Ташкент-2009

Холивар

16 511 posts in this topic

49 минут назад, spy_cam сказал:

Официальный представитель МИД Украины Георгий Тихий заявил, что «не видит целесообразности реагировать» на заявления Минска о сбитых БПЛА в Белоруссии

Бгыыы... ну и, как разговаривать с таким говно-соседом.. разве что с ноги по евалу.. чем РФ и занимается на данный момент..:happy:

говорю же хамас и хезбала. забавно что европа и запад в целом этот еврохамас поддерживает. как бы они потом сами как сша от бенладена не отхватили от этих урюков. ведь если их перестать кормить они завтра придут и старика бореля за его престарелые яйца повесят.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, maxxxi сказал:

Оббо...Панама да хары уже..совсем что ли реал от виртуала не отличаешь?

Так ты по логике этого персонажа тоже шиза. Всех читаешь, напрямую не отвечаешь, иногда сам собой разговариваешь. :smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, maxxxi сказал:

Оббо...Панама да хары уже..совсем что ли реал от виртуала не отличаешь?

Я про реальных людей, которых знал и с которыми за одним столом сидел, с одной тарелки ел...

21 минуту назад, Farta сказал:

В условиях ведения боевых действий это по сути измена, и там были не только генералы, не только же из за них либерастня истерит

Не знаю кто там истерит, но я ещё лет 10 назад писал об этом, о казнокрадах. Местная патриотичная шелупонь тогда истерила слюнями и говорила, что это не так. Сейчас выясняется, что так и что казнокрады присутствуют в массовом количестве..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Panama сказал:

Редко. Жаль было терять людей, которым верил и которые оказались пустышками...

Бггыы.. обосрался перед собутыльниками.. а в итоге - они пустышками оказались.. ржака ляя..:crazy:

24 минуты назад, Panama сказал:

Не знаю кто там истерит, но я ещё лет 10 назад писал об этом, о казнокрадах. Местная патриотичная шелупонь тогда истерила слюнями и говорила, что это не так. 

Да ладно, звиздишь же.. как конь кастрированый..:4:

10 лет назад ты был тут конченной ватой.. и, сейчас смишно читать твою блевотину... самому то не стыдно.. вроде взрослый мужик, а все с ядрами и парусами носишься..!?:rolleyes:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это зашквар, 100%. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, arteto said:

Вы молодец. Одобрямс! Я предсказывал рост курса. Только не жадничайте, курс как поднимется, также может упасть. Я вообще думаю в след году он к 75 вернется. 

А так думаю больше 95 не словить. Именно если менять доллары 

Плохой из тебя аналитик. С ростом доллара стоимость квартир вырастет в рублях, вырастет и процентная ставка ипотеки . Посмотри сколько стоили квартиры в рублях когда доллар был по 30 и сейчас. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, dushport сказал:

Посмотри сколько стоили квартиры в рублях когда доллар был по 30 и сейчас. 

Сколько и где? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maxxxi сказал:

Тогда как ты против войны если захват новых регионов это и есть война с новыми жертвами? 

Ты спросил про победу,  вроде? Я назвал свое видение победы. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"взрослые" мужики рассуждают кто зашкварился и обоссрался на посиделках в которых не участвовали:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maxxxi сказал:

А я знаю...среди них несколько "афганцев"

У меня двоюродный брат был "афганцем" никогда от него такого не слышал.  Призвали,  отслужил,  вернулся.  Что у него в душе было,  я не знаю.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, shurik2004 сказал:

Ты спросил про победу,  вроде? Я назвал свое видение победы. 

Я понял. И делаю вывод что ты за войну. Я прав? 

Только что, shurik2004 сказал:

У меня двоюродный брат был "афганцем" никогда от него такого не слышал.  Призвали,  отслужил,  вернулся.  Что у него в душе было,  я не знаю.  

Я целенаправленно спрашивал. Мне всегда было интересно.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Panama said:

Богатым людям это нахрен не нужно. Зато очень нужно, что бы контролировать так как мы - босяков и нищебродов. Как только введут электронные деньги, в тот же миг попрощайся со свободой. Ты даже думать не сможешь так, как тебе прикажут...

И да, если решишь проехаться бесплатно в метро, то тебя могут выключить на неделю-две, для начала. А если повторишь или , упаси бог, нассышь в подъезде, могу выключить вообще. Сам потом к милиционерам придёшь и попросишься на Колыму...

Ерунду пишешь . Как раз таки богатым людям будет труднее уклоняться от налогов и будет невозможно всякие незаконные схемы проворачивать. А вот босякам и нищебродам терять нечего, просто живи честно и не ссы в подъезде. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, maxxxi сказал:

Я понял. И делаю вывод что ты за войну. Я прав? 

Нет Макси,  ты не прав. Она началась без моего ведома. Я против насилия. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, dushport сказал:

Плохой из тебя аналитик. С ростом доллара стоимость квартир вырастет в рублях, вырастет и процентная ставка ипотеки . Посмотри сколько стоили квартиры в рублях когда доллар был по 30 и сейчас. 

У Панамы родных уже есть ипотека. Ставка неизменна по закону, так как уже взяли они ее. Мы говорим про конкретный случай же 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, dushport сказал:

Плохой из тебя аналитик. С ростом доллара стоимость квартир вырастет в рублях, вырастет и процентная ставка ипотеки . Посмотри сколько стоили квартиры в рублях когда доллар был по 30 и сейчас. 

Уже же обсуждали это много раз. Курс доллара здесь не решающий фактор ценообразования на квартиры...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, shurik2004 сказал:

Нет Макси,  ты не прав. Она началась без моего ведома. Я против насилия. 

Бро, мы не обсуждаем коня в вакууме. Вот реальный пример-реальнее некуда. Ты против того что бы войска рф вышли из оккупированных территорий и на этом закончились активные боевые действия потому что для тебя это поражение рф и на него ты не согласен. Ты желаешь победы, а это как ты озвучил оккупация новых территорий соседа. То есть военные действия. В чем я не прав? Конкретно.

7 минут назад, shurik2004 сказал:

Она началась без моего ведома.

Так мы про твое отношение к ней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Десятки тысяч людей сегодня законтрактованы или ушли добровольцами из Москвы. В мобилизацию ушло 22 тысячи, в первую волну контрактации — 21 (тысяча — ред.), и в этом году во вторую волну контрактации уйдет еще 23 тысячи человек. Москва является в этом отношении одним из лидеров среди субъектов по динамике, по количеству людей, которые там сражаются», — заявил Собянин в ходе встречи с участниками заезда «Служение» в рамках форума «Территория смыслов».:smekh:понтушник отчитался...

В Мск просто приезжает доброволец скажем из Врн и там идет на пункт вербовки, москвич, не москвич - пофиг...а в мск два ляма дают за заключение контракта, в врн - лям.... 

8 минут назад, maxxxi сказал:

В чем я не прав?

Путаешь, шпионов и разведчиков....

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, dushport сказал:

Плохой из тебя аналитик. С ростом доллара стоимость квартир вырастет в рублях, вырастет и процентная ставка ипотеки . Посмотри сколько стоили квартиры в рублях когда доллар был по 30 и сейчас. 

Самое забавное, в прошлый раз когда рупь рухнул с 30 до 60 народ побежал технику скупать, стиралки, холодильники и т.п., в надежде потом продать, сохранить деньги, как ты полагая, что в рублях цена вырастет, пролетели, сильно не выросла....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, maxxxi сказал:

"взрослые" мужики рассуждают кто зашкварился и обоссрался на посиделках в которых не участвовали:smekh:

Вот опять сам с собой и громко в лужу. Я не про посиделки написал зашквар, а про нетленки этого пассажира на форуме, его кривляния и переобувания и хвостом виляния. Все тебе объяснять надо, как маленькому. :lol:

22 минуты назад, shurik2004 сказал:

Нет Макси,  ты не прав. Она началась без моего ведома. Я против насилия. 

Он тебя забалтывает, под монастырь подводит. :lol:

14 минут назад, bux сказал:

В Мск просто приезжает доброволец скажем из Врн и там идет на пункт вербовки, москвич, не москвич - пофиг...а в мск два ляма дают за заключение контракта, в врн - лям.... 

Это же так не работает. Не по месту пункта, а по регистрации ведь. Тогда бы вся страна приехала бы в Мск. Нее?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, maxxxi сказал:

 Ты желаешь победы, 

Да. И только победы.  

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, TAURUS сказал:

 

Это же так не работает. Не по месту пункта, а по регистрации ведь. Тогда бы вся страна приехала бы в Мск. Нее?

Знакомые утверждают, что по месту пункта. пофиг регистрация. Типа был в гостях в мск, проникся патриотизмом и поспешил на фронт....

Поэтому мск и в лидерах....как всегда за счет замкадных....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет сомневаюсь я. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, TAURUS сказал:

Он тебя забалтывает, под монастырь подводит. :lol:

Блин, не могу довести свою мысль до Макси :D

Пример. Допустим,  мой брат дерётся с каким-то незнакомцем.  Допустим,  мой брат первый ударил. Мне что желать моему брату поражения? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, TAURUS сказал:

Чет сомневаюсь я. 

Ну сходи попробуй :D

2 минуты назад, shurik2004 сказал:

Блин, не могу довести свою мысль до Макси :D

Пример. Допустим,  мой брат дерётся с каким-то незнакомцем.  Допустим,  мой брат первый ударил. Мне что желать моему брату поражения? 

Доводить надо так: хохлы пифдары и дети шлюх. Так он быстрее поймет твою позицию :lol: и в конце украинцев любишь надо сказать 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, dushport сказал:

Ерунду пишешь . Как раз таки богатым людям будет труднее уклоняться от налогов и будет невозможно всякие незаконные схемы проворачивать. А вот босякам и нищебродам терять нечего, просто живи честно и не ссы в подъезде. 

Не, это фантастика . В реальности богатые живут по другим законам. А в случае с цифровыми деньгами  будут другие деньги. Или , вероятнее всего, избранные будут вне этой системы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.