Ташкент-2009

Холивар

17 616 posts in this topic

5 минут назад, Panama сказал:

И что будет после Путина, царь же не вечный...

Что занимательно.. считай четверть века ВВП у власти, а стратегии как не было так и нет!:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Timofeus сказал:

Дебил, это не россия, где можно сто тысяч солдат потерять и по тв об этом не скажут. Даже гибель 4 американцев в африке обсуждали все каналы сша несколько лет назад

Неумный тут ты.

Если гибнет наемник - никаких СМИ это не интересует... гибнет на Украине - потом пишут "разбился в горах не вертолете"....сноваобосрался Тимофеус...

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

Что занимательно.. считай четверть века ВВП у власти, а стратегии как не было так и нет!:smekh:

Была стратегия - Энергетическая сверхдержава. Если по русски и понятно - барыжить углеводородами и поддерживать рынки сбыта .Сама концепция подразумевала до 2025г на деньги от углеводородов восстановить промышленный и научный потенциал и стать 2-3й экономикой мира. Но не сработало,мозгов не хватило.

11 минут назад, wirruss656 сказал:

По твоему мнению какое СМИ на данный момент самое правдивое? :D

Нет таких. Все врут.Особенно на ТВ - там профессиональные пропагандисты, получающие зарплату в день, как ты за год. Но я читаю z-каналы.Там если кто и соврал, то его тут же подправят коллеги...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Panama сказал:

Но не сработало,мозгов не хватило.

Опять генералы виноваты?:facepalme: А главком куда смотрел?:D

Короче.. стратегия ментальная... разворовать, отыскать крайних, поднять новый флаг и по новой!:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, arteto сказал:

6 день прошел после нападения террористов на Курскую область, но ни одного удара по киевской шайки шайтанов мы не увидели 

Плохо ты новости читаешь https://tsargrad.tv/news/iskandery-leteli-odin-za-drugim-kiev-vspyhnul-jelitu-srochno-jevakuirujut-po-prikazu-zelenskogo_1037606

https://novorosinform.org/ubity-vysokopostavlennye-oficery-iskandery-i-drony-obrushilis-na-ukrainu-nachalo-vozmezdiya-za-kursk-polozheno-127465.html

вот немчики https://www.dw.com/ru/putin-v-besenstve-ukraina-zdet-gigantskoj-mesti-za-kurskuu-oblast-dw-novosti-13082024/video-69932816

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ШивОлег сказал:

ороче.. стратегия ментальная... разворовать, отыскать крайних,

Сама стратегия была ущербной. И время это показало.Могли бы продержать подольше, но жадность помешала.Теперь вот хапают по полной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, ШивОлег сказал:

Что занимательно.. считай четверть века ВВП у власти, а стратегии как не было так и нет!:smekh:

:smekh:тебе в Таше виднее...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Panama сказал:

Но я читаю z-каналы.

Как тебе канал Шарий?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, dushport сказал:

По крайней мере

Не вертись, как танцовщица на шесте. Т.е. ты ничего не сделал и никого не остановил, молча наблюдал, и оправдываешь бомбежки стран и миллионы жертв и беженцев за океаном демократией? Ваша демократия - это разрушения и кровь? Вы так свои ценности хотели навязать кому-то? А Белград за что бомбили? Европа же. Чем не угодили?

3 часа назад, dushport сказал:

не топил на форумах до последнего иракца

Тогда зачем ты и твоя страна топят до последнего украинца? К чему твои призывы за океаном поставлять больше оружия? 

Вот такой ты двуличный перевертыш, ищущий соринку в глазах других, а в своем бревна не видишь. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браво, Воронежское ПВО. 37 БПЛА атаковали, результат нулевый... хулиганы окна бьют, машины царапают.   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, wirruss656 сказал:

Как тебе канал Шарий?

не читаю его.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, dushport сказал:

Не так Шурик. Может просто остановить драку и потом объяснить брату, что нельзя бить человека, явно слабее его. 

Я не могу остановить, к сожалению.  Как и ты не можешь остановить свои. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Panama сказал:

Сама стратегия была ущербной. И время это показало

Верить вам или всемирному банку - ВБ - экономика РФ 4 в мире по ППВ

9 минут назад, Panama сказал:

не читаю его.

А что читаешь - какой зет  канал?

Edited by wirruss656
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, wirruss656 сказал:

Верит вам или всемирному банку - ВБ - экономика РФ 4 в мире по ППВ

Чесслово - ни о чём. Как простой россиянин ощущает это 4е место?А никак! Самолёты иностранные,станки иностранные,автомобили в массе тоже иностранные...я уж не говорю о средствах коммуникации.Т.е. всё куплено на деньги от продажи ресурсов.

4 минуты назад, wirruss656 сказал:

А что читаешь - какой зет  канал?

Много разных - Ридовка, Два майора,Убежище 8 и куча других. Не подряд конечно, выборочно, в основном по следам каких либо событий...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, maxxxi сказал:

Давай лучше такой пример(он более приближен)

Кому приближен более, к тебе и к таким как ты зашкварщикам?

А почему не такой пример?

Сосед брата шурика постоянно обзывал брата и заставлял всех остальных мужиков в своем доме скакать, чтобы не быть как брат шурика. Притяснял тех, кто говорил на языке брата. Кто не соглашался - тех били, убивали, убивали их детей, жен. Брат шурика даже денег им давал, чтобы они тестесторн свой в других сферах демонстрировали, вкладывался в благоустройство их дома. Но сосед не поумнел и зверел все больше и больше. Тогда брат шурика на рассвете вышел и попросил всех мужиков соседа вернуться в свои хаты, к женам и детям и не слушать приказы соседа. Не послушались. Не все послушались. С теми, кто не послушался, брат шурика был таков. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашел кого зеленский скосплеил:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Арденнская_операция_(1944—1945)

22 минуты назад, wirruss656 сказал:

Как тебе канал Шарий?

Шарик хоть не переобулся как Арест. Щас солдат зеленского размажут Арест снова переобуется ))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Bublik сказал:

нашел кого зеленский скосплеил:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Арденнская_операция_(1944—1945)

Зеля ничего не решает... и по целям и по характеру совсем разные операции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Panama сказал:

Как простой россиянин ощущает это 4е место?

Я по моему читал в этой ветке, что дети твои в России (могу ошибаться), что они говорят?

11 минут назад, Panama сказал:

Самолёты иностранные,станки иностранные,автомобили в массе тоже иностранные...я уж не говорю о средствах коммуникации.

Покупали оборудование в китае, так китаец нам сказал - Зачем вам покупать оборудование, покупайте у нас сразу товары готовые , любые, отличного качества, - дешевле вам обойдется. Ну насчет самолетов и тп и тд - возрождается ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, bux сказал:

Зеля ничего не решает... и по целям и по характеру совсем разные операции.

ну почему же:

гитлер хотел ударить по союзникам они испугаются и быстро заключат мир на его условиях, ну или по крайней мере удовлетворительных условиях.

в принципе гитлер даже ударил. но это очевидно что если ты на всех остальных фронтах проигрываешь то даже локальный успех навряд ли что то переменит. опять же в силу упомянутого выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, wirruss656 сказал:

Ну насчет самолетов и тп и тд - возрождается ))

На словах возрождается.На деле просто пилят бабло.Потому что нельзя возродить авиапром и любой другой пром без базы - без станкостроения. И нельзя строить самолёты без специалистов,без обученных рабочих,технарей.

3 минуты назад, wirruss656 сказал:

что они говорят?

Я не обсуждаю свою семью с посторонними людьми...И тебе рекомендую поступать так же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, wirruss656 сказал:

Я по моему читал в этой ветке

Так он вчера еще писал, что ждет бакс за 200-300, чтобы под это дело помочь ипотеку скорее закрыть. Я у него тоже спрашивал за их мнение, кого поддерживают и т.д., и вежливо спрашивал, в ответ он истерил. Но зато меня и моих родителей он причмокивая обсуждал. Вот такой тип он, с запашком, как и дашпорт двуличный. :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

Я не обсуждаю свою семью с посторонними людьми...

Слив?)) Я личняк семьи и не собираюсь обсуждать. Они же пишут звонят как там с продуктами, с кредитами , ипотекой ну там итд итп. Куда можно отдохнуть сходить - сьездить)) 

 

4 минуты назад, Panama сказал:

.На деле просто пилят бабло

А на боинге не пилят? ))

Как тебе супер джет 100?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, bux сказал:

Зеля ничего не решает... и по целям и по характеру совсем разные операции.

я думаю что у него есть некий диапазон решений которые он делает. и вот я прям реально сомневаюсь что запад дал отмашку нападать на российскую территорию. если они даже оружие свое не разрешали применять до последнего. и даже сейчас немного удивились. хоть и стараются виду не подать.

поэтому - это самодеятельность. зеля тупо решил импровизировать авось прокатит. но исход думаю будет как у гитлера в арденнах. некоторый успех потом консолидация противника и спустя время нет ни успеха ни сил которыые потратили зазря.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, TAURUS сказал:

что ждет бакс за 200-300

Глупо так рассуждать)) по моему мнению - мы же здесь в Узб зубы на полку сложим если такой резкий скачок будет))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites