Ташкент-2009

Холивар

16 512 posts in this topic

В 12.08.2024 в 02:23, tehnik сказал:

Президент МОК Томас Бах сообщил, что "если бы наука могла отличать мужчин и женщин, мы бы сняли мужчин с женских соревнований".

Более тупого обьяснения небыло.

А всего лишь надо было просто снять с них трусы и убедиться в их половой принадлежности

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Farta сказал:

В Курской области по сути особая контртеррористическая операция, зачем отвлекать генералов от их  повседневных  задач денацификации в Новороссии.

Твои слова и путингу в уши.  Иш ты молодец  какой, все правильно рассуждаешь, хвалю :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, TAURUS сказал:

Правильнее - не с незнакомцем, а с мерзавцем и негодяем. 

:DТак это по словам твоего братана, который гоп-стопом промышляет..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MAKLER сказал:

Не неси чепухи, Узбекистан это не коснётся, а в Европе давно безналом пользуются, для них это норма.

В РФ кроме карточек, вводят электронные деньги. 

Уже тестируют систему Е-денег.

3 часа назад, MAKLER сказал:

Но для Узбекистана это реально утопия :lol: Узбекистан-это большой базар, и никакие пластиковые карты не заменят нам купюры :D

Лет 10 назад последний раз когда был на базаре в Фергане, то тогда у входа в базар, рядом свалка велосипедов и стоял терминал для оплаты, как сейчас "пайми", продавец с покупателем производили расчет по карте.

 

3 часа назад, Panama сказал:

попросишься на Колыму..

На СВО 

 

3 часа назад, MAKLER сказал:

Я буквально вчера узнал про Курскую область, и слегка прифигел, это же нужно было так просрать, мамочки мои :lol:

Вот смотри, хуситы уложили десант США и Израиля, более 50 человек, узнали это по наводке РФ.

В Курске где газовый хаб допустили прорыв, но при этом взлетели цены на газ у европеев.

Вот и думай, совпадение ли это или игра.

При этом ВСУ оголила восточный фронт, кинув можно сказать элитку с наемниками на ура и красота невиданная им пришел.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shurik2004 сказал:

Да. И только победы.  

Жаль только победа эта сильно неоднозначная.....:unknw::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ШивОлег сказал:

:DТак это по словам твоего братана, который гоп-стопом промышляет..;)

Там братан нездоровый нацист, гоп-стоп это так между прочим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, tehnik сказал:

Вот смотри, хуситы уложили десант США и Израиля, более 50 человек

А сша и израиль об этом в курсе? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, shurik2004 сказал:

Ну и никого не знаю, кто говорил что СССР не право

Ты знаешь.. я как раз в отпуск из СА приехал в декабре в Ташкент...  родной дядька в госпитале лежал с ампутированной ногой...  в палате пацанов ещё 5-6 было, кто без руки кто без ступни... просили меня за водкой им гонять... Вот там я наслушался разговоров о правоте и интернациональной помощи....:facepalme:

И вот я возращаюсь в часть.. а мне капитан Возиян, лекцию читает про интернационал с афганцами..... А у меня перед глазами эти пацаны, некоторые младше меня были... И что ты думаешь, много им дал это распиаренный интернациональный долг...? Дядька прапор думаешь много получил..... жена ушла, подженился на телефонистке из части, сослуживцы подпаивали по доброте..так и загнулся в своей сапожной будке, до 50ти не дожил......:facepalme:

И Где она твоя Правда?:icon_eek: Тоже самое будет и с бойцами этого СВО... Их уже футболят - Я тебя туда не посылал!:facepalme:

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arteto сказал:

Я даже переводами не пользуюсь, звоню говорю нужна сумма такая то в России, мне ее готовят и всё.

Одно время так несколько раз перекинул деньги, тут отдал, там дали и все в шоколаде.

 

3 часа назад, Farta сказал:

Так это обычная практика в капиталистическом обществе у руководства, не только в армии,

Ойненадо тут Пентагон приводить в пример,где банальный аудит провести не могут.

 

3 часа назад, Panama сказал:

Сталин перед войной по какой причине стрелял генералов? По той же самой....

не всех стрелял, а конкретно кого надо, а хороших спрятал от посторонних глаз и вводил в дело по мере надобности.

 

3 часа назад, arteto сказал:

Угу и краем глаза почитываете сообщения ? :lol:

Читает,в репостах цитат.

 

3 часа назад, Panama сказал:

Мздоимство.

Тухачевского жалко? Отравителя тамбовщины?

Расстрельных не жалко, троцкисты, либералов небыло тогда

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Timofeus said:

А сша и израиль об этом в курсе? :facepalme:

Я уже не удивляюсь когда он даже фотки от ИИ публикует, выдавая их за настоящие. Просто прикалывайся и все. Здесь много диванных лизоблюдов Пупкина . Хавают соловьиный помет за милую душу. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Timofeus сказал:

А сша и израиль об этом в курсе? :facepalme:

"в попытке американо-израильской группы спецназа высадиться в Баб-эль-Мандебском проливе" в поисковике смотри. 

Может скрывают позор, умалчивают.

Edited by tehnik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, dushport сказал:

Хавают соловьиный помет за милую душу.

Скобеева недавно  выложила хохлятский стрим, выдала его за героизм "освободителей"..

На этом фоне хохлятские инсинуации детские шалости...:facepalme:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обосратушки (с) жидкий бы гы гы  :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, tehnik said:

"в попытке американо-израильской группы спецназа высадиться в Баб-эль-Мандебском проливе" в поисковике смотри. 

Может скрывают позор, умалчивают.

:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, tehnik сказал:

Может скрывают позор, умалчивают.

Дебил, это не россия, где можно сто тысяч солдат потерять и по тв об этом не скажут. Даже гибель 4 американцев в африке обсуждали все каналы сша несколько лет назад

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, farik78 сказал:

Там братан нездоровый нацист, гоп-стоп это так между прочим.

Это твой братан решил что сосед нацист. да ещё и не здоровый...До этого почти 100 лет братаном называл...

Вместо того что бы подлечить болезного, хату у него отжал, и морду арматурой бить стал...:facepalme:

Ты такого братана поддержишь? 

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

6 день прошел после нападения террористов на Курскую область, но ни одного удара по киевской шайки шайтанов мы не увидели 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

:DТак это по словам твоего братана, который гоп-стопом промышляет..;)

Шурика братана? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, dushport сказал:

:smekh:

да ладно, у тебя там всё хорошо, наркош нет, заболеваемости от антисанитарии?

 

37 минут назад, Timofeus сказал:

Дебил, это не россия, где можно сто тысяч солдат потерять и по тв об этом не скажут. Даже гибель 4 американцев в африке обсуждали все каналы сша несколько лет назад

Сопля.

Сколько было похорон чуваков в погонах типа самолет упал, на машине разбился или ещё что, но правду не говорят о погибших в горячих точках.

15 минут назад, arteto сказал:

6 день прошел после нападения террористов на Курскую область, но ни одного удара по киевской шайки шайтанов мы не увидели 

не дураки они, прячутся имаскируются.

38 минут назад, ШивОлег сказал:

Это твой братан решил что сосед нацист. да ещё и не здоровый

Случайно или нет

IMG_20240813_184659_481.jpg

Каска нациста и укаиниста.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tehnik сказал:

не дураки они, прячутся имаскируются.

А разведка для чего? Вон Израиль находит же кого хочет и где хочет 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shurik2004 said:

Блин, не могу довести свою мысль до Макси :D

Пример. Допустим,  мой брат дерётся с каким-то незнакомцем.  Допустим,  мой брат первый ударил. Мне что желать моему брату поражения? 

Не так Шурик. Может просто остановить драку и потом объяснить брату, что нельзя бить человека, явно слабее его. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, dushport сказал:

Может просто остановить драку и потом объяснить брату, что нельзя бить человека, явно слабее его. 

Начиная с 90 года что и кого ты остановил и кому объяснил? Как исправно платил налоги, с которых финансируются все войны и оранжевые революции под игидой США, так и сейчас платишь и продолжишь платить до последнего украинца. 

Нетакмуш. (c)

:crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

что там @bux пишут взрывы у вас, неужели дождались?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ШивОлег said:

Тоже самое будет и с бойцами этого СВО... Их уже футболят - Я тебя туда не посылал!:facepalme:

Это везде так бывает. Сегодня ездили по одной из центральных улиц Торонто. Ветеран живёт в палатке на улице и картонка  рядом с палаткой с надписью о подаянии. Сколько думаешь ему осталось мучиться?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.