Ташкент-2009

Холивар

17 610 posts in this topic

14 часов назад, HOBBIT сказал:

Скоро массовые обмены пленных пойдут, срочников сразу менять будут, это не чмобики или зэки. И менять будут на героев азовцев.

Это многое о тебе говорит..... если для тебя "азовцы-херои"... то и твой портрет вырисовывается наглядный

Спойлер

1024525958_0_54_1000_683_1920x0_80_0_0_61499aeb28d7eda0ba4ee2e66c3737ad.jpg.96bda14d9ad32b99663d4c1d08dc17ad.jpga6d0d7d1f6774e67ab3323ec7c679eb4.jpg.d3f615f5cd9f5db83a74570dab72b007.jpg18426309.jpg.99ff6d09c15d3f2fac87bb1c3a9c9872.jpg999.jpg.5f3dc674e8e0b8ab7d0b4c0cd05d5b1b.jpga743cecabeb31e2fee81c86d40745ba13e0a5573.jpeg.3a6cc2627d3f702745605f5a7c522c47.jpegfed5808eba39954b555fe2fe0686b74acbd18670.jpeg.0b67a1aed2b0d34a93fbefa41f26e140.jpeg66bae5ef0b9c1_-----4523733.jpeg.b5b1796499e2ce5f187dfbffd4397bca.jpeg888.jpg.408fb4d3fb9938d6a0fabf4ead6ee38e.jpg

ты - такой же "Херой"...

 

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Panama сказал:

До 2014го они не были русофобским государством. Их таким сделали. Сначала Крым отжали, потом бандосами заполонили два региона, а потом и вовсе всю страну бомбить стали...С таким неадекватным соседом любая страна станет русофобской...

А чо до 2014г ждали? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Panama сказал:

Амеры впрягутся . И френчи. Все впрягутся.

все "амеры" и "френчи" прочитают на ташкентском форуме бредни усатого дурачка - и обязательно "вдарят", чтобы МКР МО РФ уничтожили все живое в этих странах

в твоем воспаленном мозгу сидит один баг (ошибка) - всем на западенасратьнаукраину! просто наплевать... и они только хлопать в ладоши будут

думаю что ядерный удар возможен по Польше, если она влезет в РБ или вмешается в конфликт - и через несколько часов объявит о своей капитуляции... потому что уничтожение польского карлика = пару часов

14 часов назад, Panama сказал:

Я бы для начала мобилизовал всех , кто получил гражданство в последние 10-15 лет. Независимо от возраста , вплоть до 55 лет.

Браво Панама...!!!!!!!! :smekh:апплодирую стоя...этим мелким уточнением возраста - ты себя исключил из списка отправляемых на фронт? шиш.

тебя тоже отправят, если будет не сво, а ВОЙНА... и фиг ты отвертишься

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Panama сказал:

И всё? 

Войны и за гораздо меньшее начинались, к сожалению. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Panama сказал:

До 2014го они не были русофобским государством. Их таким сделали. 

Правильно. Западные друзья такими сделали... думаешь условному Миколе из под Львива сильно нужен Крым?  На укро КТО заманивали участками, которые обещали выдать на Донбассе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Panama сказал:

Если запад навалится всей толпой, Россия не устоит.Силы очень не равные. И дело даже не в ЯО. Просто 1 к 10 даже шансов не оставляет.

Панама = непроходимый дурак... если бы они были уверены, что "навалившись толпой они победят" - они бы еще в 1945м году "НЕМЫСЛИМОЕ" план выполнили, а потом "ДРОПШОТ", а потом еще масса планов... но понимание неприемлимого по последствиям для НАГЛОсаксов ответного удара по ним со стороны СССР и РФ их ВСЕГДА ОСТАНАВЛИВАЛО...

и дальше они никогда не посмеют "всей толпой навалиться" - все хотят жить... уяснил? старый усатый стратегХ?:5:

Edited by Ташкент-2009
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Panama сказал:

До 2014го они не были русофобским государством

Ой не свисти.

Готовили, Тягнибок в частности и другие, сейчас в тени, создавали лагеря для боевиков задолго до Крыма.

24 минуты назад, Panama сказал:

потом бандосами заполонили два региона

А Азов уже когда на БТРах въехал в Мариуполь?  Как так группировка создалась неожиданно и с вооружением ВСУ?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, tehnik сказал:

Если кто из НАТО дёрнется ещё, вторым фронтом, то это триндец будет тому и нату тоже.

а ты попробуй "двумолегам" это пояснить... у них воспаленое сознание (мозгом ЭТО трудно называть, скорее другая субстанция в голове у них) - и они уверены в победе укров, НАТО и инопланетян против РФ.... дурачки пьющие.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, bux сказал:

думаешь условному Миколе из под Львива сильно нужен Крым?

А условному Пете из Верхоянска нужен?

23 минуты назад, MART сказал:

Напомни в каком году была написана книга Украина не Россия, или Стрелков об этом не рассказывает?

Да мало ли кто какую тупость пишет? Вон Дугин тоже пишет, что русский мир без границ. И что теперь всем соседям надо напрячься ?Сумасшедший, что с него возьмёшь....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Panama сказал:

Бух, лучше в личку... Мне будет искренне жаль.

сцыкло :bad:Панама.... какое же ты сцыкло.....:5:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Вон Дугин тоже пишет, что русский мир без границ.

Только он про распространение языка и культуры пишет. Ну так, для справки. 

А как его слова искажают разного рода "политруки" - это уже вопрос

Только что, Ташкент-2009 сказал:

сцыкло :bad:Панама.... какое же ты сцыкло.....:5:

Так ты тоже "зассал" назвать университет, в котором не берут взятки и нет коррупции от слова совсем:smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, TAURUS сказал:

Классный бзик Ташкент у тебя развил, дергаешься наверное теперь:smekh: Паранойя? :crazy:

Чует собака - чье мясо сожрала! (с):a58418pukkko:

в точку Таурус!

в самую точку.... это тот самый случай с самовозгоранием шапки на голове провинившегося перед Россией и россиянами старого человека... он чует он свою вину и ответственность (неизбежную) за свои поганые слова - вот и сцыт :blink:тут шумно и стыдно... (спойлер - а я ржу над этим)

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Фразы типа "Москаль менi не товарiщ!" тоже?

А кто такие москали? И почему их не хотели принимать за товарищей? Применительно к тому времени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, bux сказал:

Да  сопоставить данные в его случае легко... трудняк работает, а он за границей... . 

работать удаленно из-за границы по трудняку кто то запрещает?

нет

и я знаю таких людей, которые тут работают, а трудняки в Москве, все - законно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

А как его слова искажают разного рода "политруки" - это уже вопрос

Точно так же искажают события в Украине всякие пропа[CENSORED]ы типа соловьиного помёта....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Panama сказал:

Да мало ли кто какую тупость пишет?

А теперь все пожинают плоды этой тупости.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MART сказал:

А теперь все пожинают плоды этой тупости.

Не все, а только русские. Остальные хорошо наживаются на этом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

А кто такие москали? И почему их не хотели принимать за товарищей? Применительно к тому времени.

Этот "термин" применяли ко всем русским. Почему не хотели принимать? потому что милыйы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, maxxxi сказал:

Это ВСУ.

ВСУ = ТЕРРОРИЗМ
удары по гражданским авто с беременными, удары по школам и жилым дома = уродов ждет суровое наказание...

10 часов назад, arteto сказал:

Как ты внимательно за всем в России следишь. Получше меня оказывается, с чего это вдруг? :D

Макси на росс.гражданство втихаря подал...вот и отслеживает

2 часа назад, pantrik сказал:

Они хуже армян- раньше шумели, если негров меньше 10% в фильмах показывают, довели до 30%,НО! какие у них рожи дебильные! Достаточно 5элемент вспомнить, когда нигга-президент глаз приоткрыл:"Уфф! Пронесло!" :D

да ты хуже Артето Расист оказывается:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Panama сказал:

До 2014го они не были русофобским государством. Их таким сделали. 

Я в 2005/06 работал с иванофранковскими в Москау.  Они очень негативно о русских всказывались. Я про себя думал, а какого хрена ты забыл в Москве? 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Так ты тоже "зассал" назвать университет, в котором не берут взятки и нет коррупции от слова совсем:smekh:

Игорь.... вмешивать в споры и жаркие дисскуссии своих детей (и сливать их координаты в сеть) - это глупо...

при встрече я никогда не подам руки двумолегам... но наши терки - это наши терки... ты заметил, он ничего подробного о работе, местопроживании своих детей (их семей) в РФ ничего не пишет, а обвиняешь ты только меня...

Это - другое?! (с)....

P.s. A-ангажированность и предвзятость, это так называется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Этот "термин" применяли ко всем русским. 

А слово "хохол" к кому применялось? Можно ли считать, применение "хохол" украинофобией?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ташкент-2009 сказал:

вмешивать в споры и жаркие дисскуссии своих детей (и сливать их координаты в сеть)

Если мне будут нужны координаты членов твоей семьи - их достать будет намного проще, чем тебе кажется, как бы ты не шифровался. Я спрашивал только про учебное заведение, дела до твоей дочери мне нет никакого. Впутывать её в разговор ты начал сам.

Олегам я за их детей тоже говорил. Ты не запоминаешь то, что ты лайкал. 

Только что, Panama сказал:

А слово "хохол" к кому применялось? Можно ли считать, применение "хохол" украинофобией?

Хохлами украинцев называл ещё Тарас Шевченко. Хотя он был украинец. Видимо, русофил и украинофоб?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Panama сказал:

Не все, а только русские. Остальные хорошо наживаются на этом...

Особенно это видно по Европе, но их можно тоже в чём-то назвать русскими.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites