Ташкент-2009

Холивар

17 610 posts in this topic

35 минут назад, TAURUS сказал:

По мне, это последний котрнаступ, т.е. прой..оп ВСУ. Если еврошавки НАТОвские не пожелают вступить в открытый конфликт с РФ, замутив ТМВ, что чревато концом человечества, то этот наступ - начало конца режима Зеленского и, возможно, государства под названием Украина. 

Ты также неделю назад говорил со спаем вместе :icon_eek:я вам говорил и говорю это надолго, еще ВС РФ надо Белгородскую границу защищать от всу 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bublik сказал:

Где логика я не пойму.

Фронт растянули, сами виноваты.

 

1 час назад, Bublik сказал:

Или зеленский реально думает прийти к условным немцам и сказать что а дайте мне больше танков чтоб я по белгороду на них разъезжал. Ага. :)

Ну тут не так радужно, немцы собираются славить своих упырей из СС сгнивших.

Если с хохлами 10 лет канает, то почему им нельзя?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доллар продолжает лететь вверх, уже выше 93 рублей. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, tehnik сказал:

Ты разве не видел сколько желающих попасть в Крым летом?

А разве раньше их туда не пускали? 

Только что, arteto сказал:

Доллар продолжает лететь вверх, уже выше 93 рублей. 

Всё, кирдык доллару ... Сбрасывай по, корее, в рубли переходи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ШивОлег сказал:

Что то не работает план Путина... Всё наоборот.... 

а план твоей любимки Камаллы Харис? работает??66bb2f6cc04ab_.jpg.92b80aa34cb09a35208541beff0968ce.jpg

Сегодняшний New York Post сравнивает нынешние заявления штаба Камалы Харрис с ее заявлениями, которые она официально делала в ходе своих предыдущих избирательных кампаний. И выясняется, что реальной Камалы никто и не знает-то! - что скажешь олежик*??

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Всё, кирдык доллару ... Сбрасывай по, корее, в рубли переходи.

Мне нужно 100 рублей за доллар :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Мне нужно 100 рублей за доллар :D

Мне 200. Или 300. Вобчем чем дороже, тем лучше. Лишь бы гражданской войны у амеров не случилось, а рост доллара как нибудь переживём...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Мне 200. Или 300. Вобчем чем дороже, тем лучше. Лишь бы гражданской войны у амеров не случилось, а рост доллара как нибудь переживём...

а тебе зачем столько.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Bublik сказал:

а тебе зачем столько.

Не мне. Помочь хочу хорошим людям.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Не мне. Помочь хочу хорошим людям.

если люди в России живут и ты им хочешь помочь желая доллар по 200 то я прям не знаю. Или люди не такие хорошие как ты заверяешь. )

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может машину или квартиру хочет добавить денег чтобы купили. Поэтому выгоден хороший курс. Потому как в Узбекистане нац валюта доллар :D

5 минут назад, Panama сказал:

Мне 200. Или 300. Вобчем чем дороже, тем лучше.

Нет так не надо. Это слишком высоко. 120 норма. Выше не надо. Шило на мыло будет помощь, в цене все вырастит 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, arteto сказал:

я вам говорил и говорю это надолго

На форуме ворчать - это не мешки ворочать. Приезжай. Орден Героя же ты хотел получить. ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, arteto сказал:

Доллар продолжает лететь вверх, уже выше 93 рублей. 

Дело в том, что сейчас централизованного курса как такого нет. USDT на некоторых площадках по 95

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Bublik сказал:

да там вообще у курпачей прицел чтоль сбился и от реальности отвалились.

армия зеленского успешно отступает по всему южному фронту. ну вот даже после вливания 60 лярдов отступают. ни то ни сё остановить не могут. а тут на мелком пятачке забежали туда где буквально никого нет и типа о успех. Где логика я не пойму. понятно же что там успех до тех пор пока не придут. а когда придут будет как в остальных частях. Потому что иначе ну не может быть и иначе они не смогли. В чем смысл. не пойму. Какой то предсмертный пых. 

Куя се предсмертный пых. 200000 беженцев россиян. 

Ты цифрами оперировать не пробовал? 

Классическая схема - одни наступают, другие обороняются , стачивая порядки настурающих... копят силы, потом контратакуют... 

А я вот не пойму - мне рассказывали что по 1000 чел в день набор в ВС РФ, это с начала года 200000 бойцов... а дыру не оголяя донецкий и прочие фронты затыкать нечем.. куда бойцы подевались? Терзают смутные сомнения.

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arteto сказал:

сюда лучше посмотри 

Спойлер

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, bux сказал:

куда бойцы подевались? Терзают смутные сомнения.

Ротация, отпуски, подготовка.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Мне нужно 100 рублей за доллар :D

осенью может взлететь до 120... но если начнется ядерный конфликт, но курс будет 120баксов за 1 рубль

54 минуты назад, arteto сказал:

Может машину или квартиру хочет добавить денег чтобы купили. Поэтому выгоден хороший курс. Потому как в Узбекистане нац валюта доллар :D

Нет так не надо. Это слишком высоко. 120 норма. Выше не надо. Шило на мыло будет помощь, в цене все вырастит 

цены в Ташкенте взлетят ввысь.... если 120 курс будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, bux сказал:

Куя се предсмертный пых. 200000 беженцев россиян. 

Ты цифрами оперировать не пробовал? 

Классическая схема - одни наступают, другие обороняются , стачивая порядки настурающих... копят силы, потом контратакуют... 

А я вот не пойму - мне рассказывали что по 1000 чел в день набор в ВС РФ, это с начала года 200000 бойцов... а дыру не оголяя донецкий и прочие фронты затыкать нечем.. куда бойцы подевались? Терзают смутные сомнения.

ну то что профакапили встречу это да. то что набирают столько - тоже. многие же назад возвращаются. плюс цель видишь какая насытить фронт где идут боевые действия а остальное по остатку. ну вот и дооставлялись.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Bublik сказал:

ну то что профакапили встречу это да. то что набирают столько - тоже. многие же назад возвращаются. плюс цель видишь какая насытить фронт где идут боевые действия а остальное по остатку. ну вот и дооставлялись.

У меня нет знакомых, кто вернулся  насовсем. Только отпуск. В нату не дураки сидят. Не может быть, чтобы они не были причастны к этому плану и его не разрабатывали... поэтому цель есть.  Возможно  это отвлекающий удар. Щас  оголят другие фронты - туда ударят. Они не зря же усиленную мобилизацию с весны проводили...

 

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, bux сказал:

 поэтому цель есть.  

 

Однозначно 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

Может машину или квартиру хочет добавить денег чтобы купили. Поэтому выгоден хороший курс.

квартира. Старшей ипотеку гасить надо. 

1 час назад, bux сказал:

В нату не дураки сидят. Не может быть, чтобы они не были причастны к этому плану и его не разрабатывали... поэтому цель есть.  Возможно  это отвлекающий удар.

улучшение переговорной позиции. Других целей нет. В октябре-ноябре переговоры. Будут ли они мирными и будут ли вообще - зависит от курского направления.  Но я думаю, что ВСУ подготовили ещё пару неприятных сюрпризов. Не просто же так они получили F16. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

квартира. Старшей ипотеку гасить надо. 

Вы молодец. Одобрямс! Я предсказывал рост курса. Только не жадничайте, курс как поднимется, также может упасть. Я вообще думаю в след году он к 75 вернется. 

А так думаю больше 95 не словить. Именно если менять доллары 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, arteto сказал:

Вы молодец.

Детям надо помогать. Иначе зачем жить, в чём смысл? 

13 минут назад, arteto сказал:

 так думаю больше 95 не словить.

по доллару большая непонятка идёт. Имхо конечно, но есть мысли, что амеры какую то гадость готовят на финансовом поле.  Хочу ошибаться, но пару лет бакс будет колбасить . Амерам надо китов прижать, что бы они свой курс выровняли, сделали нормальным... По амеровским меркам. Где то 14-15 за доллар.

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

А разве раньше их туда не пускали? 

В разы больше стало, ты посмотри, какой поток идёт 

 

1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

но если начнется ядерный конфликт, но курс будет 120баксов за 1 рубль

Если не больше.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Panama сказал:

Детям надо помогать. Иначе зачем жить, в чём смысл? 

Ну я не спорю. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites