Ташкент-2009

Холивар

16 511 posts in this topic

5 минут назад, tehnik сказал:

В разы больше стало, ты посмотри, какой поток идёт 

и какой? Учитывая, что другие направления сильно ограничены..

6 минут назад, tehnik сказал:

Если не больше.

Если случится, то рубля может вообще не быть... Ну разве что в качестве нумизматической ценности..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Panama сказал:

и какой? Учитывая, что другие направления сильно ограничены..

Сейчас по суше и через мост можно.  

И не все украинцы ехали в Крым, так и не все из РФ едут в Крым, но в РФ живет в 4 раза больше селения.

20 минут назад, Panama сказал:

Если случится, то рубля может вообще не быть... Ну разве что в качестве нумизматической ценности..

Рубль останется внутри, РФ самодостаточная страна, а вот за хлебом и нефтью выстроятся в очередь.  Те кто выживет за рубежом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У МАГАТЭ нет полномочий обвинять Украину в причине пожара на ЗАЭС, так как это "касается политики".

Отвечая на вопросы журналистов, генеральный директор Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси исключил вероятность того, что Украина может быть названа официальном виновником в пожаре на ЗАЭС.

"Такие заявления касаются политики. Мы не занимаемся политикой. Комиссия не имеет права обвинять одну из сторон, этого не будет", — Гросси.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рубль никуда не денется. Разве что станет цифровым рублем 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, tehnik сказал:

Рубль останется внутри

внутри чего? 

Ты думаешь, что если случится трындец, то границы и государства останутся прежними? 

 

1 минуту назад, arteto сказал:

Разве что станет цифровым рублем 

Не дай бог. Тогда взвоют все. И ты первый побежишь сдавать паспорт обратно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

Не дай бог. Тогда взвоют все.

Вы должны смирится с этим. В мире будут электронные деньги. После еще одной пандемии, мир решит что нужны электронные деньги чтобы зараза не передавалась. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Panama сказал:

внутри чего? 

Ты думаешь, что если случится трындец, то границы и государства останутся прежними? 

Могут случайно расшириться.

 

 

Mash сообщает любопытную новость: оказывается, с 2022 года в газоизмперительной станции «Суджа» Газпрома спокойно жили сотрудники украинского «Нафтогаза», обустроившие себе колоритный офис. Жили они до 6 августа, так как ровно в их угол прилетел украинский снаряд и теперь они числятся пропавшими без вести.

В этой ситуации даже непонятно, что больше удивляет — спокойно работающие в российской компании члены «Нафтогаза» с желто-синим и американским флагами и портретом Степана Бандеры или то что их размазало украинским же снарядом. В любом случае, не трудно догадаться, что подобный контингент сыграл определенную роль в украинском вторжении в Суджанском районе, а пропавшими без вести они могут числиться просто потому, что заблаговременно покинули станцию. 

IMG_20240813_185026_040.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Вы должны смирится с этим. В мире будут электронные деньги. После еще одной пандемии, мир решит что нужны электронные деньги чтобы зараза не передавалась. 

Не неси чепухи, Узбекистан это не коснётся, а в Европе давно безналом пользуются, для них это норма.

 

Зы Ты лучше расскажи, как раньше срока из бани вышел, поплакался в очередной раз ? :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MAKLER сказал:

Не неси чепухи, Узбекистан это не коснётся, а в Европе давно безналом пользуются, для них это норма.

Читать умеете? Цифровые деньги это совсем другое. 

5 минут назад, MAKLER сказал:

Зы Ты лучше расскажи, как раньше срока из бани вышел, поплакался в очередной раз ? :smekh:

Зашел смотрю можно писать. Не знаю почему. У меня личка закрыта. Никто не может мне писать и я никому не пишу 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зы никогда и не плакался 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Официальный представитель МИД Украины Георгий Тихий заявил, что «не видит целесообразности реагировать» на заявления Минска о сбитых БПЛА в Белоруссии

Бгыыы... ну и, как разговаривать с таким говно-соседом.. разве что с ноги по евалу.. чем РФ и занимается на данный момент..:happy:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Зашел смотрю можно писать. Не знаю почему. У меня личка закрыта. Никто не может мне писать и я никому не пишу 

:icon_evil: @Дмитрий Белый ты бы позвонил что-ли, что баню сократили, я тут ночами не сплю, с боку на бок ворочаюсь :facepalme: переживаю :smekh: А тут вон оно что было.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MAKLER сказал:

:icon_evil: @Дмитрий Белый ты бы позвонил что-ли, что баню сократили, я тут ночами не сплю, с боку на бок ворочаюсь :facepalme: переживаю :smekh: А тут вон оно что было.

Надо было вам гумму или собачатину поесть вашу любимую тогда бы не переживали 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, spy_cam сказал:

Официальный представитель МИД Украины Георгий Тихий заявил, что «не видит целесообразности реагировать» на заявления Минска о сбитых БПЛА в Белоруссии

Пропустишь неделю-другую мировые новости, а тут такое оказывается :huh:

Надеюсь третью мировую не просплю :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, MAKLER сказал:

а в Европе давно безналом пользуются, для них это норма.

Я уже 7 лет безналом пользуюсь практически. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Надо было вам гумму или собачатину поесть вашу любимую тогда бы не переживали 

Летом кя-дя и кя-хе мало кто ест, жарко, но кукси было много, жди в соответствующей ветке. Я тя тэгну обязательно :smekh:

2 минуты назад, TAURUS сказал:

Я уже 7 лет безналом пользуюсь практически. 

Практически все друзья в России и заграницей налом не пользуются, многие просто с телефона оплачивают, цивилизация мать их.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, MAKLER сказал:

Летом кя-дя и кя-хе мало кто ест, жарко, но кукси было много, жди в соответствующей ветке. Я тя тэгну обязательно :smekh:

Жаль минусы убрали :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, farik78 сказал:

 а что случилось генштаб не справляется ? :smekh:

В Курской области по сути особая контртеррористическая операция, зачем отвлекать генералов от их  повседневных  задач денацификации в Новороссии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, TAURUS сказал:

Я уже 7 лет безналом пользуюсь практически. 

Но для Узбекистана это реально утопия :lol: Узбекистан-это большой базар, и никакие пластиковые карты не заменят нам купюры :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, arteto сказал:

мир решит что нужны электронные деньги чтобы зараза не передавалась. 

Богатым людям это нахрен не нужно. Зато очень нужно, что бы контролировать так как мы - босяков и нищебродов. Как только введут электронные деньги, в тот же миг попрощайся со свободой. Ты даже думать не сможешь так, как тебе прикажут...

И да, если решишь проехаться бесплатно в метро, то тебя могут выключить на неделю-две, для начала. А если повторишь или , упаси бог, нассышь в подъезде, могу выключить вообще. Сам потом к милиционерам придёшь и попросишься на Колыму...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Farta сказал:

В Курской области по сути особая контртеррористическая операция

Я буквально вчера узнал про Курскую область, и слегка прифигел, это же нужно было так просрать, мамочки мои :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, farik78 сказал:

 

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Farta сказал:

зачем отвлекать генералов от их  повседневных  задач денацификации в Новороссии.

Ты хотел сказать "зачем отвлекать генералов от попила"? Судя по посадкам они только этим и занимались.... Во главе с министром.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

Богатым людям это нахрен не нужно. Зато очень нужно, что бы контролировать так как мы - босяков и нищебродов. Как только введут электронные деньги, в тот же миг попрощайся со свободой. Ты даже думать не сможешь так, как тебе прикажут...

И да, если решишь проехаться бесплатно в метро, то тебя могут выключить на неделю-две, для начала. А если повторишь или , упаси бог, нассышь в подъезде, могу выключить вообще. Сам потом к милиционерам придёшь и попросишься на Колыму...

:smekh: Панама бухой походу :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, shurik2004 сказал:

Это фантастика,  никто в здравом уме не будет желать поражения своей стране, независимо от того права она или нет. 

Победа? Думаю плюс 4 региона как минимум. Хватит сил или нет... посмотрим. 

 А как же антифашисты в Германии?

Тогда как ты против войны если захват новых регионов это и есть война с новыми жертвами? То есть ты желая победы рф желаешь войны получается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.