покоя никому :lol: А понять что я особенный не могут :crazy: У меня все ходы записаны. Прорвемся, буду получать пособие

Дают - бери, бьют - беги (с)... кули..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, bux сказал:

пусть она с артето парится...но сопоставить данные в его случае легко... трудняк работает, а он за границей... . 

Еще одному покоя нет :smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Ну вот не дает мое пособие покоя никому 

Так ты же сам здесь советуешь направо налево, вон уже Бублику про 30К пишешь, вот и сказал ей, ты сам писал, что могла бы 45К получать, всего лишь в МФЦ надо заехать. Вдруг мы чего не знаем и правда положено. :smekh: Но я этим вопросом еще до того, как у тебя сын родился, интересовался. Не положено. Поэтому тебе и я, и бух писали об этом. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TAURUS сказал:

Вдруг мы чего не знаем и правда положено. :smekh:

Ну хз. Пусть разводится и как мать одиночка получает не только 45 тысяч но еще больше :D

2 минуты назад, TAURUS сказал:

Поэтому тебе и я, и бух писали об этом. 

Вы самое главное с плакатами не выходите почему армяне, кавказцы на Юге получают пособия, а мы нет :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites